Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8421
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Гонсалеса вряд ли увидем, а вот двух Вагнеров очень может быть) вроде как их новоявленый бразил уже рвется в бой.
  • 0

#8422
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Бублики пенку не забили. Были и до этого моменты у Сени, но он их с завидной методчностью запарывал. ( И как следствие, проигрыш. По матчу показалось, что: 1) Григорьев - монстр, 2) Нигматуллин - просто хорош 3) Левенец - ноу комент, 4) Осени - еще расти и расти до основы 5) Маазу - впол силы бегал, но оно и понятно почему.

Завтра все раставим на свои места. Жду матч. Билет на руках.

Марк Гонсалес - уэлком онборд!!! Не посрами честь Клуба.

Сообщение отредактировал MG-42: 15.08.2009, 22:14:57

  • 0

#8423
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Гонсалес завтра в основе, ИМХО
  • 0

#8424
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
имхо, снимут Зико
  • 0

#8425
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
С чего?
  • 0

#8426
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

С чего?

с поста тренера или со стены :) :fie:
  • 0

#8427
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Смотрю на вас, красно-зеленых, головушки подняли (нет, не с яиц), встрепенулись. Шутить начали (на второй слог ударение).
  • 0

#8428
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Смотрю на вас, красно-зеленых, головушки подняли (нет, не с яиц), встрепенулись. Шутить начали (на второй слог ударение).

говорят, юмор жизнь продлевает (не яйца удлиняет, нет конечно)
юмор к цвету штанов и принадлежности к клубу отношение не имеет.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.08.2009, 14:18:29

  • 0

#8429
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Смотрю на вас, красно-зеленых, головушки подняли (нет, не с яиц), встрепенулись. Шутить начали (на второй слог ударение).

А чо нам было головы опускать? По статистике хуже чем с нами вы ни с кем не играете. Так что все закономерно. :spy:
ЗЫ: сыч конечно из офсайта забил. И вагнер (лав который) напрощал нам авоську голов... но... 3 очка есь 3 очка. Спасибо, и пока. До след. сезона. А там посморим.
  • 0

#8430
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Столько дебатов развернули из-за того, что Сычёв забил нам из оффсайда... А толку??? Самим надо было забивать, благо возможностей хватало. Напоминает второй матч Челси-Барса. Синие проипали матч, а потом всех собак на судью напустили. Хотя играли пол-матча в большинстве и не реализовали х..еву тучу возможностей. Наш Вагнер - их Дрогба. Обоим можно присудить звание "Дерево матча"! :( Но, если в Матче Барса-Челси я был рад (ибо болею за Брасу) :spy: , то в случае Локо-ЦСКА, остается только расстраиваться! :)
Есть позитивный момент в этом матче - Гонсалес. Уж очень понравилось то, что он творил на поле!:-))
  • 0

#8431
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

говорят, юмор...


аааа, так про стену это и был...юмор?

знаешь, видать ваш юмор к цвету атрибутики все таки имеет отношение.
  • 0

#8432
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Столько дебатов развернули из-за того, что Сычёв забил нам из оффсайда... А толку??? Самим надо было забивать, благо возможностей хватало. Напоминает второй матч Челси-Барса. Синие проипали матч, а потом всех собак на судью напустили. Хотя играли пол-матча в большинстве и не реализовали х..еву тучу возможностей. Наш Вагнер - их Дрогба. Обоим можно присудить звание "Дерево матча"! :-/ Но, если в Матче Барса-Челси я был рад (ибо болею за Брасу) :spy: , то в случае Локо-ЦСКА, остается только расстраиваться! :smoke:
Есть позитивный момент в этом матче - Гонсалес. Уж очень понравилось то, что он творил на поле!;))


+1 согласен,
сами виноваты, вагнерито начудил, хорошо оставил дзагоеву а то и тот момент запорол бы! Радует только перспективка, слева Гонзалес, справа Маазу! Весело будут нашим противникам! Жду и надеюсь на форварда у которого будут реализовываться 2/4 моментов, Дзагоев и пара хавбеков наших, моментов насоздают + Карвалол поправиться! ЖДу и верю!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал evgen001: 19.08.2009, 09:55:47

  • 0

#8433
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Глава судейского корпуса страны до глубины души возмущен действиями лайнсменов, по чьей вине произошла серия грубых ошибок, повлиявших на результаты, свидетельствует венский собкор "СЭ" Борис Тосунян. По предложению Капля, отныне провинившиеся будут отстраняться от обслуживания матчей на более длительные сроки, проходить более продолжительные курсы повышения квалификации, а кроме того, в обязательном порядке направляться на прием к окулистам .
НАдо провериться всем судьям перед тем как судить наши матчи - ЗАКАЛУПАЛИ! Даже больше сказать нечего, то пенка, то банка из Офффсайда, то типа семуляция.......................
Насморк или эпидемия?
Вторую часть проблемы понять сложнее. Эмоции клубов - одно, эмоции чиновников - совсем другое. Президент РФС Виталий Мутко, выступая позавчера в эфире радио "Эхо Москвы", назвал ошибку лайнсмена Мосякина, проморгавшего офсайд Сычева, предвзятой . Я не собираюсь спорить с футбольным руководителем по одной простой причине: мы слишком по-разному оцениваем упомянутый эпизод. Виталию Мутко видится черное, а мне сметанно-белое. При таких расхождениях спорить обычно бесполезно. Да и речь о другом. Даже если глава РФС и министр спорта огромной страны действительно углядел предвзятость в неопределении 20-сантиметрового офсайда , как после его слов вести себя чиновникам, сидящим "под ним", в том числе в КФА и ЭСК? Имеют ли они теперь право на иную оценку, учитывая жесткую вертикализацию спортивно-футбольной власти в России? Нужно ли считать законченной судейскую карьеру 30-летнего Мосякина, слегка не угнавшегося за Сычевым на бровке?

ИМХО: Вместо Зико на поле надо было быть Мише Галустяну: он бы ему в раздевалке после игры флажок и свисток бы в Опу засунул и хай потом бегает и свистит с сожелением и огорчением)))))

Сообщение отредактировал evgen001: 19.08.2009, 10:26:10

  • 0

#8434
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне кажется, что если мы хотим добиваться результативной игры, то пора переставать играть в 4 атакующих игрока! :-/ Игна, братья Березуцкие, Алдоша, Шемба, Мамаев и Акинфеев - все оборонительные игроки! Жесть вообще!!! :smoke: А в атаке Дзагоев, Вагнер, Красич и неопытный Щенников! Пора играть в 4 защитника + 1 опрорник. А вот в нападении Вагнер, Дзагоев, Маазу, Гонсалес, Красич! И будет нам скорость, разнообразие и голы! :spy:
Джон, правду говришь, что будет весело с Маазу и Гонсалесом на флангах. Крас в центре, Вагнер (Нецид) на острие, а под ним Дзагоев (Карвалол)! Надеюсь, Зико проснется до конца сезона и что-либо придумает!
Бабаев сказал, что тренерскую чехарду устраивать не будут, но, скорее всего, если отрыв вырастет еще очков на 6, то Зико попросят собрать чемоданы!;)))

Сообщение отредактировал Kumarbek: 19.08.2009, 11:08:05

  • 0

#8435
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Макс, я смотрю ты Зико "подсидеть" вздумал?! ) Фигасе завернул. Я вот при твоей схеме места дяя Красича не вижу. Мне вот кажется, Милош должен играть справа и только. а вот 12 номера можно попробовать на острие атаки.
Вагнеру, Алану и Игнашевичу матч с Химками думаю следует отдохнуть.
  • 0

#8436
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ТАк новости на сегодня довольно хорошие вобщем:
1 Галатасарай хочет купить Джанера - думаю Зико настоит на продаже, один фиг сказал, что он играть у него небудет!Причем "кулички" пишут о конкретном предложении! сумма умалчиваеться!
2 Юра я так думаю всеравно в душе наш, и радует новость, что он на днях начинает заниматься в общей группе!
3 Пресса Зуева скоро с гавном съесть и надеюсь многие задумаються что так ....... судить нельзя, и мстя будет жестока, причем Зуева склоняют как на нашем сайте, так и на всех остальных и это очень радует))))))))

Сообщение отредактировал evgen001: 20.08.2009, 11:13:38

  • 0

#8437
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Красич в центре поля приносит столько же "пользы" как и я на разгрузке угля :smoke:
Поэтому думаю что Мика прав и на место крайнего правого полузащитника Милош лучше подойдет чем Маазу.
Вагнера на бенч - штанишки попротирать вместе с Игнашевичем. А Дзагоев с Карвальо прекрасно сыграют двух инсайдов под Нецидом или Маазу :eek: Даня полевее, Алан поправее.
Ну и конечно Спиди Гонсалеса в основу!

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 20.08.2009, 11:19:31

  • 0

#8438
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нет, Серега. Алана тоже на банку посадить. Вот кому кому, а ему это на пользу идет.
  • 0

#8439
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Красич в центре поля приносит столько же "пользы" как и я на разгрузке угля :smoke:
Поэтому думаю что Мика прав и на место крайнего правого полузащитника Милош лучше подойдет чем Маазу.
Вагнера на бенч - штанишки попротирать вместе с Игнашевичем. А Дзагоев с Карвальо прекрасно сыграют двух инсайдов под Нецидом или Маазу :eek: Даня полевее, Алан поправее.
Ну и конечно Спиди Гонсалеса в основу!


Серж я с тобой несогласен, когда Маазу тока появился в основе то Зико его выпустил как раз в такой схеме которую ты предлагаешь и получилась полная лажа, а вот потом он заменил Красича на Маазу и помнеться он там и скорость свою проявлял, и сам мог по флангу убежать и прострелить или ударить, так что мне кажеться если у нас будет два быстрых фланга всем будет гы-гы!!! Если будут активно края работать "обоюдо остро" и соперник будет находиться в постоянно напряжении, следовательно будет много навесов и прострелов и мяч будет доходить до напов и они просто обязаны будут делать свою работу или как говорить дверь для всех открыта! Главная задача полузащиты доставлять мяч до напов, а у нас напы цепляються за мяч в центре и пытаються сами что то решить!
ИМХО: Будут работать края - будет много голов в нашем исполнении!!! И там и нацик и вагнер и карвалол и дзагоев долны будут показывать свой уровень а не тупо говорить про него!!!
  • 0

#8440
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жека, если не ошибаюсь, впервые Зико его выпустил в домашнем матче с паравозами, 4-1, гол Маазу. Это лажа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.