Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8081
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Жека, что ты плакаешь? По НТВ+Наш футбол покажут в прямом эфире. Или ты опять хочешь дома отсидеться?

))))))
ХОХЛОВ:
Не считаю, что в наших матчах кого-то можно назвать фаворитом. Понятно, что об этих играх будут много писать и говорить, но я считаю, что игрокам не нужно обращать внимание на весь этот ажиотаж. Несмотря на то, что наша команда провела целый ряд матчей с сильными командами – «Рубином», «Крыльями», дважды со «Спартаком», мы находимся в хорошей физической форме. Сезон только начался, об усталости речи нет, а игры с серьезными соперниками только помогают поддерживать тонус.
Габулов:
«ЦСКА – один из моих бывших клубов, и там у меня было много приятных побед, но это уже история. Когда выходишь играть против ЦСКА, испытываешь приятные чувства. Сложно сказать, как нестабильность ЦСКА на старте сезона скажется на наших играх, будет ли это нам на руку. В любом случае, будем отталкиваться от своей игры и от своих возможностей.
Наша команда не зацикливается на матчах с сильными соперниками, ведь каждый по-своему силен, и каждый может обыграть каждого. Другое дело, что с такими клубами, как «Спартак» и ЦСКА, играть приятнее и настраиваться легче», – цитирует Габулова

ИМХО: И небояться же, и правильно, хотя что бы не пи.........ли один фиг они будут играть от обороны, к бабке неходи, так что остаеться ждать и все в наших руках, реализуем свои моменты-победим, нереализуем - Береза или Игна решат, за нами полюбому должна быть победа, Мика покупай крем и станок новый, брит тебе волосы подмышками! :)


Дядь Саш вы там хде? Если в москве то скиньте координаты в Личку плиз :)


Толян если те ответят ты мне напиши, я тож с ним связаться хочу, есть что обсудить!
  • 0

#8082
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Тяжёлый матч предстоит! Дядь Саш вы там хде?

Пока здесь. В Москву лечу 15-го.

Если в москве то скиньте координаты в Личку плиз :)

Зачем личка? Заходишь на Lyakhov.KZ, слева ниже главного меню тычешь на любую из двух кнопок - там тебе все контакты имеются :)
  • 0

#8083
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Запутавшаяся таблица
Антон Третяк: У нас опять новый лидер. На первую строчку вернулся "Рубин", который реабилитировался за обидное домашнее поражение от "Спартака" крупной победой в Раменском. Мне кажется, это лишний повод поговорить о том, о чём многие, в том числе и ты, говорили совершенно безапелляционным тоном: "Рубин" - совершенно "левый" чемпион и в следующем году непременно сдуется. Хотя более правомерно говорить, что ещё больше по сравнению с прошлым годом сдулись "Зенит" и ЦСКА , не говоря уже о "Локомотиве" и "Спартаке". Регрессирует, как мне кажется, "Динамо", и только три команды отчётливо и наглядно демонстрируют очевидный рост: "Крылья Советов", "Москва" и "Ростов". Все они не располагают суперсоставами, и во многом их успехи связаны с работой тренеров.

ИМХО: некому непреходило в голову что мож уровень ЧР просто вырос и следовательно Российского Футбола в целом, и что теперь просто тупо на классе одиржать победу неполучаеться, а биться с аутсайдерами или новичками мы еще просто напросто непривыкли! :)
  • 0

#8084
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Запутавшаяся таблица
Антон Третяк: У нас опять новый лидер. На первую строчку вернулся "Рубин", который реабилитировался за обидное домашнее поражение от "Спартака" крупной победой в Раменском. Мне кажется, это лишний повод поговорить о том, о чём многие, в том числе и ты, говорили совершенно безапелляционным тоном: "Рубин" - совершенно "левый" чемпион и в следующем году непременно сдуется. Хотя более правомерно говорить, что ещё больше по сравнению с прошлым годом сдулись "Зенит" и ЦСКА

Балбес этот Третяк! По сравнению с тем же периодом прошлого года у нас на 2 очка больше и отставание от лидера не 10 очков, а 1. Главное - в июле-августе не сдуться. А осенью мы снова свое возьмем :)
  • 0

#8085
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
встретил подборку голов Зико.
http://video.xoxot.n...zico-goals.html
  • 0

#8086
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кстати, если вспомнили о Зико.

Сегодня прочитал, что Фенер хочет вернуть белого Пеле. У них там все плачевно, 5 место занимают в своем чемпионате. Готовы предложить такие деньги от которых бразилец не должен отказаться, а именно 5 мульенов евро. Даже турецкие фанаты приезжали на Украину, когда ЦСКА готовился к матчу с Шахтером, устроили митинг под окнами гостиницы.
Напомню, что Зико проработал с Фенербахче 2 сезона, привет их к чемпионству, в а ЛЧ вывел команду в четвертьфинал. Зарплата у него тогда была 1,9 млн. евро. Когда пришло время продливать контракт попросил увеличить жалование до 3.2 млн, но получил отказ. Уехал в Узбекистан. Заключил контракт на 15 месяцев, но тут на Бунедкор свалилось "ГВК". Отработав пол года Зико перешел к нам.

Есть над чем задуматься
  • 0

#8087
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
http://www.sports.ru...ll/7962013.html

Мы не оставляем нашу команду без поддержки где бы то ни было, в любое время, в любую погоду и в любых условиях. Так было, так есть и так будет. А каким образом оказаться фанату на стадионе – его личное право и привилегия», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте CSKA Ultras.


Интересно, как же они на Арену попасть хотят.
  • 0

#8088
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

http://www.sports.ru...ll/7962013.html

Мы не оставляем нашу команду без поддержки где бы то ни было, в любое время, в любую погоду и в любых условиях. Так было, так есть и так будет. А каким образом оказаться фанату на стадионе – его личное право и привилегия», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте CSKA Ultras.


Интересно, как же они на Арену попасть хотят.

Ну я думаю что мы об этом узнаем в день игры! А 500 руб это примерно 2500 тг, судя по нашим меркам я бы несказал что это сильно дорого! Ну у них там свои мерки и расклады! А то что для людей пенсионного возраста и ветеранов нет льгот то это конечно очень большой минус всему ЧР и иго организаторам!

ИМХО: Зато я знаю как в Арену попадем мы, через центральныйвход и даже знаю примерно столик за которым буду сидеть! :smoke:
  • 0

#8089
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

встретил подборку голов Зико.
http://video.xoxot.n...zico-goals.html


Дьявол...

В то время в сборной бразилии майку с 10-ым номером просто так не давали))
  • 0

#8090
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Алан Дзагоев: "Почти всю зарплату отдаю родителям"
- По словам Бранислава Ивановича, в "Челси" новичок обязан что-то спеть после ужина. А в ЦСКА?
- Когда в команду взяли меня, Калоуду, Нецида - ничего не было. А пришел Маазу, и Игнашевич с Васей Березуцким начали его подкалывать, мол, у нас традиция - новый игрок должен сплясать. И Маазу прямо во время растяжки устроил какие-то африканские танцы. Вся команда хохотала.
- Для многих загадка, что за игрок Маазу. Вам как кажется?
- Хороший футболист. Скорость, техника. Сыграл всего ничего, а уже два мяча положил. Уровень!
- Василий Березуцкий в ЦСКА главный хохмач?
- Ага. Поражаюсь, насколько же с братом они разные. Лешка - спокойный, серьезный. А Вася постоянно всех веселит. Мне покоя не дает из-за паспорта.
- Иванов - самый неприятный игрок в премьер-лиге?
- Нет. Хуже всех - Родолфу. Очень грязный защитник. Провокатор, бьет исподтишка, при "стандартах" чаще всего меня опекает. Мяч в десяти метрах пролетает, но Родолфу все равно обязательно руками толкнет или локтем побольнее двинет. В Кубке недавно я на нем желтую получил. Так довел, что пошел в него прямой ногой. А Родолфу позже меня на удаление пытался спровоцировать.
- Каким образом?
- Я спиной на бразильца облокотился, еле-еле зацепил, - а он на газон рухнул, лицо руками закрыл. Хорошо, судья разобрался в этом моменте. Противно смотреть на таких футболистов.

ИМХО: Эти правокаторы весь футбол портят! Так приятно что ни я один бешусь от этих симулянтов! Вот и в Шахтере СырНа тож такойже, бесит, вчера игру смотрел и воспоминания в душе вспыхнуля как он с нами так же волялся а через минуту улыбался и балел своих заводил!

Сообщение отредактировал evgen001: 08.05.2009, 11:37:06

  • 0

#8091
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Волевая победа - визитная карточка Зико))

Наконец-то мы лидеры!
Рубин бы еще завтра споткнулся :-)
  • 0

#8092
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
С победой армейцы! С волевой, даже!!!
  • 0

#8093
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
и ещё один матч товарищЧ Зико заставил понервничать и поматюгать его! Васёк молодец радуешь! :smoke:
  • 0

#8094
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Назначены арбитры на матчи 9-го тура премьер-лиги . Как сообщает официальный сайт РФС, центральный поединок ЦСКА и "Зенита", который состоится в воскресенье в "Лужниках", доверен Станиславу Сухине из Малаховки и его помощникам Евгению Волнину из Владимира и Сергею Пантелееву из Тулы.
Начало игры 19:00

Матч полуфинала Кубка России по футболу между командами "Динамо" (Москва) - "ПФК ЦСКА" (Москва) состоится 13 мая в 19.30 мск на стадионе "Арена Химки" города Химки.
"Для обеспечения общественного порядка при проведении данного мероприятия привлечено свыше двух тысяч сотрудников милиции, в том числе 170 сотрудников ОМОН и 16 кинологов со служебными собаками", - рассказал Гильдеев.
По его словам, подъезд зрителей к матчу будет осуществляться с железнодорожной станции "Химки", далее пешком по улице Кирова вдоль жилого сектора. Возле стадиона специально для гостей организована работа автостоянки, которая имеет ограниченные возможности. Заезд на автостоянку осуществляется по Северному шоссе.
:-)
  • 0

#8095
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер во время встречи со студентами факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Государственного университета управления рассказал о том, в какой стадии находится строительство стадиона армейцев.
"Мы продолжаем строительство стадиона, но в данный момент вынуждены ждать момента, когда будет продлен договор об аренде земли. Согласно российскому законодательству, сначала договор заключается на время строительства, а затем уже на долгосрочный период.

Вообще со стадионом на сегодняшний день у нас выходит интересная история – в 2005 году мы подписали с Министерством обороны контракт относительно строительства, а документы на аренду земли нам были переданы только в июле 2007 года. Понятно, что без этих документов проект стадиона не разрабатывался – вы ведь едва ли найдете человека, который начал бы тратить деньги без договора о передаче земель.

Что мы имеем на сегодняшний день? С одной стороны, в условиях финансового кризиса стоимость строительных работ существенно снизилась, строить сейчас выгодно. С другой стороны, заметно подорожали деньги. Так что вести строительство в полную силу все же тяжело, и сейчас на объекте у нас работает не 500-600 человек, а примерно 70-100. В данный момент мы строим второй подземный этаж, где будет располагаться парковка и различные системы коммуникаций.

При этом все понимают, что стадион – неокупаемый объект, ни в одной стране нет стадионов, которые вернули бы за себя деньги, и все они несут скорее социальную функцию", - отметил Гинер.
  • 0

#8096
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Sir Woland (автор этих строк)

Всегда мы ждем хорошего футбола
Всегда в надежде чудо созерцать.
Динамо-ЦСКА во славу гола
Сегодня будут фанов удивлять.

И хочется немного дежавю
И хочется борьбы хитросплетений.
Взываю, замолчу и вновь зову:
Вперед футболострастный русский гений!
:-)
судить будет Каюмов: никто непомнит как мы играем с его судейством??? Болелы Динамо пишут что с ним раньше проигрывали! Но судья вроде как играть дает и борьбу приветствует, возможно много карточек будет с таким раскладом и битва до крови! Шембу и Рахимича в основу! Наших основных костоломов!

ЦСКА - Динамо дружба,
Мясо на.......й нам не нужно!

Сообщение отредактировал evgen001: 13.05.2009, 10:10:34

  • 0

#8097
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков надеется выиграть у москоского "Динамо" в полуфинале Кубка России в основное время.
"Вариант, при котором команды могут не уложиться в 90 минут, исключать нельзя. Хотя мне, разумеется, хочется, чтобы все вопросы мы решили в основное время. "Динамо" - очень дисциплинированная команда, каждый футболист знает свой манеёвр. Думаю, что и кубковая встреча будет непростой. Однако до Кубка России осталось всего два шага, и я надеюсь, что мы их сделаем", - заявил Жирков "Спорт-экспрессу".

Болельщики ЦСКА отказались от бесплатных билетов
Руководство "Динамо" предложило болельщикам клуба и фанатам ЦСКА по 500 бесплатных билетов на полуфинальный матч Кубка России между этими командами.
"Я разговаривал с представителем клуба болельщиков ЦСКА Максимом Коротиным, – объясняет "Советскому спорту" председатель общественного совета болельщиков "Динамо" Александр Быковский. – В итоге они от этого предложения отказались, пожелав, чтобы все "проходки" на трибуну за ворота (она вмещает 2500 зрителей) реализовывались по 250 рублей. 500 билетов делить они не захотели. Вспоминаю, что в прошлом году мы приобретали билеты на гостевой матч с ЦСКА за 350–400 рублей".
Кроме того, Быковский рассказал, что во вторник некие активисты агитировали болельщиков у касс стадиона "Динамо", чтобы те не приобретали билеты на полуфинал Кубка России. "Это были представители "ультрас" ЦСКА. Я связался с Коротиным, и ЦСКА этих активистов оттянул. Вообще "Динамо" было бы неправильно снижать цены сейчас. О недовольстве в клубе узнали спустя четыре дня после начала продажи билетов. Армейцам можно было договориться по поводу билетов заранее".

На вчерашний день в сектор болельщиков ЦСКА было продано 226 билетов.

ИМХО: Видать не мы одни будем следить за матчем по "голубому экрану"! Присоединяемся к числу Нашего движения "ультрас" ЦСКА! НА стадион непойдем! :-)

Сообщение отредактировал evgen001: 13.05.2009, 10:37:25

  • 0

#8098
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Алан Дзагоев: «Гинер сказал, что озвучивать цели на сезон не имеет смысла»
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о задачах на сезон-2009, заявил, что команде удалось сбросить психологический груз после неудачных матчей, а также оценил силу «Динамо» в преддверии полуфинальной встречи на Кубок России.

«Все цели и задачи были поставлены в начале сезона, когда Евгений Гинер приехал на базу и просто сказал нам на общем собрании: «Озвучивать цели, наверное, не имеет смысла. Вы и так знаете, что задача – выиграть все». Так что сейчас нам надо пройти «Динамо» и выиграть Кубок России.
Алан Дзагоев:
  • 0

#8099
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всех с валидольнйо победой над Динамо!!!! :rotate: Увидел только концовку (только пенальти), и скажу Вам - это было нечто! Настроение менялось после каждого удара! :laugh: А Береза красавец, прямо в спасителя превращается в последних матчах!!! :smoke: Говорит, что скоро форварда играть будет такими темпами! :eek:
  • 0

#8100
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Гы, Паня - я ж тебе сказал, что 2:2 будет :rotate:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.