Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1921
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

опять 25! Параноя?

Зато Вам бедненьким не повезло, когда в серебренном матче судьба злодейка свела Вас с обезглавленной командой

Ничего подобного не было. Алания отбрыкивалась как могла и даже че-то там нам закатить смагла. На воре и шапка горит.
  • 0

#1922
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
И эта...скорее не осетин выиграл КУБОК, а россиянин. Хотя это и не так важно. ГЛАВНОЕ ВЫИГРАЛ!
  • 0

#1923
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Просто факты излагаю. Есть что ответить по существу?:beer: Без ответных личных выпадов?:super:


Ну если к фактам можно отнести

И которые, как я думаю , не отказали бы в пустяковой просьбе пропустить не 4, а 10 или 8 мячей (если бы надо было)

, то ответить мне нечем.

А вообще все Ваши "по существу" отдают избитой фразой: "Гинер всё купил" :)
  • 0

#1924
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Зафтра жаркий денек предстоит нашим. Возможна разделка неплохого мяса. Вперед, Red Army, поддержим фланкирующим огнем!
  • 0

#1925
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Зафтра жаркий денек предстоит нашим. Возможна разделка неплохого мяса. Вперед, Red Army, поддержим фланкирующим огнем!


Казы отличная штука:beer: Делается из конины:super:
  • 0

#1926
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Этот матч букмекеры рассматривают, как игра равных соперников. Но все же немного отдается приоритет армейцам :
Суперкубок России. Москва
Дата Команда 1 - Команда 2 П1 X П2 1Х 12 Х2 Ф1 K1 Ф2 K2 Тот M Б
11.03. ЦСКА М - Спартак М 2.45 2.80 3.00 1.31 1.35 1.48 0 1.65 0 2.10 2.5 1.57 2.25
  • 0

#1927
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Приоритет отдается красно-синим не только букмекерами но и ....болельщиками СМ
  • 0

#1928
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
скорее сторониками скорейшей замены тренера
  • 0

#1929
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Приоритет отдается красно-синим не только букмекерами но и ....болельщиками СМ

и хде такое творится? :D
  • 0

#1930
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
в ветке СМ
  • 0

#1931
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

в ветке СМ


Михаил, "тревожные ощущения" (с) Алматинец это не гарантия победы ЦСКА, и никака не похожа на уверенность болельщика СМ в проигрыше.
  • 0

#1932
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Внимание выяснилось, что:
Имя бразильского новобраца ЦСКА - Жо, сокращение от Де Соуза Жо Паноги!!

Ну что вы все молчали???
  • 0

#1933
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Знание матчасти непримеримого соперника неплохо скрашивает горечь поражения от него. (с) майо
  • 0

#1934
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Yahoooooo!

3-2!

Эмир, все таки "тревожные ощущения" что-нибудь да значут :D
И еще, будьте любезны, не коверкайте мое имя
  • 0

#1935
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 жестконапивающийся

Да хоть Жо Пакриваноги, главное, что голы забивает, и какие!

Устройся на диванчике, включи запись суперкубка и пересматривай скока влезет смакуя фамилию бразильца на свой лад :D
  • 0

#1936
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

2 жестконапивающийся
Да хоть Жо Пакриваноги, главное, что голы забивает, и какие!
Устройся на диванчике, включи запись суперкубка и пересматривай скока влезет смакуя фамилию бразильца на свой лад :D


Предлагаю вам всем сложиться и купить очки с биноклем лайнсмену, и намордник Нигерийскому Чюдику, чтоб на людей не кидался! Послать все это в Москву, и после этого, ждать лет 10-15, когда Цска наконец-то выиграет(ну или ничейку состряпает на худой конец) у, допустим, Арсенала, Реала, Аякса, разгромит кого-нить в еврокубках 5:0, 6:2??
Но самое главное, вам НИКОГДА, повторю, НИКОГДА не собрать 83000 тыс. на матч! На ваше "Чемпионство" в прошлом году пришло народу ..... грех вспоминать!
А про этого Жо, которого за ногу, да ап стенку! Лучше попросите, я вам скину ЧИСТЫЙ ГОЛ-КРАСАВЕЦ РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО! Любуйтесь, таких голов в России за сезон не много будет!
  • 0

#1937
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
1 - у деревянного ромы был оффсайд, да согласен ГОЛ-КРАСАВЕЦ, с ЧИСТОГО положения вне игры
2 - Одиа ответил жестко Моцарту, но повторю лишь ответил!
3 - как бинокль лайнсмана будет способствовать победе над Реалом через 10-15 лет? :D
4 - кого вы громили в Европе со счетом 5-0? Арсенал? Аякс? ах ну да...конечно же Реал)))

короче, не расстраивайся ты так, будет еще возможность поднять над головой у красно-белых эту суперчашку...лет так через 10-15 ;) (интересно, Георгич сдержит слово, даст потрогать кубок Аленичеву, или опять сбалаболил, как в истории с усами :D )
  • 0

#1938
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Раньше думал, что же у комментатора первого канала господина Гусева не так, вроде и фамилия правильная, и заботится о зрителях "берегите себя"......сегодня вечером понял. Его "безпристрастность"!

Он чуть не хрюкнул в свой микрофон, когда мяч миновал мясного капитана в армейской штрафной : " Падай, Егор!!!" ....
Вонял про какой-то "зазор" извесный всем при определении оффсайда.
А какая шоковая пауза была после победного гола бразильца, что мне за Гусева боязно стало. У него после этого даже Зуев стал Ковалевски :D
  • 0

#1939
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Yahoooooo!

3-2!

Эмир, все таки "тревожные ощущения" что-нибудь да значут :D
И еще, будьте любезны, не коверкайте мое имя


Микаиль

Центральный Спортивный Клуб Армии © CCCР

Извини, и давай на ты, все таки за одним столом пусть разок, но сидели (когда с детками из детдома), если помнишь.
Поздравлять в этот раз не буду, уж извини. В чемпе надеюсь сыграют против вас и Иранек и Воцех,...
Ждем игры в ЧР.
  • 0

#1940
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Поздравлять в этот раз не буду, уж извини. В чемпе надеюсь сыграют против вас и Иранек и Воцех,...

Да, если Ковалевски в ворота вместе с Зуевым встанет, а Йиранек будет 11-м полевым игроком, то СМ может попытаться выиграть у нас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.