Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6721
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А ули делать если всех в армию берут! Ещё с совковых времен пошло.У Нормального спортика пришло время-в (Ленинградское,Ростовское теплое место короче)СКА или ЦСКА и просят контрактик подписать заранее.Звание обещают-прапорщика вначале конечно.Не слушаешься-на тебе СКА Хабаровск или Мурманск.Играй футбол с белыми мишками.
И так во всем.В ансабль песни и пляски так же было.Короче пока в армию в России будут бабло вбивать оно и будет на высоте.Вспомни времена развала.Когда был развал в армии России.И где было ЦСКА???Правильно! в уопе.Потому что за честь своего знамени и клуба никто не хотел просто так выступать.А СМ как народная команда одна отбивалась на международной арене и приносила очки в копилку УЕФА.И были костяком сборной!!!!!
  • 0

#6722
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ПХК ЦСКА.
ФГУ МО РФ
ПБК ЦСКА
Само собой ПФК ЦСКА
ЖБК ЦСКА
МФК ЦСКА
Подтягиваем матчасть? Похвально! :-)

А ули делать если всех в армию берут! Ещё с совковых времен пошло.У Нормального спортика пришло время-в (Ленинградское,Ростовское теплое место короче)СКА или ЦСКА и просят контрактик подписать заранее.Звание обещают-прапорщика вначале конечно.Не слушаешься-на тебе СКА Хабаровск или Мурманск.Играй футбол с белыми мишками.
И так во всем.В ансабль песни и пляски так же было.Короче пока в армию в России будут бабло вбивать оно и будет на высоте.Вспомни времена развала.Когда был развал в армии России.И где было ЦСКА???Правильно! в уопе.Потому что за честь своего знамени и клуба никто не хотел просто так выступать.А СМ как народная команда одна отбивалась на международной арене и приносила очки в копилку УЕФА.И были костяком сборной!!!!!

прально, низзя отнимать бромантан у народа. И так в жизни мало радости, а тут лишают последнего истинного народного средства. :-)
  • 0

#6723
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
а вон оно как, ну чо я могу сказать, слава девитакратному, приносящему, безкорыстному :-)
  • 0

#6724
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рекламнные плакаты от ЦКА
2 ПБК ЦСКА Бесплатно, любого амрекацкого Холдена сделаем русским.Звание,и служба в элитных войсках.ЗЫ:
Интересно а какое щас звание у него.Как ташит клуб и сб.не ниже полковника должно быть.
2 ПФК ЦСКА Бразильцам!Российский военный билет приравниваемый к бразильскому.Еда,много еды(посмотрите на Карвалью) обмундирование и стажировка в европейском топ клубе.Возможен выезд на сборы со сб.Бразилии. :-) :-)
  • 0

#6725
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Егор Титов в обличьи Балака снова дорвался до заветного лекарства?
  • 0

#6726
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
вот ты сцуко неугамонный.

тебя в "совковой" армии "обидели" чтоли, что ты болеешь за Германию? или костяк этой сборной составляют красно-белые?
  • 0

#6727
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
мика, поржал нормально так. спасибо. )
  • 0

#6728
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ща его второй волной "накроет". Да, Балак? :)
  • 0

#6729
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дружок за сб.Германии,ранееФРГ(была такая страна) я болею с 1982 годаЧМ в Испании(она не только чемпион Европы,но и чемпионат проводила),когда увидел немецкий характер.Но ты этого ещё не помнишь или тебя вообще тебя не было.
А служил дружок я в БелорусскойССР(была такая страна).Служил знать хорошо, раз ты щас можешь компом пользоваться и с взрослыми ругаться.
А то что вы шуток не понимаете я и раньше знал. Все военные и их фаны по пояс оловянные солдатики.
Все что написаное это в форме шутки было.Так я на своим одноклассником Димоном прикалываюсь,который работаеи в Ватутенках в администрации ЦСКА.А супруга его также армейка одна из тренеров сб.женской по гимнастике.Так что ничего серьезного в отношении ЦСКА я не имел.Раз не поняли юмор-бог вам судью.
З.Ы.Научитесь уважать старших! :)
  • 0

#6730
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
бугога, не "отпускает", млин. :)
  • 0

#6731
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну я не твой Ватутенский дружок, чтобы ты со мной так прикалывался или подкалывал прикрываясь смайлами. Мы с тобой знакомы или возраст твой зашифрован в пяти буквах "б а л а к" чтоли чтобы я субурдинацию тут соблюдал?
  • 0

#6732
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Перечитал интервью дяди Жени 2 раза, и эта, сейчас немного поработаю и прочту в третий. Вечером распечатаю и дома в золотой рамке повешу на стену, а еще лучше обои напечатаю и оклею весь дом ;) Уравновешанный, адекватный президент. Респектище Вам, Евгений Леннорыч громадное. Как то спокойней стало на душе, За будущее ЦСКА и в частности за стадион, инфроструктуру, кумиров - большое спасибо :)
  • 0

#6733
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
С победой! все те же 7 очков, только игр осталось на одну меньше.
Лешу с дублем ;)
Без Алана тоже можем играть, и не нужно ссылаться на турнирную таблицу определяя слабый уровень Химок, как раз таки наоборот, сейчас команда Юрана аки загнаный в угол зверь, что в принципе показала концовка матча. Вот правда с уравновешенностью и чувством реальности у коуча подмосковной команды не очень:

Вы смотрели второй тайм, кто доминировал на поле? Сколько моментов «Химки» не реализовали? Я поздравляю ЦСКА с победой, понятно, армейцы решают свои задачи. Дай бог, чтобы они устроили гонку за «Рубином». Но у нас было 3-4 момента, которые мы явно должны были реализовывать.

со стороны выглядело как "наезд" на журналиста..в стиле Овчинникова.

Дальше у нас Амкар, у Рубина - Шина. В лучшем случае сохраним семиочковую дистанцию. Динамо пока цепляется из последних сил, а вот Амкар из за нехватки опыта начинает сдавать. Зенит сегодня, да хотя даже не Зенит а Дик удивил. То жалуется на плотный график, травмы и на неодекватную лавочку, а сегодня вдруг попер сломя голову доказывать всему миру о "желтизне" испанской газетенки, забывая, что впереди у его мегастардримтим еще семь игр, что еще чемпионская лига :rolleyes: нипаняна. И да, скорее всего мясо из гонки за место в ЛЧ для себя вычеркну, интересно было посмотреть что они представляют под руководством тёзки. Чего то координально нового от рисунка ССЧ я не увидел, единственое - Родригез. Этот игрок для меня открытие.
  • 0

#6734
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
С победой!
Да, Пашу подрядили на место Алана, поэтому чистыми опорниками начинали Женя да Шемба, им нужно отдать должное - не только разрушали, но и отметились впереди более-менее. Крайки - зе бест в Чемпионате, имхо. Милош несколько раз как от стоячих полумясных убегал.
Юра. А что Юра? Привычный высокий уровень, есть сомнение что парень наелся немного футболом. Но рояль все еще таскает, и даже сам успевает играть.
Вагнер. Ваня пробил мощно, а добил Паша, так что обоим по "плюс адыну". :rolleyes:
Короче, жаль что Татары не оступились.
  • 0

#6735
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

не согласен, клюшкарное имя ЦСКА знают, помнют и уважают во всем мире, даже на родине хоккея! а как же "великолепная пятерка и вратарь"? :rolleyes:

Это все в прошлом. Я про текущий момент говорил.
Сейчас я в ПХК даже ни одного игрока не знаю, кроме мясного сына.
У баскетболистов сейчас аффтаритета малость побольше.
  • 0

#6736
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


не согласен, клюшкарное имя ЦСКА знают, помнют и уважают во всем мире, даже на родине хоккея! а как же "великолепная пятерка и вратарь"? :rolleyes:

Это все в прошлом. Я про текущий момент говорил.
Сейчас я в ПХК даже ни одного игрока не знаю, кроме мясного сына.
У баскетболистов сейчас аффтаритета малость побольше.

Куляш, Епанчинцев, Тертышный, Сапрыкин и конечно В.А. Быков - считаю фамилии довольно известные.
Но баскет да, согласен гремит много больше сейчас.
  • 0

#6737
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сегодня в 4 после полудня у нас жеребьевка, думаю к шести уже будем знать "счастливчиков"
  • 0

#6738
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
МС с Робиньо и Жо к мясу. Пусть Жо еще пару тройку раз огорчит их вратарей, как делал не раз :-)
  • 0

#6739
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
от мяса бы сейчас сам не отказался :-)
  • 0

#6740
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Что есть ЛЕХ?

Депортиво и Фейенорд не подарок конечно но и не Ювентус/Реал
Нанси - прям не хорошая рифма лезет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.