Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2881
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну о силе нынешнего ЦСКА на европейской арене можно будет судить лишь после матчей с Арсеналом.
все таки мертвые Гамбург, Порто не показатель.

Ну ясное дело! Два года назад то же самое говорили про "Спортинг", который вы сегодня у себя дома обыграть не смогли. При том, что нынешний "Спортинг" куда слабее того, двухлетней давности :super:
  • 0

#2882
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ну о силе нынешнего ЦСКА на европейской арене можно будет судить лишь после матчей с Арсеналом.
все таки мертвые Гамбург, Порто не показатель, это не Бавария, МЮ и пр.

После Арсенала скажут то же самое :super:
Что он был мертвый :weep:))
После всех матчей последние три месяца я это слышу :D)))
  • 0

#2883
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да это всё зависть у них :super:))
Всех кого мы обыгрываем то это мёртвые клубы, кхм....странно тогда что когда ЦСКА их обыгрывает они так про себя-мёртвых не говорят
  • 0

#2884
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мне за свою команду не стыдно. Команда строится, еще нет запаса прочности, еще масса ошибок. Но и в этом состоянии мы выглядим достойно. Спортинг вчера отскочил - это должен признать любой непредвзятый человек. И, кстати, в ЧР ЦСКА нас не обыграл в этом году, так что я бы не трындел :super:

Beleeseemore - тебе респект за слова в нашей ветке. Все-таки есть вменяемые болелы у коней:weep:
Анкл Шал, помнится, мы у Арсенала 4-1 выигрывали. Посмотрим, что вы покажете. Это будет первый серьезный экзамен. Гамбург реально был мертвый, а с Порту играть 10 в обороне - невеликое достижение. Арсенал все и покажет.
Для нас таким моментом истины будет Интер.
  • 0

#2885
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Тут я вижу пошел сравнительный анализ!!!
Ну что-ж, нам есть что ответить......Наскольк омы все знаем скоро матч ХХХХ-Арсенал!!
Для сравнения Освежим в памяти матч СПАРТАК-Арсенал!!!
Итак некоторые выдержки и факты:
1. Болельщики!!

Среднее количество зрителей на домашних матчах спартаковцев в Лиге чемпионов в том - 74 000 цифры уникальные. Последний раз нечто похожее было десять лет назад - в сезоне-90/91, когда "Спартаку" в Кубке чемпионов противостояли такие гранды, как "Наполи", "Реал" и "Олимпик". Но и тот показатель - 69 000 - побит нынешней осенью!!
А на матч с арсеналом пришло 80000

2. Пресса!!

Редкая британская газета не перемолола вчера косточки игрокам "Арсенала" и ее тренеру, оценив "вклад" каждого в самое крупное гостевое поражение клуба на европейской арене.
"Никаких объяснений или оправданий. Только жестокий, но благотворный урок по гамбургскому счету Лиги чемпионов", - таким вот траурным маршем начинает отчет о матче The Daily Mail. "Несомненно, Арсен Венгер знал, что отсутствие Виейра делает "Арсенал" уязвимым, так как Парлор и Вивас (заметим, игроки национальных сборных Англии и Аргентины. - Прим. "СЭ"), конечно же, не могли надеяться переиграть классную полузащиту "Спартака". Но тренер и в кошмарном сне не мог себе представить, что его команду прилюдно разденут и выставят беззащитно голой в этот невеселый, арктический вечер".
В репортаже под заголовком "Лондонцы замерзли, не покипев и пары минут" The Guardian напоминает читателям, что еще никогда "канониры" не выступали столь неудачно в выездном матче. Как легко предположить, главными виновниками поражения называют центральных защитников Адамса и Киоуна, которые, по выражению той же газеты, "не смогли справиться с выдающимися бразильскими форвардами Маркао и Робсоном". Обычно сдержанная The Times даже не стала выделять отдельные ошибки: "Вся оборона "Арсенала" была в катастрофическом состоянии". Досталось и нападающему Кану: "Нигериец был настолько неэффективен, что Анри пришлось в одиночку сражаться с обороной соперника", заключает The Daily Telegraph.
Через две недели после победы над "Реалом" москвичи вновь выдали прекрасный спектакль, - пишет l'Equipe, специально приславшая в Москву журналиста и фоторепортера. - Чемпион России показал современный созидательный футбол. К тому же в этом году он стал более эффективным. Что касается "Арсенала", то ему явно не по душе поездки на Восток: ранее он крупно проиграл в Донецке, теперь пал жертвой вдохновенного и талантливого "Спартака". И все-таки, чтобы точно определить, чего стоит "Спартак", надо посмотреть, как он будет выглядеть на хорошем поле при более благоприятных погодных условиях".

3. Оценки игроков!! Врядли ваш Карвалол получил выше 6,5 в матче!! Маркао заработал 9-ку!

КОВТУН - 7,5. В обороне сыграл неуступчиво и самоотверженно. Выиграв две верховые дуэли, стал полноправным соавтором первого гола "Спартака". Не ошибался в передачах.
ТЧУЙСЕ - 7,0. В первом тайме допустил две позиционные ошибки, одна из которых привела к пропущенному голу. После перерыва выглядел очень уверенно, стал автором двух голевых передач.
АНАНКО - 7,0. Выйдя на поле с незалеченной травмой, самоотверженно сражался с быстрыми английскими форвардами, грамотно страховал партнеров по обороне. В конце матча получил болезненную травму, из-за которой вынужден был покинуть поле.
РОБСОН - 7,5. Упущенный на 45-й минуте выгоднейший момент компенсировал двумя голевыми передачами и забитым в прекрасном стиле голом. Проделал колоссальный объем черновой работы, был полезен на всех участках поля.
ТИТОВ - 7,0. Поначалу был незаметен на поле. Пытался комбинировать на фланге с Барановым, но даже после перерыва грешил ошибками и неточностями. Однако в последние 15 минут словно проснулся и играл с блеском: на его счету третий гол.
МАРКАО - 9,0. Очередной фантастический матч бразильца: два гола и голевая передача, постоянная нацеленность на ворота, умение держать мяч, понимание игры и усердие на всех участках поля. Продемонстрировал редкую устойчивость - английские защитники явно уступали бразильцу в плотной борьбе.

ГОСПОДА!! ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ ВАШЕГО МАТЧА СРАВНЯЕТЕСЬ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ КОМПОНЕНТУ, СНИМУ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ!!! А пока.....Как вы не понимаете, Любые сравнения будут не в вашу пользу!!!
  • 0

#2886
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Попроще посты оформляйте - в глазах рябит :super:
  • 0

#2887
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ну о силе нынешнего ЦСКА на европейской арене можно будет судить лишь после матчей с Арсеналом.
все таки мертвые Гамбург, Порто не показатель, это не Бавария, МЮ и пр.

После Арсенала скажут то же самое :super:
Что он был мертвый :weep:))
После всех матчей последние три месяца я это слышу :D)))


Сергей, я лично не скажу, что Арсенал был метвый :D, если вы его обыграете. Скорее всего будете все силами пытаться ничейку выцарапать, с надеждой на заброс вперед и индивидуальное мастерство бразилов.
короче все в обороне :)
хотя чего гадать, поживем-увидим ;)
но поводу мертвого Ареснала, честно не скажу. Даже повторю, это и будет настоящий экзамен для вас.
  • 0

#2888
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Эмир, я надеюсь что так и будет.
И Арсенал жду очень сильно.
Надеюсь что ВГ будет играть как и с Гамбургом... 3-5-2.
Кстати двух нападающих я ожидал и у вас во вчерашней игре.
Был неприятно удивлен тактикой Федотова.
Хотя нам у телеков просто об этом говорить.
Видимо он знает лучше.
Но все-таки личное мое желание было увидеть двух форвардов :super:
  • 0

#2889
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да это всё зависть у них :weep:))
Всех кого мы обыгрываем то это мёртвые клубы, кхм....странно тогда что когда ЦСКА их обыгрывает они так про себя-мёртвых не говорят

Блин, Русик, если б каждый раз, как в твоем посте встречается
слово зависть\завидуют мне на счет падало по 1 тенге, я бы уже купил Барселону :super:
Ты хоть объясни, чему мы завидуем. СНТ не канает :D
  • 0

#2890
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Саша, вот ты самый вменяемый из всех спартачей, а то тут есть один который тока спартак и больше никого не видит играющего в футбол.....
ЦСКА обыграл спортинг когда он был на ходу, в финале да и на его поле, мёртвый гамбург обыграли армейцы, а некто тут вспоминает тока одну великую победу над арсеналом когда тот был явно не лидером да и в мороз там неслабый
просто мне непонтяны посты некоторых членов вашей болел команды которые тока и обсжудают как повезло цска там или там, как гинер всех и вся покупает не имея РЕАЛЬНЫХ фактов, проще говоря за базар и отвечать же нада
  • 0

#2891
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Саша, вот ты самый вменяемый из всех спартачей, а то тут есть один который тока спартак и больше никого не видит играющего в футбол.....
ЦСКА обыграл спортинг когда он был на ходу, в финале да и на его поле, мёртвый гамбург обыграли армейцы, а некто тут вспоминает тока одну великую победу над арсеналом когда тот был явно не лидером да и в мороз там неслабый
просто мне непонтяны посты некоторых членов вашей болел команды которые тока и обсжудают как повезло цска там или там, как гинер всех и вся покупает не имея РЕАЛЬНЫХ фактов, проще говоря за базар и отвечать же нада

:super: :weep: :D Спортинг был на ходу!!!!! Вот это да...
Спортинг програл на "этом ходу" 3 матча подряд....Проиграл кубок УЕФА!! И отдал чемпионат, скатившись с 1-го места на третье!!!
Причем слил одим матч Национал М со счетом 2-4, при этом НационалМ находлися на 15 месте в чемпионате!!
Вот это "супер форма" Спотинга!!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 28.09.2006, 14:30:50

  • 0

#2892
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Саша, вот ты самый вменяемый из всех спартачей, а то тут есть один который тока спартак и больше никого не видит играющего в футбол.....
ЦСКА обыграл спортинг когда он был на ходу, в финале да и на его поле, мёртвый гамбург обыграли армейцы, а некто тут вспоминает тока одну великую победу над арсеналом когда тот был явно не лидером да и в мороз там неслабый
просто мне непонтяны посты некоторых членов вашей болел команды которые тока и обсжудают как повезло цска там или там, как гинер всех и вся покупает не имея РЕАЛЬНЫХ фактов, проще говоря за базар и отвечать же нада

:super: :weep: :D :D :) ;)

Устное предупреждение по 2.2.9 Более трёх смайликов подряд.
Внимательнее, пожалуйста.
  • 0

#2893
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Саша, вот ты самый вменяемый из всех спартачей, а то тут есть один который тока спартак и больше никого не видит играющего в футбол.....
ЦСКА обыграл спортинг когда он был на ходу, в финале да и на его поле, мёртвый гамбург обыграли армейцы, а некто тут вспоминает тока одну великую победу над арсеналом когда тот был явно не лидером да и в мороз там неслабый
просто мне непонтяны посты некоторых членов вашей болел команды которые тока и обсжудают как повезло цска там или там, как гинер всех и вся покупает не имея РЕАЛЬНЫХ фактов, проще говоря за базар и отвечать же нада

Русик, если это мне, то я Сергей :D
Игры я не видел (в командировке сейчас), но Гамбург сейчас не на ходу, это факт.
Что не умаляет заслуг армейцев. И в следующий этап они должны выйти имха без проблем.
А вот великих побед у нас гораздо больше, чем у ОЛЛС, думаю спорить не будешь :D
Реал, Ливер, Арсенал ( я про 2:5 :) , но и 4:1 тоже было :super: ), Аякс.....
Кто в сравнении с ними Спортинг? Но евровазу нам крыть нечем (пока ;) ).
17 место в Европе - это сила (16 лучших в ЛЧ остались :weep: ).
  • 0

#2894
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


ЦСКА вперед! Брать Гамбург!

Приказ выполнен: "Гамбург" взят! Счет маленький - 1:0, но такой приятный ;)


Поздравляю всех нас. :-(
  • 0

#2895
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Саша, вот ты самый вменяемый из всех спартачей, а то тут есть один который тока спартак и больше никого не видит играющего в футбол.....
ЦСКА обыграл спортинг когда он был на ходу, в финале да и на его поле, мёртвый гамбург обыграли армейцы, а некто тут вспоминает тока одну великую победу над арсеналом когда тот был явно не лидером да и в мороз там неслабый
просто мне непонтяны посты некоторых членов вашей болел команды которые тока и обсжудают как повезло цска там или там, как гинер всех и вся покупает не имея РЕАЛЬНЫХ фактов, проще говоря за базар и отвечать же нада

:-( :) :) Спортинг был на ходу!!!!! Вот это да...
Спортинг програл на "этом ходу" 3 матча подряд....Проиграл кубок УЕФА!! И отдал чемпионат, скатившись с 1-го места на третье!!!
Причем слил одим матч Национал М со счетом 2-4, при этом НационалМ находлися на 15 месте в чемпионате!!
Вот это "супер форма" Спотинга!!!

Вот я и говорю тока Серёга здеся нормальный, а не такой как ты...
кста ты кто такой здеся будешь?!?!?! ;)
  • 0

#2896
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Серега тоестьСаша! Кто ты такой? Что ты сделал для хип=хопа в свои годы?
  • 0

#2897
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега тоестьСаша! Кто ты такой? Что ты сделал для хип=хопа в свои годы?

Миша, то есть Миша! А я вот тебя сразу узнал ;)
Чтоб не оффтоп - ЦСКА *****ь!!!

плят, смайлы не работают, расставляем по вкусам.
  • 0

#2898
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Удивило то, что Жирков перенимает худшие бразильские черты - тягу посимулировать при малейшем контакте. Когда в борьбе случайно задели его по лицу - такое было ощущение, что его убили, сломали все кости (как Березуцкий- Хаду) и в землю закопали.

Сэм, ну что ты как дитё? Сейчас все симулируют, Интер-Байерн к примеру возьми.
Задевают чувака по челюсти слегка, а он валится и за нос или выше руками держится.
А Евсеев как против овце***в падал? Мхатовская пауза была выдержана....
Я молчу про Португалию.... Таковы реалии сегодняшнего футбола, что поделать....


Впереди 2 игры с Арсеналом. Отберем хотя бы одно очко у канониров из шести, результатом буду доволен.

Что-то уж больно пессимистично. Хотя, дай бог!
  • 0

#2899
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Что-то уж больно пессимистично. Хотя, дай бог!


Можно было написать, что то в духе: "Е***ь Арсенал, ОУКС неотвратим, порвем как Тузик грелку, 6 очков и нее**т" Это так оптимистично! ;)

Но в действительности мы с Арсеналом находимся на разных ступенях. Потому, если отберем в ЧЕСНОЙ борьбе хотя бы одно очко будет считаться положительным результатом. За выход из группы у нас другие соперники, точнее соперник. Португальцы не меньше нашего понимают, что бороться придется только за второе место.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.09.2006, 13:41:56

  • 0

#2900
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, а вы в НЕЧЕСТНОЙ отберите ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.