Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4Будем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#181
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Flashback  - в педсовет :dandy: ... то есть в ОК.
У меня есть еще один вариант развития событий, бронируем 1-2 место для 2 команд :laugh: и играем ЛЛФ, памятую что первые 2 места заняты :spy:
шутка о5 же


В каждой шутке есть доля...шутки
  • 0

#182
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ну так как решим этот вопрос?
  • 0

#183
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ну так как решим этот вопрос?


НАрод!!!! ну пожалейте Чела. Ответте же ему наконец.
Да! мы хотим что б бегали Бяковы Шмяков ну и кто там еще.
НЕт! мы не хотим.

Я за - НЕТ!
  • 0

#184
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Справочная отвечает: все вопросы должен решить ОК.
Осталось узнать кто в нем :dandy:
  • 0

#185
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Справочная отвечает: все вопросы должен решить ОК.
Осталось узнать кто в нем :dandy:

TRS, Angik, Flashback-вто по-моему состав оргкомитета, лучше не придумать, если конечно они сами не против
  • 0

#186
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Справочная отвечает: все вопросы должен решить ОК.
Осталось узнать кто в нем :dandy:

TRS, Angik, Flashback-вто по-моему состав оргкомитета, лучше не придумать, если конечно они сами не против

Денис Попов из Комтела и я уже на протяжении длительного времени там.
  • 0

#187
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Справочная отвечает: все вопросы должен решить ОК.
Осталось узнать кто в нем :dandy:

TRS, Angik, Flashback-вто по-моему состав оргкомитета, лучше не придумать, если конечно они сами не против

Денис Попов из Комтела и я уже на протяжении длительного времени там.

Ну вот теперь ОК в полном составе.
  • 0

#188
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ну так когда соберемся для решения этих вопросов?
  • 0

#189
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А нельзя ли эти вопросы решить другим способом?
Кстати , там в ОК представителем хотел быть один человек из Геологостроя, его не забудьте.
  • 0

#190
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто знает, что там с резинкой? ее закрывают или как?
  • 0

#191
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Блин как бы резинку не снесли вообще :laugh:
  • 0

#192
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

У меня в списке пока лишь 17 команд, две из которых еще не подтвердили официально свое участие:

Авангард
Алар
Ал-Снаб Центр
APF
Atnam
Бриф
Геологострой
ГС-Жастар
Dinal
Достар
Кока-кола
Комтел
Mitsubishi
Net Style
Nissa
Транссистема
ЦТ

Подскажите, если кого забыла внести.

у меня что-то со связью с конференцией случилось потому не обращайте внимания на звездочкупосле ника :(
Транссистема играть не будет ;) Вместо нее заявляю команду компании "Азия Инвест". Что касается количества команд регистрация и неофициальные заявки принимаются до 27 августа, что бы осталась неделя на оргвопросы и календарь.
Те команды,которые приведены в списке должны подтвердить участие. Ответственный за сбор заявок и контакты - RUSIK.
Готовьте деньги - 20.000 тенге (инфляция :laugh: )
Что касается регламента и профи - будет утвержден ОК с учетом высказанных замечаний до 1 сентября.
Возможность играть в будни упирается в наличие времени на резине, если будет (Анжела!) то можно и среди недели.
Судьи готовы.
Мяч есть можно начинать :weep:
  • 0

#193
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


.........
Достар
..........
Подскажите, если кого забыла внести.

у меня что-то со связью с конференцией случилось потому не обращайте внимания на звездочкупосле ника :(
Транссистема играть не будет ;) Вместо нее заявляю команду компании "Азия Инвест". Что касается количества команд регистрация и неофициальные заявки принимаются до 27 августа, что бы осталась неделя на оргвопросы и календарь.
Те команды,которые приведены в списке должны подтвердить участие. Ответственный за сбор заявок и контакты - RUSIK.
Готовьте деньги - 20.000 тенге (инфляция :laugh: )
Что касается регламента и профи - будет утвержден ОК с учетом высказанных замечаний до 1 сентября.
Возможность играть в будни упирается в наличие времени на резине, если будет (Анжела!) то можно и среди недели.
Судьи готовы.
Мяч есть можно начинать :weep:

Я от представителя команды Достар слышал (Кора, он же Baron подтвердит) что они выставляться не будут, типа разбегутся по всем командам.
ЗЫ: новички пишите мне подтверждение на: Ruslan_M@point.kz
  • 0

#194
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Авангард
Алар
Геологострой
Комтел
Mitsubishi
Net Style
Nissa
Транссистема (Азия Инвест)
ЦТ

Прошу эти команды не подтверждать своё участие в ЛЛФ-4. Надеюсь вы все согласны. Если из вышеперечисленных, наоборот, не можете/не хотите заявлятся, то вот тогда прошу дать мне знать.

Ал-Снаб Центр
APF
Atnam
Бриф
ГС-Жастар
Dinal
Кока-кола

А что касается Вас госопода, то жду вашего подтверждения или через ЛС или на почту (см. адрес в предыдущем посте)
  • 0

#195
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А что касается Вас госопода, то жду вашего подтверждения или через ЛС или на почту (см. адрес в предыдущем посте)

Вдобавок к предыдущему: вслучае неполучения подтверждения мною ДО 27 АВГУСТА, то, считается, Вы не участвуете в ЛЛФ-4.
  • 0

#196
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Я бы внес в список подтвердивших заявки ГС - Жастар. Так как за них Ляхов в ответе. :laugh:
  • 0

#197
RaSAMAha

RaSAMAha
  • Гость
  • 6 сообщений
Я представитель команды "АЛ-СНАБЦЕНТР", мы готовы на все 100%.
Мы подтверждаем свое участие. :laugh: :weep:
  • 0

#198
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Потверждаем свое участие, готовы внести взнос. С названием позднее.
  • 0

#199
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
готов продать за пиво идею как уровнять шансы команд и избавиться от тех,кто нарушает принцип любительского турнира,а именно тех игроков,кто получает компенсацию(вознаграждение и т.д.) за своё участие в той или иной команда. Такие игроки потенциально принимают участие только за команды-представительницы тех или иных коммерческих организации. Обычные любительскией(!) команды не будут из своего кармана их оплачивать,а фирме не в напряг.Посему, если команда имеет название коммерческой структуры,расположенной на территории РК,то её должны представлять только сотрудники данной фирмы. Проверяется элементарно. Или пусть меняют название на иное.Что будет не интересно самой конторе.
Вот такие пирожки с котятами.
Посмотрим на реакцию :weep:

З.Ы. И стаж не менее 6 месяцев ,а то курьеров вдруг в конторе станет много :laugh:

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 23.08.2004, 12:52:59

  • 0

#200
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

готов продать за пиво идею как уровнять шансы команд и избавиться от тех,кто нарушает принцип любительского турнира,а именно тех игроков,кто получает компенсацию(вознаграждение и т.д.) за своё участие в той или иной команда. Такие игроки потенциально принимают участие только за команды-представительницы тех или иных коммерческих организации. Обычные любительскией(!) команды не будут из своего кармана их оплачивать,а фирме не в напряг.Посему, если команда имеет название коммерческой структуры,расположенной на территории РК,то её должны представлять только сотрудники данной фирмы. Проверяется элементарно. Или пусть меняют название на иное.Что будет не интересно самой конторе.
Вот такие пирожки с котятами.
Посмотрим на реакцию :weep:

З.Ы. И стаж не менее 6 месяцев ,а то курьеров вдруг в конторе станет много :laugh:

А что с Mitsubishi делать? У них же даже представительчтва нету здесь :(

И еще я думаю, что если контора будет заинтересована, то она выпустит приказы о зачисленни на работу кого угодно и на какаой угодно скрок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.