Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1741
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я бы с интересом поучаствовал бы в матче болел ЦСКА против болел Спартака. Не с целью разгромного счета, в конце концов, на поле надеюсь будем играть для удовольствия, а просто познакомиться с тем, кого не знаю, и чтобы в будущем подколки и пр. не выходили за рамки приличий.
Хотя подколки останутся - куда же без них :lol:

В прошлый раз так и было :lol: Я за.

Давайте без расширенных списков :lol:
Только ЦТ-шники, болельщики СМ и ЦСКА из соответствующих веток.

пипец человек 20 спартачей и анкл шал


Vita уже выше писал, матч был антиспартаковский, в этот раз должен быть тоже, да и народу побольше соберется. Дяди Шала как раз и не было. Русик был в коммандировке. PrOl за нас :-)

а если взять себя в руки и предложить что-нибудь

инициатива наказуема.
  • 0

#1742
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, давай закроем эту тему.

Следующий пост Сэма: НЕ давай мне советов, чтобы я не говорил куда тебе идти (С) :lol: Ок?:lol:

:lol: :lol: :-)

2bruse, почитай п. 2.2.9 Правил. ок?!


Давай закроем, правда что:shy: Ибо правды не найти:D
Вита - здесь имелось в виду не физическое закрытие темы, что твоя исключительная прерогатива как модератора. А наш добровольный отказ от продолжения обсуждения темы ЦСКА и чеченцев.
  • 0

#1743
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Люди, вы чего совсем сдурели? :-)
Разве я могу закрыть такую интересную тему???
ндяяя....

Зы. я в шоке!
  • 0

#1744
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Goldcard:предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил
  • 0

#1745
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

PrOl за нас

НИЗАЧТО!!! Надеюсь, неспартаковцы все-таки наберут состав. Я лучше в составе красно-белых на лавке посижу.
  • 0

#1746
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Vita уже выше писал, матч был антиспартаковский, в этот раз должен быть тоже, да и народу побольше соберется. Дяди Шала как раз и не было.

Вот именно! А как я против красно-белых играю, народ видел на ЛЛФ-6 :)
  • 0

#1747
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
© CЭ
- Есть ли новости о стадионе?

- Мы подписали договор с фирмой "Ингеоком". Это очень серьезная строительная компания, которую возглавляет Михаил Рудяк. Теперь предстоит выбрать концепцию стадиона. В любом случае, надеюсь, что строительство начнется уже в следующем году.
  • 0

#1748
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

© CЭ
    - Есть ли новости о стадионе?

    - Мы подписали договор с фирмой "Ингеоком". Это очень серьезная строительная компания, которую возглавляет Михаил Рудяк. Теперь предстоит выбрать концепцию стадиона. В любом случае, надеюсь, что строительство начнется уже в следующем году.



По моему это только обещания.
В след году начнут строительство новой арены специально для Сб.России
Возможно ЦСКА или Спартак будут арендовать ее.(а может и оба клуба одновременно)
В общем, имхо, сразу два стадиона в столице подымать не будут
  • 0

#1749
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Давайте без расширенных списков :eek:
Только ЦТ-шники, болельщики СМ и ЦСКА из соответствующих веток.


я то согласен, а вот хотелось бы чтобы получили удовольствие и другие

Неплохая идея :) Тем более что я здоров :D
  • 0

#1750
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Давайте без расширенных списков :eek:
Только ЦТ-шники, болельщики СМ и ЦСКА из соответствующих веток.


я то согласен, а вот хотелось бы чтобы получили удовольствие и другие

Неплохая идея :) Тем более что я здоров :D


Ну классно! Надо встретится! Без "галстукоф" (без железнвх коней), и за кружкой другой обсудить! А?!

пы.сы. я тож на здоровье не жалуюсь
  • 0

#1751
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А без пива нельзя? (шучу). Насчет стадиона для сб. России: а откуда вестишки?
  • 0

#1752
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://www.sovsport....01&opinions=all

Задай свой вопрос Даниэлю.
  • 0

#1753
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
точноую ссылку дать не могу, но помоему на сайте "сорт сру" была инфа о стадионе
  • 0

#1754
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

точноую ссылку дать не могу, но помоему на сайте "сорт сру" была инфа о стадионе

Надо бы проверить, хотя ЕЛГ отличается весьма взвешенным подходом к такого рода вопросам. Словом, будем посмотреть.
  • 0

#1755
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

А без пива нельзя? (шучу). Насчет стадиона для сб. России: а откуда вестишки?


из "Независимая газета":

Стадион-призрак
Повесть о президенте Российского футбольного союза Виталии Мутко ? главном строителе Москвы
Любите ли вы Россию? Любите ли вы ее так, как люблю я? А российскую футбольную сборную? За все ее великие победы и удачи, за красоту игры, за теорию и практику советского... то есть тьфу! Что я говорю? Не советского, разумеется, а российского спорта.
Ясное дело ? любите. Болеете душой и телом. Но одной любви-то мало. Нужно радеть и заботиться. Холить, лелеять и пестовать. В этом деле одна у нас надежа и опора - Виталий Мутко, президент Российского футбольного союза. Он думает о сборной, бережет и приумножает. Бережет даже то, чего нет. Настоящий президент, настоящий питерец (в хорошем смысле этого слова). Решил вот стадион построить. Для сборной России по футболу. Возле станции метро ?Ботанический сад?. А что? Хорошее место. Главное ? тихое. Потому что играть на этом стадионе все равно будет некому. Стадион-призрак для
сборной, которой у нас практически нет. Тренера сборной нет даже теоретически и виртуально. В мировых первенствах мы дальше отборочной группы почему-то не проходим. То есть не почему-то, а вполне даже понятно, почему. Мировой судейский заговор. Подлая закулиса продажных и нечистых на руку арбитров, политиканов от спорта. Это они, ненавистники и клеветники России, делают все, чтобы мы проигрывали. Ну, мы и проигрываем. Честно говоря, мы все думали, что именно этими проблемами и будет озабочен Мутко. Футболом, так сказать, и ограничится. Станет заниматься исключительно менеджментом ? игроками, тренерами, судейством, прочими глупостями.
А он вон куда рванул ? в строительный бизнес. Я не спорю ? Москву должны строить питерцы. Но не в буквальном же смысле. У нас тут и своих строителей навалом, кого ни возьми ? что-нибудь да лоббирует в области строительства. И играть на их, как говорят спортивные олигархи, поле ? опасное дело. Рискованное. А стадион ? вещь хорошая. Там можно открыть модный спортивный бутик, проводить концерты с участием телеюмористов. Можно цветочки выращивать ? все же Ботанический сад рядом. Неясно только, при чем тут футбол?
Алкей
  • 0

#1756
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2 Angik: То есть нафига эстадио для сборной, када она не может из группы выйти? Но не в вечном же ступоре сборной пребывать?!
  • 0

#1757
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Карвалью более не хочет играть в ЦСКА?
  • 0

#1758
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Может цену набивает его отец-агент чтобы ЦСКА более выгодней контракт предложил?
  • 0

#1759
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Карвалью более не хочет играть в ЦСКА?

Не только хочет, но и может!
ЗЫ. А парень не дурак, своего не упустит...Надеюсь мошна акционеров ЦСКА это выдержит.

Сообщение отредактировал MG-42: 19.11.2005, 09:58:39

  • 0

#1760
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А не знаете инфу на счет Иржи Ярошика? говорят он хочет обратно???(видел на каком то сайте инфу такую)!
Очень бы хотелось Иржи обратно, он отличный игрок..
А на счет Карвальо, что то я сомневаюсь, он все таки лучший игрок Европы в кубке УЕФА...и платят ему хорошо...это наверное Вагнер влияет...достал уже про холод талдычить..
как считаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.