Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫЫ. Тем кто взъелся на Осетра_Пера за его последние посты, человек просто справлял ударно, соответственно.... :eek: . Плюс заслужил тем не менее.
Поверьте (мы вчера разговаривали на эту тему с Димой), ко многим кого он знает в этой ветке, он относится с уважением. Не держите зла.

Вообщем, peace всем (не в смысле пописать вместе :spy: )

1) заслужил на самом деле два.
2) ты забыл добавить, что, может, по форме и было грубо, но суть от этого не меняется. ЦСКА не уважаю и уважать не буду. более того, я ненавижу команду ЦСКА. во время матча с "Локо", когда все умение коней играть в футбол свелось к тому, что они буквально мочили соперника (что можно сказать о тактике команды, которая выводит из строя трех ЗАЩИТНИКОВ другой команды?! причем, не в игровых ситуациях, а намеренными фолами), осознал это в очередной раз. мое отношение к этому клубу такое, какое есть. "справлял ударно" отразилось только на форме сообщений.
3) "гинергейт" будет. обязательно будет.
4) очень понравилось, КАК Гинер курил (я бы назвал по-другому, но Алматинец опять затрет :D ) сигару во время матча с "Локо". со знанием дела так курил ;) видимо, старался не терять форму.
5) содержание алкоголя в крови - 0 промилле. справку показать?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.09.2006, 02:39:22

  • 0

#2842
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
шикарный перл от Мамонта Южного:

Почему Газзаев не покупает в ЦСКА корейцев? Потому что он - пёс!

:D

зы: надеюсь, Алматинца не хватил нервный тик, когда, зайдя на форум, он обнаружил "Тема: ЦСКА. Последнее сообщение: Осетр пера"
  • 0

#2843
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне показалось, что как минимум Асатиани срубили очень даже намеренно. Эпизод этот почему то не повторили по ТВ. Комментатор, явно болеющий за ЦСКА, сказал... чисто игровой эпизод, неумышленное нарушение... в то время как Асатиани катался по полю.

Я буду очень удивлен, если ЦСКА проиграет оставшиеся матчи или , что судьи в оставшихся матчах не будут ошибаться в пользу армейцев. Хотя чего гадать. Поживем увидим.

Если ЦСКА потеряет первое место по итогам чемпа, соглашусь, что Гинер не все еще купил :D, и ЦСКА играет честно.

ЗЫ. Димон, таким ты мне больше нравишься, цензурным ;) Кондратий не хватил, нервный тик тоже :eek:
  • 0

#2844
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2 Осетр Пера
Создай тему клуб нелюбителей ЦСКА и там пиши эту хрень плиз :D
  • 0

#2845
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Мне показалось, что как минимум Асатиани срубили очень даже намеренно. Эпизод этот почему то не повторили по ТВ. Комментатор, явно болеющий за ЦСКА, сказал... чисто игровой эпизод, неумышленное нарушение... в то время как Асатиани катался по полю.


Эмир. Мы сидели с болельщиками Локо рядом в Арене. Даже они сказали что фол был неумышленный. Оличу уже некуда было просто ногу ставить.
Мне лично так показалось.
Кстати повтор был. По моему даже два раза с разных камер

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 25.09.2006, 10:59:07

  • 0

#2846
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сергей, может я что упустил.. что точно упустил, так это поставить, имхо :D

посмотрю, если будут повторять в футболе от блудникова... но выглядело это страшновато.
  • 0

#2847
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да мне тоже страшно было. Нога аж неестественно выгнулась туда куда она не должна была выгибаться.

Мне кажется, вообще умышленной грубости в матче не было
Индивидуальное мнение конечно. :D
  • 0

#2848
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Как сообщил "СЭ" врач "Локомотива" Александр Ярдошвили, у грузинского защитника железнодорожников Малхаза Асатиани, в игре с ЦСКА унесенного с поля на носилках, перелома нет.
  • 0

#2849
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да, кстати. Мне было так же страшно в последний раз, когда БК ЦСКА играл и Дэвид Андерсон ногу сломал.
Помню тот момент.
По неестественности выгиба ноги сопоставимо было
  • 0

#2850
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дискуссии по поводу Олича-Асатиани считаю беспочвенными. Никто никому ничего не докажет:D
Вот мы, например, считаем фол Моцарта на Жо неумышленным - поскользнулся, случайно наступил. А кони - наоборот.
Мы считаем, что Конефеев сыграл рукой умышленно оба раза - и дерби и против Луча. А кони - наоборот.
Никто никому ничего не докажет.
Пусть все рассудит поле. И ведь хочется надеяться, что Гинер не все МОДЖИт...;)
  • 0

#2851
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://ruscourier.ru/archive/1835
  • 0

#2852
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Дмитрий Лоськов заявил для печати: "Победа армейцев не удивила. Был уверен, что "Томь" проиграет. Только не спрашивайте, почему".


Из интервью Лоськова СЭ

Ведь когда я изначально озвучил свое мнение по поводу матча в Томске, то сказал дословно следующее: "Не сомневался в победе ЦСКА над "Томью", поскольку армейцы просто-напросто сильнее". Вот и все! А потом все перевернули.

Что касается просьбы Игнашевича посмотреть повтор, то это сделал известный в прошлом футболист, а ныне обозреватель Юрий Севидов, заметивший, что в одном из эпизодов, когда Олич убегал один на один, защитник даже не попытался его догнать. Это выглядело очень подозрительно.


А что же он на страницах СС молчит? Он же их обозреватель?
Да и вообще мало ли почему не побежал. Разные есть причины и моральные и физические.
Например Юра Жирков уклонился от мяча летящего в ворота в игре со СМ....
И что? Его тоже купили?

И вообще бульварщина это...
Хотя и отмечу, что там не утверждается ничего.
  • 0

#2853
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Смотрел 30 минут Цска - локо. Последние 30 минут. Не понравились обе команды.
  • 0

#2854
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

5) содержание алкоголя в крови - 0 промилле. справку показать?

Дима, не обижайся за прямоту, но в таком случае тебе нужно другую справку показывать - что у тебя с головой все в порядке. Если с пьяного за подобный пост какой спрос, то с трезвого - по полной программе :D
  • 0

#2855
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мне показалось, что как минимум Асатиани срубили очень даже намеренно. Эпизод этот почему то не повторили по ТВ. Комментатор, явно болеющий за ЦСКА, сказал... чисто игровой эпизод, неумышленное нарушение... в то время как Асатиани катался по полю.

Эмир, этот эпизод показали раза три - с разных точек. Было четко видно, что Олич делал хорошо известный всем финт с перешагиванием в одну сторону и уходом с мячом - в другую. Однако Асатиани его опередил и мяч выбил, а Олич, шедший на приличной скорости, по инерции фактически наступил на его ногу. Да выглядело страшно, но это был действительно игровой эпизод.
  • 0

#2856
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

во время матча с "Локо", когда все умение коней играть в футбол свелось к тому, что они буквально мочили соперника

Смотрим статистику матча: фолы - 21:13 в "пользу" Локо, предупреждения - 4:3 в их же "пользу". Судейством были довольны обе стороны. Так кто кого мочил?

Просто удивительно, как на наших матчах портится зрение и напрочь исчезает малейшая объективность у спортивных журналистов, болеющих за СМ! :D
  • 0

#2857
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

во время матча с "Локо", когда все умение коней играть в футбол свелось к тому, что они буквально мочили соперника

Смотрим статистику матча: фолы - 21:13 в "пользу" Локо, предупреждения - 4:3 в их же "пользу". Судейством были довольны обе стороны. Так кто кого мочил?

Просто удивительно, как на наших матчах портится зрение и напрочь исчезает малейшая объективность у спортивных журналистов, болеющих за СМ! :D

1-0 в пользу Дяди Шала ;)
  • 0

#2858
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


во время матча с "Локо", когда все умение коней играть в футбол свелось к тому, что они буквально мочили соперника

Смотрим статистику матча: фолы - 21:13 в "пользу" Локо, предупреждения - 4:3 в их же "пользу". Судейством были довольны обе стороны. Так кто кого мочил?

Просто удивительно, как на наших матчах портится зрение и напрочь исчезает малейшая объективность у спортивных журналистов, болеющих за СМ! :D

1-0 в пользу Дяди Шала ;)

никаких 1:0. я вообще не понимаю, что к эпизоду с Оличем и Асатиани привязались. я, например, его не видел (свет отключали, потому смотрел сколько-то первых минут и весь второй тайм) и обсуждать не могу. я все больше по эпизодам во втором тайме. Игнашевич, например, не глядя на соперника, лупит его по ногам и получает желтяк. Дуду делает то же самое. но особо мне запомнился момент, когда, по-моему, Иванович пошел вперед, его кто-то из коней преследовал, а Рахимич сбоку въехал в ноги давно уже пробросившему мяч вперед паровозу. желтяк? более того, даже фол не фиксируется, хотя Иванович еще минут 5 валяется на газоне и совсем не просто так. так что, статистика фолов и желтяков - совсем не показатель. это и комментаторы признавали, хотя Выборнов откровенно болел за коней.
  • 0

#2859
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я все больше по эпизодам во втором тайме. Игнашевич, например, не глядя на соперника, лупит его по ногам и получает желтяк.

Дима, Измайлов свой "горчичник" за грубость получил за минуту ДО Игнашевича, Сычев - пятью минутами ПОЗЖЕ. У тебя в эти моменты зрение отказывало? Избирательное оно у тебя! :D
  • 0

#2860
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ВВася жжот!))))
http://utkin.rambler...n.html?id=16105
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.