Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#221
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ребята, идите в свою ветку  :)

Я вот уже говорил, што ассудава ни уйду.
Пака ни
выду на топ па каличиству пастоф сдесь, буду кидать
сюда месаги.

Понятно, значит ты здесь чтобы набирать посты на конфе ЦТ.

Русик, ты думаешь, если смайлов нет, то пост
исключительно серьёзным должен быть?
Тогда официально заявляю, что это была
шутка юмора и обязуюсь впредь в таких случаях
использовать :-( ;) :lol: и ещё :-/ .

зы А что, за набранные посты призы дают??? :eek:
ззы я не люблю цска, но я рад, что есть эта ветка
  • 0

#222
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот блин... пока ездил в мечеть, стока всего понаписали...

у когото начался авитаминоз? или мне показалось?
буду говорить только по делу.

ЦСКА сейчас силен, как никогда.

дает ли это коням моральное право умничать? сколько выпускников школы цска сейчас на виду в чмроссии? посадют абрамовича и деньги в рос.футболе кончатся (все возможно!) ЛАвы и ярошики разъедуться. У "Спартака" в таком же случае останутся Титов, Самедов, Аленичев, Зуев, Иванов, Торбинский, и еще толпа пацанов на подходе.
ЦСКА же играет только за счет чужих.
Иван Таранов у вас свой, без базара. Пивовар.
Так что базар насчет африканско-бразильской силы "СМ" пустой. У нас есть, кому играть в будущем. у вас нет.

а то, что мы проигрываем дерби....вас бы так судили, как нас...



все равно, несмотря ни на что и ни на кого, Удачи ЦСКА в ЛЧ. (помните, кто рейтинговые очки России набирал? Мы ослабли, сразу мест в еврокубках поубавилось)....
эх, кони,кони
  • 0

#223
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ребята, идите в свою ветку  :-/


Рус, ответь все же, плиз, если не трудно :

Сколько дерьмовых (с) Rusik выступлений в ЧР подряд было у ЦСКА ? (просто интересно)

Подряд вроде одно. в 97 когда все ссучившиеся свалили в торпедо


Рус, еще вопрос, если можно.
Для тебя порядок дерьмовости это : провальные выступления подряд или отвратительная игра ?
  • 0

#224
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кони встревают - получаю массу положительных эмоций.
И, надо сказать цска спасибо, положительные эмоции гранд
мне дарит регулярно. Оле-оле!!!

а всё-таки когда протухшие оступаются в лч (1-18) или в чампе россии эмоций мне больше доставляют положительных.
да и поводов больше дают мясники чем кони :-/
  • 0

#225
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Потому что кони быстро и позорно вылетают из еврокубков. Может в этот раз им повезет ?
  • 0

#226
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

у когото начался авитаминоз? или мне показалось?
буду говорить только по делу.

как обычно у протухших зависть, вот и авитаминоз начался от зависти :-/

а то, что мы проигрываем дерби....вас бы так судили, как нас...

как говорится плохому танцору мешают.........судьи
играть надо уметь. или ты хочешь сказать что то место на помойке какое сейчас занимает см виноваты гинер и сидьи?!?! ;) Все причины своих неудач нужно искать в самих себе (с) Виктор Палыч Антибиотик

Сообщение отредактировал Rusik: 03.11.2004, 16:44:08

  • 0

#227
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Рус, твоя ругань, кроме как смех, больше ничего не вызывает :lol:
"А с виду культурный человек, даже шляпу носит!!" (с) ;) :-/
  • 0

#228
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
у меня вызывает массу вопросов.

что "Спартак" опять не так сделал коням? Вроде у них все в порядке, оба дерби своему английскому брату они успешно слили (после незабитого пенальти даже кажетсЯ, что так и планировалось). "Спартак" по прежнему далек от вершин. "Локо" четониак не соберется... откуда взялся геморрой? (точнее не так. Где надо было так пересидеть, что бы он взялся?
  • 0

#229
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

дает ли это коням моральное право умничать? сколько выпускников школы цска сейчас на виду в чмроссии? посадют абрамовича и деньги в рос.футболе кончатся (все возможно!) ЛАвы и ярошики разъедуться. У "Спартака" в таком же случае останутся Титов, Самедов, Аленичев, Зуев, Иванов, Торбинский, и еще толпа пацанов на подходе.
ЦСКА же играет только за счет чужих.
Иван Таранов у вас свой, без базара. Пивовар.
Так что базар насчет африканско-бразильской силы "СМ" пустой. У нас есть, кому играть в будущем.  у вас нет.

Михаил, посмотри на юношеские сборные России - и ты увидишь, сколько там наших (http://www.rfpl.org/...?clubIndex=cska)... Только 1985-86 гг.: Акинфеев, Малюков, Николаев, Правосуд, Самодин, Таранов. Так что ЦСКА и без заморских звезд силен. Вообще, мне кажется, что этих самых звезд Гинер покупает лишь для последующей перепродажи, а не для реального усиления команды :-/
  • 0

#230
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вообще, мне кажется, что этих самых звезд Гинер покупает лишь для последующей перепродажи, а не для реального усиления команды :-/

После такого пенальти цена Вагнера Лава взлетит до незримых высот, несомненно! ;)
  • 0

#231
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Rusik, ответь мне: ты с этим согласен? (если ты смотрел матч)

"Я думаю, мы не заслужили поражения. Команда хорошо выглядела функционально, неплохо контролировала мяч. Такие матчи нельзя проигрывать", - подчеркнул наставник армейцев, заметив также, что его подопечным не хватило опыта игр на столь высоком уровне. Вместе с тем Газзаев отметил, что это - школа для его игроков.
да и относительно этого подумай (слова ВЛ, не думай - это не Ленин :-/) :
Теперь буду отрабатывать пенальти на тренировках, и если в следующий раз доверит тренер, то не побоюсь снова пробить пенальти

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 03.11.2004, 17:47:46

  • 0

#232
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сочуствую. Счастье в виде блеска золотых медалей было так близко. Конечно, еще не все потеряно, но шансов маловато. По моему, остался только блеск. Медальки на паровозике уедут в Черкизово(Баковку).

Но держались вчера достойно в матче с мусорами. Не буду кривить душой. Очечко все же сохранили.

А что за негр у вас бегает, с косичками такой, который по пустым воротам не может попасть и бегает по полю, как обкуренный, не замечая никого ?
Это не наш Люк Зоа ? А то очень похож.Когда вы успели его перекупить, и зачем он вам нужен ?
  • 0

#233
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
скажите чемпионству до свиданья, кони
  • 0

#234
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

скажите чемпионству до свиданья, кони

Оно хоть было у нас рядом, а ваши тухлятины даже не ощутили его запах :D :eek:
  • 0

#235
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мда, поссморел я вчера оба матча, где лидерство разыгрывали... Левицкий - супербизон. Памятник ему надо ставить... :D
А ЦСКА вчера играла так-же как год назад. Видать начинает сказываться тренерский подход УБ. :eek:

ЗЫ: Млин, в кабаке где вчера смотрел человек 20 болело за коняшек. И я один - против... :-) Довольно неприятная атмосфэра была. :D
  • 0

#236
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
[QUOTE=Rusik,09.11.2004, 10:11
Оно хоть было у нас рядом, а ваши тухлятины даже не ощутили его запах :D :-)[/QUOTE]

Просто запах навоза все перебивает. :eek:
Что обидней : не претендовать в этом сезоне на медали или быть в шаге от чемпионства и натурально про...ть его. Лузеры.

ЗЫ. 2 Bad
Надо было звонить, если что :D Подъехали бы :p

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.11.2004, 11:17:58

  • 0

#237
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
[quote name='Алматинец' date='09.11.2004, 11:15'][QUOTE=Rusik,09.11.2004, 10:11
Оно хоть было у нас рядом, а ваши тухлятины даже не ощутили его запах :eek: :)[/QUOTE]

Просто запах навоза все перебивает. :-)
Что обидней : не претендовать в этом сезоне на медали или быть в шаге от чемпионства и натурально про...ть его. Лузеры.

ЗЫ. 2 Bad
Надо было звонить, если что :) Подъехали бы ;)[/QUOTE]

Ээээх, как бы лоХомотив не лоХонул :p умеет он это делать в самый неподходящий момент :D
Зарядит нехило бапками гнидер ярославцев:) а может и не только ярославцев :D
  • 0

#238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
млин, ждал, когда ж наконец попаду на работу и смогу написать аршинными буквами: Кони, сосать!!!
:D
хотя, с другой стороны, радоваться рановато. все же "Локо" играет в Ярославле и там черт знает, как сложится.
  • 0

#239
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Согласен, рановато говорить еще. То, что Гинер зарядит как пить дать, да и Шинник не подарок, конечно. Но, нам же нужен нормальный чемпион. Вот пусть Локо и доказывает свои притязания на чемпионство. По большому счету, все в руках ЮПС и Ко. Выигрывай в Ярославле и кони идут на водопой.
  • 0

#240
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
и шо вы так грызетесь :eek: мы ж не фаны какие ужасные... просто подколоть - это да :-) мы вон вчера в раздевалке на тренировке всем коллективом спели одному нашему грустному болеле ЦСКА хором знаменитую "Чуть помедленне КОНИ, чуть помедленнее..." :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.