Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5701
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
млять, почему как что-то плохое, так сразу в Локо, не надо, верните Семина и все будет о.к.
  • 0

#5702
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
обманщик он, да?!:
http://football.ua/u...5889/page2.html

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 29.10.2007, 18:38:12

  • 0

#5703
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Фу, какие вы нервные оказывается :rolleyes: Баласта им видети ли не надо, обманщики, плохое. Спокойнее надо быть, я меньше вашего хочу видеть Георгича в Локо.

ЗЫ Писец как на вас восьмое место действует, если за новостями о тренере Российской команды ходюте на хохляцкие порталы.
  • 0

#5704
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я смотрю одни неисправимые оптимисты собрались, в Лигу им захотелось. Да, понимаю, ИГРА была. Но, мля!!!!! :spy: Кто нам так мешал играть на протижении всего чемпионата?

Мика, я все время говорю, ЧТО нам мешало ТАК играть в нынешнем сезоне, но ты же этому не веришь :rolleyes:

Никогда не видел столько молодежи в одном матче у нас, за что Георгичу спасибо.

Так ведь играли у нас и Бурмистров с Тихоновым! А что касается последнего матча, читай прессу, сколько у нас травмированных было перед этим матчем: Шемберас, Вагнер Лав, Дуду, один из братьев...

Возращаясь к лиге скажу, не надо нам помощи со стороны, в Лиге будем играть через год, но с Первого места! Ибо турнир этот для чемпионов! и не ипёт!

"Ливерпуль" брал Лигу чемпионов с 4-го места. И их это нисколько не "ипало" :-)
  • 0

#5705
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ЗЫ Писец как на вас восьмое место действует, если за новостями о тренере Российской команды ходюте на хохляцкие порталы.

пипец, ты смешной... Если его сватают в динамо КИЕВ где же источники должны быть ??? в Киргизии чтоль?
  • 0

#5706
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Так ведь играли у нас и Бурмистров с Тихоновым! А что касается последнего матча, читай прессу, сколько у нас травмированных было перед этим матчем: Шемберас, Вагнер Лав, Дуду, один из братьев...

А еще Игнашка на гауптвахте.
  • 0

#5707
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ЦСКА предложили вступить в G-14

ЦСКА получил предложение вступить в группу G-14, объединяющую ведущие клубы Европы, сообщил вчера корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ президент армейского клуба Евгений Гинер. "Конференция, которая состоится 13 - 14 ноября в Брюсселе, даст возможность большому количеству лидирующих европейских клубов присоединиться к новой независимой международной организации", - говорится, в частности, в полученном ЦСКА письме
  • 0

#5708
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Читать всем! Своим - радоваться, чужим - бояться! :-)

Евгений Гинер: "Газзаев продолжит работу с ЦСКА"

- Позвольте начать с вопроса, вокруг которого ходит особенно много слухов: кто все-таки будет тренировать ЦСКА в следующем сезоне?
- Мне, если честно, говорить на эту тему неприятно. Порядком уже надоели постоянные сплетни вокруг нашей команды. Откуда, скажите на милость, они берутся? Что - если ЦСКА не занял первое место, это уже повод менять тренера? Валерий Газзаев работает с командой и будет работать с ней и дальше. Читать дальше...
  • 0

#5709
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Читать всем! Своим - радоваться, чужим - бояться! :-)

Евгений Гинер: "Газзаев продолжит работу с ЦСКА"

А можно и чужим порадоваться?
Ещё бы Быш в Локо остался - вообще песня была бы! :-)
  • 0

#5710
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Ещё бы Быш в Локо остался - вообще песня была бы! :-)

сколько игр Спа выиграл у Локо в этом году? представляешь если Бышь останется лет на 10?!! :-) :) :)
  • 0

#5711
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Читать всем! Своим - радоваться, чужим - бояться! :-)



ps Я хоть и не Ваш, но тоже радуюсь и облгченно вздыхаю(ух пронесло :-) )!
  • 0

#5712
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Ещё бы Быш в Локо остался - вообще песня была бы! :-)

сколько игр Спа выиграл у Локо в этом году? представляешь если Бышь останется лет на 10?!! :-) :) :)

посмотри на турнирное положение своей команды и

представляешь если Бышь останется лет на 10?!! :) ;) :eek:


  • 0

#5713
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Читать всем! Своим - радоваться, чужим - бояться!


Пронесло..... надо за это выпить.......
  • 0

#5714
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну вы блин, даёте! ;)
Я смотрю одни неисправимые оптимисты собрались, в Лигу им захотелось. Да, понимаю, ИГРА была. Но, мля!!!!! ;) Кто нам так мешал играть на протижении всего чемпионата? Почему тросточки треснули только на финише? Никогда не видел столько молодежи в одном матче у нас, за что Георгичу спасибо.
Все 4 гола - бразилские!

Возращаясь к лиге скажу, не надо нам помощи со стороны, в Лиге будем играть через год, но с Первого места!
Ибо турнир этот для чемпионов! и не ипёт!

:fie: за что тебя уважаю так это за твою толстую не пробиваемую конскую шкуру! "Оптимист" ты наш!
  • 0

#5715
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
AUS, это наш Мика умеет.
По САБЖу. С победой. Правда Нальчик и говорят даже дубль (не знаю, для меня вообще все их фамилии неизвестны, даже у основы ;) ). Ну да ладно.
В нашем теперешнем состоянии, любая победа радует.
Я понял Мандрыкина кстати: ему надо косячить в начале матча, а потом он будет стеной стоять :fie: И время будет отыграться.
Игне в этом сезоне все решили проверить на прочность голову ;)
Скорее всего сотрясение. Очень жаль. Впереди важные игры.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 01.11.2007, 09:33:48

  • 0

#5716
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я понял Мандрыкина кстати: ему надо косячить в начале матча, а потом он будет стеной стоять ;) И время будет отыграться.

Веня что, опять отличился, что ли?
Стабильность - признак класса! ;)
  • 0

#5717
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Да не Венин был гол!!
Нап хорошо ударил и все тут.
  • 0

#5718
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну согласен. Это не стоит в одном ряду с голом от "кочки".
Но мог выручить думаю. Второй же раз выручил, когда дотянулся в такой же ситуации и мяч в штангу отлетел.
Вообщем, мог выручать, да и Игна не накрыл бьющего
  • 0

#5719
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Да и первый тайм был такой весь.
Он может, когда щечки не горят и терять уже не чего!
  • 0

#5720
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Читали или нет?
Газаев 100% остается - Призидент ПФК Евгений Гинер интервью дал!
http://news.sportbox...ij_giner_gazzae
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.