Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8461
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Информация о втором нашем приобритении обещанным в это окно.
Источник не достоверный, но вроде ЕЛГ уже вылетел на переговоры. Так что думаю уже скоро выресуется и фамилия
  • 0

#8462
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Информация о втором нашем приобритении обещанным в это окно.
Источник не достоверный, но вроде ЕЛГ уже вылетел на переговоры. Так что думаю уже скоро выресуется и фамилия


Надеюсь напа собираемся приобрести! У нас же проблема в реализаци)))) мое мнение конечно, а защитников и в нашей державе достойных можно приобрести или хотя бы выростить)) :(
  • 0

#8463
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
на часах 8 утра, а я не сплю... И знаете почему? мне приснился сон, что ЦСКА слил Химкам со счетом 4-3! И проснулся я со словами: "Увольте, на х.й, этого еб..ного ЗИКО!!!!"! :eek: Пи..дец, меня уже во снах меня преследует наша нестабильность!!! :D :-)
Будем посмотреть, что нам покажут сегодня в 20.16! ;)

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конферении.
Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2009, 00:26:44

  • 0

#8464
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Игру не видал...
Макс, хоть не вещим твой сон вышел - уже хорошо. :smoke: И еще, Карвалол был действительно так хорош? Или это обман зрения?
  • 0

#8465
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Карвальо был на уровне. Стоя раздавал пасы на загляденье.
Второй тайм - ужас, команда встала
  • 0

#8466
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А разве в футбол нужно стоя играть? Или это он всем видом давал понять типа "...а че будет, если я забегаю.." :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 23.08.2009, 17:41:59

  • 0

#8467
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А разве в футбол нужно стоя играть? Или это он всем видом давал понять типа "...а че будет, если я забегаю.." :-)


Салам Алик!
На самом деле мы первые 25 минут играли в очень хороший и зрелещный футбол без вариантов для слперника, так сказать в одни ворота! Но после того как забили 2 гола, а в ответ нечего опасного со стороны соперника небыло, Наша команда тупо встала и играла в дворовой футбол!!!! По поводу Карвалола: он бегал и временами даже удевлял своими рывками (жаль что это было в оборонительном плане) но считаю что он сыграл неплохо! выдал пару пасов на 40м, получалось что он играл все время в косание или максимум в 2 и сразу пас обостряющий! Так что как распасовщик он сыграл неплохо и напов снабдил приличным количеством передач!

PS: Первый раз видел Зико в таком хмуром настроении, интересно что было в раздевалке после игры :dandy: ))))

Сообщение отредактировал evgen001: 24.08.2009, 08:38:57

  • 0

#8468
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Главный тренер ЦСКА Зико после матча 19-го тура чемпионата России против "Химок" (2:1) в интервью "НТВ-Плюс" обвинил своих подопечных в непрофессионализме и сказал, что они заслужили пропущенный гол.

– Почему у вашей команды получились такие разные таймы?
– Мы играли плохо и заслужили, чтобы нам забили. Это непрофессионализм!
– Это моральная оценка команды? Или игровая?
– Футболисты были непрофессиональны во втором тайме, они просто валяли дурака .
– Что говорили в перерыве?
– Я говорил им, чтобы они продолжали уважать соперника и играли со всей серьезностью. К сожалению, они не выполнили ничего, а просто проявили неуважение к сопернику.

PS Мне кажеться нетолько к сопернику, но и к своим болельщикам: Мы матюкались, стадион свистел)))Верим Что все наладиться)))
  • 0

#8469
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Такие разные
Я подавлен, раздосадован нашей игрой во втором тайме, она совершенно недопустима. Но можете быть спокойны: это последний раз, когда команда показывает такой футбол. Пока я у руля, больше она так играть не будет.
Зико было за что извиняться. ЦСКА еле уберегся от ничьей с «Химками» – в нынешние и без того не слишком радужные для армейцев времена от такого недолго окончательно пасть духом. Хотя в игре хозяев были не только темные стороны.
  • 0

#8470
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Привет, вратарю республики!
Все ясно, Жень. Расслабились или зажрались пацаны совсем, Зико бы кое-какие фразы от ВГГ перенять, чтобы юзать их в перерыве...:smoke:
  • 0

#8471
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Василий Березуцкий: "Таким злым я Зико еще не видел"

- Он публично обвинил футболистов в непрофессионализме за бездарно проведенный второй тайм. У вас есть что сказать по этому поводу?

- На мой взгляд, подобные вещи должны оставаться внутри коллектива. Мы и сами прекрасно понимаем, что после перерыва сыграли гораздо ниже своих возможностей. Зико вполне мог высказать нам претензии за закрытыми дверями.
  • 0

#8472
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мика, ты читал на офигесте о возможном новичке?

Чет не могу найти пост микамо иль другого инсайдера насчет этого...
  • 0

#8473
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А что инсайд насчет имени появился?
Но по поводу второго сильного игрока глаголили все - и Гинер и Бабаев недавно
  • 0

#8474
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня утром в Ростове-на-Дону началась продажа билетов на матч 20-го тура Чемпионата России между "Ростовом" и ЦСКА, который состоится 30 августа. Очередь возле касс стала образовываться еще за час до их открытия, а к моменту начала продаж достигла уже 50 метров, сообщает официальный сайт дончан.
  • 0

#8475
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Гонсалес: благодарен Зико за доверие
— Вам вновь не удалось отличиться. Расстроены?
— Мне действительно очень хочется забить. Второй матч подряд я имею отличные моменты, для того чтобы отличиться, но, к сожалению, реализовать не один из них мне не удалось. Надеюсь, что ситуация изменится как можно скорее. Однако, с другой стороны, после двух игр на моём счету две голевые передачи, а это, думаю, не самый плохой результат.


Артуро Зико: голова Вагнера уже далеко от России (видео)

Я очень сожалею, прошу прощения у наших уважаемых болельщиков за тот футбол, который наша команда продемонстрировала во втором тайме. Я, как главный тренер, несу полную ответственность за то, чтобы команда не сбавляла обороты и также играла во втором тайме, но вы можете быть уверенны, что это был последний раз, когда команда показывает такую игру. При мне команда больше так играть не будет.

ИМХО Лично я после этих слов и всей злости на игру своей любиМОЙ команды поверил Зико и мне даже его немножко жаль стало! Нормальный и адекватный тренер, Дай бог ему удачи с НАМИ и побольше побед, а по поводу что таких игр больше небудет я подразумеваю что либо:
-если такое повториться он уйдет в отставку САМ;
-за**ет игроков наших так, что просто будут летать на играх и отдыхать от тренировок))) :smoke:

Сообщение отредактировал evgen001: 24.08.2009, 16:09:44

  • 0

#8476
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мика, ты читал на офигесте о возможном новичке?

Чет не могу найти пост микамо иль другого инсайдера насчет этого...


Миша никогда фамилий не называл, даже если и знал наверняка.
Моя имха - нужен игрок оборонительного плана с хорошим пасом.
  • 0

#8477
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

- На мой взгляд, подобные вещи должны оставаться внутри коллектива. Мы и сами прекрасно понимаем, что после перерыва сыграли гораздо ниже своих возможностей. Зико вполне мог высказать нам претензии за закрытыми дверями.


Блин, вот Вася помолчал бы, гол полностью на его совести! Главное Вася сложал в матче перед болелами и камерами, а Зико видите ли должен выговаривать за закрытыми дверями. Порвать ведомость по зароботной плате за август месяц. Ничо ничо, неделю поголодают, через 2 образумяться, через три играть начнут. Будем ждать.
  • 0

#8478
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Милош Красич: «Нужно больше забивать» Полузащитник ЦСКА Милош Красич после матча попытался проанализировать результат игры с «Химками» и посетовал, что армейцам не удалось сделать счет крупнее.
— Когда вы забивали гол, заранее знали, что будете обманывать вратаря?
— Хочу отметить Даниэля Карвалью, который отдал мне отличный пас. Я сразу решил, что пробью в ближний угол, а вратарь, видимо, подумал, что ударю в дальний. Так что хорошо получилось.
— Почему ЦСКА, забив два гола, допустил такую валидольную концовку?
— Мы хорошо начали матч, забили два мяча, но потом расслабились. В перерыве решили продолжать в том же духе, но «Химки» в последние двадцать минут сумели прибавить. Я не знаю, почему нам не удалась концовка, счет был 2:0, и мы хотели забить еще, пошли вперед, и тут же появились проблемы в центре поля. Но в футболе важнее всего результат, а его мы добились.
— Можно ли сказать, что после перерыва ЦСКА немного расслабился, уверовав в победу?
— Мы очень уважительно относимся к «Химкам» и старались играть до финального свистка, но последние минуты нам явно не удались.
— Зико сильно ругался в раздевалке по завершении матча? Видно, что он разочарован...
— С таким соперником надо было, конечно, лучше играть и больше забивать, тогда не было бы неприятных минут в концовке матча.
  • 0

#8479
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ что там по новичку, у кого инфа появиться плиз выложите в нашу ветку, а то у меня инет на работе ограничен))))
  • 0

#8480
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Значит пока ждем фамилию или (-ии). Зико справится, не справится - в расход. :( да многим пацанам пора задуматься как они работают на поле. Хорошо бы опытного нападуна купить, в свете игры Вагнера, мне кажется, что он уже подзае..... у нас играть. То феерия, то провал. А вот Нецид реально прогрессирует, имхо.
Верим в Команду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.