Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5201
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Юру Жиркова с ДР прошедшим.
Игну отчислили из сборной за опоздание. Плохо
  • 0

#5202
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Юре всех благ и успехов!!
А по Игне скажу одно ДЕБИЛ этот Худдинг!!
Пусть вон в связке с Нахушевым играет!!
  • 0

#5203
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
НИчего эти 4 матча не покажут. Тут прикидывали - даже если ФКСМ не выиграет ни у одного из конкурентов и ни одной гостевой встречи. Все равно будем чемпионами -просто потому что конкурентам тоже играть между собой и ездить и в Казань и в Нальчик и в Самару и в Томск. Все будут очки терять.
Я вообще уверен, что до конца чемпа мы больше никому не проиграем - будут ничьи, возможно, в Казани, наверняка - с Локо, ЦСКА и Москвой. Мы свое возьмем с химками, ростовами и прочими
Так что ничьи в этих 4 матчах ничего не покажут:-) Ну, правда, если мы выиграем в Казани, у локо и/или ЦСКА - то остановить нас будет невозможно:D
Так что не решают эти 4 матча ничего особенного:fie:
  • 0

#5204
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Так что ничьи в этих 4 матчах ничего не покажут:D

Ничьи не покажут, а вот 4 поражения подряд еще как! :-)
  • 0

#5205
Карамболь

Карамболь
  • Гость
  • 36 сообщений

Микаиль, если мы сами не способны выиграть "золото", по мне, уж лучше нелигочемпионское 3-е место, лишь бы СМ оказался сзади "Зенита".


По-твоему судить, так им и в задницу заглядывать не зазорно. Зато - с лигочемпионского 2-го места! :D


У спартака просто был легкий отрезочек из легких противников, играли с нижней частью таблицы. мы же наоборот уже сыграли и с локо и москвой...


Перед матчем спартака с Кубанью я загадал: пусть спартак забьет Кубани столько же мячей, сколько пропустит от Селтика 29 августа. :-)


... И много чего ещё - типичное поведение болельщиков клуба - неудачника, середнячка Лиги :fie:
Ребята, постыдитесь, это Вас не красит - всё равно Спартачи станут чемпионами, расслабьтесь и просто "болейте" за свою команду! :-)
  • 0

#5206
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Юре всех благ и успехов!!
А по Игне скажу одно ДЕБИЛ этот Худдинг!!
Пусть вон в связке с Нахушевым играет!!



По Хиддингу не соглашусь на 100%! Он не ДЕБИЛ! (надеюсь почему доказывать не надо).
Это всего лишь товарняк.

И достал ты со своим Нахушевым, в арене раз 20-ть его фамилию кричал! Пластинка заела? :-)
  • 0

#5207
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Так что ничьи в этих 4 матчах ничего не покажут:D

Ничьи не покажут, а вот 4 поражения подряд еще как! :-)

Фантазер:fie: ЦСКА, даже при поддержке руководства лиги, будучи на ходу, не мог выиграть у Спартака, находящегося в кризисе, в ЧР уже несколько матчей. Почему ты думаешь, что теперь, когда ФК СМ на ходу, а ЦСКА в игровом явном кризисе - ЦСКА выиграет?:-) Плюс к этому наши-то будут играть спокойно - ну. ничья, ну проиграем. Это наше золото не отменит, а лишь слегка отложит по времени. А вот ваши выйдут, как на последний бой, отступать некуда - будет сильный психологический пресс. Так что рассчитывать на наш проигрыш можно, но шансы очень малы.
Или поспорим, как обычно? Если ФК СМ проигрывает матч - я не пишу месяц на ветке Футбол. Если ФК СМ выигрывает или играет в ничью - ты месяц не пишешь на ветке Футбол?
Принимаешь пари?:D
  • 0

#5208
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А по Игне скажу одно ДЕБИЛ этот Худдинг!!

Паня, где поставить запятую? :-)
  • 0

#5209
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений


А по Игне скажу одно ДЕБИЛ этот Худдинг!!

Паня, где поставить запятую? :-)



Я про Худдинга, Игна хороший игрок и тем более предупредил дня за 3.
Вобщем в этой ситуации не поймешь!!
  • 0

#5210
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Говорят, вы Савина так и не подписали :fie:
  • 0

#5211
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я про Худдинга, Игна хороший игрок и тем более предупредил дня за 3.
Вобщем в этой ситуации не поймешь!!

Ну, так Хиддинк вроде ему не разрешил опаздывать, тем более, что причина получается "пробки" - если так, ничего не мешало заехать на базу в воскресенье вечером или под утро в понедельник.
  • 0

#5212
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Я про Худдинга, Игна хороший игрок и тем более предупредил дня за 3.
Вобщем в этой ситуации не поймешь!!

Ну, так Хиддинк вроде ему не разрешил опаздывать, тем более, что причина получается "пробки" - если так, ничего не мешало заехать на базу в воскресенье вечером или под утро в понедельник.


Т.е. получается он срезу сказал: ?в понедельник пробки и тем более я сплю до 11 так что я задержусь на часика так 3. а то звезды же не разминаются!!???? По-твоему так все было??? :fie:

Ну, на самом деле тут не поймешь, что было, что будет, спорить не буду.
Виноват, так виноват.
Больше отдохнет.

Сообщение отредактировал Jey-z: 21.08.2007, 15:01:49

  • 0

#5213
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Говорят, вы Савина так и не подписали :-)



Тут без пол литра не разберешься!! :fie:
  • 0

#5214
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Т.е. получается он срезу сказал: ?в понедельник пробки и тем более я сплю до 11 так что я задержусь на часика так 3. а то звезды же не разминаются!!???? По-твоему так все было??? :fie:

Так все преподносит российская пресса. Сюжет покруче чем с отчислением хоккеиста Семина.
  • 0

#5215
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Моя ИМХА - все, что не делается, все к лучшему. Во-первых это товарняк, пусчай молодежь наигрывается. Во-вторых, Сергей отдохнет.

Хиддинга не осуждаю. Дисциплина в сборной нужна
  • 0

#5216
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мика, за посты в последние дни и возросший уровень адекватности - искренний респект.
  • 0

#5217
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Савин покинул ЦСКА

http://www.sports.ru...ll/3300243.html
  • 0

#5218
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

... И много чего ещё - типичное поведение болельщиков клуба - неудачника, середнячка Лиги :-)
Ребята, постыдитесь, это Вас не красит - всё равно Спартачи станут чемпионами, расслабьтесь и просто "болейте" за свою команду! :fie:

Болеть не только за свой клуб, но и против принципиального соперника - в порядке вещей. Так болеют миллионы.
А что касается поведения, то уж лучше так, чем лезть в чужие ветки и подъ***вать там болельщиков других команд, как это практикуют некоторые ваши товарищи. Как сказал классик: просто "болейте" за свою команду!
  • 0

#5219
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Пять лет безумной гонки в чемпе России, где армейцы выходили победителем. Кроме того, на международной арене добились очень многого, чем не могут похвастаться ни один российский клуб. И после этого должен быть спад. Нет не одной команды в мире, которые играли без таких спадов. Другой вопрос, сколько будет продолжаться по времени этот спад. Вспомнить тот же СМ (2003 и 2004гг). Но красно-белые доказали, что их не зря в России называют Великим клубом. Смогут ли армейцы в ближайшее время доказать тоже? Вот в чем вопрос.
  • 0

#5220
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Пять лет безумной гонки в чемпе России, где армейцы выходили победителем. Кроме того, на международной арене добились очень многого, чем не могут похвастаться ни один российский клуб. И после этого должен быть спад. Нет не одной команды в мире, которые играли без таких спадов. Другой вопрос, сколько будет продолжаться по времени этот спад. Вспомнить тот же СМ (2003 и 2004гг). Но красно-белые доказали, что их не зря в России называют Великим клубом. Смогут ли армейцы в ближайшее время доказать тоже? Вот в чем вопрос.

Сможем!!!
Это вообще не вопрос, я в этом уверен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.