Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1841
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вообщем, Херенвен вам ( в смысле надеждам ЦСКА) :)

Я так только рад вылету. С февраля играют, так и надорваться недолго. А так ребята хоть нормально к следующему сезону подготовятся - все-таки Лигу чемпионов выигрывать...
  • 0

#1842
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ну так. Надоже и отдыхать иногда...
А давайте поговорим о возможных переменах в составе ЦСКА?кого убрать ну и кого взять?по вашему мнению?
  • 0

#1843
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ну так. Надоже и отдыхать иногда...
А давайте поговорим о возможных переменах в составе ЦСКА?кого убрать ну и кого взять?по вашему мнению?


1)Вернуть в состав Диму Кириченко на "помощь" Оличу, уверен обоим под силу на двоих наколотить тридцатник
2)Аршавина бы из Питера - но очень сомневаюсь, что тот связывает свое будущее с ЦСКА
3)Кавенаги.(Джокер - выводить исключительно на замену) Видел его игру за Аргентину, парень способный. Может у нас раскроется.
  • 0

#1844
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


ну так. Надоже и отдыхать иногда...
А давайте поговорим о возможных переменах в составе ЦСКА?кого убрать ну и кого взять?по вашему мнению?


1)Вернуть в состав Диму Кириченко на "помощь" Оличу, уверен обоим под силу на двоих наколотить тридцатник
2)Аршавина бы из Питера - но очень сомневаюсь, что тот связывает свое будущее с ЦСКА
3)Кавенаги.(Джокер - выводить исключительно на замену) Видел его игру за Аргентину, парень способный. Может у нас раскроется.


" Я не волшебник - я только учусь!". А Кавенаги связывает свое будущее с ЦСКА?
  • 0

#1845
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

" Я не волшебник - я только учусь!". А Кавенаги связывает свое будущее с ЦСКА?

Помнится один из ваших руководителей, заявил: "...со след.сезона игра СМ будет строится под Кави..."
Не думаю, да и не верю я, что под одного игрока будет "строится" 9кратный шымпиньон.

Аргентинец не Рональдиньо, Спартак не Барселона. Фернандо, наверняка, забыл вкус радости от забитого гола. Он не поймет, почему это восходящая звезда в Аргентине превратилась в посредственность в России.

Чемпионат России идет медленно, но верно к "истреблению некачественного экспортного товара".
уже через пару-тройу лет на поле с каждой стороны будет не более 5 игроков с паспортами инородных государств.
Рентабельно ли будет Спартаку держать у себя нападающего засранца-иностранца, спиногрыза, приобретенного за немалые денюжки, который за сезон забивает 1-2 мяча?!

Конечно Кавенаги не связывает свое будущее с Красно-синими, но если он хочет и дальше играть в России, то....
Я не волшебник, я тока учусь, и смею лишь предположить, шта без Кавинаги ЦСКА "как-нибудь справится")))), а вот аргентинец без ЦСКА..
  • 0

#1846
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ну на Кавенаги нам строить планы наверно не стоит..ну пока... А как на счет Иржи и Карвалью?Ну и Вагнера?
Я бы лично убрал бы Вагнера, мне он не очень нравится, вместо него подошел бы почти любой другой быстрый нападающий-легионер в России, например Бракомонте..?
  • 0

#1847
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Нападающий ЦСКА сыграет в благотворительном матче Роберто Карлоса

Защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос выступит организатором и спонсором благотворительного матча, который пройдет 26 декабря в Сан-Паулу. Как сообщает официальный сайт футболиста, он пригласил своих партнеров по клубу Роналдо и Робинью, а также некоторых других бразильских игроков поучаствовать в мероприятии. Для того, чтобы посмотреть этот матч пришедшие должны будут передать в Фонд 1 килограмм еды. :) Все, что удастся собрать, будет передано нуждающимся. Отметим, что свое согласие на участие в матче уже дали Хулио Баптиста, Вампета, Сисинью, Денилсон и форвард московского ЦСКА Вагнер Лав.


Еда на языке среднестатистического Бразильца - это фасоль и бананы
Ну соберет этот матч тысяч тридцать. Это ж сколько фасоли то будет?
Ну а если серьезно, то можно было бы не устраивать этот "общепитовский цирк"
Могли бы канешна не выпендриваться и скинули бы в общаг на благотворительность каждый столько, сколько позволяет совесть ( я про участников матча ) , народ то этот, уверен не бедный. А организатор, то бишь Карлос Роберту, лично бы проследил, чтобы денюжки эти не "ушли на лево".
И билеты по символической цене!

ПыСы
Представляю, сиё действие в России. По литру "горькой" за право посмотреть на шоу
  • 0

#1848
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ну на Кавенаги нам строить планы наверно не стоит..ну пока...

Потом просто игрока с такой фамилией в ЧР не будет

А как на счет Иржи и Карвалью?


Я не знаю где сейчас Иржи, и что он из себя представляет как игрок на данный момент.
Карвальо, а что с ним? Это лицо нынешней команды, опрделяющее настроение и резултат.
Пускай остаётся :)


Ну и Вагнера?Я бы лично убрал бы Вагнера, мне он не очень нравится, вместо него подошел бы почти любой другой быстрый нападающий-легионер в России, например Бракомонте..?


Вагнер, канешна, сцука хитрая
(с) Сomedy Club
Ну а то что он тебе не нравится - это твои проблемы. Гинеру он, видимо, нравится очень.
Парень капризначает, но забивает.
  • 0

#1849
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


" Я не волшебник - я только учусь!". А Кавенаги связывает свое будущее с ЦСКА?

Помнится один из ваших руководителей, заявил: "...со след.сезона игра СМ будет строится под Кави..."
Не думаю, да и не верю я, что под одного игрока будет "строится" 9кратный шымпиньон.

Аргентинец не Рональдиньо, Спартак не Барселона. Фернандо, наверняка, забыл вкус радости от забитого гола. Он не поймет, почему это восходящая звезда в Аргентине превратилась в посредственность в России.

Чемпионат России идет медленно, но верно к "истреблению некачественного экспортного товара".
уже через пару-тройу лет на поле с каждой стороны будет не более 5 игроков с паспортами инородных государств.
Рентабельно ли будет Спартаку держать у себя нападающего засранца-иностранца, спиногрыза, приобретенного за немалые денюжки, который за сезон забивает 1-2 мяча?!

Конечно Кавенаги не связывает свое будущее с Красно-синими, но если он хочет и дальше играть в России, то....
Я не волшебник, я тока учусь, и смею лишь предположить, шта без Кавинаги ЦСКА "как-нибудь справится")))), а вот аргентинец без ЦСКА..


Во-первых, никто Кави не продает. Тем более в ЦСКА:)
Во-вторых, наш "незабивной" Кави забил на один мяч меньше, чем ваш "супер форвард" Лавэ:)
В-третьих, Кави ЦСКА не подойдет. Ибо практически каждый гол Кави - минишедевр, зрелище для эстетов. А для стиля ЦСКА - натужной унылой пахоте на загнанных коняшках эстетизм Кави не подходит:lol:
В-четверых, последняя твоя фраза реально меня посмешила:lol: Продавать будем в Испанию или Италию:( Но не сейчас. Пусть пятнашку сделает в ЧР и спокойно едет;)
  • 0

#1850
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ибо практически каждый гол Кави - минишедевр, зрелище для эстетов.



Согласен, но то было в Южной Америке, но ни как не в Спартаке.
Или то, что он просто забивает - уже шедевр?(уж больно редко у него это получается)

А для стиля ЦСКА - натужной унылой пахоте на загнанных коняшках эстетизм Кави не подходит:)

Ты еще скажи, что Карвальо играет "натужно и уныло", ..или он исключение и нам просто с ним повезло?!


В-четверых, последняя твоя фраза реально меня посмешила:) Продавать будем в Испанию или Италию:lol: Но не сейчас.

Давай смеятся вместе, ведь так веселее...но не сейчас. А когда продавать будете во вторую Испанскую лигу или третью Итальянскую.

Вобщем, не губите парня!
  • 0

#1851
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Ибо практически каждый гол Кави - минишедевр, зрелище для эстетов.



Согласен, но то было в Южной Америке, но ни как не в Спартаке.
Или то, что он просто забивает - уже шедевр?(уж больно редко у него это получается)

А для стиля ЦСКА - натужной унылой пахоте на загнанных коняшках эстетизм Кави не подходит:(

Ты еще скажи, что Карвальо играет "натужно и уныло", ..или он исключение и нам просто с ним повезло?!


В-четверых, последняя твоя фраза реально меня посмешила:eek: Продавать будем в Испанию или Италию:-/ Но не сейчас.

Давай смеятся вместе, ведь так веселее...но не сейчас. А когда продавать будете во вторую Испанскую лигу или третью Итальянскую.

Вобщем, не губите парня!


СССР, я понимаю, что ты тут пишешь, чтобы слегка пофлеймить (в рамках правил!) и развеять скуку межсезонья:( Но матчасть надо знать же:-/ Кави забил 6 мячей (Лавэ - 7). Один с пенальти, второй гол: красавец - со штрафного в обвод стенки, третий гол - обыграл вратаря и двух защитников, красиво все сделал и забил метров с 18, четвертый - на добивании, пятый - красивейший гол под перекладину, метров с 15-20 (афчина даже не дернулся), ну и шестой - ножницами через себя, этакий минишедевер.
Так что он красиво забивает. Пока мало, правда:lol:

Карвалол это то, что позволяет ЦСКА играть натужно и уныло. Ключевой элемент, который позволяет вам побеждать. Он играет хорошо, но для этого ЦСКА держит сзади 7 человек:lol:

Насчет второй или третьей лиги - уже летом его хотели купить в высшую испанскую лигу. Мы не продали:)
Так что мы его не загубим, а раскроем;) Чуть не загубили вы Кириченко;)
  • 0

#1852
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Один с пенальти, второй гол: красавец - со штрафного в обвод стенки, третий гол - обыграл вратаря и двух защитников, красиво все сделал и забил метров с 18, четвертый - на добивании, пятый - красивейший гол под перекладину, метров с 15-20 (афчина даже не дернулся), ну и шестой - ножницами через себя, этакий минишедевер.
Так что он красиво забивает. Пока мало, правда:(


Ну, оке! Убедил!
  • 0

#1853
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вообщем, Херенвен вам ( в смысле надеждам ЦСКА) :(

Я так только рад вылету. ................................

Полностью согласен :eek:
Скоро Uncle Shal'а в латентные спартачи запишут :-/
Вернее, в явные :(
  • 0

#1854
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вирус Вагнера, usususus
Хотим домой!!!(с)
  • 0

#1855
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Время покажет, а пока нужно растить новых Акинфеевых.
  • 0

#1856
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ну че, ЦСКовцы, вели Нихата 1,5 года или больше, на переговоры летали, на что-то надеялись!
А тут - облом! Наш турок! Спартаковский!
Опять вас "коней", "мясо" поджимает!

Сообщение отредактировал harddrinker: 21.12.2005, 21:30:11

  • 0

#1857
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ну че, ЦСКовцы, вели Нихата 1,5 года или больше, на переговоры летали, на что-то надеялись!
А тут - облом! Наш турок! Спартаковский!
Опять вас "коней", "мясо" поджимает!


Ну чо, тада поздравления.
  • 0

#1858
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо, конечно, но пока рано еще поздравлять :dandy:
  • 0

#1859
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Ну че, ЦСКовцы, вели Нихата 1,5 года или больше, на переговоры летали, на что-то надеялись!
А тут - облом! Наш турок! Спартаковский!
Опять вас "коней", "мясо" поджимает!

Ну и НихаЙ :dandy:
  • 0

#1860
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

что то я сомневаюсь...думаю не больше месяца потребуется армейцам чтобы заключить договор.Вернее уверен.

Итак прошло не больше месяца и кто стал спонсором? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.