Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8101
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Гы, Паня - я ж тебе сказал, что 2:2 будет :rotate:.

Все такие добрые блин! Что Мика на 80-й минуте при счете 0:2 изъявил желание посмотреть пенальти, что ты Олег! Сколько нервных клеток потратили.... просто ужас!!!!!!!! Игореха и Вася молодчики, Нацик засранец с 1 метра габулова пробить несмог, Все молодцы, Всем спасибо!!!! С победой!!!!

Евгений Гинер:
- С титульным спонсором вопрос решен?
- Мы по-прежнему в поиске. У нас есть несколько предложений, но они, на мой взгляд, недостойны ЦСКА. Да, в клуб пришли бы дополнительные средства, однако существует планка, ниже которой мы опускаться не намерены. Нам интересен партнер, сотрудничество с которым позволяло бы расти и нашему имиджу, и имиджу этой компании. Как было, например, в течение трех лет с ВТБ.
- Какова ситуация со строительством стадиона?
- Работы потихоньку ведутся. Однако существует ситуация, которая заводит в тупик. В начале 2005 года у нас был подписан инвестиционный контракт с Росимуществом по поводу строительства сроком до 31 декабря 2008 года. При этом землю в аренду нам передали только в июне 2007-го. Как видите, мы ждали целых два года. Хорошо, Владимир Владимирович Путин с Сергеем Борисовичем Ивановым в тот момент как раз приехали в ЦСКА. После их визита все ускорилось. Только когда нам передали землю, мы смогли начать проектные работы. Москва оперативно подготовила все документы, но времени, понятное дело, все равно не хватало, и в мае прошлого года мы обратились в министерство обороны с просьбой продлить срок договора. Там долго пытались разобраться, кто виноват в том, что строительство затянулось. Сейчас мы по-прежнему ждем - как только нам продлят соглашение, работы возобновятся. У того, что произошло, много объективных причин, но, как вы понимаете, строить, не имея земли, мы не имеем права. Нам обещают, что до конца этого месяца необходимые бумаги клуб получит.
  • 0

#8102
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
А теперь о грустном:
Болелы Динамо сильно расстроили по поводу оскорбления Маазу нашего, Зико его из за этого и заменил, потому что он с балелами начал лаяться, и играть перестал, но в трансляции и прессе нету негде что именно было написано, кто нить Знает?????

Дзагоев выбыл на 3-4 недели по словам Зико и это неесть хорошо! Надеюсь Карвалолу хватит времени чтобы доказать свою готовность??? Если нет то просиживать на лавочке ему за спиной Алана, если докажет то у нас будет 2 полноценных игрока которых можно выставлять в зависимости от тактики на игру! Дзагоева на пресинг и Карвальо на контрах, когда можно решить исход матча одной передачей на Вагнера!
  • 0

#8103
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Я думаю этот человек достоин здесь находиться за то, как он проводит последние матчи! Красавчег!

Изображение

MODERATORIAL [ADR]
Пользователь evgen001 получает предупреждение по п. 2.2.10 Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 14.05.2009, 16:24:58

  • 0

#8104
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Делегат матча "Динамо" – ЦСКА не оставил без внимания факт проявления расизма болельщиками.
Делегат матча «Динамо» - ЦСКА Андрей Бутенко сказал «Советскому спорту», что зафиксировал факт проявления расизма на трибунах в итоговом протоколе.

– Я записал, что на 73-й минуте в адрес игрока ЦСКА Маазу со стороны болельщиков «Динамо» раздавались неподобающие выкрики и звуки, унижающие его национальную принадлежность.

– Зико также обращался к резервному арбитру с просьбой, чтобы тот повлиял на ситуацию…
– Понимаю Зико. Потому что это просто безобразие. Но он обращался к резервному от безысходности. Ну а как тот может остановить эту публику?

(14.05.2009 10:40:26)

Представитель УЕФА: "В случае проявления расизма на трибунах судья вправе остановить матч".
Представитель УЕФА по связям с общественностью Роб Фолкнер прокомментировал «Советскому спорту» результаты заседания исполкома УЕФА, на котором обсуждалась возможная реакция на проявления расизма на трибунах.
– На заседании исполкома было принято решение, касающееся проявления расизма во время футбольных матчей под эгидой УЕФА. В случаях вмешательства извне (к таким случаям относится и расизм) судья имеет право остановить матч. Если рефери замечает вспышки расизма, сначала он должен вынести предупреждение. В случае повторения этой вспышки судья имеет право остановить матч на определенный отрезок времени. Если же проявления расизма не удается пресечь и после этого, арбитр может прервать встречу. У Исполнительного комитета УЕФА имеется именно такое видение ситуации, и Мишель Платини обеспокоен участившимися случаями проявления расизма. Следующее заседание состоится первого и второго июля в Вильнюсе. На нем мы будем рассматривать практическое применение мер борьбы с расизмом. Будут рассмотрены разнообразные вопросы: каким должен быть результат, если матч отменен; какое наказание выносить провинившимся, и многие другие. Также мы будем разбирать ситуации, при которых игра должна быть прервана.
– Вывешивание на трибуне расистского баннера может быть отнесено к таким ситуациям?
– Конечно, игра может быть остановлена до тех пор, пока подобный баннер не будет удален с трибуны. Но в идеале появление подобных баннеров должно пресекаться еще до начала матча. То есть полотна просто не должны быть пропущены на трибуну.
– А какое наказание за расистские баннеры предусмотрено сейчас?
– Делегат матча должен отметить появление баннера в своем отчете и передать в УЕФА. Мы уже выносим этот вопрос на рассмотрение. В зависимости от ситуации наказание может быть разным. Но это касаемо только международных матчей. Если подобные случаи происходят на внутренней арене, это в юрисдикции местной федерации футбола.

(14.05.2009 10:35:30)
  • 0

#8105
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
третья игра подряд волидольная, 120 минут, плюс еще эти пенальти, с мешкаи будет тяжело
  • 0

#8106
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да, спокойная игра будет :) Завалит Зенит пару банок, и успокоится.
Так что готовтесь есть лимон, друзья :laugh:

Сообщение отредактировал RINSPEED: 14.05.2009, 16:46:38

  • 0

#8107
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Да, спокойная игра будет :) Завалит Зенит пару банок, и успокоится.
Так что готовтесь есть лимон, друзья :laugh:



Да я тоже думаю будет 3-2 счет
  • 0

#8108
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

третья игра подряд волидольная, 120 минут, плюс еще эти пенальти, с мешкаи будет тяжело

и в третий раз отличается Вася!!!!! :)
  • 0

#8109
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В Москву приедут около 5000 болельщиков "Зенита".


Центральный матч 9-го ЦСКА - "Зенит" собираются посетить около 5000 петербуржцев. Хотя эти данные предварительные, это число, скорее всего, значительно не изменится. Как сообщает "СЭ", это связано с тем, что воскресный матч начинается довольно поздно, и гости рискуют опоздать на следующий день на работу. Тем не менее, питерцы уже заказали около 30 автобусов. По всей вероятности, сопровождать до столицы их будет московская милиция, которая собирается встречать болельщиков уже в Тверской области.
  • 0

#8110
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"Что вы на меня кричите, как собака?" (Игна Газзаеву)


- Почему своему жеребцу вы дали кличку Вагнер?
- - Конь в самом деле очень похож на нашего бразильца. Цвет кожи - один в один.


это пять! :)
  • 0

#8111
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ЦСКА - Зенит - праздник футбола!
  • 0

#8112
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да, Игна "бомбу" запустил
Это Гинер Всё Купил!

Хорошое интервью, на многие вещи открывающее глаза. А Игна молодец, капитан ептыть, не каждый такое в глаза Валерию Георгичу скажет))))
  • 0

#8113
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Очередной валидольный матч выдался у ЦСКА, на этот раз пройден Зенит! Ура товарищи! Первое место возглавили те кто заслуживает!
  • 0

#8114
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хороший матч был однако. Выиграли по делу. Так держать!!!!! :p Теперь по "доброй традиции" сливаем Кубани, а потом выносим рубин в финале кубка! :-)
  • 0

#8115
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Не дай бог, Макс :p
  • 0

#8116
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В финале с Рубином хочу пенальти!!
  • 0

#8117
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
С возвращением на первое место впервы с июня 2007
надеюсь тут и останемся

з.ы.Моя новая команда FC Mustangs ))))
  • 0

#8118
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

С возвращением на первое место впервы с июня 2007
надеюсь тут и останемся

з.ы.Моя новая команда FC Mustangs ))))



а что за рассизм? где афроамериканцы? это же Америка!)))
  • 0

#8119
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Евгений Гинер
- В последнее время болельщики активно проводят акции и против присутствия милиции на трибунах.

- У меня есть позиция на этот счет. Как только у нас появится свой стадион, там человек по пять-семь будут наблюдать за поведением фанатов с помощью видеокамер. Остальное будут делать стюарды.
  • 0

#8120
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

В финале с Рубином хочу пенальти!!

Мика ненадо, Хватит твоего желания и в игре с Динамо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.