Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2781
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

народ, что за слухи с вашей гостевой (правда копию на ВВ прочитал, на пески не захожу), что в Томске договорняк был, букмекеры на вашу победу даже ставок не принимали.

Футбол на Куличках
  • 0

#2782
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

не голосовал, не голосую, не буду голосовать.

Ожидаемо. Вполне.
  • 0

#2783
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений



Пока уважения достоин Алень, мужик и по мужски рассуждает.

Не то, что поддерживающие его журналюги, пинающие руководство СМ за то, что не вернули Аленичева в команду. Получается, ели он ТАК предан СМ, его нужно пожизненно в составе держать? Ну не тянет человек на основу, так это не только Старков, но и Федотов признает, судя по всему. В таком случае, или в "Химках" доигрывай, или бутсы на гвоздик. И переживать тут нечего: такова се ля ви! ;)

он в отличие от Титова и Быстрова причину ищет не в Ко, а в игре СПа.


Что такого сказал Титов? ЧТо ставки упали - где он наврал? Если Петраков и Гинер сразу кинулись оправдываться - мы здесь при чем? Если на Гинере шапка горит - мы здесь при чем? И тот факт, что ставки упали - никак не связан с игрой Спартака. В игре Спартака есть сейчас проблемы, с ними будут разбираться наши игроки и тренеры, а не чужие болелы. Тем более, те болелы, которые не в теме того, что происходит в клубе.
Пообсуждайте лучше то, в чем лучше разбираетесь - гламурненьких димааачек, диниярчиков и маратиков и/или жизненный путь Жени Харьковского и обезьянок с крашенными волосами. Качество игры-то обсуждать вы не очень любите - вам главное, "счет на табло". Удачи в этом деле!
  • 0

#2784
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ОУКБ (чел который клялся не лезть в тему сска)

где это я клялся???

ЗЫ: сска - сосущий спортивный клуб армии, да Вита? ;)

Сообщение отредактировал OUKB: 20.09.2006, 12:47:54

  • 0

#2785
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вита, я сейчас как болельщик. Увидел это высказывание армейского болельщика и прифигел.
В таком случае, как уже говорил, чемпион известен ?

тогда СМ только за 2-3 место светит побороться.
  • 0

#2786
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Доходит до того, что нас чуть ли не вынуждают оправдываться за свои победы. Но этого не будет

а кули тогда оправдываетесь?
  • 0

#2787
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Что такого сказал Титов? ЧТо ставки упали - где он наврал?

И давно он за ставками КО наблюдает? Ставит на них часто или только на матч с Томю решил поставить?
А вообще я далек от ставочного дела и лучше спрашивать у Чемпиона: выгодно ли было не принимать ставки или еще чего....
  • 0

#2788
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Что такого сказал Титов? ЧТо ставки упали - где он наврал?

И давно он за ставками КО наблюдает? Ставит на них часто или только на матч с Томю решил поставить?
А вообще я далек от ставочного дела и лучше спрашивать у Чемпиона: выгодно ли было не принимать ставки или еще чего....

За ставками у нас наблюдает Быстров - он раньше азартный был по этому делу. Вот и сказал, видимо, Титову.
Кстати, прежде чем обсуждать слова Титова, логичней было бы обсудить слова капитана "Локо" Лоськова, а, Вита?
"- Кстати, вас не удивила победа армейцев в Томске?
- Нет. Был уверен, что "Томь" проиграет. Только не спрашивайте, почему."

Сообщение отредактировал Sam: 20.09.2006, 15:49:12

  • 0

#2789
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



Что такого сказал Титов? ЧТо ставки упали - где он наврал?

И давно он за ставками КО наблюдает? Ставит на них часто или только на матч с Томю решил поставить?
А вообще я далек от ставочного дела и лучше спрашивать у Чемпиона: выгодно ли было не принимать ставки или еще чего....

За ставками у нас наблюдает Быстров - он раньше азартный был по этому делу. Вот и сказал, видимо, Титову.
Кстати, прежде чем обсуждать слова Титова, логичней было бы обсудить слова капитана "Локо" Лоськова, а, Вита?
"- Кстати, вас не удивила победа армейцев в Томске?
- Нет. Был уверен, что "Томь" проиграет. Только не спрашивайте, почему."

не знаю твоей логики Sam, поэтому расскажу про свою (надеюсь поможет):
томь команда не стабильная и молодая, может выиграть у шины и проиграть мусорам. победить коней ей однозначно не удастся, максимум ничья - это предел мечтания Томи.
Аналогично я буду рассуждать 5 ноября. (за той разницей, что Спа в конце сезона на подъеме + Титов не сломан, + СПа играет дома). Если вы сыграете вничью или не дай бог проиграете (с учетом моего замечания про Титова) будем считать, что я проиграю большую ставку, потому что поставил бы на СПА.
Почему не предположить, что Лоськов рассуждает так же?
Сколько человек из СПА были уверены что Томь выиграет (ничейку сгоняет) у КО?
Зы. А твоя трактовка событий это только вымысел или Титов и тебе позвонил насчет ставок? не буду спорить лишь с тем что Быстров у вас азартный чел.
  • 0

#2790
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вита, открой глаза:

Только не спрашивайте, почему


это ключевое!!!
  • 0

#2791
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

не знаю твоей логики Sam, поэтому расскажу про свою (надеюсь поможет):
томь команда не стабильная и молодая, может выиграть у шины и проиграть мусорам. победить коней ей однозначно не удастся, максимум ничья - это предел мечтания Томи.
Аналогично я буду рассуждать 5 ноября. (за той разницей, что Спа в конце сезона на подъеме + Титов не сломан, + СПа играет дома). Если вы сыграете вничью или не дай бог проиграете (с учетом моего замечания про Титова) будем считать, что я проиграю большую ставку, потому что поставил бы на СПА.
Почему не предположить, что Лоськов рассуждает так же?
Сколько человек из СПА были уверены что Томь выиграет (ничейку сгоняет) у КО?
Зы. А твоя трактовка событий это только вымысел или Титов и тебе позвонил насчет ставок? не буду спорить лишь с тем что Быстров у вас азартный чел.

Вряд ли поможет твоя логика. ты мило и просто выпустил из внимания тот факт, что Томь дома не проигрывает практически (Спартак должен был выигрывать, но Ку-ев просто "убил" команду). Что кони играли после ЛЧ и устали. Что в последних играх Выгребняк забил ряд мячей. Что мотивации у бразилов конских (которые и определяют игру) на такие матчи всегда меньше. Что крашеной обезьянке дали отпуск и возможность сьездить в Бразилию. Что вообще с конями в этом сезоне связано масса слухов и скандалов с судейством в пользу коней. Что такие скандалы были и с Томью.
Все это изначально заставляло предполагать, что вокруг матча все не очень чисто.
Сама игра тоже вызывала подозрения - как перед Оличем расступались защитники, наводит на мысли. Реакция Петракова и Гинера тоже очень показательна. да и Лоськов - обрати внимание на всю фразу. Лоськов уверен что Томь проиграет. Но источники этой уверенности он не раскрывает. Уверен - не "я думаю", "мне кажется", "по моему мнению", - "уверен".
Что касается 5 ноября, то мы выиграем чисто. Потому что Томь после матча в Томи - очень сильный раздражитель и наши помрут, но Томь обыграют.
Что касается "Титов и тебе позвонил" - мы в аське пытались выяснить степень доверия к фактам в прессе. Выяснили, что если факты в СМИ тебе нравятся - они достоверны, если противоречат твоей концепции - они недостоверны. Поэтому я не буду опираться на заведомо недостоверные (для тебя) факты и скажу, что это мое личное мнение. Удовлетворен?
  • 0

#2792
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита, открой глаза:

Только не спрашивайте, почему


это ключевое!!!

для болел Спартака, но не для меня.
  • 0

#2793
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Вита, я сейчас как болельщик. Увидел это высказывание армейского болельщика и прифигел.
В таком случае, как уже говорил, чемпион известен ?

тогда СМ только за 2-3 место светит побороться.


Эмир, чо за фигня? Пройдено две трети дистанции, чемпионы обыграли середника, и всё, Спартак борется только за 2-3 места?! Не смешно самому?

О армейской любви к результату:
После домашней победы над Лучем, после игры рукой Игоря вне штрафной на Red-Army, все как один высказывались о том, что такие победы нам не нужны.

А то, что ты выложил на ветке ЦСКА высказывание одного армейского ушлебка, считаю за провакацию. Да ты и сам видешь к чему твой пост привел. Ни слова об игре, одни комментарии к комментариям
  • 0

#2794
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вряд ли поможет твоя логика. ты мило и просто выпустил из внимания тот факт, что Томь дома не проигрывает практически (Спартак должен был выигрывать, но Ку-ев просто "убил" команду). Что кони играли после ЛЧ и устали. Что в последних играх Выгребняк забил ряд мячей. Что мотивации у бразилов конских (которые и определяют игру) на такие матчи всегда меньше. Что крашеной обезьянке дали отпуск и возможность сьездить в Бразилию. Что вообще с конями в этом сезоне связано масса слухов и скандалов с судейством в пользу коней. Что такие скандалы были и с Томью.
Все это изначально заставляло предполагать, что вокруг матча все не очень чисто.
Сама игра тоже вызывала подозрения - как перед Оличем расступались защитники, наводит на мысли. Реакция Петракова и Гинера тоже очень показательна. да и Лоськов - обрати внимание на всю фразу. Лоськов уверен что Томь проиграет. Но источники этой уверенности он не раскрывает. Уверен - не "я думаю", "мне кажется", "по моему мнению", - "уверен".
Что касается 5 ноября, то мы выиграем чисто. Потому что Томь после матча в Томи - очень сильный раздражитель и наши помрут, но Томь обыграют.
Что касается "Титов и тебе позвонил" - мы в аське пытались выяснить степень доверия к фактам в прессе. Выяснили, что если факты в СМИ тебе нравятся - они достоверны, если противоречат твоей концепции - они недостоверны. Поэтому я не буду опираться на заведомо недостоверные (для тебя) факты и скажу, что это мое личное мнение. Удовлетворен?

и на старуху бывает проруха. Не проигрывала и проиграла.
Погребняк хорошо отметился в 11-13 туре, сейчас забивает через игру и две...
Игру не смотрел, не интересно.
Я тоже был уверен что Томь проиграет. Меня тоже в заговоре подозревать будете????
Про остальное... ну посмотрим.
  • 0

#2795
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Заявление Сергея Игнашевича в СЭ
  • 0

#2796
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита, Игогошевича задели как раз слова Лоськова:smoke: Так что ты Лосю посоветуй "причину искать не в Ко, а в игре" Локо :cry:

- Вы не даете интервью - и вдруг сами решили пойти на контакт. Судя по всему, эти высказывания вас сильно задели...

- А как они могли не задеть?! Я, как и мои одноклубники, проливаю пот на тренировках, а выходя на поле, стараюсь продемонстрировать все свои навыки и умение, выкладываюсь на все сто, отдаю силы без остатка, не позволяю себе на глазах у зрителей ни малейшей фальши - а тут такое! Словно нож в спину. Причем, что самое неприятное, со стороны коллег, с которыми мы едим один, совсем не легкий, хлеб.

Вот, к примеру один профессиональный футболист заявляет: "Победа армейцев не удивила. Был уверен, что "Томь" проиграет. Только не спрашивайте, почему". А почему не спрашивать? Как же можно позволить себе выступать - да еще со страниц газет - с грязными намеками, если не обладаешь доказательствами, фактами? Человек должен отвечать за свои слова. Публичный человек - тем более.
  • 0

#2797
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Любите вы выделять ключевые слова.
Так что ключевое слово К ПРИМЕРУ. :smoke:
  • 0

#2798
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Вита, Игогошевича задели как раз слова Лоськова:cry: Так что ты Лосю посоветуй "причину искать не в Ко, а в игре" Локо ;)

Сэм,
Локо коней обыграл и в первом круге, выиграет и теперь. :smoke: Так чта с игрой все в порядке.
Лось просто поддался всеобщей истерии "Гинер все купил", хотя ничего конкретного он не сказал.
Имха, никакого договорняка не было, просто эта истерия уже становится аксиомой для большинства болельщиков и, следовательно, футболистов.
А Игнашевичу неследовало так кипятица. В конце концов ноги не всегда знают что делает голова.
  • 0

#2799
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Локо коней обыграл и в первом круге, выиграет и теперь.


Ну это пока не факт :smoke: Подождем пару деньков :cry:

Лось просто поддался всеобщей истерии "Гинер все купил", хотя ничего конкретного он не сказал.
Имха, никакого договорняка не было, просто эта истерия уже становится аксиомой для большинства болельщиков и, следовательно, футболистов.


С этим согласен ;)

А Игнашевичу неследовало так кипятица. В конце концов ноги не всегда знают что делает голова.


А с этим категорически нет.
Чего он сказал такого "кипяченного"?
Если он привел в пример слова вашего капитана, это не значит что он только их заметил. ИМХО ему с мясными говорить не о чем. ;)
  • 0

#2800
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

просто эта истерия уже становится аксиомой для большинства болельщиков и, следовательно, футболистов.

дык дыма без огня не бывает. аксиомы просто так не рождаются :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.