Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1641
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Поздравляю болел ЦСКА с этой ветки, кого знаю.
В следующем году поборемся за чемпионство.
  • 0

#1642
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Это был лучший год ЦСКА

Лучший и последний?! :rolleyes:
  • 0

#1643
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Что-то народ увлекся личной перепалкой. Нет, чтобы про предстоящий матч с "Динамо" поговорить. Думаю, что победа армейцев будет с перевесом в один мяч. Забьет Березуцкий.

Я угадал! Действительно забил Березуцкий. Забил на Дерлея, Нуну. Просто взял и забил! С победой!
  • 0

#1644
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Это был лучший год ЦСКА

Лучший и последний?! :rolleyes:

ну да последний
в 2005 :D

Сообщение отредактировал Azrael: 07.11.2005, 09:57:27

  • 0

#1645
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Что-то народ увлекся личной перепалкой. Нет, чтобы про предстоящий матч с "Динамо" поговорить. Думаю, что победа армейцев будет с перевесом в один мяч. Забьет Березуцкий.

Я угадал! Действительно забил Березуцкий. Забил на Дерлея, Нуну. Просто взял и забил! С победой!


Молоца!
с твоими талантами тебе нужно на ветку прогнозов :rolleyes:
  • 0

#1646
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поздравляю всех адекватных болельщиков ЦСКА!
  • 0

#1647
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Поздравляю всех адекватных болельщиков ЦСКА!

Спасибо! Adoкватный болельщик ЦСКА. :rolleyes:
  • 0

#1648
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мне ЦСКА не нравится. Это медицинский факт. Фактом является и то, что ЦСКА лучше всех остальных сумел воспользоваться развалом в Локо и занять первое место. За умение добиваться своих задач (в этом году обошлось без судейской помощи) ЦСКА можно и похвалить. Вменяемых болел, а также моих приятелей, болеющих за ЦСКА (это пересекающиеся множества, но не совпадающие) :rolleyes: - с чемпионством.
А насколько это надолго - посмотрим в 2006 :D Мы уже идем:D
  • 0

#1649
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
вот так всегда...все вокруг радуются, поздравляют друг друга...а тебя в душе осадок и чувство какое-то неприятное, мысли...что-то не получилось, не срослось...зато в душе теплится надежда...Надежда на лучшее будущее!
Поздравить болел ЦСКА как-то рука не поднимается...хотя ребят с этой ветки нельзя не уважить ну что ж с последним вас чемпионством :rolleyes:
  • 0

#1650
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Что-то народ увлекся личной перепалкой. Нет, чтобы про предстоящий матч с "Динамо" поговорить. Думаю, что победа армейцев будет с перевесом в один мяч. Забьет Березуцкий.

Я угадал! Действительно забил Березуцкий. Забил на Дерлея, Нуну. Просто взял и забил! С победой!

Тебе сюда, Адыл! http://prognoz.red-army.ru/
Адыл мы забили не только на Дерлея и Ко, но и всех остальных, в том числе и на представителей НБ, на них удалось "забить" аж два смачных раза.))), от чего на душе просто праздник великий!

Сообщение отредактировал MG-42: 07.11.2005, 14:36:03

  • 0

#1651
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мне ЦСКА не нравится. Это медицинский факт. Фактом является и то, что ЦСКА лучше всех остальных сумел воспользоваться развалом в Локо и занять первое место. За умение добиваться своих задач (в этом году обошлось без судейской помощи) ЦСКА можно и похвалить. Вменяемых болел, а также моих приятелей, болеющих за ЦСКА (это пересекающиеся множества, но не совпадающие) :D - с чемпионством.
А насколько это надолго - посмотрим в 2006 :D Мы уже идем:D


Спасибо, дарагой за поздравления:D
На счет 2006 года: давай дождемся решения РФС и ПФЛ о переходе на "весна-осень", дождемя приобретений и потерь, ну и в конце концов Спартак возвращается в Европу, а борьба на 2 фронта заметно ослабит Вас, Нас и Их (Локомотив) :rolleyes:
  • 0

#1652
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Поздравляю болел ЦСКА с победой в чемпионате России!
Раз выиграли - значит заслужили!

Удачи.
  • 0

#1653
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

... дождемся решения РФС и ПФЛ о переходе на "весна-осень"...

Наоборот. Осень-весна.

САБЖ:
Ну что, пришел и мой черед поздравить?... А вот не буду! Выиграли - и молодцы, радуйтесь, но как показывает статистика, дважды подряд чемпиеном может стать только СМ. Такчто след год - либо СМ либо Локо. Либо еще кто-то (не хотелось бы). Вы - в пролете. :rolleyes:
  • 0

#1654
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Здесь был глюк.

Сообщение отредактировал BAD: 07.11.2005, 15:02:34

  • 0

#1655
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

... дождемся решения РФС и ПФЛ о переходе на "весна-осень"...

Наоборот. Осень-весна.

САБЖ:
Ну что, пришел и мой черед поздравить?... А вот не буду! Выиграли - и молодцы, радуйтесь, но как показывает статистика, дважды подряд чемпиеном может стать только СМ. Такчто след год - либо СМ либо Локо. Либо еще кто-то (не хотелось бы). Вы - в пролете. :D


Ну дык, радуваемся. Сегодня товарищи с пивасом заходили, поздравляли.
Боюсь теперь шефу на глаза показаться :rolleyes:
  • 0

#1656
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Спасибо, дарагой за поздравления:D
На счет 2006 года: давай дождемся решения РФС и ПФЛ о переходе на "весна-осень", дождемя приобретений и потерь, ну и в конце концов Спартак возвращается в Европу, а борьба на 2 фронта заметно ослабит Вас, Нас и Их (Локомотив) :rolleyes:


Не дай бог нам на осень-весну переходить... Ваще все порушим...
Насчет борьбы на два фронта - дык будем усиливаться же:D У нас и так бенч один из лучших в стране, если не лучший:D Нам только психологии победителя не хватало - после разрухи и развала (у ЦСКА такой развал был в начале 90х, когда чеченцы рулили клубом и 8 лет СМ обыграть не могли) и 8-10 мест.
Сейчас мы второе (а вы- первое) место занимаем во многом благодаря слабости Локо и ущербной психологии всех остальных (Рубин, особенно Зенит), которая помешала им конкурировать за золото. Но на следующий год ваш козырь - вот эта непоколебимая уверенность в себе, будет снивелирован нашей уверенностью в себе. Вот там и померимся силами уже на равных:D
Лично я хочу, чтобы ЦСКА усилился - сильного соперника интересней обыгрывать.
Еще хочу, чтобы ЦСКА перестал играть в "антифутбол" (С) европейские газеты - но это уже из области фантастики. Раз это дает результат, от этой тактики не отступят. Спартаку с такой тактикой играть тяжело. Вчера Сатурн с бывшим конем Шевчуком так с нами играл, но не удержал только из-за того что класс игроков разный. Был бы у него Карвалью - неизвестно, как все получилось бы:)
  • 0

#1657
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Еще хочу, чтобы ЦСКА перестал играть в "антифутбол" (С) европейские газеты - но это уже из области фантастики. Раз это дает результат, от этой тактики не отступят. Спартаку с такой тактикой играть тяжело.


<оффтопик моде он>
один мой друг в картишки резался - мэджик зе газеринг. в чампах локальных выступал даже. и выигрывал всех часто, почти всегда - ребелями играл. а когда ему говорили, мол, не совсем спортивно это, он резонно возражал, что главное - это результат..
<оффтопик моде офф>

а карвалью хороше всетки играет, стервец.. :rolleyes:
  • 0

#1658
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

<оффтопик моде он>
один мой друг в картишки резался - мэджик зе газеринг. в чампах локальных выступал даже. и выигрывал всех часто, почти всегда - ребелями играл. а когда ему говорили, мол, не совсем спортивно это, он резонно возражал, что главное - это результат..
<оффтопик моде офф>

Да об этом уже немало было положено копий, и применительно к ЦСКА и касательно Сборной.
Кто-ж спорит, что:
1. Результат - на табле.
2. Игра забудется, счет останется.
Но! Болельщикам интереснее смотреть хорошую игру, результатом которой будет хороший счет. Чем антифутбол, пусть и приносящий резалт.
Кста, Сэм, а что конкретно под словом "антифутбол" ты имел ввиду? Вроде в этом сезоне они особо не грешили "конским футболом"?

а карвалью хороше всетки играет, стервец.. :rolleyes:

В очередной раз: Эх... Где были наши глаза!
  • 0

#1659
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мои поздравления арррмейцам :rolleyes:
  • 0

#1660
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Серик, здоровеньки булы, пасип за поздравления.

Спасибо Осетру, который пришел сам и лично поздравил :D

Спасибо Маэстро, Сэму, Пролу и всем адекватным болелам команд, расположившихся ниже :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.