Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1941
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Саш, не буду спорить, потому как все будет выглядеть как оправдания проигрышу.
Матч в ЧР все рассудит.
  • 0

#1942
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, не буду спорить, потому как все будет выглядеть как оправдания проигрышу.
Матч в ЧР все рассудит.

Именно! Кто кого попрал, тот и прав :D
  • 0

#1943
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Саш, не буду спорить, потому как все будет выглядеть как оправдания проигрышу.
Матч в ЧР все рассудит.

ВСЕХ НАШИХ С КРАСНО-СИНИМ! Ну, что оросили таки снежок мясной кровушкой.
Всем кб: не отчаивацца, как подготовитесь в чр - скажите. Мы придем и сделаем как это сделали вчера, а может даже покрасивше выйдет. Глаффное, шоб в составе были все наисильнейшие игроки кб, а то потом опять свои откорячки включите.
ЗЫ. Лучшего подарка на ДР я еще не получал! СПАСИБО, БРАТИКИ!
  • 0

#1944
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://footcska.narod.ru/FOTODNYA.JPG
Фтыкаем и смийомса.
  • 0

#1945
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

1 - у деревянного ромы был оффсайд, да согласен ГОЛ-КРАСАВЕЦ, с ЧИСТОГО положения вне игры
2 - Одиа ответил жестко Моцарту, но повторю лишь ответил!
3 - как бинокль лайнсмана будет способствовать победе над Реалом через 10-15 лет? :D
4 - кого вы громили в Европе со счетом 5-0? Арсенал? Аякс? ах ну да...конечно же Реал)))

1- Просто читаем правила этой замечательной игры - Футбол!!
2- За что ответил? Его кто-то трогал? Видно он еще от кубка Африки не отошел!!! Но укол(успокаивающий) ему все таки надо!!
3- Просто бред!!
4- Нет конечно, Арсенал мы 5:0 не громили, "всего лишь" 4:1 в заполненных под завязку Лужниках! Ну а Реал вообще когда проигрывал с таким счетом??? А вот команды уровня Динамо Бх, Левски как раз получали по 4-5 банок!

P.S. Кстати, про болельщиков никто непрокомментировал??? Просто пропустили наверное....
А я вот весь матч кроме "Вперед Спартак" ничего не слышал....
  • 0

#1946
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

http://footcska.narod.ru/FOTODNYA.JPG
Фтыкаем и смийомса.

http://ff02.photofil...1329f1cec17.jpg
Фтыкаем, потом, плача, завидуем, и начинаем грызть землю!
  • 0

#1947
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

1- Просто читаем правила этой замечательной игры - Футбол!!
2- За что ответил? Его кто-то трогал? Видно он еще от кубка Африки не отошел!!! Но укол(успокаивающий) ему все таки надо!!
3- Просто бред!!
4- Нет конечно, Арсенал мы 5:0 не громили, "всего лишь" 4:1 в заполненных под завязку Лужниках! Ну а Реал вообще когда проигрывал с таким счетом??? А вот команды уровня Динамо Бх, Левски как раз получали по 4-5 банок!

P.S. Кстати, про болельщиков никто непрокомментировал??? Просто пропустили наверное....
А я вот весь матч кроме "Вперед Спартак" ничего не слышал....


я так понял ты до гробовой доски будешь считать, что был "чистый". Флаг те в руки, но даже твои фоты выложенные на ветке СМ, где и ракурс с проекции! говорит о другом. Но если тебя это успокоит, то только для тебя...да, это был "чистый" гол.

по второму - Чиди никто не трогал, первый начал, его просто выпустили на поле без успокающего. Но в этом не вина Одиа, просто в аптечке наших врачей не оказалось бромонтана.

Третье - ты в следующий раз пиши после или лучше в начале своих постов, что это все "просто бред", а то
я ж по доверчивости относился к твоим постам серьезно, оке?!

PS Господа красно-белые, вот из за таких продвинутых ушлепков и создаются темы а-ля "Клуб нелюбителей Спартака"
  • 0

#1948
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

PS Господа красно-белые, вот из за таких продвинутых ушлепков и создаются темы а-ля "Клуб нелюбителей Спартака"

Ну вот, от бессилия, от нехватки аргументов, скатываемся до личных оскорблений! Надеюсь, модераторы, не обойдут стороной данный факт!
P.S. Монитор свой протри, а то слюной все забрызгал!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 12.03.2006, 11:33:54

  • 0

#1949
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Микаиль

Центральный Спортивный Клуб Армии © CCCР

Извини, и давай на ты, все таки за одним столом пусть разок, но сидели (когда с детками из детдома), если помнишь.
Поздравлять в этот раз не буду, уж извини. В чемпе надеюсь сыграют против вас и Иранек и Воцех,...
Ждем игры в ЧР.


Конечно помню! До сих пор в шоке от вида этих "деток", которых я представлял себе до встречи в раза полтора-два меньше. И красно-синий стол помню. И тебя, Эмир. Оптимистичная улыбка не сходила с твоего лица даже после 0-6.

Можешь и не поздравлять, дело твое. Но все же считаю, что в вашем проигрыше роль сыграло не отсутствие трех игроков основы, а скорее наличие Стрковса на тренерской скамейке! Не пойму, почему он никак не отреагировал на нашу двойную замену? Или он думал, что Газзай от болды усилил нападение взрывным Оличем?
  • 0

#1950
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
[/quote]

Можешь и не поздравлять, дело твое. Но все же считаю, что в вашем проигрыше роль сыграло не отсутствие трех игроков основы, а скорее наличие Стрковса на тренерской скамейке! Не пойму, почему он никак не отреагировал на нашу двойную замену? Или он думал, что Газзай от болды усилил нападение взрывным Оличем?
[/quote]
дык эта, друже...не кем, поди, было у них было реагироваться...
2 harddrinker: прекращай вопить. умей держать удар, ибо vae victis (лат.) - горе побежденным.
  • 0

#1951
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
сперто с нашей гостевухи (с)
анекдот:
Сидит армеец в спорт-баре с собакой и смотрит супердерби!
Все кончилось ЦСКА победил!
И тут собака делает три обратных сальто через голову,подходит к нему мясник,который сидит рядом и спрашивает:Слушай ,а что она делает,если победит спартак!
Ответ:Не знаю,ему всего 5 лет!!!!!
  • 0

#1952
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

сперто с нашей гостевухи (с)
анекдот:
Сидит армеец в спорт-баре с собакой и смотрит супердерби!
Все кончилось ЦСКА победил!
И тут собака делает три обратных сальто через голову,подходит к нему мясник,который сидит рядом и спрашивает:Слушай ,а что она делает,если победит спартак!
Ответ:Не знаю,ему всего 5 лет!!!!!

Анекдот класс :D Но это серьезно? Армейцы за 5 лет не проигрывали спартачам? ;) Что то не смотрел статистику.
  • 0

#1953
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Но это серьезно? Армейцы за 5 лет не проигрывали спартачам? :D Что то не смотрел статистику.

Разве это так важно? Главное здесь и сейчас, а статистика для историков
  • 0

#1954
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Саш, не буду спорить, потому как все будет выглядеть как оправдания проигрышу.
Матч в ЧР все рассудит.

ВСЕХ НАШИХ С КРАСНО-СИНИМ! Ну, что оросили таки снежок мясной кровушкой.
Всем кб: не отчаивацца, как подготовитесь в чр - скажите. Мы придем и сделаем как это сделали вчера, а может даже покрасивше выйдет. Глаффное, шоб в составе были все наисильнейшие игроки кб, а то потом опять свои откорячки включите.
ЗЫ. Лучшего подарка на ДР я еще не получал! СПАСИБО, БРАТИКИ!


Я б не стал уверенно говорить о том, что и в ПремьерЛиге непременно победим красно-белых.
Вчера нам повезло, и я не говорю о "чистом" голе Павлюченко. Нет, я уверен, что положение вне игры было зафиксировано верно. Просто игра была вчера равной, где победить могли как одни, так и другие.
Это уже не тот Спартак, который мы обыгрывали дважды в 2005 (1-3 и 1-0).

С нетерпением буду ждать 1 апреля. Надеюсь Акинфеев проспится перед дерби
  • 0

#1955
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, самоуверенность штука неважнецкая. Однако, вера в команду дело чести. а тот или не тот спартак, меня на самом деле не трогает вовсе, мы должны быть сильней ЛЮБОГО спартака.
  • 0

#1956
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да, самоуверенность штука неважнецкая. Однако, вера в команду дело чести. а тот или не тот спартак, меня на самом деле не трогает вовсе, мы должны быть сильней ЛЮБОГО спартака.

Полагаю, я сильно напугал MG-42, когда отправил SMS с сообщением а-ля диктора стадиона : "Мяч забил Егор Титов". :D С победой!
П.С. С прошедшим ДР-ом!
  • 0

#1957
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Но это серьезно? Армейцы за 5 лет не проигрывали спартачам? :D Что то не смотрел статистику.

Да. 5 лет выиграть не можем. Но рекорда в 8 лет, которые ЦСКА не мог выирать у Спартака, нам еще далеко;)

По матчу говорить ничего не буду. Поздравлять тоже не буду - есть причины:D
Посмотрим 1 апреля, что будет:D
  • 0

#1958
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Да, самоуверенность штука неважнецкая. Однако, вера в команду дело чести. а тот или не тот спартак, меня на самом деле не трогает вовсе, мы должны быть сильней ЛЮБОГО спартака.

Полагаю, я сильно напугал MG-42, когда отправил SMS с сообщением а-ля диктора стадиона : "Мяч забил Егор Титов". :D С победой!
П.С. С прошедшим ДР-ом!

пасиба. Мда, признацца был раздосадован. Благо потом стало все на свои места.
  • 0

#1959
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Но это серьезно? Армейцы за 5 лет не проигрывали спартачам? :D Что то не смотрел статистику.

Да. 5 лет выиграть не можем. Но рекорда в 8 лет, которые ЦСКА не мог выирать у Спартака, нам еще далеко;)

По матчу говорить ничего не буду. Поздравлять тоже не буду - есть причины:D
Посмотрим 1 апреля, что будет:D

кто чужой радости не рад - тот сам себе враг (с) народная мудрость
  • 0

#1960
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

кто чужой радости не рад - тот сам себе враг (с) народная мудрость


Ловлю тебя на слове и ожидаю самых искренних поздравлений нам со второй зведочкой в этом году:D
Ну и с Кубком России тоже;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.