Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1901
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 OП
прикольно, но не в этой ветке
прямым текстом - не по адресу
  • 0

#1902
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Все, господа хорошие, мы заняли почетное 4 место. Заслуженно или нет, судить ...да ладно, зачем судить.
Считаю представительство России было просто менее заинтересовано в "спарингах" (и много хуже готово физически) по отношению к Украине! Отсюда и результат.
ОРТ - респектуха и уважуха за такой турнир, и если уж он будет ежегодным, то формат хотелось бы несколько изменить. Мне лично, да и многим здесь пресутствующим,не хватило еще одного матча ( и это не ДК-Шахта).

PS Вагнер Лав вчера забил чистый гол в первом тайме :puke:
  • 0

#1903
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
и еще о Кубке Первого канала
Киевляне и Спартак ниже классом Шахтера и Армейцев
  • 0

#1904
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Копипаст с ВВ :D
(832103)  ИльичТретий 16.02.2006 00:16:44
Надо бы кого-то вальнуть. 
Первым будет комментатор матча Русенборг-Зенит. 
Теперь-то я из первых уст улсышал, что такое В.Столяров. 
Глухая провинция. Достойный ученик Орлова. 
 
Валим дальше. Издательство "Молодая Гвардия" 70 лет выпускает серию ЖЗЛ - "Жизнь замечательных людей". Выпущено порядка 1000 книг. 
В основном пишут про тех, кого уже нет на этом свете, но бывают исключения. Попадают в эту серию и спортсмены. 
В частности, есть книга о Стрельцове. Вот только ни один советский выдающийся тренер ни разу не удостоился чести быть отмеченным в этой серии. И вот мне звонит товарищ, предлагает зайти на сайт 
издательства "Молодая Гвардия" http://mg.gvardiya.ru/
и посмотреть стартовую страницу.
http://mg.gvardiya.ru/

Сообщение отредактировал <C>: 16.02.2006, 10:22:29

  • 0

#1905
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://www.sport-exp...rt.shtml?117400
наши о предстоящем матче с бразильцами.
  • 0

#1906
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
хе-хе. малым мясом неплохо закусили. на очереди мясо по-больше. с почином, ребята!
  • 0

#1907
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
До Химок вам далеко:
"Химки" - "Регетинген" (Австрия) - 9:0 (4:0)

Голы: Архипов, 18 (1:0). Архипов, 37 (2:0). Бесчастных, 43 (3:0). Голышев, 45 (4:0). Брусникин, 47 (5:0). Тихонов, 64 - с пенальти (6:0). Лебедков, 69 (7:0). Тихонов, 74 (8:0). Микадзе, 81 (9:0).

Тренируйтесь еще!
  • 0

#1908
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

До Химок вам далеко:
"Химки" - "Регетинген" (Австрия) - 9:0 (4:0)

Голы: Архипов, 18 (1:0). Архипов, 37 (2:0). Бесчастных, 43 (3:0). Голышев, 45 (4:0). Брусникин, 47 (5:0). Тихонов, 64 - с пенальти (6:0). Лебедков, 69 (7:0). Тихонов, 74 (8:0). Микадзе, 81 (9:0).

Тренируйтесь еще!

фамилии глаз радуют :laugh:
  • 0

#1909
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
факт: мясцу пятак натерли? Натерли! А на химиков и т.п. мне глубо начхать!
Эх, паровозы твои коптеть будут в этом сезоне, витайс. меняй команду! Севилье неплохо прокоптели вот недавно.
  • 0

#1910
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Я вот, что думаю МГ-42., провокатор ты. Как лошади проигрывает молчишь и сопишь в трубочку. А тут выигрышь у команды 2 лиги, так ору как будто ЛЧ выиграли.
Вообщем, паучай своих паучат и читай правила п.1.2. "о провокациях".
  • 0

#1911
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вообще мне кажется что за Локомотив болеют либо те, кто начал увлекаться футболом только недавно, или перебезчики (те кто болеет за сильних на определенном этапе).
Ну как например за них болеть можно было в 95 году например?
  • 0

#1912
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вообще мне кажется что за Локомотив болеют либо те, кто начал увлекаться футболом только недавно, или перебезчики (те кто болеет за сильних на определенном этапе).
Ну как например за них болеть можно было в 95 году например?

2 витайс: лучший тебе ответ, виталь, не в обиду. Все дело в том, что провокаторы не мы, я лишь те личности которые изначально стали использовать в своих подписях оскорбительные сентенции. С подачи модеров ситуация была исправлена. И ишо игра паровозов действительно в стадии становления. и эта...ты не кузьмич краем, а то так радеешь за кб?
  • 0

#1913
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я вот, что думаю МГ-42., провокатор ты. Как лошади проигрывает молчишь и сопишь в трубочку. А тут выигрышь у команды 2 лиги, так ору как будто ЛЧ выиграли.
Вообщем, паучай своих паучат и читай правила п.1.2. "о провокациях".

Любая победа моей любимой команды мне значима. хотя не все победы равны. кони проиграывают - соплю, но не отчаиваюсь. Не пытаюсь делать хорошую мину при плохой игре. ЧР все расставит на свои места. Дай БОГ чтобы все было не хуже чем в предыдщем чемпе. Прошлые заслуги не в счет. Будем жить еще большими и значимыми победами. а что делать со славолюбымыми паровозам? не мне решать. разбирайтесь сами.

никого не учил и учить не собираюсь. провокаторов не там ищешь.
  • 0

#1914
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MG-42 устное предупреждение за флейм.
  • 0

#1915
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вообще мне кажется что за Локомотив болеют либо те, кто начал увлекаться футболом только недавно, или перебезчики (те кто болеет за сильних на определенном этапе).
Ну как например за них болеть можно было в 95 году например?

Штирлиц порол чушь, свинья повизгивала. :laugh:
Поясняю, процесс выбора команды может занять очень много времени, когда не видишь достойных команд.
Лана, отошли от темы.... возвращаемся,
Я думаю одна игра не показательна. Это так же ясно как то, что Люба не сможет забивать в каждом матче, а уж тем более забивать больше 1 мяча за игру.
Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 06.03.2006, 15:21:30

  • 0

#1916
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Vita_Ice устное предупреждение за флейм.
  • 0

#1917
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Это так же ясно как то, что Люба не сможет забивать в каждом матче, а уж тем более забивать больше 1 мяча за игру.


Ну да, в каждом матче мог забивать разве что Ларсон в чемпионате Шотландии, который с нынешним розыгрышем Российской Премьер Лиги в сравнение не идет. Да и не обязательно забивать более одного мяча, главное чтобы голы победными были.
Потом у Вагнера на голиодорном поприще в армейской казарме будет достойная конкуренция. Это в первую очередь ОЛИЧ и многообещающее приобретение Жо. Короче, забивать будет кому, надеюсь прошлогоднее достижение (лучшие по забитым мячам) мы как минимум повторим.

Посмотрим, что будет дальше.


Ждать осталось не долго :D
  • 0

#1918
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Короче, забивать будет кому, надеюсь прошлогоднее достижение (лучшие по забитым мячам) мы как минимум повторим.


Ну, только не надо забывать, что на первое место вы вышли благодаря 4 голам, забитым в последнем матче с Аланией. С командой, которая уже вылетела и ей было все равно, сколько там забьют. С командой из республики, первые лица которой (равно как и тренеры и игроки) публично выражали свою симпатию и гордость за Газзаева, как за единственного осетина, который выиграл КУЕФА. И которые, как я думаю, не отказали бы в пустяковой просьбе пропустить не 4, а 10 или 8 мячей (если бы надо было) :beer:
А так да - первое место по забитым мячам, ахха :super:
  • 0

#1919
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
опять 25! Параноя?

Зато Вам бедненьким не повезло, когда в серебренном матче судьба злодейка свела Вас с обезглавленной командой
  • 0

#1920
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

опять 25! Параноя?

Зато Вам бедненьким не повезло, когда в серебренном матче судьба злодейка свела Вас с обезглавленной командой


Чего ж паранойя? Просто факты излагаю. Есть что ответить по существу?:beer: Без ответных личных выпадов?:super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.