Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5661
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мда... в первом тайме вы переиграли макаронников... (правда там пол состава сб. Аргентины и вапще по моему ни одного итальянца)... за то во втором... это пипец... Веня Мышелов-Мандрыкин (почти как Мамин-Сибиряк)...
Материал Дзичковского в СЭКСе про Газзаева хороший... по моему он уже всё знает)

Сообщение отредактировал маэстро: 24.10.2007, 09:21:06

  • 0

#5662
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ИМО конечно но мне представляется что «творцом» вчерашнего чуда был Красич. мало того что сыграл с1 голом интера отвратительно, так еще и реально порол атаки армейцев.
Я если честно за ЦДКА не слежу и думал что там более гибкая и техничная команда, но блин кроме Карвалью и Жо и изредка Жиркова все играли деревянно – оловянно, ИМХО.
А во оконцовке даже русские бразильцы съехали и стали пятками друг другу пасовать, а для аргентинцев это как семечки щелкать. Пяткоигры для них как дом родной.
А вообще Интер если реально смотреть играл без идей в нападении. Чтобы эти идеи возникали, Швед оттягивался назад и там цеплялся за мяч. Реально то никто в Интере атака не разгонял. Редко это делал по флангу Фигу, но ИМО он св…ч. С открытой ногой на брата Березуцкого, мля финиш.
В общем ЦСКА разочаровал, зная интер, думал, что навставляют сб. Аргентине.
Зы: газаев тоже кстати поплыл с заменой Дуду н Эдуардо.
Эдуардо по сути рано играть на таком уровне, ИМО

Сообщение отредактировал Елух: 24.10.2007, 09:30:29


#5663
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
А мне за Мандрыкина обидно - второй гол, конечно, жесть какой получился, но, вратарь неплохой.
  • 0

#5664
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

А мне за Мандрыкина обидно - второй гол, конечно, жесть какой получился, но, вратарь неплохой.

Второй гол - случайность, затылком раз в сто лет забивают. Вратарь молодец, еслиб не он то еще смело 2 гола можно записать. Интрер сильнее ЦСКА, это было видно невооруженным глазом, Газаев через две минуты после игры сказал тож самое. Жаль, потенциал большой, а реального толку нет. После 80-ой минуты даже не хотел смотреть продолжение, чувствовалась мошь и уверенность Интера.
  • 0

#5665
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Просто Интер выше классом, это не дубль Пармы. Выиграть у него ЦСКА-2007 не мог - только если чудо. Не ошибись Веня, нашли бы итальянцы другие возможности забить.
Фигу - сволочь.

Сообщение отредактировал Sam: 24.10.2007, 10:35:32

  • 0

#5666
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Советский спорт отжигает:
Карвальо вышел из раздевалки первым, в забавной вязаной черно-белой шапочке.

– Готов был отыграть весь матч, не ожидал, что главный тренер меня заменит. Во всяком случае, замену я не просил, – говорит бразилец.

П.С. Его вообще не меняли! :spy:
  • 0

#5667
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что Мандрыкина ругать этот вратарь никогда не блистал, он такой какой есть. Ждём Акинфеева.
Тяжёлый сезон что и неудивительно после нескольких удачных.
  • 0

#5668
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
первый тайм играли неплохо.
а потом травма Березуцкого, непопадание в игру Эдуардо...

Мандрыкин, конечно, глупейший гол пропустил, англ.коменты просто выпали в осадок от увиденного, но.. вспомните сколько раз он вытаскивал в этом же матче.

гол Жо - классный.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.10.2007, 12:27:13

  • 0

#5669
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я сам выпал в осадок, от того, что ни один спартач на ЦТ сегодня не позлорадствовал над поражением ЦСКА :smoke: :-)
  • 0

#5670
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
гол Жо супер!!!
ну а ошибки в обороне - это просто пи...ц...
Фигу - это не просто Пута, так он еще костолом :smoke:
  • 0

#5671
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

я сам выпал в осадок, от того, что ни один спартач на ЦТ сегодня не позлорадствовал над поражением ЦСКА :smoke: :-)

первый нах!!! (с)
Псу добро отзывается по полной!
  • 0

#5672
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Обидное поражение ...... кончено по игре Интер смотрелся поинтересней..... но все равно обидно, что ничейка ускользнула только из одной нелепой ошибки вратаря....

Понравился гол Жо.... аля Рональдиньо....

Кстати после ничьей ПСВ и Фенербахче... теоретически выйти в пле-офф у коней остались...... удачи российскому клубу !!!!!
  • 0

#5673
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

я сам выпал в осадок, от того, что ни один спартач на ЦТ сегодня не позлорадствовал над поражением ЦСКА :smoke: :-)


Ну чо злорадствовать щас-то?:hi: Дождемся конца сезона - вот там и оторвемся;)
  • 0

#5674
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А что Мандрыкина ругать этот вратарь никогда не блистал, он такой какой есть. Ждём Акинфеева.
Тяжёлый сезон что и неудивительно после нескольких удачных.

После хоккейного полуфинала Россия - Финляндия - 1:2 говорили: "Чемпионаты мира с запасными вратарями не выигрывают". Здесь что-то подобное. Чего добился "Локомотив" в Европе после ухода Овчинникова? Да и у "Спартака" последнее успешное выступление в группе ЛЧ датируется эпохой Филимонова.
  • 0

#5675
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Да и у "Спартака" последнее успешное выступление в группе ЛЧ датируется эпохой Филимонова.

к сожаление с эпохой Фила датируется и еще одно "выступление", правда не СМ, а сборной :-)
так что все в этом мире относительно...
сегодня ты герой, а завтра изгой! так ведь валергиоргич? :smoke:
  • 0

#5676
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

к сожаление с эпохой Фила датируется и еще одно "выступление", правда не СМ, а сборной :-)

Именно это "выступление" в сборной и подкосило Фила. А наш Мандрыкин просто "пересидел" в запасе ЦСКА, будучи дублером вчерашнего резервиста Габулова.

сегодня ты герой, а завтра изгой! так ведь валергиоргич? :smoke:

Ну, Георгич два срока пересидел уже - мне один югославский спец говорил, что норма работы на одном месте - три года, т.к. на четвертый год идет спад от скуки.
  • 0

#5677
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


я сам выпал в осадок, от того, что ни один спартач на ЦТ сегодня не позлорадствовал над поражением ЦСКА :smoke: :-)

первый нах!!! (с)
Псу добро отзывается по полной!

В десятке? (с)
Утром, посмотрев новости позлорадствовал от души :hi:
Игры не видел, но судя по каментам, ЦСКА виртуально не проиграл.
  • 0

#5678
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что ж.
жаль, что не выиграли... в первом тайме к тому были предпосылки. хотя лайнсмен-индус порядком интеру подпортил своим флажком невсегда обоснованным.
игроки интера, конечно, твари... но мне кажется, что цска в данном случае напаролся на самих же себя, только классом повыше... и не только в игре в футбол, но и игре в антифутбол. березуцкого, конечно жаль, как игрока сборной, но вчера справедливо сработало правило: каждому по способностям - во что всегда играли, от того и пострадали.
теперь, думаю, кУЕФА максимум, который с такой игрой еще нужно умудриться не прое*ать.. :smoke:

з.ы. а гол Жо и вправду шикарный.
  • 0

#5679
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
мне очень понравился молодой григорьев. не спасовал перед интером, играл неплохо. мандрыкин все таки его психолгию не переделаешь. он по жизни как был резервным вратарем, так им и останется.
  • 0

#5680
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну, Георгич два срока пересидел уже - мне один югославский спец говорил, что норма работы на одном месте - три года, т.к. на четвертый год идет спад от скуки.

Фергюсону это расскажи :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.