Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5181
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Помечтайте, парни. Надо же себя как-то успокаивать;)
Прикольно будет 2 сентября. Если мы проиграем - чуть замедлим свое продвижение к титулу. А если выиграем - ЦСКА можно будет вычеркивать окончательно из числа претендентов на золото. А скорее всего, как несколько последних лет в ЧР, будет ничья 2-2 или 1-1...
  • 0

#5182
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
как поверить в то, что отыгрываются 9 очков нам болельщикам, если команда сама уже в это не верит?! В Раменском не было стыдно лишь за 2-х 3-х игроков, и это в первом тайме, когда инопланетяне катали нас как Барселона какая-то! ;) Второй тайм обе команды стояли на месте.

Теперь же отстование от непремеримых составляет 11 очей, что само по себе и не плохо. ВСЁ!!! Из чемпионской гонки мы выбыли, теперь наша цель - второе лигочемпионское место. От него нас отделяют 6 очей и прямая игра с конкурентом. Не плохо, не правда ли? ;)
  • 0

#5183
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Спасибо за заботу:smoke: Мы взяли, попутно сделали первый хеттрик в ЧР.
+11 ;)

Перед матчем спартака с Кубанью я загадал: пусть спартак забьет Кубани столько же мячей, сколько пропустит от Селтика 29 августа. ;)



вы не Богом работаете случайно?)
  • 0

#5184
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Теперь же отстование от непремеримых составляет 11 очей, что само по себе и не плохо. ВСЁ!!! Из чемпионской гонки мы выбыли, теперь наша цель - второе лигочемпионское место. От него нас отделяют 6 очей и прямая игра с конкурентом. Не плохо, не правда ли? ;)

Микаиль, если мы сами не способны выиграть "золото", по мне, уж лучше нелигочемпионское 3-е место, лишь бы СМ оказался сзади "Зенита".
  • 0

#5185
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

уж лучше нелигочемпионское 3-е место, лишь бы СМ оказался сзади "Зенита".

вооооот, возвращаются старые добрые времена ;)
  • 0

#5186
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
У каждого свое мнение, Саш. Можно я с твоим не соглашусь? ;)

По мне так интересы команды будут (и должны!) стоять выше болельщецких конфронтаций. Нам, клубу, московским болельщикам, нашим многокампеньонам, сербам нужна Лига Чемпионов!
А на меньшее я не согласен (с) ;)

По поводу Спартака и их второй звездочки...да пусчай заберают, мне не жалко.

ЗЫ. Саш, все таки если выбирать, то второе место все равно покруче третьего будет!
  • 0

#5187
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ЗЫ. Саш, все таки если выбирать, то второе место все равно покруче третьего будет!

Если спартачей не устраивало их 2-е место после нас, почему нас такая хрень может устраивать? Гордость какую-никакую иметь нужно, или и так пойдет? ;)
  • 0

#5188
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А почему мы должны заглядывать в рот спартачам? Свое мнение должно быть в конце концов! ;)
  • 0

#5189
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А почему мы должны заглядывать в рот спартачам?

По-твоему судить, так им и в задницу заглядывать не зазорно. Зато - с лигочемпионского 2-го места! ;)
  • 0

#5190
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Прерву ваш спор!

И скажу одно Uncle Shal хоть и турнир товарещеский, но перед пробитием пенальти, судье (т. е. вам) надо свистеть!!!

Если игрок бил не дожидаясь свистка, игроку дать ЖК и дать перебить пенальти!!! :-)
А больше к судейству нет никаких претензий!!! :D
  • 0

#5191
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Апелляция по ?делу ЦСКА против ?Советского спорта? и Василия Уткина? признана необоснованной
  • 0

#5192
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Саш, давай не будем превращать ветку в срач и выяснение отношений (аля Сэм vs Уфо)
я первый ухожу на попятную, прячусь в кусты и т.п.
Не соглашусь, но и спорить с армейцем не хочу :-)
  • 0

#5193
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Бедный Уткин.
такие растраты понес!!
Дайте ему еще 200 р на чай.

Взыскать с ПФК ЦСКА судебные издержки в размере 1000 рублей в пользу ЗАО ?ИД ?Советский спорт? и 1000 рублей в пользу Василия Уткина .
  • 0

#5194
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, давай не будем превращать ветку в срач и выяснение отношений (аля Сэм vs Уфо)

А что произошло? Каждый высказал свое мнение. Тебя удовлетворит наше 2-е место после СМ, меня - никак не удовлетворит 1-е место СМ. Что-то доказывать друг другу, судя по всему, бесполезно. На том спор и прекращаем. А продолжить можно будет после того, как СМ сыграет серию из 4-х матчей, указанных мной выше :-)
  • 0

#5195
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Апелляция по ?делу ЦСКА против ?Советского спорта? и Василия Уткина? признана необоснованной

лень искать, но, помнится, когда все начиналось, мы тут спорили с кем-то по поводу того, каков окажется итог у этого дела :-) или это еще не совсем итог? :D
  • 0

#5196
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У спартака просто был легкий отрезочек из легких противников, играли с нижней частью таблицы. мы же наоборот уже сыграли и с локо и москвой.
и это..не знаю, что во мне произошло, но я в любом случае хотел бы чтобы спартак был выше в таблице чем зенит..я вот думал, что хуже спартака ничего нет, а оказывается есть..зенит )))
  • 0

#5197
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

У спартака просто был легкий отрезочек из легких противников, играли с нижней частью таблицы. мы же наоборот уже сыграли и с локо и москвой.
и это..не знаю, что во мне произошло, но я в любом случае хотел бы чтобы спартак был выше в таблице чем зенит..я вот думал, что хуже спартака ничего нет, а оказывается есть..зенит )))



у вас еще зенит и спартак. два первых клуба)
  • 0

#5198
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

А что произошло? Каждый высказал свое мнение. Тебя удовлетворит наше 2-е место после СМ, меня - никак не удовлетворит 1-е место СМ. Что-то доказывать друг другу, судя по всему, бесполезно. На том спор и прекращаем. А продолжить можно будет после того, как СМ сыграет серию из 4-х матчей, указанных мной выше :-)


Спорить действительно не имеет смысла - от твоего не/удовлетворения ничего не зависит. В этом сезоне, чтобы ЦСКА оказался выше Спартака, нужно чудо или ГИнер во главе лиги. Второго не будет, в первое я не верю.
И вам сейчас надо озаботиться тем, чтобы попасть в еврокубки на следующий сезон - хотя бы КУЕФА.
Кстати, ощущение, что 90-е возвращаются:D А это значит, что вам пора снова привыкать смотреть нам в спину...
  • 0

#5199
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
С ветке географов:

1 "Ев"Гений =)
2 Караганда
3 Liverpool FC.
Симпатизирую West Ham United, ЦСКА Москва, Celtic.


Последние две команды по приколу получились :-)
  • 0

#5200
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А продолжить можно будет после того, как СМ сыграет серию из 4-х матчей, указанных мной выше :-)

Спорить действительно не имеет смысла - от твоего не/удовлетворения ничего не зависит. В этом сезоне, чтобы ЦСКА оказался выше Спартака, нужно чудо или ГИнер во главе лиги. Второго не будет, в первое я не верю.

Сэм, если ты такой непонятливый, уточню, что фраза насчет серии из 4-х матчей СМ тебя тоже касается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.