Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1781
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Номер 3 в мире :rotate:

Московский ЦСКА поднялся с шестого на третье место в рейтинге лучших футбольных клубов мира, который составляет Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС), передает РИА "Новости". В ноябрьской версии рейтинга армейцы с 268 очками идут третьими. Английский "Ливерпуль" (306 очков) уступил первую строчку итальянскому "Интеру" (308) и сейчас занимает второе место.

    Также в десятку лучших входят:

    4. "Арсенал" (Англия) - 260 очков

    5. "Милан" (Италия) - 258

    6. "Бавария" (Германия) - 257

    7. "Лион" (Франция), "Вильярреал" (Испания) - по 246

    9. "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бока Хуниорс" (Аргентина) - по 234

    Что касается остальных российских клубов, то в число 350 лучших входят также питерский "Зенит" (53-е место, 149,5 очков), московский "Локомотив" (59-е, 144,5) и самарские "Крылья Советов" (195-е, 87). 

А о великой команде Спартак даже не упомянули! :D
  • 0

#1782
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Номер 3 в мире :rotate:

Московский ЦСКА поднялся с шестого на третье место в рейтинге лучших футбольных клубов мира, который составляет Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС), передает РИА "Новости". В ноябрьской версии рейтинга армейцы с 268 очками идут третьими. Английский "Ливерпуль" (306 очков) уступил первую строчку итальянскому "Интеру" (308) и сейчас занимает второе место.

     Также в десятку лучших входят:

     4. "Арсенал" (Англия) - 260 очков

     5. "Милан" (Италия) - 258

     6. "Бавария" (Германия) - 257

     7. "Лион" (Франция), "Вильярреал" (Испания) - по 246

     9. "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бока Хуниорс" (Аргентина) - по 234

     Что касается остальных российских клубов, то в число 350 лучших входят также питерский "Зенит" (53-е место, 149,5 очков), московский "Локомотив" (59-е, 144,5) и самарские "Крылья Советов" (195-е, 87). 

А о великой команде Спартак даже не упомянули! :D

Вот не понимаю я кто и, самое главное, как составляет такие рейтинги? Как там "Интер" оказался на первом месте? Фигня все это - такие рейтинги. Не надо их всерьез воспринимать.
  • 0

#1783
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
развалинами конюшни удовлетворен! :lol:
верните кубок! :lol:

для тех, кто задаст в очередной раз вопрос типа, а что это болелы "Спартака" смотрят матчи ЦСКА и прочая бла-бла-бла, сразу отвечаю:

1. у меня было пиво
2. у меня был свежий копченый лещ
3. у меня было предчувствие, что вечер не будет томным.

спасибо ЦСКА за хороший вечер! :rotate:

ну че, Марсель и Левски стимулировать будете? :D
  • 0

#1784
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну не всегда же выигрывать и у всех в конце концов, надо и другим дать победить. Вон во 2ом круге чампа России у вас были неплохие шансы в матчк ЦСКА-СПам, а вы их не реализовывали, пришлось выигрывать :rotate:.

А вообще всех болел ЦСКА с завершением сезона, сезону лучшего чем какой либо рос. клуб играл в еврокубках, выиграли кубок россии, уефа, чамп, достойно сыграли с ливером за суперкубок, молодцы!!!
На счёт кубка уефа, все уже были мыслями в отпусках, да и зачем нам второй КУ, пусть лучше те стараются кто его ещё не получил, а кое-кто и ваще никогда не получит
  • 0

#1785
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всё-таки ты Осетр красвчик, даже имея леща и пиво, что вроде может иметь каждый из нас и никакой это не деликатес, ты всё равно смотришь матч своих любимцев - ЧЕМПИОНОВ РОССИИ, ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКА УЕФА И КУБКА РОССИИ!!!
  • 0

#1786
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Rusik, а я мечтал услышать оценку игры цДка, а не препирательство с Рыбкой.
Меня хватило на 20 минут, возили мля тачку, на что Динамо отвечала контрвыпадами.
Зы. Rusik, читай сЭкс, Любава обещал 2 мяча забить...
  • 0

#1787
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Посмотрел первый тайм - надо было нашего Тамаша в деле посмотреть.
Что могу сказать - Тамаш нормально отыграл, спокойно.
ДинБух переконявил коней - вот эти вот мелкие фолы,борьба в центре поля и заброс в контратаку на быстрого плеймейкера или нападенца, который постоянно барражирует на грани офсайда - чиста конская игра этого сезона. ДинБух был явно в этой игре по первому тайму сильнее - только чудо спасло ЦСКА от пары банок еще до перерыва.
Потом я пошел спать. А утром узнал резалт. И ничуть ему не удивился - по первому тайму это было закономерно. (Все-таки есть справедливость. Локо получил от Рапида зеркальную игру и пролетел. ЦСКА - от ДинБуха)
Кстати, быть евро грандом - показывать стабильность результата, а не давать самонадеянные интервью как Лав и Шемберас.
Еще кстати, Спартак в 2003 году, ослабленный внутренними кризисами, подточенный конем Че, этот самый ДинБух прошел... Причем матч в Москве был очень красивым...

Ну а так - конечно, у ЦСКА был хороший сезон. Наверное, лучший за многие годы в прошлом и будущем. Жаль только, что последний матч посадил жирное грязное пятно на этот сезон...
  • 0

#1788
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сэм, ну не всегда же и всех выигрывать, пусть и карлики позабавятся.
А на счёт Динамо, у коней игры дома не было с Динамо, а на выезде вы им помнится горели по ходу матча не падетцки 0-3
  • 0

#1789
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, "гранды", если уж вынуждены играть в данной стадии данного кубка (ну не шмогли в ЛЧ пробиться вдруг :rotate:) - должны выходить в следующую стадию как минимум за тур до окончания этапа. "Гранды" должны стараться выигрывать и уж у таких карликов как Бухарест - выигрывать незадумываясь.
Так что, как я уже и писал несколько месяцев назад, кони - не гранды. И грандами врядли когда станут.
Или ЦСКА сейчас в том кризисе, что был у Спартака несколько лет назад?

Шансы на то, что кони проходят в следующий этап:
1. Херенвен не выигрывает у Левски (у Левски никаких мотиваций нет)
2. Бухарест проигрывает Марселю (у которого тоже нет мотиваций) с разницей в 2 мяча; если разница в 1 мяч, то счет должен быть 3:4 или больше.

Хватит ли денег мотивировать Левски и Марсель? :D
  • 0

#1790
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прол не прав:
Маресль дома должен выиграть со счётом 1-0 или 2-1 ну или с большей разницей, т.е. Бухарест НЕ должен забить 2 и более мяча в случае даже поражения
  • 0

#1791
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Номер 3 в мире :rotate:

Московский ЦСКА поднялся с шестого на третье место в рейтинге лучших футбольных клубов мира, который составляет Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС), передает РИА "Новости". В ноябрьской версии рейтинга армейцы с 268 очками идут третьими. Английский "Ливерпуль" (306 очков) уступил первую строчку итальянскому "Интеру" (308) и сейчас занимает второе место.

     Также в десятку лучших входят:

     4. "Арсенал" (Англия) - 260 очков

     5. "Милан" (Италия) - 258

     6. "Бавария" (Германия) - 257

     7. "Лион" (Франция), "Вильярреал" (Испания) - по 246

     9. "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бока Хуниорс" (Аргентина) - по 234

     Что касается остальных российских клубов, то в число 350 лучших входят также питерский "Зенит" (53-е место, 149,5 очков), московский "Локомотив" (59-е, 144,5) и самарские "Крылья Советов" (195-е, 87). 

А о великой команде Спартак даже не упомянули! :D

Вот не понимаю я кто и, самое главное, как составляет такие рейтинги? Как там "Интер" оказался на первом месте? Фигня все это - такие рейтинги. Не надо их всерьез воспринимать.

и как там на 3 строчке оказался ЦСКА вообще непонятно, а как надо играть с Бухарестом смотреть здесь
  • 0

#1792
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лед тронулся уважаемые присяжные и заседатели, падение ЦСКА началось, и это только начало :rotate:
Русик, когда в первую лигу пойдете? :D
  • 0

#1793
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ХЫ-ХЫ-ХЫ...
  • 0

#1794
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ХЫ-ХЫ-ХЫ...

Грешно смеяца над больными людьми... :rotate:

2 алл:
Народ, ну хорош злорадствовать... Ну проиграл цэсэка. Ну с кем не бывает... Поле вчерашнее видели? На нем и Барса могла проиграть, и СМ, да кто угодно... Конечно кое-что полезное в этом проигрыше есь, меньше будет "усы распушивать" (с) газета.вру. Да и разговоров про гранд по меньше станет. Но с одном не поспоришь - в этом году цэсэка выиграл почти все что мог. Маладцы.
  • 0

#1795
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ХЫ-ХЫ-ХЫ...

Грешно смеяца над больными людьми... :lol:

2 алл:
Народ, ну хорош злорадствовать...

я был готов вчера не злорадствовать, но меня окончательно довел евроспортовский урод-комментатор.

"Да разве могли мы подумать, что ЦСКА может не выиграть у Динамо"
"Ну давай, Даниэльчик, Даниэлюшка, поднажми"
"Две минуты до конца. Люди ЛЧ за это время выигрывали, не то что матч группового раунда КУЕФА" :D

в общем, жалею во вчерашнем только об одном:что смотрел матч не в ТТ :lol: вот бы я повеселился :rotate:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.12.2005, 11:29:23

  • 0

#1796
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Всё, сезон завершен. Да, завершили не на мажорной ноте, но как тут выше было сказано - лучше, чем какой-либо из российских клубов.

Да, проиграли румынам. Шансы забить были, да, но все равно считаю результат закономерным.
Причиной такой "жирной точки" считаю кроется в физической усталости и что обиднее в эмоциональном опустошении(больше не во что верить просто не охота)

Газзаев очевидно расставил приоритеты в пользу золота премьер лиги, что показал московсий матч с Марселем, тогда еще казавшимся главным конкурентом за первое место в группе....смешно правда....теперь мы даже не третьи. :rotate:
  • 0

#1797
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол не прав:
Маресль дома должен выиграть со счётом 1-0 или 2-1 ну или с большей разницей, т.е. Бухарест НЕ должен забить 2 и более мяча в случае даже поражения

Да, согласен - ошибся.
Но все равно, надо бы материально заинтересовать Марсель - не так ли? :rotate:
  • 0

#1798
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

и как там на 3 строчке оказался ЦСКА вообще непонятно, а как надо играть с Бухарестом смотреть здесь

Или вот так :rotate:

Сообщение отредактировал Azrael: 02.12.2005, 12:10:53

  • 0

#1799
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

и как там на 3 строчке оказался ЦСКА вообще непонятно, а как надо играть с Бухарестом смотреть здесь

Или вот так :rotate:

Странно одно Азра... а ты счет первой игры посмотрел?
СПА то все равно дальше прошел
  • 0

#1800
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Молодец Азра, 0-1 проиграть достойнее чем 1-3 :rotate:
Ну да ладно хватит грить о команде которая ниже ЦСКА оказалась в табличке.
Что-нить про трансферы слышали: кто уходит, кто приходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.