Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8121
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всех болел ЦСКА с победой.
  • 0

#8122
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я думаю этот человек достоин здесь находиться за то, как он проводит последние матчи! Красавчег!

Впечатлил его навес с правого фланга, когда Вася представил себя Бекхэмом. :-)
  • 0

#8123
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Игорь Акинфеев: "Такой вот я упертый овен..."
Но иногда происходит нечто необъяснимое. После какого-нибудь коварного удара или рикошета ты падаешь или прыгаешь, вытягиваешь руку, стараешься отбить мяч, но сам уже понимаешь, что сделать ничего не сможешь - сейчас он влетит в ворота. И вдруг чувствуешь, что мяч касается твоей перчатки и в то же мгновение улетает в сторону!
(ИМХО: Ну это он конечно приврал малость, давно непомню чтобы он прыгал за мертвыми мячами, обычносто стоит и провожает мяч взглядом :lol: )

Но иногда одушевленными становятся и штанги с перекладиной, помогающие отбить мяч, и он сам, когда не залетает в ворота, хотя ему вроде уже и деваться-то некуда.
(ИМХО: А вот тут с ним сложно несогласиться, частенько отскок получаеться, как нам Динамо в штангу заредило, без шансов, а нет, штанга :( наверно знает волшебные слова)

Станислав Сухина:
- Много вопросов вызвал пенальти, назначенный за игру рукой капитана "Зенита" Тимощука. Как вы оценили этот эпизод, ставший решающим?
- Когда мяч попадает в руку после удара или передачи с расстояния в четыре-пять метров, какие-то сомнения еще остаются. Но когда мяч летит метров сорок, и происходит явный контакт с выставленной рукой, тут двух мнений быть не может. Кстати, Тимощук после матча подошел ко мне и пожал руку. Никаких претензий с его стороны не было.
- Главный тренер ЦСКА Зико был столь же активен?

- А вот его, как обычно, не было видно. Зико вновь вел себя предельно профессионально. Идеальный тренер для нас, судей.

А вот наши тыли и поддержка: http://www.sport-exp...e...134&photo=1

Сообщение отредактировал evgen001: 19.05.2009, 08:48:55

  • 0

#8124
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Во вторник в кассах стадиона "Динамо" начнется продажа билетов на воскресный матч 10-го тура, в котором бело-голубые примут "Зенит", сообщает Sportbox.ru.

По сравнению со встречами с ЦСКА цены существенно снижены: на трибуну за воротами "Арены Химки" болельщики смогут попасть за 350 рублей, а на центральную - за 500. Билеты на лучшие места стоят 1200 рублей. Для ветеранов войны вход бесплатный, для пенсионеров - 150 рублей.
  • 0

#8125
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Зенит хорошая команда ,победа принципиальная,важная! Поздравляю!
  • 0

#8126
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Павлюченко, Аршавин. Следующий Жирков?

колонка - вероятность отъезда летом в процентах):
Итак, вот наша экспертиза (1-я колонка - возраст, 2-я колонка - примерная стоимость в млн. евро, 3-я вероятность в процентах
Игрок Лет Euro %

Юрий Жирков 25 20 75

Игорь Акинфеев 23 17 10

Алексей Березуцкий 26 4 5

Василий Березуцкий 26 5 5

Алан Дзагоев 18 7 5

Вагнер Лав 24 22 50

Милош Красич 24 11 50

Томаш Нецид 19 3,5 5

Сообщение отредактировал evgen001: 20.05.2009, 09:27:55

  • 0

#8127
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
вот летом и посмотрим. Теорию вероятности как предмет не понимал в универе, а уж из уст журналюг эти просчеты мне и подавно не интересны.
  • 0

#8128
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
КДК штрафануло Динамо на 100 000 рублей, вот так нынче оценивается унижение и рассизм в России, я в шоке
  • 0

#8129
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ЦСКА предложил перенести матч финала кубка России из Черкизова в Лужники, на что Рубин сразу написал письмо типа у нас в составе есть игроки, кому противопаказано играть на таких газонах, и что у ЦСКА будет приемущество, т.е. фора, встречное предложение принять финал в Казани и они отвечают за организацию матча! Сегодня будет принято окончательное решение!

Сообщение отредактировал evgen001: 21.05.2009, 12:50:31

  • 0

#8130
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром Кубка УЕФА.

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром последнего розыгрыша Кубка УЕФА. На счету бразильца оказалось 11 голов - на четыре меньше, чем забил Юрген Клинсманн за "Баварию" в победном для нее сезоне 1995/96.

Три из своих 11 голов Вагнер забил в ворота "Нанси" в декабре, когда ЦСКА стал всего лишь пятой командой, которой удалось набрать 12 очков в четырех матчах группового этапа. Второе место в споре бомбардиров с девятью точными ударами занял форвард "Гамбурга" Ивица Олич. Свои восьмой и девятый мячи хорват провел в ответной полуфинальной игре с "Вердером", в которой его клуб уступил со счетом 2:3, не попав в финал, сообщает официальный сайт УЕФА.

Так как оба финалиста - "Шахтер" и "Вердер" - начинали сезон в Лиге чемпионов УЕФА, их представителей почти нет в списках самых результативных игроков сезона. Исключение составляет лишь Диего, на чьем счету шесть точных ударов плюс еще один в Лиге чемпионов. Но плеймейкер бременцев пропустил финал из-за дисквалификации.

Больше Вагнера в одном сезоне Кубка УЕФА забивали всего четыре футболиста. Рекордным навсегда останется результат Клинсманна - 15 голов. За ним идут Джон Уорк (14), Дерлей (12) и Вальтер Пандиани (12). В зачет идут только голы, забитые в матчах основной сетки турнира.
(21.05.2009 02:11:14)
  • 0

#8131
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну хоть чего-то в этом последнем розыгрыше мы добились. Хвала Вагнер!
Хвала Олич!
  • 0

#8132
atb-alt

atb-alt
  • Гость
  • 31 сообщений

Павлюченко, Аршавин. Следующий Жирков?

колонка - вероятность отъезда летом в процентах):
Итак, вот наша экспертиза (1-я колонка - возраст, 2-я колонка - примерная стоимость в млн. евро, 3-я вероятность в процентах
Игрок Лет Euro %

Юрий Жирков 25 20 75

Игорь Акинфеев 23 17 10

Алексей Березуцкий 26 4 5

Василий Березуцкий 26 5 5

Алан Дзагоев 18 7 5

Вагнер Лав 24 22 50

Милош Красич 24 11 50

Томаш Нецид 19 3,5 5


Жалко таких игроков отдавать, но только бы прижился Юра(на тренера хорошего попал), а то вон Павлюк что-то все надежды продолжает подавать.
  • 0

#8133
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Бл...во!!! При чем полное!!!! Как в воду глядел, предположив, что Кубани сольем!!!! :) Сколько же можно!!!!!!! :-)
  • 0

#8134
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
продавать нах всех, купить всю Кубань с Краснодарским краем и строить новую команду :)
  • 0

#8135
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Бл...во!!! При чем полное!!!! Как в воду глядел, предположив, что Кубани сольем!!!! :-) Сколько же можно!!!!!!! :D

накаркал..... :)
  • 0

#8136
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ну хоть чего-то в этом последнем розыгрыше мы добились. Хвала Вагнер!
Хвала Олич!

неистребима любовь Мики к Ивице. :)
  • 0

#8137
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Рокировка

Семин в Россию, Газзаев в Динамо Киев.
  • 0

#8138
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
по матчу:
сами виноваты. свои моменты были, но не смогли их реализовать. бум надеется на грамотную работу над ошибками отдельных игроков и сэра Артура.
Ждем в след. матче появления Алана и Милоша, вместо пухленького Карвалью, игнорирующего единоборства (против статистики не попрешь) и Джанера (?).

Сообщение отредактировал MG-42: 25.05.2009, 09:46:40

  • 0

#8139
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Бл...во!!! При чем полное!!!! Как в воду глядел, предположив, что Кубани сольем!!!! :) Сколько же можно!!!!!!! :-)


Действительно, ЦСКА запарил из себя "Робин Гуда" корчить. Сколько можно отдавать очки "бедным" и забирать их у "богатых"?
Или там деньгами пахнет???
Ничего понять не могу.
  • 0

#8140
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
что-то не заметил я там моментов, которые хотя бы тянули на гол. такое впечатление что футболисты ЦСКА боялись вступать в единоборство. Кубань сожрала сначала спартак, пото Локо, вот теперь и ЦСКА. обидно, но пока что на игры со слабыми командами ЦСКА пока не может настроиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.