Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2901
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...если отберем в ЧЕСНОЙ борьбе хотя бы одно очко...

А что, уже "ходят слухи" ©
;)
  • 0

#2902
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
PrOl Зависть плохая штука!! ;)
  • 0

#2903
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Потому, если отберем в ЧЕСНОЙ борьбе хотя бы одно очко будет считаться положительным результатом.

БЛА!!БЛА!!БЛА!!БЛА!!БЛА!!БЛА!!
Гребаный СПЛАШНОЙ ФАРС!!!! и пусть плюсуют ....пох мне!!!
СЕЙЧАС КТО СКАЖЕТ, что пенальти был чистейшим??
Даже ваш лизоблюд, Болтадце подумал, подумал и признал пеналь ЛЕВЕЙШИМ!!!!
Игрочищи....тренерище, смотреть тошно!! Петракова за договорняк с вами уже сняли!!
Фарс!!Фарс!!Фарс!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 01.10.2006, 21:48:56

  • 0

#2904
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
тут и справку можно не требовать, ник обо всем скажет...
  • 0

#2905
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

тут и справку можно не требовать, ник обо всем скажет...

Пасть закрой!! Я на личности не перехожу...мы тут команды обсуждаем!!
  • 0

#2906
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


тут и справку можно не требовать, ник обо всем скажет...

Пасть закрой!! Я на личности не перехожу...мы тут команды обсуждаем!!

посмотрел последние три страницы темы "СПа". Нигде не увидел коней. Какого спрашивается ляда ты сюда лезешь???
выиграйте сами и будет вам хвала , сами выиграть не можете и начинаете других болел докапывать....

А за "пасть" я бы + влепил
  • 0

#2907
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Слушай ты харддринкер защелкнись в своё гнездо откуда вылез, понял???!!!
мы тут даже кто и спартачи все друг друга знаем, на конфе чисто травим друг друга, а когда вместе матчи смотрим и пиво пьём так чта вали отсюдава, сне надо тут из себя изоброжать фана спартака и анти фана цска
  • 0

#2908
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
bRUSe предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 правил.

harddrinker предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил.

Rusik предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил.

Vita_Iсe устное предупреждение за советы.



Хочу обратить внимание всех :

1.2 Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку ?жалоба? и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

модератор.
  • 0

#2909
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Матчи не только ЦСКА покупает, покупают или стараются купить все, у кого есть деньги. Пора бы это понять всем ярым болелам как ЦСКА так и СМ. Тоже можно сказать о ДК и Шахтере, а про чемпионат КЗ и говорить нечего, все куплено. Надо просто смотреть футбол, и не пытаться уличить друг друга в подкупе судьи. Матчи между СМ, ЦСКА и ЛОКО показали, что ЛОКО пока рулит :) Придет время, и мы научимся играть честно, а пока чем богаты, тому рады :idea:
  • 0

#2910
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот за прямоту люблю коней:idea: Да, признает болела коней, мы матчи покупали, покупаем и будем покупать. Да, победа любой ценой, не брезгуя ничем. Да, честно играть не умеем пока.
За прямоту люблю, а вот за вышенаписанные дела, которые убивают футбол, за которые и называют мразями - не люблю ЦСКА.
СМ в эти игры не играет. Многое теряет, но такова принципиальная позиция. Не играют в эти игры также Зенит и Локо. Так что не все, у кого есть деньги, покупают. Так же как не все используют имеющийся дома топор для убийства старушек-процентщиц:)
  • 0

#2911
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сэм ну так юзер с ником Емир явно не фанат ЦСКА :idea:
Когда говорите про продажи матчей то это должно же чемто подтверждаться а не простоя голые слова
докажите что гинер покупает судей-соперников и я буду молчать про такие разговоры :)
  • 0

#2912
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Слушай ты харддринкер защелкнись в своё гнездо откуда вылез, понял???!!!
мы тут даже кто и спартачи все друг друга знаем, на конфе чисто травим друг друга, а когда вместе матчи смотрим и пиво пьём так чта вали отсюдава, сне надо тут из себя изоброжать фана спартака и анти фана цска

Если он не с Аты, еще не значит, что его никто не знает. Я не оправдываю поступок harddrinkerа, он заслужил плюс, но и посылать его не следует, тока за то, что он физически не может с нами смотреть футбол. Согласись, конфа же не только для алматинцев.
И чтоб не оф: Желаю армейцам выйде из группы в Лиге Чемпионов :idea:
  • 0

#2913
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Если бы судья был заряжен то тогда дал бы он при счете 2:1 пенальти в ворота ЦСКА?
И с каких пор пенальти считается левым за игру рукой?

Сообщение отредактировал BritFan: 02.10.2006, 19:36:01

  • 0

#2914
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Игрок Сатурна упал и взял мяч в руки после фола Жо...тут свисток судьи. Как оказалось судья свистел не по поводу нарушения со стороны Жо :idea:

ЗЫ. Андрей, Микаиль, посмотрите тему Товарищ.игры. нужен срочный ответ, плиз.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.10.2006, 16:32:42

  • 0

#2915
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Игрок Сатурна упал и взял мяч в руки после фола Жо...тут свисток судьи. Как оказалось судья свистел не по поводу нарушения со стороны Жо :lol:


Если свисток судьи был действительно до того как инопланетянин коснулся мяча рукой и после столкновения с Жо, то согласен - пенальти не логичен.
  • 0

#2916
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Вот за прямоту люблю коней;) Да, признает болела коней, мы матчи покупали, покупаем и будем покупать. Да, победа любой ценой, не брезгуя ничем. Да, честно играть не умеем пока.
За прямоту люблю, а вот за вышенаписанные дела, которые убивают футбол, за которые и называют мразями - не люблю ЦСКА.
СМ в эти игры не играет. Многое теряет, но такова принципиальная позиция. Не играют в эти игры также Зенит и Локо. Так что не все, у кого есть деньги, покупают. Так же как не все используют имеющийся дома топор для убийства старушек-процентщиц:lol:


По моему аватару отчетливо видно (по крайней мере я так думал до сегоднешнего дня) что я не болела коней :-)

Утверждать голословно что Гинер покупает, а мы нет, как минимум не правильно. В стране где покупается все, где не саблюдаются ни один закон, где живут по понятиям, сложно убедить людей в том что ты играешь по правилам.

Очные встречи межды СМ и ЦСКА показывают примерное равенство в силах, тоже самое мы можем видеть глядя на турнирную таблицу. Получается если болелы СМ говорят что ЦСКА покупает игры, а мы нет, тогда как две равные команды могут занимать примерно равные позиции в тур. таблице? ;) Если бы кони все покупали, тогда бы СМ просто громил ЦСКА в очных встречах :lol:

PS: Взгляд со стороны. Не симпатизирую как ЦСКА так и СМ.
  • 0

#2917
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, не могу утверждать со 100 % уверенностью. Надо пересмотреть эпизод.
Могу только точно сказать сейчас, что Жо правила нарушал, игрок сатурна упал после этого
а вот дальше надо пересмотреть... но насколько помню дальнейшую хронологию..

падая игрок, сатурна задел мяч рукой, потом лежа уже схватил мяч (как я понимаю после свистка судьи, не дурак же он просто взять и схватить мяч в руки, так что свисток, имхо, был). Только когда сатурновец вскочил с мячом в руках, понял, что судья фол Жо не зафиксировал ! - в резалте пеналь.

нарушение Жо было - 100 %.

ЗЫ. По поводу пеналя вам, тоже надо пересмотреть, может тоже левый ? судья мог и исправляться.
если пеналь в ваши ворота левый, то судейку на переквалификацию. если нет, то пеналь и итоговая ничья , мягко говоря сомнительны.
  • 0

#2918
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Микаиль, не могу утверждать со 100 % уверенностью. Надо пересмотреть эпизод.
нарушение Жо было - 100 %.

Алматинец, ты сам с собой конфликтуешь :lol:
  • 0

#2919
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Матч по уважительной причине до конца не досмотрел, эпизодов с обоими пенальти не видел.

Если отталкиваться от статистики, (8 ж.к. и пенальти на последних минутах) то обвинять судью из г. Иваново в Чемпионстве ЦСКА 2006 не стоит :lol:
  • 0

#2920
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вита, когда я начну сам с собой конфликтовать, я тебе первого попрошу набрать номер больнички на Каблукова :lol:

просто сейчас я не помню, свисток прозвучал после того как игрок сатурна взял мяч в руки или сразу после фола Жо. там очень быстро все развивалось.
поэтому надо пересмотреть, хотя стоит ли . все равно уже проехали.

по поводу пенальти в ворота ЦСКА, или судья понял, что он живым с поля не уйдет (похитят инопланетяне ;), или пеналь заслуженный в ворота ЦСКА, или судья поняв , что ошибся с фолом Жо, решил накосячить еще больше дав левый пеналь в ворота ЦСКА, таким образом исправив свой косяк.

тогда практика приглашения иностранных арбитров имеет право на жизнь, иначе, из матча в матч так и будут скандалы и обвинения.

зы. я уже писал, что СМ вчера никто не мешал брать свои 3 очка, виноваты сами, увы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.