Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8441
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Место Красича - на правой бровке, и никто меня не убедит в обратном... По крайней мере в данный момент времени :D
Маазу не может простреливать вообще. Не умеет тупо. У меня на памяти один его прострел результативный
Кстати, Красич в последнее время забегал как умеет. А Маазу пусть голы забивает в штрафной

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 20.08.2009, 12:36:54

  • 0

#8442
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Считаю что глупо друг другу пытаться что-то доказать не имея влияния на обстановку, при любом решении спора! Поэтому у меня с Максом свое мнение, а у Вас с Микой Свое, но я Зико всеравно звякну и скажу что если работу нехочет потерять, пусть будет как мы решили, будет интереснее, вот увидете!!! Мика спорим на 10 бут Пива что Маазу будет играть скраю на фланге, вместо Красича или нет незнаю, но точно скраю - смотрим ближайшие 3 игры???
  • 0

#8443
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Джексон, я не буду спорить, если в чем-то не уверен. Хочешь я тебя просто так угощую ящиком пива, как только нам зп перечислят?
  • 0

#8444
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
И еще на счет ближайших трех туров...мы то смотрим, а вот тебя уже давненько не видно.

И еще.еще: Юрия НАШЕГО как бы ни было Жиркова с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
  • 0

#8445
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Джексон, я не буду спорить, если в чем-то не уверен. Хочешь я тебя просто так угощую ящиком пива, как только нам зп перечислят?


Ок едем на природу, по закупу решим))))))Жду конкретных предложений! По поводу игры с Локо то у нас с Сержем получилось незадачка, седня общались он в курсе, прикольно получилось! :D Следующую игру если по Алма ТВ показывают то можем посмотреть у меня, я думаю жена против ничего нескажет)))звони))) :D
  • 0

#8446
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

И еще на счет ближайших трех туров...мы то смотрим, а вот тебя уже давненько не видно.

И еще.еще: Юрия НАШЕГО как бы ни было Жиркова с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!


Юру с ДР! Кстати мой ровестник)))))) :D
  • 0

#8447
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ"
Как вам понравились московские болельщики? Можно сравнить их с испанскими, например?

- В разных странах болельщики разные, но то, как меня приняли, не могло не тронуть. Баннер-приветствие в мой адрес способен оставить равнодушным только очень черствого человека. Пока незнаком с армейскими болельщиками, но после такой встречи просто обязан отплатить им отличной игрой.

ИМХО: Еслиб ты только знал как мы на это надеемся и ждем с твоей стороны))))))))))) :D
  • 0

#8448
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ЦСКА намерен поставить вопрос о смене руководства КФА
Вчера президент армейского клуба высказался за радикальные перемены в руководстве судейского корпуса.
По словам Евгения Гинера, ЦСКА намерен обратиться в РФС с вопросом о смене руководства Коллегии футбольных арбитров. (Максим Квятковский)
Евгений ГИНЕР:

- На сегодняшний день в КФА существует настоящая анархия. Это не устраивает многие клубы, которые ждут перемен. Приведу пример, который доказывает абсурдность нынешней ситуации. В матче 16-го тура в Томске в ворота ЦСКА назначили пенальти за якобы фол Игнашевича, а через неделю, когда мы играли с "Амкаром", в ворота соперников не дали гораздо более очевидного 11-метрового за фол против Красича. Я пытался выяснить, в чем причина, а мне ответили: "Сравнивать нельзя, поскольку матчи обслуживали разные арбитры. Вот если бы обе игры судил один человек, можно было бы предъявить претензии". Получается, судьям у нас теперь позволено по-разному трактовать одни и те же моменты?
В подобной ситуации люди, которые вкладывают в футбол большие средства, могут задаться вопросом: а зачем все это нам нужно, если судьбу матчей будут решать судьи? Куда нас ведет господин Зуев? Может, у него есть программа развития судейского корпуса? Тогда почему ее никто не видел?
Я абсолютно убежден: отечественные арбитры не хуже и не лучше, чем их коллеги из других стран. При предыдущем руководстве судейского корпуса они доказали, что способны работать на высоком уровне. Подрастает и перспективная молодежь. Им просто нужен грамотный руководитель, который способен навести порядок и выстроить систему. Когда в футбольной команде хорошие игроки не могут дать результат, встает вопрос о профпригодности тренера. Точно так же обстоит дело, когда речь идет о судействе.

Разумеется, вопрос о переменах в КФА - прерогатива РФС. Уверен, там уже крепко задумались о том, что происходит.

Сообщение отредактировал evgen001: 21.08.2009, 10:08:02

  • 0

#8449
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вчера корреспонденту "СЭ" стали известны решения экспертно-судейской комиссии, рассмотревшей жалобы ЦСКА.
Обоснованной признана жалоба ЦСКА, поданная на качество работы Дмитрия Мосякина. Судья-помощник в самом конце встречи красно-синих с "Локомотивом" ошибочно не зафиксировал положение "вне игры" у Дмитрия Сычева, забившего затем победный гол. (Александр Бобров)

Сообщение отредактировал evgen001: 21.08.2009, 10:36:49

  • 0

#8450
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А толку?
Хотя там по большому счету - одно очко или ноль - разница небольшая
  • 0

#8451
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А толку?
Хотя там по большому счету - одно очко или ноль - разница небольшая

Серега мне кажеться что есть такая чтука как принцип, и я в данном случае необвиняю игроков илиболельщиков Локо, но исход матча должен решаться на поле и игроками а не судьями!

ИМХО: Цеплят по осени считают есть такая поговорка, так вот, даже если 1-о очко в капилку это уже плюс, например до Рубина не 7 а 6 очков)))))думаю без вопросов понятна разница))) :-)

Сообщение отредактировал evgen001: 21.08.2009, 12:22:33

  • 0

#8452
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Игроками, согласен. К примеру, Вагнером (3 момента) :-)
Но по мне, что 7 очков от Рубина, что 6. Разница есть конечно есть, но небольшая. Надо было выигрывать и было бы 4, вот тут разница была бы.
И принцип, я тоже понимаю. Но для команды, то что судейку оштрафуют или не допустят до обслуживания игр это только моральное удовлетворение.
  • 0

#8453
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Закину свои пять копеек о "судейском заговоре" против нас.
Во первых: нужно забивать столько, чтобы, сцуко ни один судья своими решениями не мог повлиять на тотал матча. С теме же паравозами моментов было предостаточно. Вспоминается игра в Питере в 2006 когда пенки на Вагнере не было, у Зенита была куча моментов которые они не использовали - их проблемы.
Во вторых: считаю никакого заговора нет. Ошибаются судьи - да, но не предвзято. В обе стороны, просто замечаем то, что хотим...ну это всегда и у всех так. Судьи у нас гавно и все тут. Почему перестали на основные матчи приглашать квалифицированных арбитров буржуев?
  • 0

#8454
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Кто ж спорит? Нет никакого заговора...
  • 0

#8455
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Да именно вот это и достало что ошибаються именно против нас! Зуев редиска, прочь с престола, Галустяну освободи место!

А если серьездно, то просто Мика согласись, Игна ели задел противника - пенка, Красича бросили в партер - нет пенки! Уже задолбали эти ошибки, ладно еслибы нетак сильно, кто знает - может Зуев деньги отрабатывает или что??
СОГЛАСИТЕСЬ: Гиннер адекватный чел и тоже просто так наезжать бы нестал!
  • 0

#8456
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Кто ж спорит? Нет никакого заговора...


А спорят о "заговорах" у нас сегодня Евгении..один Леннорович, второй ...как вас по батюшке?
  • 0

#8457
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Да именно вот это и достало что ошибаються именно против нас! Зуев редиска, прочь с престола, Галустяну освободи место!

А если серьездно, то просто Мика согласись, Игна ели задел противника - пенка, Красича бросили в партер - нет пенки! Уже задолбали эти ошибки, ладно еслибы нетак сильно, кто знает - может Зуев деньги отрабатывает или что??
СОГЛАСИТЕСЬ: Гиннер адекватный чел и тоже просто так наезжать бы нестал!


Соглашусь, Жека, соглашусь. Пенки в Томске не было. На Касиче с Амиаком - была. Соглашусь даже, что задолбали эти ошибки Российского горесудейства, но повторюсь - никаких заоговоров против нашей команды нет.
  • 0

#8458
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
нас Олегович!
Если не заговор - то предвзятость КФА и безнаказанность! А вот если кого надо вы***бут или еще лучше отстранят, то сразу будет все подругому, и даже если уважать небудут, то уж точно бояться начнут))))
  • 0

#8459
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну вот, пришли к истине. Для этого вся шумиха и поднялась, Евгений Олегович))
  • 0

#8460
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я думаю что именно так все и происходило перед заявлением Гинера, в его кабинете :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.