Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#161
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Саша, мы уже пытались сыграть матч, "ненавистники" состав не набрали в тот раз и вообще куда то исчезли (Русик не в счет, он был в командировке). Хорошо выручила сборная болел других клубов. Сыграли хорошую товарищескую игру.

Если хотите сыграть, я уверен, СМ-овцы без проблем наберут состав в течении одного дня, предлагайте теперь вы. Мы уже этим занимались ;)
ЗЫ. Без подстав только :spy:
  • 0

#162
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Саша, мы уже пытались сыграть матч, "ненавистники" состав не набрали в тот раз и вообще куда то исчезли (Русик не в счет, он был в командировке). Хорошо выручила сборная болел других клубов. Сыграли хорошую товарищескую игру.

Если хотите сыграть, я уверен, СМ-овцы без проблем наберут состав в течении одного дня, предлагайте теперь вы. Мы уже этим занимались :laugh:
ЗЫ. Без подстав только  :spy:

Эмир, но ведь нас мало. Не наберётся же состав у нас. Я, Александр, да автоматчик. Удав исчез.
Вот мы и все ;)

Сообщение отредактировал Rusik: 29.10.2004, 14:19:28

  • 0

#163
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Саша, мы уже пытались сыграть матч, "ненавистники" состав не набрали в тот раз и вообще куда то исчезли (Русик не в счет, он был в командировке). Хорошо выручила сборная болел других клубов. Сыграли хорошую товарищескую игру.

Если хотите сыграть, я уверен, СМ-овцы без проблем наберут состав в течении одного дня, предлагайте теперь вы. Мы уже этим занимались :laugh:
ЗЫ. Без подстав только  :spy:

Эмир, но ведь нас мало. Не наберётся же состав у нас. Я, да автоматчик. Удав исчез.
Вот мы и все ;)

ндяя, мне нифига не объяснил ;(
Дядю проигнорил, Азраэля болеющего за ЦДКА проигнорил, а есть еще bruse. Русик читай предыдущие страницы.
  • 0

#164
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Саша, мы уже пытались сыграть матч, "ненавистники" состав не набрали в тот раз и вообще куда то исчезли (Русик не в счет, он был в командировке). Хорошо выручила сборная болел других клубов. Сыграли хорошую товарищескую игру.

Если хотите сыграть, я уверен, СМ-овцы без проблем наберут состав в течении одного дня, предлагайте теперь вы. Мы уже этим занимались :lol:
ЗЫ. Без подстав только  :spy:

Эмир, но ведь нас мало. Не наберётся же состав у нас. Я, да автоматчик. Удав исчез.
Вот мы и все ;)

ндяя, мне нифига не объяснил ;(
Дядю проигнорил, Азраэля болеющего за ЦДКА проигнорил, а есть еще bruse. Русик читай предыдущие страницы.

Вита, залез на предыдущую страницу и увидел пост Анкл Шала, вот и изменил свой пост :laugh:
  • 0

#165
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все дружно читаем мнение бывшего экс-спартача Тихи о ЦСКА и не только:
http://www.sport-exp...art.shtml?94490
  • 0

#166
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ндяя, мне нифига не объяснил ;(
Дядю проигнорил, Азраэля болеющего за ЦДКА проигнорил, а есть еще  bruse. Русик  читай предыдущие страницы.


да какой из меня игрок :lol: правда, если игра будет, то приду обязательно ...

Сообщение отредактировал bRUSe: 31.10.2004, 04:19:26

  • 0

#167
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не соберут они состав.


а кто-то вообще играть не будет - все в мотор последним норовит влезть... :lol:
  • 0

#168
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
М-да КС мы не дожали, подвела реализация, ну а не забиваешь ты - забивают тебе...
  • 0

#169
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

М-да КС мы не дожали, подвела реализация, ну а не забиваешь ты - забивают тебе...

Прямо, не дожали. :lol:
Могли и встрять. А вообще равная игра, по большому счёту.
  • 0

#170
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хорошие были выходные. Спартак выиграл, Кави гол забил. ЦСКА не одолел Крылья у себя на поле. Локо, с трудом, но выиграло.
Интрига сохраняется. Вдруг Гинер не все купил и ЦСКА займут свое законное почетное 2-3 место?:lol:
  • 0

#171
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вдруг Гинер не все купил...


ну-ну :lol:
  • 0

#172
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Хорошие были выходные. Спартак выиграл, Кави гол забил. ЦСКА не одолел Крылья у себя на поле. Локо, с трудом, но выиграло.
Интрига сохраняется. Вдруг Гинер не все купил и ЦСКА займут свое законное почетное 2-3 место?:)

Ну если ТАКИЕ бабки платятся за кавенаги чтобы этот мешок забивал третьеразрядной москве, то чтобы забивать таким грандам как локо/цска/зенит у см бабуль не хватит даже если всех спартачей продать ;) :lol:
  • 0

#173
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

таким грандам как локо/цска/зенит

я вас умоляю © :lol:
  • 0

#174
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Хорошие были выходные. Спартак выиграл, Кави гол забил. ЦСКА не одолел Крылья у себя на поле. Локо, с трудом, но выиграло.
Интрига сохраняется. Вдруг Гинер не все купил и ЦСКА займут свое законное почетное 2-3 место?:)

Ну если для цска почётное 2-3, то для см то, которое он сейчас занимает в чр :lol: ;)
  • 0

#175
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

забивать таким грандам как локо/цска/зенит


А как это ты, Русик, даёшь тем или иным клубам ярлык "гранд"???
Я думал что грандами называют те команды, которые ГОДАМИ заслуживали это название! .... и не во внутреннем первенстве, а на МЕЖДУНАРОДНОЙ арене!
С трактовкой Локомотива, как гранда российского (не путать с советским) футбола я ещё согласен, но ЦСКА и ЗЕНИТ....... извините! не гранды они, и боюсь, что ещё долгое время называться таковыми не будут!!!
  • 0

#176
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну что "яблоневые", даешь победу над челсями? ?)
  • 0

#177
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Победа коней над "старшим" братом с разницей в один мяч, скорее всего 2:1, в сегодняшнем спектакле, имхо такое.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.11.2004, 14:25:41

  • 0

#178
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да хоть в три мяча...Абрамович сам де попросил Моуриньо выиграть у ЦСКА.
  • 0

#179
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ну вот теперь необъективность и предвзятость со стороны спартачей посрамлены, только не весело как-то... :lol:
  • 0

#180
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вспоминаю недавний эпизод с игроком СМ, и вот что мне пришло на ум: одному немытому парню из сибирской глубинки с романтичным именем (=фамилией) Любовь, тоже не стоит выходитЬ в город.., побьют ведь.......

Мля так беззубо играть :-/ , не забить пенальти ....
отстой ;)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 03.11.2004, 09:28:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.