Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5221
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мика, за посты в последние дни и возросший уровень адекватности - искренний респект.

Микаиль, гордись: сам Сэм тебя респектом наградил! :fie:
  • 0

#5222
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Насчет Савина, я даже немного рад. Пока у нас два основных нападающих (Вагнер, Жо), один под ними - на банке (Янчик) и еще два перспективных(?) дублера (Бурмистров, Тихонов). Савин был лишний.
  • 0

#5223
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, так чо - ты настолько не уверен в победе своих любимцев 2 сентября, что боишься принять спор?:fie:
  • 0

#5224
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А насчет правого полузащитника - наконец-то! - информация интересная. Правда не знаю кто такой Ратиньо. Но надеюсь "Коринтианс" кует хорошие кадры - пример Жо :fie:
  • 0

#5225
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Пять лет безумной гонки в чемпе России, где армейцы выходили победителем. Кроме того, на международной арене добились очень многого, чем не могут похвастаться ни один российский клуб. И после этого должен быть спад. Нет не одной команды в мире, которые играли без таких спадов. Другой вопрос, сколько будет продолжаться по времени этот спад. Вспомнить тот же СМ (2003 и 2004гг). Но красно-белые доказали, что их не зря в России называют Великим клубом. Смогут ли армейцы в ближайшее время доказать тоже? Вот в чем вопрос.


Анарбек, ну допустим гонка у нас в чемпе чуть дольше того срока, который ты указал выше, да и победителями мы выходили не пять раз к ряду))) Про спад я буду спорить сколько угодно, нет его у нас! Стечение обстоятельств, звезды так встали там или карма у нас такая играть последние 2 сезона без полноценных запасных. Играем с тем, что есть. Очень не хватает Даниеля "по фамилии Плеймекер". Не хватает свежих НОРМАЛЬНЫХ идей от Валерия Георгича (да он пытается последние игры взять быка за рога экспромтом, чего стоит, например, в игре с инопланетянами позиция Васи).

Многие из стана врагов говорят, что мол не будет у вас бразильцев - окажитесь на дне турнирной таблицы. Таким вот злопыхателям готов рассметься в лицо. Да, сейчас вся атака строится через Жо и Вагнера. Но будьте уверены, уедет Вагнер, его место займет не менее ценный нападающий. Незаменимых людей нет.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ (с) Ивица Олич
  • 0

#5226
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, так чо - ты настолько не уверен в победе своих любимцев 2 сентября, что боишься принять спор?:fie:

Не могу запоститься - связь с сервером рвется... Повторяю: Сэм, равноценны ли условия? Предлагаю ответку: 1) если СМ побеждает, я не пишу в ветку "Футбол" до следующего дерби с вами, 2) если ничья, я не пишу здесь же месяц, 3) если ЦСКА побеждает, см. 1) по отношению к тебе. Устраивает?

P. S. Хочу заметить, что я, как и обещал, не появляюсь больше в ваших ветках, тогда как ты гадишь у нас регулярно.

P. P. S. Дальнейшее обсуждение наших с вами перспектив в нынешнем году предлагаю прекратить - до окончания указанной мной выше вашей серии из 4-х матчей. Пройдете ее геройски - честь вам и хвала, будет по-моему - сглотните и отойдите в сторонку.
  • 0

#5227
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Бородюк - переводчик хренов

- Как прокомментируете произошедшее?

- Не хотел бы вдаваться в детали, поскольку мы с главным тренером сборной договорились, что подробности останутся между нами. Поэтому ничего добавлять к сказанному не собираюсь. Но подчеркну: с решением Хиддинка абсолютно согласен, поскольку дисциплина - штука действительно крайне важная. Если бы я был главным тренером и мне в качестве оправдания опоздания назвали то, что услышал Хиддинк, я бы тоже отправил футболиста домой.

- Намекаете на "пробки"?

- Я сказал то, что сказал. Но впредь буду умнее. Теперь подучу английский, чтобы, если вдруг возникнут какие-то сложности, разговаривать с Хиддинком лично, а не через "переводчиков".

- Этот случай не повлияет на ваши отношения со сборной?

- Ни в коем случае! За сборную России готов выступать всегда.


Судя по этому мини-интервью, перевели не совсем то что он сказал.
Ну ладно - отдохнет побольше :fie:
  • 0

#5228
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Судя по этому мини-интервью, перевели не совсем то что он сказал.
Ну ладно - отдохнет побольше :-)

Игнашевичу лучше жевать, чем говорить :fie:
  • 0

#5229
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну, колитесь, что там за обстоятельства такие вскрылись, что ни к игроку, ни к клубу претензий нет, а Савин все равно едет в "Амкар"? интересно, аж жуть :cry:
  • 0

#5230
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Дядя Шал, я тебя не понял
  • 0

#5231
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Мика, за посты в последние дни и возросший уровень адекватности - искренний респект.

Микаиль, гордись: сам Сэм тебя респектом наградил! :cry:


Саш, ну мне эти "рецензии".....вобщем что шло, что ехало :-)


А насчет правого полузащитника - наконец-то! - информация интересная. Правда не знаю кто такой Ратиньо. Но надеюсь "Коринтианс" кует хорошие кадры - пример Жо :-)


Серега, а ссылочку прикрепить забыл. Откуда такая инфа?
  • 0

#5232
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Дядя Шал, я тебя не понял


Дядя Шал чуть чуть опечатался :cry:

Игнашевичу лучше играть, чем говорить! :-)
  • 0

#5233
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мика - http://www.sports.ru...ll/3302528.html
А это означает одно - Одии и возможно Гусеву - прямая дорога в глубокий запас или другой клуб.
  • 0

#5234
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Мика - http://www.sports.ru...ll/3302528.html
А это означает одно - Одии и возможно Гусеву - прямая дорога в глубокий запас или другой клуб.



Ну Гусеву давно пора в запас.
А насчет Одии не знаю.
  • 0

#5235
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Не могу запоститься - связь с сервером рвется... Повторяю: Сэм, равноценны ли условия? Предлагаю ответку: 1) если СМ побеждает, я не пишу в ветку "Футбол" до следующего дерби с вами, 2) если ничья, я не пишу здесь же месяц, 3) если ЦСКА побеждает, см. 1) по отношению к тебе. Устраивает?

P. S. Хочу заметить, что я, как и обещал, не появляюсь больше в ваших ветках, тогда как ты гадишь у нас регулярно.

P. P. S. Дальнейшее обсуждение наших с вами перспектив в нынешнем году предлагаю прекратить - до окончания указанной мной выше вашей серии из 4-х матчей. Пройдете ее геройски - честь вам и хвала, будет по-моему - сглотните и отойдите в сторонку.


1. Нет, не устраивает. Подкорректирую свои условия. Если мы выиграем - ты не пишешь в Футбол месяц, если ничья - все остаются при своих (то есть пишут куда и сколько хотят), если мы проиграем - я не пишу в Футбол месяц. Видишь ли, если мы проиграем отдельный матч, но выиграем золото - я бы хотел иметь право писать в Футболе:-) ПОделиться своей радостью с друзьями и оппонентами:-)
2. Я не обещал не писать у вас. Насчет "гадить" - не следует всех мерять по себе.
3. Предложение твое услышал, но не принял. И эта - на твоем месте, я бы про "сглотните" не писал. Ситуация как раз такая, что и 2 сентября и в ноябре ты можешь услышать мнооого в ответ и в этом же стиле (типа "возвращайтесь к привычной позе 90-х годов - на коленях - и много не говорите") :cry:

Сообщение отредактировал Sam: 22.08.2007, 10:57:02

  • 0

#5236
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Игрок будет арендован армейцами до декабря, после чего, возможно, ЦСКА полностью выкупит трансфер футболиста, сообщает


Примерная стоимость аренды составит миллион евро


Что за дарование такое, если за три месяца мы отдаем миллион евро?! :cry:
  • 0

#5237
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кто идет на Ростов?
  • 0

#5238
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
ВСЕ!?

Для справки:
игра 26.08.2007 в 15:30(время Московское)
ЦСКА - Ростов

Сообщение отредактировал Jey-z: 22.08.2007, 14:31:59

  • 0

#5239
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

1. Нет, не устраивает. Подкорректирую свои условия. Если мы выиграем - ты не пишешь в Футбол месяц, если ничья - все остаются при своих (то есть пишут куда и сколько хотят), если мы проиграем - я не пишу в Футбол месяц. Видишь ли, если мы проиграем отдельный матч, но выиграем золото - я бы хотел иметь право писать в Футболе:laugh: ПОделиться своей радостью с друзьями и оппонентами:D

Сэм, если вы проиграете и "Рубину", и нам - чемпионами вам не быть. Поэтому корректирую свое условие: Если вы с "Рубином" берете хотя бы очко, а нам проигрываете - будь по-твоему: молчишь месяц. Если же проигрываете оба матча - замолкаешь до следующего нашего с вами дерби. При ничьей я молчу месяц. При нашем поражении - опять же до следующего дерби. Такой вариант устраивает?

Насчет "гадить" - не следует всех мерять по себе.

Ну, по другому твои писульки здесь и не назовешь, так что извиняй :-)

3. Предложение твое услышал, но не принял. И эта - на твоем месте, я бы про "сглотните" не писал. Ситуация как раз такая, что и 2 сентября и в ноябре ты можешь услышать мнооого в ответ и в этом же стиле (типа "возвращайтесь к привычной позе 90-х годов - на коленях - и много не говорите") :cry:

Сэм, тебе говорят: "Не торопись дырку сверлить, подожди до конца сентября хотя бы", а ты как попугай заладил про ваши сегодняшние успехи... :-)
  • 0

#5240
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, если вы проиграете и "Рубину", и нам - чемпионами вам не быть. Поэтому корректирую свое условие: Если вы с "Рубином" берете хотя бы очко, а нам проигрываете - будь по-твоему: молчишь месяц. Если же проигрываете оба матча - замолкаешь до следующего нашего с вами дерби. При ничьей я молчу месяц. При нашем поражении - опять же до следующего дерби. Такой вариант устраивает?

Нет. Не очевидно, что при поражении от Рубина мы не станем чемпионами.
Так что ассиметричное у тебя предложение.
Предлагаю честное, симметричное предложение - 1 матч -дерби. Ставка месяц молчания. Если выиграет ЦСКА - молчу я, если выиграет Спартак - молчишь ты. НИчья - никто не молчит:cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.