Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2741
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сэм, кончай, оправдываться долджны виновные, ну раз ты себя таковым считаешь...
А везёт как грится сильнейшим, т.е. ЦСКА
  • 0

#2742
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Сэм, кончай, оправдываться долджны виновные, ну раз ты себя таковым считаешь...
А везёт как грится сильнейшим, т.е. ЦСКА


Ограничил свое боление за российские команды командой ЦСКА? :rotate:
  • 0

#2743
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ограничил свое боление за российские команды командой ЦСКА?


Вам уже просто непредвзятые мнения со стороны кажутся мнениями болельщиков ЦСКА :rotate:
  • 0

#2744
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
почему обязательно надо отвечать на вопрос, заданный другому, причем не зная всех обстоятельств?
  • 0

#2745
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, кончай, оправдываться долджны виновные, ну раз ты себя таковым считаешь...
А везёт как грится сильнейшим, т.е. ЦСКА

Оправдываться?:rotate: Оправдываться должны фаны Барсы, рассказывая как их Барсу жестко вы обыграли в Суперкубке и в кубке Каталонии.
А мы оправдываться не должны и не будем. Мы удивляемся конскому фарту (во всех смыслах этого слова, включая английское значение) :dandy:
Если тебе хочется увидеть в этом оправдание - ты можешь выдать желаемое за действительное. Твое право, канеш. Только это неправильная трактовка:smoke:
  • 0

#2746
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

почему обязательно надо отвечать на вопрос, заданный другому, причем не зная всех обстоятельств?


По той же причине почему я должен Вам давать отчет на что мне отвечать в форуме, а на что не отвечать. :rotate:
Это кажется личное дело каждого. Свобода слова, знаете ли.
Если Вам лично не нравятся мои посты, можете их легко игнорировать - я не обижусь :dandy:
  • 0

#2747
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Игра очень посредственная у наших была. Там где с Шинником свезет в Европе не прокатит. Было видно, что играли не на пределе, в отличии от Порто. Считаю, что Георгич надеялся на быстрый гол. Не получилось. Во втором тайме явно играли на удержание счета. Ничья на выезде у чемпиона Португалии не самый плохой результат. Главное, было видно, что есть куда прибавлять.


о лысом три-два-разе:
ошибался в паре тройке эпизодов, но судьбоносными или роковыми их даже с натяжкой назвать трудно. Предвзятость некая все же чувствовалась в пользу хозяев.

о Порто:
команда мобильная, быстрая. Именно с ними мы будем бороться за второе место в группе.

о мясных болельщиках:
Уймитесь, а?! Койше! Разбирайте лучше свою игру.
  • 0

#2748
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

о лысом три-два-разе:
ошибался в паре тройке эпизодов, но судьбоносными или роковыми их даже с натяжкой назвать трудно. Предвзятость некая все же чувствовалась в пользу хозяев.


Согласен. Но там где Оличу по носу заехали в прыжке ногой...
Хотя бы желтую карточку дал.
Да фиг с ней с карточкой.
Штрафной бы хоть.
Нет же. Даже игру не остановил.
Опасная игра была однозначно!
  • 0

#2749
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

о мясных болельщиках:
Уймитесь, а?! Койше! Разбирайте лучше свою игру.

ну вы не провоцируйте:rotate: Вон Рус свою мессагу начал не с анализа игры, не с похвал мегаконям, а со сравнения с нами. ну мы и не выдержали:dandy:
  • 0

#2750
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Стараемся не провоцировать :rotate:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.09.2006, 14:01:56

  • 0

#2751
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Скажите, болельщики ЦСКА. А почему вы почти никто не голосуете за сайт ЛЛФ? В ЛЛФ же не только спартаковские болельщики играют, но и поклонники вашей команды. Или то, что призывает голосовать спартач - вас напрягает?
  • 0

#2752
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да голосую я... каждый день... если не забываю... уже раза четыре или три проголосовал :rotate:

Причем тут спартач - неспартач?
  • 0

#2753
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ключевое слово "почти". Я же не сказал "все" :rotate:.
  • 0

#2754
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не голосовал, не голосую, не буду голосовать.
По матчу: мой прогноз оценки игры Игоря оправдался.))
ЦСКА.
http://www.sport-exp...rt.shtml?127509
35. АКИНФЕЕВ 7,0
  • 0

#2755
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну да. Он реально был лучший. Но если бы пропустил не дай бог, то лучшим бы оказался тот кто смог бы нашу The Wall пробить :(
  • 0

#2756
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

почему обязательно надо отвечать на вопрос, заданный другому, причем не зная всех обстоятельств?


По той же причине почему я должен Вам давать отчет на что мне отвечать в форуме, а на что не отвечать. :(
Это кажется личное дело каждого. Свобода слова, знаете ли.
Если Вам лично не нравятся мои посты, можете их легко игнорировать - я не обижусь :D

Серега, тут виш какая пьянка...нерв у них коллективный обнажился опосля 4:0... нам их не понять, хвала Всевышнему!!!
  • 0

#2757
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2MG-42. че так психуешь? из-за 0:0 что ли? :(
  • 0

#2758
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Анжик
из-за мега качества игры - 10 коней в своей штрафной могут удержать ничью практически с любым соперником. Хоть с Барсой:(
  • 0

#2759
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
если честно, то вы спартачи когда что-то не идёт у вашей команды начинаете отрываться на простых фразах болел цска
вроде по жизин нормальные, но здесь не всегда я узщнаю вас, а сэм так ваще как пацан
  • 0

#2760
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
когда цска играл с порту, я как раз работу заканчивал. и чуть ли не в первый раз в жизни смотрел лигу чемпионов, в которой играет российский клуб - не "Спартак". Скажу как болельщик "Спартака" - не ваш это турнир. Слишком... как бы это сказать? Прагматично для Лиги чемпионов. Для всех команд ЛЧ - это праздник. Реально как к коммерческому проекту к лиге подходят Челси и Милан. И вот теперь ЦСКА. Ну то есть любой ценой выжимать резалт в каждом матче! Лига от этого не становится зрелищной - мое мнение. То ли дело мы в баварии народ повеселили) оба тайма)

никаких обид, никакого стеба. Просто, на мой взгляд, к матчам Лиги нада подходить со здоровым авантюризмом. да, ошибаться, да, проигрывать. Но результат выжимать не надо. А то получается как сборная Казахстана в Европе - убого и интересно только отдельной группе болел. Зрелисча нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.