Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6741
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
23 октября: ЦСКА – «Депортиво».
6 ноября: «Фейеноорд» – ЦСКА.
27 ноября: ЦСКА – «Лех».
4 декабря. «Нанси» – ЦСКА.

В принципе всё хорошо, со шпанцами дома, Фейенорд в гостях самая сложная игра, ничейку б зацепить.
Со второго места должны выйти
  • 0

#6742
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
если в первых двух турах будут 4 очка то и с первого места возможно будет выйти
  • 0

#6743
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А что даёт это первое место? Нет реально, я вот просто не знаю, есть ли преимущества перед выходом, скажем, с третьего места.
Не особо прикольно выиграть все 4 групповых матча, набрать 12 очков, а потом просрать в 1/16 какому нить израильскому клубу. Задача одна - выход, а вот цели...И я не шибко расстроюсь если пройдем мы дальше скажем с семью или даже пятью очками, потому как пока есть еще шансы побороться с татарами за чемпионство в росгосстрахе все силы нужно бросать на внутреннее первенство.
  • 0

#6744
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
мика, намекаешь на просер маккаби? Да было такое...
Росгосстрах дороже...Топать Рубин! Вот это матч года буит, надеюсь! :lol:

Сообщение отредактировал MG-42: 08.10.2008, 15:53:56

  • 0

#6745
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Где-то в этих словах Гуса Хиддинка есть ответ на вопрос о том, выйдет ли Алан Дзагоев в двух предстоящих мачтах сборной России:
- Говорить об этом с уверенностью нельзя, поскольку нужно окончательно понять, каково состояние здоровья наших форвардов. Но не буду этого исключать. Если кто-то достаточно хорош, он не может быть "слишком молодым". В этом случае я не буду сомневаться, стоит ли выпускать его на поле - будь то в стартовом составе или на замену. Конечно, это другой футбол, чем тот, к которому они привыкли в молодежной или юношеских сборных, и решение выпустить молодого игрока на поле в подобных матчах нужно принимать, осознавая всю степень ответственности. Но я делал подобное - и буду делать.
http://www.sport-exp...rt.shtml?167702
  • 0

#6746
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
мля а баба яга против!

ну рано еще Алану, рано!!!
  • 0

#6747
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Заявил команду на турнир болельщиков с ЦТ
Вообщем записываемся,а то народу мало у нас и легионеров нельзя :)
1. Azrael
2.German
3. CCCP
4. Rinspeed
5. Jey-z ?
6. Uncle Shal ?
7. Болт?
8. Evgen001?

Сообщение отредактировал Azrael: 09.10.2008, 10:51:13

  • 0

#6748
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вчера сборная провела на стадионе «Динамо» последнюю перед отлетом в Германию тренировку. Ниже – анализ увиденного и наметки состава, которым, скорее всего, сыграем в субботу против немцев.

Итак, вот как Гус поделил игроков во время двухсторонки. В «основе» (а, как правило, ее составляют те, кому достаются манишки) оказываются защитники Анюков, Василий Березуцкий, Игнашевич и Жирков, полузащитники Семак, Семшов, Зырянов, а также новобранец Денисов и нападающие Аршавин и Погребняк.

НАБЛЮДЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ: ДЗАГОЕВ МОЖЕТ ВЫЙТИ НА ЗАМЕНУ

После «первого тайма» Хиддинк делает одну замену – Погребняк отдает манишку Дзагоеву. По сути, и перестановка в составе происходит всего одна – Аршавин выдвигается вперед, а Дзагоев чуть оттягивается в глубь поля, на хорошо знакомую для себя позицию второго форварда, с которой с блеском справляется в ЦСКА.

Эта схема очень похожа на армейскую – Аршавин, по сути, выполняет роль Вагнера, тоже невысокого, но очень техничного форварда. Видимо, и использоваться эта модель будет в случае, если мы в Дортмунде поведем в счете. ЦСКА ведь очень удачно играет в чемпионате «вторым номером» именно благодаря связке ВагнерДзагоев, умеющих убегать в контратаки.

Так, кстати, и был забит первый гол во вчерашней двухсторонке – Дзагоев получил мяч в центре, бросил в прорыв Аршавина, а тот, убежав, хлестко и точно пробил Малафеева.

В заключительном «третьем тайме» Хиддинк снова проводит замену – возвращает в «основу» Погребняка, который выходит вместо Семшова. Этот, третий вариант – самый смелый. По существу, в полузащите остаются лишь два ориентированных на оборону игрока – Зырянов и Семак. А помогать Погребняку впереди призваны сразу трое – Аршавин, Дзагоев и Денисов.

Думается, последовательность Хиддинка распространяется и на его перестановки во вчерашней двухсторонке. Даром, что ход оказался действенным – в «третьем тайме» «основа» забила второй и третий голы. Отличились Дзагоев и Зырянов.

Источник

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 09.10.2008, 11:26:10

  • 0

#6749
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ай, ай, ай, Сережа, нехорошо Совспорт читать )))

Сообщение отредактировал MG-42: 09.10.2008, 11:47:41

  • 0

#6750
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В обещем из этой СС выдержки, для себя ничего не вынес. Играть бум так, а может и вот так, а если и вот так не будем то есть еще вот такой вариант. Вода вода кругом вода.

МОЯ имха, сейчас не нападение нужно мусолить, а порядок и концетрацию в оборонительных рядутах. Не пропустим больше одного гола - очки из Дортмунда увезем.
  • 0

#6751
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Соль ясна. А как насчет нашей средней линии? От нее многое, если не все зависит. Ну тут бразды и Семшова Семака и Ко. Посмотрим как справятся со Швайни сотоварищи.
  • 0

#6752
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ходют слухи шо Рахима - человек горчишник перебирается к Блохину
  • 0

#6753
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Ходют слухи шо Рахима - человек горчишник перебирается к Блохину

Чего и следовало ожидать.... , жаль конечно
Причем мне кажется, после ухода Газаева, так же в первых рядах на продажу будет Алдонин...
  • 0

#6754
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Потерю Рахима и Алдоши можно компенсировать. Опорники не настолько в дефиците и не настолько дороги в плане трансферов. Гинер не сглупит.
  • 0

#6755
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ходют слухи шо Рахима - человек горчишник перебирается к Блохину

Это после таких-то недавних слов?! :kruto:

Цитирую: "Счастлив, что у нас есть Рахимич: при нем мне о молодежи думать не нужно. Элвер ограждает их от всего плохого, подает положительный пример, молодые смотрят не него с открытыми ртами".

Заявил команду на турнир болельщиков с ЦТ
...
6. Uncle Shal ?

Коуч, с каких это пор я под вопросом стал? :rolleyes:
  • 0

#6756
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Сорри,враги не плюйтесь :-/Пишу,потому что затронули тему Сб России.Можно продолжу?Вот мое имхо,Юрика надо освободить от защитных действий,вместе с Аланом,+Погреб+Шава,хороший атакующий тандем.В этом случае Сима опорник атакующего плана,А Семшов более оборонительного,с подключением в атаку.Возможно наш Быстрик поможет. ;)ЗЫ.Надеюсь 1го Москва обойдется без наших рамсов. :D
  • 0

#6757
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
то что "Юрика" нужно освободить то защитных действий не совсем правильно. Если защищаемся или нападаем - то всей командой.

А Алана, блин, все таки выпустили, дай Бог чтоб звездочку не поймал и не сдулся
  • 0

#6758
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А самое главное шоб здоровым был, помимо отсутствия "звезды" и прочего.
  • 0

#6759
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
с Амкаром играем в Воскресенье, 19 числа, в 18-00 по Алматы
скорее всего на Луже
  • 0

#6760
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В воскресенье в Арене!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.