Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4Будем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#241
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

А теперь господа и дамы встречайте:
Регламент ЛЛФ4 собственной персоной

ЗЫ. Для людей любящих "бронепоезд потемкин", Регламент для ОЗНАКОМЛЕНИЯ, исправлению на ЛЛФ 4 НЕ подлежит!!! :)


У меня есть небольшие замечания по регламенту:

4 Условия проведения соревнований и определение победителей
4.1 Все соревнования проходят в соответствии с правилами игры в футзал (мини-футбол) ФИФА.

Тогда в ЛЛФ должны играть 5 на 5, а не 6 на 6. Также должны учитываться фолы.


4.5 Места команд в Первенстве, подгруппах и финальных турнирах Кубка определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах данного турнира. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков.
В случае равенства очков у двух команд преимущество имеет команда, имеющая лучший результат игр между собой (количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей, количество забитых мячей на чужом поле).
Если этот показатель равен, или в случае, если команд, имеющих одинаковое количество очков, более двух, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
· лучшей разницы забитых и пропущенных мячей в матчах между собой;
· по наибольшему числу побед во всех матчах.
· наибольшему числу забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
· в случае равенства всех этих показателей ? по жребию.

Наверняка правильно будет звучать: по наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей,
а потом следующим пунктом: по наибольшему количеству забитых мячей


12.3 Команде, занявшей в финале Первенства ЛЛФ 1 место, присваивается звание "Победитель Первенства среди команд ЛЛФ", а также она награждается денежным вознаграждением в размере, указанном в приложении к настоящему Регламенту.
Команде, занявшей в финале Первенства ЛЛФ 2 место, присваивается звание "Победитель Первенства среди команд ЛЛФ", а также она награждается денежным вознаграждением в размере, указанном в приложении к настоящему Регламенту.
Команде, занявшей в финале Первенства ЛЛФ 3 место, присваивается звание "Победитель Первенства среди команд ЛЛФ", а также она награждается денежным вознаграждением в размере, указанном в приложении к настоящему Регламенту.

Здесь я не согласен с тремя победителями, победитель должен быть один, а остальные призеры
  • 0

#242
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эмир, у тебя ж у запасных форма есть. Кто в поле выходит - одевает майку.
  • 0

#243
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Прол, а номера? Каждый игрок заявлен на игру под определенным номером... :)
  • 0

#244
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Прол, а номера? Каждый игрок заявлен на игру под определенным номером... :)


угу, в этом то и проблема.
  • 0

#245
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Прол, а номера? Каждый игрок заявлен на игру под определенным номером... :)


угу, в этом то и проблема.

Я думаю ничего страшного :)
Главное чтобы фамилии были разными в протоколе. А если что вдруг возникнет затруднения (на кого карточку, гол записать) я думаю, Эмир, ты даш инфу в Оргкомитет ? :)
  • 0

#246
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Прол, а номера? Каждый игрок заявлен на игру под определенным номером... :)


угу, в этом то и проблема.

Я думаю ничего страшного ;)
Главное чтобы фамилии были разными в протоколе. А если что вдруг возникнет затруднения (на кого карточку, гол записать) я думаю, Эмир, ты даш инфу в Оргкомитет ? :)


Да, конечно. Обманывать никого не будем, не в наших правилах :)

И мы также готовы для удобства нанести на похожую футболку отдельный номер, чтобы не создавать лишних проблем (хотя проблем не будет, уверяю, но кто нам поверит :) :) )

А что другие члены Оргкомитета скажут ?

ЗЫ. Рус, спасибо за понимание ситуации.
  • 0

#247
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Эмир, нет проблем.
  • 0

#248
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, нет проблем.


Спасибо, Анжела.
  • 0

#249
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ЕЩЕ ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ: давайте без опОздания!
А то на ллф 3 час собирались
Либо давайте без опоздавших жеребитца :)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 31.08.2004, 15:18:26

  • 0

#250
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Итак, господа!
На сегодня зарегистрировались:
1. Авангард
2. Азия Инвест
3. Алар
4. Ал-Снаб Центр
5. Аят
6. Atnam (Аманжол, пора бы название придумать)
7. Бриф
8. Геологострой
9. ГС-Жастар
10. Динал
11. Достар
12. ЕПФ
13. Комтел
14. Mitsubishi
15. Net Style
16. Nissa
17. Сокол
18. WAZ (они же ЦТ)

Завтра, в 19-00 по алматинскому времени, в офисе ТОО "МЭК Транссистема" (Абая-Ауэзова, где раньше 31 канал был. в каб. 405А) состоится жеребъёвка ЛЛФ-4.
При себе иметь:
1. Списки команд в 2-х экземплярах
2. Денежный взнос в размере 20 000 тенге (фискальный чек не выдаётся)
3. Копии удостоверений личности игроков, включённых в список команд.
С уважением,
Rusik
  • 0

#251
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Забыл добавить: если кто знает из команд, которые не сидят на ЦТ, большая просьба им сообщить.
Хотя вроде всем сказано, но на всякий случай ;)
Спасибо.
  • 0

#252
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Rusik, я шутю так :D
18. automobile.kz (они же ЦТ). Но спонсор хочет чтобы нас называли - automobile.kz
Поэтому в официальных бумагах будет auto.....
Вот так

ЗЫ. Rusik, а можно я принесу спискок игроков своей команды в 2 экз. А не СПИСКИ КОМАНД? ;)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 01.09.2004, 16:44:52

  • 0

#253
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Rusik, я  шутю так :D
18. automobile.kz (они же ЦТ). Но спонсор хочет чтобы нас называли - automobile.kz
Поэтому в официальных бумагах будет auto.....
Вот так

ЗЫ. Rusik,  а можно я принесу спискок игроков своей команды в 2 экз. А не СПИСКИ КОМАНД? ;)

Вита, давай не будем придираться :D к словам, а то флейма много будет?!
Конечно же все поняли, что список тока своей команды
  • 0

#254
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Название сегодня вместе с заявкой - будет!
  • 0

#255
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А что другие члены Оргкомитета скажут ?


А я бы проявил принципиальность и попросил ещё раз почитать регламент. Номера должны быть.Хотя бы ради дисциплины и соблюдения регламента.Чтобы не давать лишнего повода кинуть камень в ОК.

Эмир,ничего личного. ;)
  • 0

#256
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



А что другие члены Оргкомитета скажут ?


А я бы проявил принципиальность и попросил ещё раз почитать регламент. Номера должны быть.Хотя бы ради дисциплины и соблюдения регламента.Чтобы не давать лишнего повода кинуть камень в ОК.

Эмир,ничего личного. ;)


Олег, так номер (и сзади, и спереди) и логотип будут, естесвенно. Я же про это писал вроде. Проблема в том, что не можем купить одну такую же в точности футболку, поэтому пришлось подбирать белого цвета (даже рукава, чтобы с синими полосками были) и печатать на них номера и логотип такого же цвета, что и остальных.
???
  • 0

#257
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олег, так номер (и сзади, и спереди) и логотип будут, естесвенно. Я же про это писал вроде. Проблема в том, что не можем купить одну такую же в точности футболку, поэтому пришлось подбирать белого цвета (даже рукава, чтобы с синими полосками были) и печатать на них номера и логотип такого же цвета, что и остальных.
???


Ну можно было бы тож повредничать,но буду как КДК принципиальным,но лояльным ;)
  • 0

#258
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Жалко не поддержали мою идею с командами,представительницами коммерческих организаций. Интресно было бы посмотреть на НетСтул при том раскладе. :D
В том смылсе,что было бы интересно опять увидеть старые знакомые лица,а не сборную всего чего можно. Или не в этом смысле... ;)
  • 0

#259
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Олег, так номер (и сзади, и спереди) и логотип будут, естесвенно. Я же про это писал вроде. Проблема в том, что не можем купить одну такую же в точности футболку, поэтому пришлось подбирать белого цвета (даже рукава, чтобы с синими полосками были) и печатать на них номера и логотип такого же цвета, что и остальных.
???


Ну можно было бы тож повредничать,но буду как КДК принципиальным,но лояльным ;)


Да, нет, все правильно. Вот, поэтому, я заранее и спрашивал будут возражения или нет.
  • 0

#260
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Жалко не поддержали мою идею с командами,представительницами коммерческих организаций. Интресно было бы посмотреть на НетСтул при том раскладе.  :D
В том смылсе,что было бы интересно опять увидеть старые знакомые лица,а не сборную всего чего можно. Или не в этом смысле... :D


ну как бы на кубок среди банков и коммерческих структур "знакомые тебе лица" предпочли выступать за Банк Туран Алем и Транссистему нежели за НетСтул, и нам пришлось собрать новую команду, которая сумела собственно выйграть этот кубок, так что кто-то встал со стула, а кто-то на него сел и занял его место.... все предельно просто ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.