Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#201
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мая плакает :-/ :lol: ;) не иначе Игнашевич его пенальти учил бить. что если видишь, что вратарь заваливается в один угол, нужно не просто попасть в другой, а непременно пробить на силу :eek:
  • 0

#202
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
только начинаешь уважать команду, за которую не стыдно, прискакивают кони, наваливают кучи навоза и сразу желание кого-то уважать пропадает.

даже Абрамович не помог.
  • 0

#203
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, спартачи. Я вот подумал, а ведь мы сами этой теме тихо скончаться не даем ;) Уже 11 страниц. Не было бы нас, тема почила бы в бозе странице на второй.
Вот и думаю, то ли не писать больше здесь, то ли пусть кони пивом проставляются за поддержку :-/
  • 0

#204
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

только начинаешь уважать команду, за которую не стыдно, прискакивают кони, наваливают кучи навоза и сразу желание кого-то уважать пропадает.

Я про ваше протухшее мясо (дерьмовое выступление в ЧР второй год подряд) могу столько страниц написАть, что мало не покажется. Да только это такое одлжение вонючему от пропашей игры клубу :-/ ;) :lol:
  • 0

#205
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Народ, спартачи. Я вот подумал, а ведь мы сами этой теме тихо скончаться не даем  :eek:  Уже 11 страниц. Не было бы нас, тема почила бы в бозе странице на второй.
Вот и думаю, то ли не писать больше здесь, то ли пусть кони пивом проставляются за поддержку  :-/

немного статистики:
Авторы сообщений в: ЦСКА
Автор Сообщений
Алматинец 26
OUKB 23
<C> 20
Sam 14
маэстро 11
PrOl 9
Осетр пера 7
BAD 6
ufo 3
Oleg-JA 1

итого: 120 из 203 или 59, 1 процента. :-( мы владеем контрольным пакетом ЦСКА ;) Гинер все продал :lol:
  • 0

#206
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

только начинаешь уважать команду, за которую не стыдно, прискакивают кони, наваливают кучи навоза и сразу желание кого-то уважать пропадает.

Я про ваше протухшее мясо (дерьмовое выступление в ЧР второй год подряд) могу столько страниц написАть, что мало не покажется. Да только это такое одлжение вонючему от пропашей игры клубу :-/ ;) :lol:


Сколько дерьмовых выступлений в ЧР подряд было у ЦСКА ?
  • 0

#207
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Народ, спартачи. Я вот подумал, а ведь мы сами этой теме тихо скончаться не даем  :eek:  Уже 11 страниц. Не было бы нас, тема почила бы в бозе странице на второй.
Вот и думаю, то ли не писать больше здесь, то ли пусть кони пивом проставляются за поддержку  :-/

немного статистики:
Авторы сообщений в: ЦСКА
Автор Сообщений
Алматинец 26
OUKB 23
<C> 20
Sam 14
маэстро 11
PrOl 9
Осетр пера 7
BAD 6
ufo 3
Oleg-JA 1

итого: 120 из 203 или 59, 1 процента. :-( мы владеем контрольным пакетом ЦСКА ;) Гинер все продал :lol:

А это значит что вам вашей ветки мало, вы просто хотите задеть ЦСКА и вам завидно что кони в ЛЧ, а СМ в 3,14зде

Сообщение отредактировал Rusik: 03.11.2004, 14:56:56

  • 0

#208
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я про ваше протухшее мясо (дерьмовое выступление в ЧР второй год подряд) могу столько страниц написАть, что мало не покажется. Да только это такое одлжение вонючему от пропашей игры клубу  :-/  ;)  :lol:

Оффтопное высказывание в стиле "сам дурак" :eek:
чтоп не офф - цска плохая команда без будущего.
Но чемпиёнами станут имхо.
  • 0

#209
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

чтоп  не офф - цска плохая команда без будущего.

а вот это мы посмотрим, например годиков через 3-4
  • 0

#210
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А это значит что вам вашей ветки мало, вы просто хотите задеть ЦСКА и вам завидно что кони в ЛЧ, а СМ в 3,14зде

зря ты так, Русик :-/ кто кого тут задевает еще вопрос. это раз. а во-вторых... ладно, скажу так: буду теперь внимательнее читать темку "Смотрим "Спартак" ;)
  • 0

#211
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, я не завидую, что кони в ЛЧ, честное слово. Я даже рад. Ведь в шоу "Кони в ЛЧ" - это, это.... так занимательно ;)

Согласен, ЦСКА скорее всего станет чемпионом, хотя по игре я выбрал бы Локомотив на чемпионство.
Будет у нас "пропахший" (с) Rusik чемпион в этом году, скорее всего. Увы.

А это значит что вам вашей ветки мало, вы просто хотите задеть (с) Rusik, Спартак, раз по мимо темы анти-СМ, еще и здесь СМ задеваете.

ЗЫ. А два раза клуб, девятикратный чемпион России, может позволить себе оступиться. По крайней мере, не ЦСКА об этом судить свысока. Выиграет ЦСКА еще 8 раз, можно будет поговорить на равных и воспринимать подколки :-/ Пока еще не доросли. Маленькие кони -это просто пони :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2004, 15:07:28

  • 0

#212
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ребята, идите в свою ветку :-/
  • 0

#213
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ребята, идите в свою ветку  :-/


Рус, ответь все же, плиз, если не трудно :

Сколько дерьмовых (с) Rusik выступлений в ЧР подряд было у ЦСКА ? (просто интересно)
  • 0

#214
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мы не завидуем ЦСКА. Мы бы с радостью поболели бы за ЦСКА, так же как мы делали это, болея за Локомотив. Нам просто не нравится, когда ЦСКА объявляют грандами, когда ЦСКА гордо величает себя чемпионом, добывая себе звания в грязной, нечестной и грубой игре. Вот и все.
Историческое противостояние с конями на меня не так сильно влияет, как методы достижения успехов армейцами.
А завидовать глупо - лучше болеть за своих. Жаль что кони не дают повода за себя поболеть и порадоваться...
  • 0

#215
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ребята, идите в свою ветку  :-/

Я вот уже говорил, што ассудава ни уйду.
Мне сдесь нравица. Тут прикольна, а в СМ-ветке слишкам
фсё сирьёзна. И спорить там не с кем. И вапще. Пака ни
выду на топ па каличиству пастоф сдесь, буду кидать
сюда месаги.

ЗЫ Я передумал, чемпионом станет Локо.
  • 0

#216
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И вапще. Пака ни
выду на топ па каличиству пастоф сдесь, буду кидать
сюда месаги.

;) красно-белое соцсоревнование? :lol:

Sam, ппкс :-/
  • 0

#217
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ребята, идите в свою ветку  ;)

Я вот уже говорил, што ассудава ни уйду.
Мне сдесь нравица. Тут прикольна, а в СМ-ветке слишкам
фсё сирьёзна. И спорить там не с кем. И вапще. Пака ни
выду на топ па каличиству пастоф сдесь, буду кидать
сюда месаги.

ЗЫ Я передумал, чемпионом станет Локо.

Понятно, значит ты здесь чтобы набирать посты на конфе ЦТ.
Спорить там не с кем, так это потому, что вы там варитесь все между собой и грите какй прям он хороший или какой плохой червиченко. а мнения других болел сразу запинываете. скучно, вообщем :-/
  • 0

#218
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ребята, идите в свою ветку  :-/


Рус, ответь все же, плиз, если не трудно :

Сколько дерьмовых (с) Rusik выступлений в ЧР подряд было у ЦСКА ? (просто интересно)

Подряд вроде одно. в 97 когда все ссучившиеся свалили в торпедо
  • 0

#219
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

...Мы бы с радостью поболели бы за ЦСКА...
...Жаль что кони не дают повода за себя поболеть и порадоваться...

:-/ Как-то раз, пересилив себя, решил поболеть за коней
в еврокубке ;) . Но как назло, неумолимый жребий подсунул нашему
гранду Мёльде. "Зачем вам этот геморрой? (с)реклама" - сказал я
себе после гостевой игры. Не хватало ещё из-за коней нервы портить.
С тех пор спокойно болею против коней в Европе всегда и везде.
Кони выигрывают - мне покуй, СМ это не задевает.
Кони встревают - получаю массу положительных эмоций.
И, надо сказать цска спасибо, положительные эмоции гранд
мне дарит регулярно. Оле-оле!!!
  • 0

#220
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мда, а проиграли-то бездарно, бездарно. А Вагнер продемонстрировал просто блестящие технические данные пенальтиста ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.