Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1801
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

и как там на 3 строчке оказался ЦСКА вообще непонятно, а как надо играть с Бухарестом смотреть здесь

Или вот так :rotate:

Странно одно Азра... а ты счет первой игры посмотрел?
СПА то все равно дальше прошел

И до куда прошел?:D
  • 0

#1802
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и как там на 3 строчке оказался ЦСКА вообще непонятно, а как надо играть с Бухарестом смотреть здесь

Или вот так :D

Странно одно Азра... а ты счет первой игры посмотрел?
СПА то все равно дальше прошел

И до куда прошел?:lol:

если тебе так интересно, прошел до "Мальорки". которая была не чета нынешней да с Это'о в составе. плюс через месяц после скандала с Егором и с новым тренером, который команду тот же месяц знал и до КУЕФА ему было пох. это раз. во-вторых, те 4:0 были лебединой песней романцевского "Спартака", а последующие 3:1 предвестником грядущего развала. примета для российских команд? :rotate:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.12.2005, 12:40:57

  • 0

#1803
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

... те 4:0 были лебединой песней романцевского "Спартака", а последующие 3:1 предвестником грядущего развала. примета для российских команд?  :rotate:

Чур тебя! :D
Не нада, не интересно буит.
  • 0

#1804
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

развалинами конюшни удовлетворен!  :lol:
верните кубок!  :lol:

для тех, кто задаст в очередной раз вопрос типа, а что это болелы "Спартака" смотрят матчи ЦСКА и прочая бла-бла-бла, сразу отвечаю:

1. у меня было пиво
2. у меня был свежий копченый лещ
3. у меня было предчувствие, что вечер не будет томным.

спасибо ЦСКА за хороший вечер!  :rotate:


Дим, надо же как у нас все совпало, кроме леща! :D
  • 0

#1805
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Эх, молодцы спартачи, смотрите игры коней, вот эта боление за рос. футбол
  • 0

#1806
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Но все равно, надо бы материально заинтересовать Марсель - не так ли? :rotate:

Зачем?! :D
Как никак мы этот турнир уже выигрывали, зачем он нам ещё раз? Вот теперь задача Лигу чемпионов взять :lol:
А на счёт материальной заинтересованности: вот если вы в след. году будете вылетать из еврокубков, то вам считаю это будет необходимо, а то столько раз участвуете в еврокубакх а выиграть нифига не можете, даже стыдно из-за вас за весь рос. футбол :lol:
  • 0

#1807
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Зачем?!  :rotate:
Как никак мы этот турнир уже выигрывали, зачем он нам ещё раз? Вот теперь задача Лигу чемпионов взять  :lol:
А на счёт материальной заинтересованности: вот если вы в след. году будете вылетать из еврокубков, то вам считаю это будет необходимо, а то столько раз участвуете в еврокубакх а выиграть нифига не можете, даже стыдно из-за вас за весь рос. футбол  :D

А зачем было выигрывать ЧР? А зачем вообще что-то выигрывать??? А зачем вообще в футбол играть?????
Руська, ты же вроде за Барсу болел. С каких пор вдруг конем стал?
  • 0

#1808
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Но все равно, надо бы материально заинтересовать Марсель - не так ли? :rotate:

Зачем?! :D
Как никак мы этот турнир уже выигрывали, зачем он нам ещё раз? Вот теперь задача Лигу чемпионов взять :lol:


Блестящая отмазка:lol: Вы и ЧР выигрывали - зачем вам еще раз? и Кубок России - зачем вам? Чиста отмазка как в детском саду. Овчина еще любит такие отмазки:lol:
Я понимаю, что ненависть (в данном случае - к Спартаку) иссушает мозги... Но чтоб настолько?:D
  • 0

#1809
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Эх, молодцы спартачи, смотрите игры коней, вот эта боление за рос. футбол


а сам-то хоть смотрел? :rotate: :D
  • 0

#1810
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Как никак мы этот турнир уже выигрывали, зачем он нам ещё раз?

СЗОТ,
Русик, скажи мне, зачем тогда FT NISSA участвует в ЛЛФ? :D
  • 0

#1811
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эх, молодцы спартачи, смотрите игры коней, вот эта боление за рос. футбол


а сам-то хоть смотрел? :D ;)

а зачем? он же видел как кони КУЕФА выиграли ;) наверное, видел :lol: потому что он видел, как кони ЧР в 2003 году выиграли. ;) наверное, видел. :smoke: потому что видел, как кони в 1992 году "Барсу" вынесли. это он точно видел :D
  • 0

#1812
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Как никак мы этот турнир уже выигрывали, зачем он нам ещё раз?

СЗОТ,
Русик, скажи мне, зачем тогда FT NISSA участвует в ЛЛФ? :D

Чтобы выигрывать у трансов :lol:
  • 0

#1813
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Блестящая отмазка:D Вы и ЧР выигрывали - зачем вам еще раз?

Чтобы, наконец, пробиться в основную сетку ЛЧ.
  • 0

#1814
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блестящая отмазка:lol: Вы и ЧР выигрывали - зачем вам еще раз?

Чтобы, наконец, пробиться в основную сетку ЛЧ.

уже пробивались. но их все равно кривая турнирная дорожка вывела в КУЕФА. :D
  • 0

#1815
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Грешным делом и я посмотрел расширенный обзор данного матча по Евроспорту - не для того, чтобы насладиться позором коней и посмеяться над конскими болельщиками. Наоборот, обидно, что кони в весну не пройдут: плотнее календарь - сложнее играть во всех турнирах. Просто, с тех пор как АлмаТВ сделала халяву на все каналы - не могу выбрать, что мне смотреть и, поэтому, всегда включаю Евроспорт :D.
Понравилась фраза комментатора о выигрыше коней КУЕФА - "промчались галопом по Европам" :lol:.
  • 0

#1816
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Понравилась фраза комментатора о выигрыше коней КУЕФА - "промчались галопом по Европам" :-).

Это еще легендарный тренер Анатолий Тарасов внедрил в хоккейном ЦСКА манеру начинать игру "галопом".
  • 0

#1817
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Грешным делом и я посмотрел расширенный обзор данного матча по Евроспорту - не для того, чтобы насладиться позором коней и посмеяться над конскими болельщиками. Наоборот, обидно, что кони в весну не пройдут: плотнее календарь - сложнее играть во всех турнирах. Просто, с тех пор как АлмаТВ сделала халяву на все каналы - не могу выбрать, что мне смотреть и, поэтому, всегда включаю Евроспорт :-).
Понравилась фраза комментатора о выигрыше коней КУЕФА - "промчались галопом по Европам" :-).



я смотрел специально - интересно же посмотреть "фирменный футбол чемппионов". причем посмотрел несколько матчей мозолистых рук. играют не результативно и не зрелищно однозначно. румыны могли штуки три положить точно - акинфеев тащил. у коней почти без моментов. однозначно Спартак с динбухом смотрел лучше. НО.
Димон, ты не прав. Тот Спартак, обыгравший румын, был уже не романцевский. и тренер был другой и команда - тоже. и лидеры кстати другие)
так что... кони бы прибили румын. будь у них в составе хотя бы Саша Павленко)
  • 0

#1818
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Жаль, конечно, что заканчивается эта чудесная сказка про европохождения армейцев... хотя в глубине души мы все, конечно, верим, что Валере-Победителю вполне по силам, занимая перед последним туром четвертое место и не играя - выйти в итоге на третье. Он ведь не какой-нибудь лузер типа Романцева, чтобы за две минуты до конца матча занимать первое место в отборочной группе, а после финального свистка очутиться на третьем (с) Mike Lebedev

:-)
  • 0

#1819
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

у коней почти без моментов. однозначно Спартак с динбухом смотрел лучше. НО.
Димон, ты не прав. Тот Спартак, обыгравший румын, был уже не романцевский. и тренер был другой и команда - тоже. и лидеры кстати другие)
так что... кони бы прибили румын. будь у них в составе хотя бы Саша Павленко)


А лучше все-таки Миша Пьянович:-)
  • 0

#1820
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
За флейм и не только спартачей плюсом наказать :-) в ветке про ЦСКА :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.