Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1681
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"Дорогой наш Че" был просто мега-находкой для см. Про следующий год забудьте, и эта... нет ничего хуже давания несбыточных обещаний.

Сообщение отредактировал MG-42: 09.11.2005, 10:55:53

  • 0

#1682
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Спасибо Осетру, который пришел сам и лично поздравил :mad:

ага. ты еще скажи, что я тебе деньги на подарок коплю :D


Надеюсь на "весомый"? :)
  • 0

#1683
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спасибо Осетру, который пришел сам и лично поздравил :mad:

ага. ты еще скажи, что я тебе деньги на подарок коплю :D


Надеюсь на "весомый"? :)

"лишним не будет" (с) СССР ;)
  • 0

#1684
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

"Дорогой наш Че" был просто мега-находкой для см.  Про следующий год забудьте, и эта... нет ничего хуже давания несбыточных обещаний.


Я вот не понял - про чеченцев в армейском (!) клубе уже так быстро забыли? Про то, что эти чеченцы финансировали боевиков, которые россйских солдат убивали - тоже?


ЗЫ Такое ощущение, что ЦСКА не нувориш, не калиф на час (пока Абрамовича соседом к Мише-Юкосу не отправили) а прям гранд типа МЮ:D
  • 0

#1685
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

"Дорогой наш Че" был просто мега-находкой для см.  Про следующий год забудьте, и эта... нет ничего хуже давания несбыточных обещаний.


Я вот не понял - про чеченцев в армейском (!) клубе уже так быстро забыли? Про то, что эти чеченцы финансировали боевиков, которые россйских солдат убивали - тоже?


ЗЫ Такое ощущение, что ЦСКА не нувориш, не калиф на час (пока Абрамовича соседом к Мише-Юкосу не отправили) а прям гранд типа МЮ:D


Господы, давайте о следующем сезоне дискутировать в следующем сезоне!
А то начинается:" вот када я выросту, стану большим и страшным" и т.д.
Поглядим, увидим.
  • 0

#1686
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

"Дорогой наш Че" был просто мега-находкой для см.  Про следующий год забудьте, и эта... нет ничего хуже давания несбыточных обещаний.


Я вот не понял - про чеченцев в армейском (!) клубе уже так быстро забыли? Про то, что эти чеченцы финансировали боевиков, которые россйских солдат убивали - тоже?


ЗЫ Такое ощущение, что ЦСКА не нувориш, не калиф на час (пока Абрамовича соседом к Мише-Юкосу не отправили) а прям гранд типа МЮ:)


Господы, давайте о следующем сезоне дискутировать в следующем сезоне!
А то начинается:" вот када я выросту, стану большим и страшным" и т.д.
Поглядим, увидим.

ВЕТКА ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ! :mad: ;) :D
  • 0

#1687
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нафик, нафик. Впререди Левски и румынские Дынамы. Матч с Аланией не в счет.
  • 0

#1688
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я угадал! Действительно забил Березуцкий. Забил на Дерлея, Нуну. Просто взял и забил! С победой!

Молоца!
с твоими талантами тебе нужно на ветку прогнозов :mad:

"Как вам удается забивать голы в таких важных встречах?" -- пытали Алексея Березуцкого, отличившегося и в матче с "Динамо", и в финале Кубка УЕФА против "Спортинга". "С перепугу!" -- честно ответил защитник. :D
http://www.sports.ru...0000029744.html
  • 0

#1689
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну, дела! Ночь была!
Их объекты разбомбили мы дотла.

Мы ушли, ковыляя во мгле,
Мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела,
И машина пришла
На честном слове и на одном крыле!
  • 0

#1690
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я вот не понял - про чеченцев в армейском (!) клубе уже так быстро забыли?  Про то, что эти чеченцы финансировали боевиков, которые россйских солдат убивали - тоже?

Сэм, ты это серьезно? Или у тебя от наших успехов крыша съехала? Вот уж никогда бы не подумал про тебя, что ты способен такую х.... писать :rotate:
  • 0

#1691
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Я вот не понял - про чеченцев в армейском (!) клубе уже так быстро забыли?  Про то, что эти чеченцы финансировали боевиков, которые россйских солдат убивали - тоже?

Сэм, ты это серьезно? Или у тебя от наших успехов крыша съехала? Вот уж никогда бы не подумал про тебя, что ты способен такую х.... писать :rotate:


Хм. Чеченцы рулили в ЦСКА? Да/нет? Чеченские диаспоры в России финансировали боевиков? Да/нет? Ты никого не слышал о том, что и чеченцы из ЦСКА также финансировали? Да/нет? Ну а то, что боевики воевали против РА - даже и дискуссий не должно возникать...
Где здесь х?

От ваших успехов у меня крыша съехать не может. Я не завистливый человек и, кроме того, у меня нет комплекса болельщика за многолетнего не победителя, как у вас и, особенно, у болельщиков Зенита. Так что васши успехи мне безразличны.
  • 0

#1692
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"Дорогой наш Че" был просто мега-находкой для см.

Ты хотел сказать мега-находкой для цска? :weep:
На офигесте, например, чемодан котируется не ниже гинера. :lol:
Ваши ему даже памятник предлагали поставить, медаль вручить
и пожизненную пенсию назначить :spy: :) :)
Но видимо ограничились вручением розы и майки, жмоты :rotate:
Ну и баннер "мы отменили поезда на Ростов" все помнят.
  • 0

#1693
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всех любителей ЦСКА с победой в чампе :rotate:
Молодцы, реально заслужили победу, год суперский, спартак позади :weep:
А от спартачей как всегда тока обещания: в следующем году поборемся, конкуренции никакой
  • 0

#1694
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я вот не понял - про чеченцев в армейском (!) клубе уже так быстро забыли?  Про то, что эти чеченцы финансировали боевиков, которые россйских солдат убивали - тоже?

Сэм, ты это серьезно? Или у тебя от наших успехов крыша съехала? Вот уж никогда бы не подумал про тебя, что ты способен такую х.... писать :rotate:


Хм. Чеченцы рулили в ЦСКА? Да/нет? Чеченские диаспоры в России финансировали боевиков? Да/нет? Ты никого не слышал о том, что и чеченцы из ЦСКА также финансировали? Да/нет? Ну а то, что боевики воевали против РА - даже и дискуссий не должно возникать...
Где здесь х?

Х.... только в одном, но главном - что чеченцы из ЦСКА финансировали боевиков. Метлой мести тоже нужно к месту и ко времени - мы не в России на античеченском митинге...
  • 0

#1695
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Саша, да ребята просто завидуют нам чёрной завистью (щаз опять начнут про 9 чемпионств вспоминать и про вардар), они не могут принять как должное что ЦСКА выше и по игре и по таблице их как там его....
  • 0

#1696
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Rusik: ты ж вроде как за Барсу болел?
  • 0

#1697
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

...ЦСКА выше и по игре...

Ты последнее дерби смотрел?
  • 0

#1698
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

...ЦСКА выше и по игре...

Ты последнее дерби смотрел?


Я смотрел, и что?

-Кто виноват, что СМ пропустил гол?
-ЦСКА!!!

(у Вас во всех бедах виноваты Армейцы :rotate: )
  • 0

#1699
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

...ЦСКА выше и по игре...

Ты последнее дерби смотрел?


Я смотрел, и что?

-Кто виноват, что СМ пропустил гол?
-ЦСКА!!!

(у Вас во всех бедах виноваты Армейцы :rotate: )

Я вообще-то конкретно про игру спрашивал, а не про пропущенный гол. Ну если армейцев устраивает такая игра любимого клуба, то это не может не радовать. Вот в этом наше с вами различие, вам нужна победа любой ценой, а нам нужна не просто победа.... нуу в общем, аррмейцам этого не понять :lol:

P.S. безумно понравилось интервью газзайца, особенно та его часть, где он рассуждает об интеллекте :weep:
  • 0

#1700
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

...ЦСКА выше и по игре...

Ты последнее дерби смотрел?


Я смотрел, и что?

-Кто виноват, что СМ пропустил гол?
-ЦСКА!!!

(у Вас во всех бедах виноваты Армейцы :rotate: )

Я вообще-то конкретно про игру спрашивал, а не про пропущенный гол. Ну если армейцев устраивает такая игра любимого клуба, то это не может не радовать. Вот в этом наше с вами различие, вам нужна победа любой ценой, а нам нужна не просто победа.... нуу в общем, аррмейцам этого не понять :spy:

P.S. безумно понравилось интервью газзайца, особенно та его часть, где он рассуждает об интеллекте :weep:


ЦСКА забил гол в начале встречи, само собой им не нужно было бежать сломя голову забивать еще.
Спартак вымучивает голы к концу матча...и то если повезет, шальными ударами из за предела штрафной :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.