Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6761
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

В воскресенье в Арене!!


В Арене играли с Химками :laugh:
  • 0

#6762
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
«Ювентус» интересуется полузащитником ЦСКА и сборной России Юрием Жирковым. В январе будущего года, когда откроется трансферное окно, туринцы сделают попытку приобрести игрока.

Переход Жиркова «Ювентус» оценивает в 15 миллионов евро, в то время как ЦСКА готов расстаться с ним не меньше, чем за 25, сообщает Tuttosport.
--------------------------------------------------------------------------------------


Если это не пук в воздух, а реальная заинтересованность, думаю Юру нужно отпускать, и пусть не за 25 и не за 15, а этак за 20. Думаю все будут довольны. Но если будут торги "аля" Тоттенхем - Шава, то полная неуважуха ЕЛГ. Надеюсь до такого не дойдет. Гинер сам отмечал, что задерживать никого не собирается, ЦСКА это не тюрьма, и если будет предложение от топ клуба, (а если Юве не топ тим то кто?) - никому припятствовать не будем...

Поглядим, хотя наша команда очень много потеряет в игровом плане, турок-леголас ему не замена ни разу :laugh:
  • 0

#6763
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
15 мало, думаю за игрока сборной России, ключевого - 20-25 миллионов самое оно то.
  • 0

#6764
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Отпускать парня надо однозначно, но не в итальянскую лигу.Там его искалечат. :) Для его игры самый раз испанская или английские лиги.
  • 0

#6765
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сережа, не забывай, шо кризис стучится в двери. Никто сейчас акромя Хаспрома денюжкой не сорит.
Лучше - Европа и 15-20 мульёнов, чем усиление конкурентов в ПЛ за 25-40.

Хотя опять же посмотрим, может Юра никуда и не собирается, может Юве таких предложений полузащитных разослал по всему миру, и может думают если не Жирков, то кто-нить еще. Я бы им Калоуду пропихивал на месте Гинера, на Родине же его зовут вторым Недведом, вот вам и замена стареющему блондину :)
  • 0

#6766
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, без Юры на ш левый фланг может нехило накрыться медным тазом.
20 лямом ойро и ни тиына меньше!
В Юве надо отпустить, интересно а как самому Юре видяться перспективы в Серии А?
  • 0

#6767
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Алик, мне кажеться он сможет заиграть в любом из чемпионатов большой пятерки, и то, что сломают его мол в Серии А, глупости, уж сколько его лупят по ногам в Росгосстрахе нигде лупить не будут. Каменая башка блин, то есть нога :)
  • 0

#6768
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сплюнь, блин, три раза через левое плечо, даже если ты не суеверный.
Заиграть-то заиграет, но насколько сам Юра видит себя именно в Юве, вот в чем вопрос. И ваще, совсем недавно Юве вышел из Серии Б. :)
  • 0

#6769
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Юра сам не дурак, думаю в российский клуб не перейдет - статус не тот, а вот в Италию может соблазниться - Юве, таки, не "болото" и уж не Тоттенхем однозначно :smoke:
  • 0

#6770
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Юра сам не дурак, думаю в российский клуб не перейдет - статус не тот, а вот в Италию может соблазниться - Юве, таки, не "болото" и уж не Тоттенхем однозначно :smoke:


Ну я не считаю МанСити командой уровнем выше Тоттенхема, а Жо Алвеса туда отпустили, хотя там были очень соблазнительные 36 лямов, и желание самого бразильца сменить обстановку РПЛ на АПЛ.
Если Юра сам изъявит желание перебраться в условные Уиган или Халл, то думаю не стоит ему препятствовать. Возможно через английское болото перебраться в английский топ клуб будет проще....
  • 0

#6771
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Если Юра сам изъявит желание перебраться в условные Уиган или Халл, то думаю не стоит ему препятствовать. Возможно через английское болото перебраться в английский топ клуб будет проще....

На российском форуме болел Ливерпуля уже несколько раз обсуждали Жиркова. многие хотят его видеть в составе красных.
  • 0

#6772
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По Юре и Ливерпулю.
Ну во первых это всего лишь желания болельщиков, а тем более российских - вряд ли руководство FCL будет к ним прислушиваться. Мне вот лично Ливерпуль не нравится с тех времен когда в финале суперкубка Сиссе подыграл себе рукой и сравнял счет под занавес матча. Если Англия - то АРСЕНАЛ. Но и тут вряд ли, потому как руководство красных не будет штудировать казахстанские форумы. :)

по Юве и Ювентусу.

Про слухи о своем переходе в «Ювентус» узнал в интернете. Хочу ли я в «Ювентус»? Кто бы не хотел играть в суперклубе?», – сказал Жирков.


то есть Юра не против в принципе. Будем ждать открытия трансферных форточек

Кстати, Жирков наменирован, хотя наменирован громко сказано наверное, так вот Юра вошел в обширный список 30 кандидатов на Голден бол, как в принципе и Шава. Моя Имха - оба даже в финал не пройдут. Хотя приятно.


А да, всех с победой! очередной волевой :bored: Вагнера с 12 мячиком, Алана с 8-м :D Красича с лучшим голевым пасом месяца! (Карвалол отдыхает) :)
  • 0

#6773
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Да всех с победой!!!
При чем 6 подряд!! :D
Пас от Красича просто шикарный!!!
  • 0

#6774
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вот действительно, плохому танцору как грица....
http://www.red-army....&id=1508&one=10

подтянул, подвязал и весь секрет. Эх, Милош. Всегда бы так!
Чиди ржал, не верил в волшебные колокольчики и сыграл свой худший матч в этом сезоне. Учись, Одиа!
  • 0

#6775
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Так Одиа ещё и травму получил. :D
  • 0

#6776
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ни в коем разе не пытаюсь выдать инфу за свою, но не могу не поделиться ей с вами.
* Лучший бомбардир ЧР Вагнер Лав доводит количество голов в чемпионатах России до 50, становясь 29-м игроком и первым легионером, достигшим этого рубежа.
* Гол нашего полузащитника Алана Дзагоева становится 800-м для ЦСКА в чемпионатах России.
* ЦСКА во встрече с "Амкаром" одерживает первую крупную волевую победу чемпионата-2008.
* Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич забивает 20-й гол в первенствах страны.
* ЦСКА - единственный клуб, который в сезоне-2008 забивает "Амкару" более двух мячей (в первом круге - 3:3).

А вот на десерт можно, и я даже считаю НУЖНО, отметить номинирование Юры на "Золотой мяч", как бы он не отшучивался от этого. :D
Погоня за татарами продолжается.
  • 0

#6777
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вот действительно, плохому танцору как грица....
http://www.red-army....&id=1508&one=10

подтянул, подвязал и весь секрет. Эх, Милош. Всегда бы так!
Чиди ржал, не верил в волшебные колокольчики и сыграл свой худший матч в этом сезоне. Учись, Одиа!

Мика, отжег!
ЗЫ. ВСЕХ С ВОЛЕВОЙ!!!
Дзагоев хорошо положил щекой. :D Как-то результативненько мы с карбамидчиками играем в последних играх.

Jey-z, а что с Чиди все серьезно? Кста, надеюсь, что Мамаев восстановится к Динамо и мясу. Милош в центре да Игнаш в роли опорника - это не от хорошей жизни, имхо. ВГГ тактик тот еще, чувоштам.
  • 0

#6778
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Как-то результативненько мы с карбамидчиками играем в последних играх.


в последних двух играх 7 положили, 4 пропустили. взяли 4 очка. В принципе виновником всех четырех пропущенных банок считаю Игоря. Что он в Перми творил, да и вчера банка на его совести, нужно было выходить на мяч, а не стоять и надеяться на молодого Григорьева
  • 0

#6779
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Как-то результативненько мы с карбамидчиками играем в последних играх.


в последних двух играх 7 положили, 4 пропустили. взяли 4 очка. В принципе виновником всех четырех пропущенных банок считаю Игоря. Что он в Перми творил, да и вчера банка на его совести, нужно было выходить на мяч, а не стоять и надеяться на молодого Григорьева



Молодой не молодой, а хочет играть в основе пусть играет нормально.
Должен доказывать, что не просто номер отбывает.
  • 0

#6780
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Как-то результативненько мы с карбамидчиками играем в последних играх.


в последних двух играх 7 положили, 4 пропустили. взяли 4 очка. В принципе виновником всех четырех пропущенных банок считаю Игоря. Что он в Перми творил, да и вчера банка на его совести, нужно было выходить на мяч, а не стоять и надеяться на молодого Григорьева

фифти/фифти. Мог сыграть на выходе, а мог и на линии остаться. Предтеча голу - проигранный воздух Григорьева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.