Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2701
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да и вообще все молодчеГи!
Правда, меня немного травмы/недомогания оборонцев беспокоят. Но к Дерби все буит хорошо, така пора уже пора обновить приятные воспоминия последних пяти (?) лет. ВПЕРЕД КРАСНО-СИНИЕ!!!
  • 0

#2702
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Да с такими ребятами на ЛЧ замахнутся не стыдно.


Даже бы так сказал:

Стыдно не замахнуться :smoke:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 06.09.2006, 13:16:14

  • 0

#2703
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А тем временем в Ватутинках наши пытаются отвести инопланетную угрозу, нестареющий инос по имени Валера Есипов таки отгрузил нам парочку в первом тайме, правда один с пенки, на что мы ответили голом с игры Горелова. 1:2 не в нашу после первого тайма.

А пока о составе:
Мандрыкин В. Габулов В. 46'
Шемберас Д.
Сафонов В.
Горелов С.
Григорьев А.
Рахимич Э.
Жирков Ю.
Васильев А.
Гусев Р. Тихонов Д. 46'
Салугин А. Гаглоев 46'
Олич И.

Только что начался второй тайм...
  • 0

#2704
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А вот и второй мяч наша молодежь провела. Отличился на 54 мин. Тихонов... С 16 метров в девяточку. ДОЖМЕМ-С иносов!
  • 0

#2705
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нет, все-таки ничейка...
GAME OVER
  • 0

#2706
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нет, все-таки ничейка...
GAME OVER


Да и не страшно.
Молодцы и все тут.
  • 0

#2707
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не знал, что Миша Южный наш верный поклонник.)))


" - Желаю вам задержаться в Нью-Йорке как можно дольше!
- Спасибо. А я желаю победы футболистам своего любимого ЦСКА в предстоящем субботнем матче со "Спартаком"!
(с) http://www.sport-exp...rt.shtml?127147
ЗЫ. Присоединяюсь к его пожеланию.
  • 0

#2708
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Сафин круче и он болеет за Спартак
  • 0

#2709
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Процесс пошел.
http://www.sport-exp...rt.shtml?127170
  • 0

#2710
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Не......ну я в шоке!! Гинер ... даже Уефа купил??
____________________________________________________
Вчера в швейцарском Ньоне КДК УЕФА принял решение оштрафовать ЦСКА на 25 290 евро за беспорядки, устроенные армейскими болельщиками во время ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Ружомбероком" в Словакии.
____________________________________________________
За такой беспредел и хамство отделались лишь штрафом.............
  • 0

#2711
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Не......ну я в шоке!! Гинер ... даже Уефа купил??
____________________________________________________
Вчера в швейцарском Ньоне КДК УЕФА принял решение оштрафовать ЦСКА на 25 290 евро за беспорядки, устроенные армейскими болельщиками во время ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Ружомбероком" в Словакии.
____________________________________________________
За такой беспредел и хамство отделались лишь штрафом.............

И это правильно! Не должны команда и десятки тысяч настоящих болельщиков, желающих поддержать своих любимцев в домашних матчах, страдать из-за нескольких придурков :-)
  • 0

#2712
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
:-)) ЦСКА - СПАРТАК 2-2. Обе команды не разочаровали, хороший футбол. СМ характер проявил, молодцы, после 1-0 думал все, развалятся, армейцы раздавят...ошибся.
  • 0

#2713
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

:D) ЦСКА - СПАРТАК 2-2. Обе команды не разочаровали, хороший футбол. СМ характер проявил, молодцы, после 1-0 думал все, развалятся, армейцы раздавят...ошибся.

Да, игра веселая была :-) В принципе, ничья - результат неплохой. Разрыв с СМ сохранился, а ведь играли без Жо, Одиа, Алдонина и одного из Березуцких.
  • 0

#2714
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игра была веселая. Конечно, мы играли в защите с листа и голы нам - результат несыгранности Жедера с остальными защитниками. Конечно, Титов только после травмы не показал и 50% своего потенциала, который он показывал в июле. Конечно, у нас похуже нападение индивидуально (надо было забивать и Кави и Роме отскок от штанги и Никите в конце). Но, несмотря на это, игра получилась зрелищной и красивой, а по голевым моментам мы коней переиграли.
Немного смазало впечатление "португальское" поведение конских бразил - все вот эти вот умирания, валяния и потом бег, как ни в чем не бывало. Жаль, не было на поле Горлуковича - он бы показал, как играют настоящие мужчины:-)
Да еще и тупые высказывания газая раздражают - не привык, чтобы честно ЦСКА судили, вот и бесится.
А так хорошая игра получилась:D Ждем следующего дерби - надеюсь это будет уже в марте - чемпион России 2006 Спартак (Москва) против победителя кубка России 2006 ПФК ЦСКА. :D
  • 0

#2715
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
© CC
ВГГ:
- Планируем, Жо и Чиди Одиа, который также травмирован, в конце месяца начнут тренироваться в общей группе. Очень рассчитываем на них 26 сентября в игре с ?Гамбургом? во втором раунде Лиги.

Так что наши травмированные уже подтягиваются, заждался голов Жо и сольных проходов Чиди! Лишь бы другие не травмировались...
  • 0

#2716
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Игра с Гамбургом ИМХО, это второй тур, или ЛГ уже купил для себя и Гамбурга (чтобы сдачи не брать) второй раунд Лиги??? :dandy:
  • 0

#2717
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Причем тут второй тур или десятый?
Алик просто высказал то что он ждет и не он один. :dandy:
  • 0

#2718
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нашим стабильной игро

Нашим стабильной игры и отличной реализации, а впрочем, главное забить на один мяч больше, чем они нам.))) ВПЕРЕД, ЦСКА! народ кто где будет смотреть этот матч начало в 00.35 по местному? Может Арена?
  • 0

#2719
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
О наших соперниках по грядущему матчу.
http://www.red-army....xt/?article=230
  • 0

#2720
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
"Не исповедимы пути Господни" (с) не я.

Если бы года два назад, мне бы сказали, что я буду хотеть победы какого либо португальского клуба, я бы рассмеялся от души... Но в последние два года, это уже третий случай когда я желаю победы португезам. Спортинг в свое время надежд не оправдал, но Порту не подвело. И что то мне подсказывает, что сегодня тоже не подведет.

Аминь.
Да будет так.

ЗЫ: вчера футбольный бог был баварец, сегодня он будет португалец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.