Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1661
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А можно вопрос?
Что такое "Адекватный болела"? Или этот вопрос в "Приколах" надо было запостить?
  • 0

#1662
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Каждый решает для себя сам. "Болелы всякие важны, болелы всякие нужны". (с) не_майо
  • 0

#1663
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Поздравляю... Это действительно был ваш год.
Следующий будет НАШ!
  • 0

#1664
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Mои поздравления болелам ЦСКА :rolleyes: Когдато болел за них.
  • 0

#1665
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Про эстадио на Песчанке кто-нить новое слышал? Кроме того, что варианты ген. проектов сейчас проходит стадию рассмотрения?
  • 0

#1666
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А можно вопрос?
Что такое "Адекватный болела"? Или этот вопрос в "Приколах" надо было запостить?


Бэд, не не не...не переживай и не сходи с ума, ты - сама адекватность :rolleyes:
  • 0

#1667
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
СССР, ты уже отошел от выпиваний по поводу КРАСНО-СИНЕГО праздника???)
  • 0

#1668
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Про эстадио на Песчанке кто-нить новое слышал? Кроме того, что варианты ген. проектов сейчас проходит стадию рассмотрения?


У меня такое ощущение, что Гинеру по приколу играть на гостевых петровских и черкизовских, нежели у себя дома в песочнице.
Штадиум у нас будет, как только в Алма-Ате появится первая действующая ветка мэтро - не скоро
впрочем как и у красно-белых :rolleyes:
  • 0

#1669
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

СССР, ты уже отошел от выпиваний по поводу КРАСНО-СИНЕГО праздника???)


Ну как тебе сказать, за руль сегодня сесть не решился :rolleyes:

пы.сы.
Красно-синий - самый сильный!
  • 0

#1670
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
На меня уже на работе начали косится, третий день в офисе из майки под седьмым номером не вылезаю. ))) За руль не суждено мне сесть всю неделю, кто поздравит вечерком, проставиться, ну а дальше сценарий очевиден.)))
Эх, хет-трик удался на славу! Соглашусь с ВГГ, что это Великая Команда!

Сообщение отредактировал MG-42: 08.11.2005, 09:45:36

  • 0

#1671
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Читать
  • 0

#1672
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дмитрий ХОХЛОВ, полузащитник ?Локомотива?:
? Я не хочу быть просто приобретением для галочки! ЦСКА набирает, набирает игроков, скупает даже тех, кто не нужен, а для чего? Лишь бы другим командам не досталось? Мне эта методика непонятна. И потом, я не хочу стоять в центре поля и смотреть, как над моей головой туда-сюда летают мячи.
16 сентября 2003 года на ?Прямой линии? в редакции ?СС?.

Властимил ПЕТРЖЕЛА, главный тренер ?Зенита?:
? До прихода Артура Жорже ЦСКА играл в примитивный, ?ломовой? футбол.
23 октября 2004 года перед матчем ?Зенит? ? ЦСКА (0:3).

Вадим ЕВСЕЕВ, защитник ?Локомотива?:
? Хочу, чтобы чемпионом стал ?Зенит?, потому что эта команда в футбол играет. А армейцы к игре добавляют еще кое-что?
26 сентября 2004 года после матча ЦСКА ? ?Локомотив? (0:1).

Сергей ОВЧИННИКОВ, вратарь ?Локомотива?:
? Кто у нас из иностранцев определяет игру команд? Назовите хоть одного? Олич? Вагнер? Я считаю, это посредственные футболисты, которые по уровню ниже, чем Семак, Гусев или Кириченко. Просто за легионеров заплачены большие деньги, и они работают, им доверяют. Скажите, сколько голов в чемпионате забил Вагнер? А Кержаков? У нашего футболиста их больше.

25 апреля 2005 года на ?Прямой линии? в редакции ?СС?.
? Игроки ЦСКА большое дело сделали. Надо бы мне заранее забронировать билеты на тот день, когда они конный парад устроят (с усмешкой). Но у ?Локомотива? несколько другие приоритеты. Это Лига чемпионов. Так что ? каждому свое.
21 мая 2005 года после матча ?Торпедо? ? ?Локомотив? (0:1).

Владимир ЭШТРЕКОВ, главный тренер ?Локомотива?:
? Если ЦСКА ? великая команда, а мы ее обыграли, то какая же команда ?Локомотив?? Наверное, супервеликая!
30 июля 2005 года на пресс-конференции после матча ?Локомотив? ? ЦСКА (3:2).
  • 0

#1673
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Дмитрий ХОХЛОВ, полузащитник ?Локомотива?:
? Я не хочу быть просто приобретением для галочки! ЦСКА набирает, набирает игроков, скупает даже тех, кто не нужен, а для чего? Лишь бы другим командам не досталось? Мне эта методика непонятна. И потом, я не хочу стоять в центре поля и смотреть, как над моей головой туда-сюда летают мячи.
16 сентября 2003 года на ?Прямой линии? в редакции ?СС?.

дела давно минувших лет:D Думаю, что сейчас Дмитрия не позовут даже скамейку ЦСКА полировать.

Властимил ПЕТРЖЕЛА, главный тренер ?Зенита?:
? До прихода Артура Жорже ЦСКА играл в примитивный, ?ломовой? футбол.
23 октября 2004 года перед матчем [B]?Зенит? ? ЦСКА (0:3)[/B].
:) no comments

Вадим ЕВСЕЕВ, защитник ?Локомотива?:
? Хочу, чтобы чемпионом стал ?Зенит?, потому что эта команда в футбол играет. А армейцы к игре добавляют еще кое-что?
26 сентября 2004 года после матча ЦСКА ? ?Локомотив? (0:1).
Да, а еще Вадик забыл добавить : "Уй нам, а не чемпеонство! Локомотиву нах не нужны золотые медали"
первый раз слышу, чтобы человек играющей в одной команде желал победы другой:mad:

Сергей ОВЧИННИКОВ, вратарь ?Локомотива?:
? Кто у нас из иностранцев определяет игру команд? Назовите хоть одного? Олич? Вагнер? Я считаю, это посредственные футболисты, которые по уровню ниже, чем Семак, Гусев или Кириченко. Просто за легионеров заплачены большие деньги, и они работают, им доверяют. Скажите, сколько голов в чемпионате забил Вагнер? А Кержаков? У нашего футболиста их больше.

И действительно они работают! А сколько голов забил Кержаков в том же КУ и сколько Вагнер?

25 апреля 2005 года на ?Прямой линии? в редакции ?СС?.
? Игроки ЦСКА большое дело сделали. Надо бы мне заранее забронировать билеты на тот день, когда они конный парад устроят (с усмешкой). Но у ?Локомотива? несколько другие приоритеты. Это Лига чемпионов. Так что ? каждому свое.
21 мая 2005 года после матча ?Торпедо? ? ?Локомотив? (0:1).

Да уж каждому свое)))

Алматинец, скажи мне, что ты этим скател сказать? каждому свое? или что вам не нужен кубок уефа и ЧР?
  • 0

#1674
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это не я хотел сказать, это Овчина говорил :D
Просто это про ЦСКА, думал вам интересно будет почитать.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.11.2005, 10:04:26

  • 0

#1675
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ни как иначе все это от зависти, СССР. За планку поставленную ЦСКА я спокоен, до такого хет-трика нашим т.н. конкурентам еще далеко.
  • 0

#1676
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пасибки, алматинец, я ошибался.)
  • 0

#1677
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ни как иначе все это от зависти, СССР. За планку поставленную ЦСКА я спокоен, до такого хет-трика нашим т.н. конкурентам еще далеко.


Хочу добавить, что все-таки не хет-трик, учитывая золотые медальки "молодежки"-
самое что ни на есть "карэ" :mad: :D
  • 0

#1678
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эх, ребята, времена меняются очень быстро. Я лично помню те времена, когда у Спартака был один заклятый конкурент -ДК, и один исторический - ДМ. Еще я помню времена, когда у Спартака ваще не было конкурентов, а ЦСКА рассматривался наряду с Ротором и Аланией. Потом у нас появился Дрюня (который на дерби был в розе ЦСКА) и синхронно у вас появился Гинер. Деятельность Дрюни привела нас к 8-10 местам, деятельность Гинера - к скандальному чемпионству, Вардару. Но Дрюня задачу клуб на вершину поднять не ставил - он бабла хотел заработать, а Гинер хотел подняться. Пригласил для УБ буржуйского учителя Жорже, купил хороших игроков, ввел в штаб сильного тренера Шевчука и добился своего. А у нас пришел Федун, выпнул Дрюню и начал строить клуб - новый тренер, новые игроки, отстройка инфраструктуры (смена Первака на Шавло, в частности). Этот год ушел у нас на постройку фундамента, сплочение команды и формирование духа поебдителей.
В следующем году уже померимся силами по-взрослому:D И эта - хет-трик то без СуперКубка:mad:
  • 0

#1679
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ух, подвела память-плутовка. ) Канешно, КАРЕ!!!
  • 0

#1680
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спасибо Осетру, который пришел сам и лично поздравил :mad:

ага. ты еще скажи, что я тебе деньги на подарок коплю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.