Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2001
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
постараюсь собрать инфу о спортбарах транслирующих дерби по средствам шпионажа
(на ветке "См. СМ")
  • 0

#2002
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

постараюсь собрать инфу о спортбарах транслирующих дерби по средствам шпионажа
(на ветке "См. СМ")


зачем шпионить то ? :D просто присоединяйтесь да и все. Вон смотрели же или смотрят постоянно с нами и Azrael и Rusik и Uncle Shal и BrUse. Просто договориться без оскорблений.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.03.2006, 13:00:31

  • 0

#2003
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

зачем шпионить то ? :D просто присоединяйтесь да и все. Вон смотрели же или смотрят постоянно с нами и Azrael и Rusik и Uncle Shal. Просто договориться без оскорблений.


Я не против, оскорблять и оскорбляться не умею, рукми махаю редко, пиво пью мало, мясо уважаю (по большей части жаренное)
  • 0

#2004
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати, хорошее предложение - устроить совместный просмотр армейским фанатам. Дяда_Шал, MG-42, СССР, Rusik - может собраться неплохая компания. Кто еще?

С преогромнейшим удовольствием испытаю вновь чувство превосходства над КБА - см.
http://www.lyakhov.k...a05_f0522.shtml :D
  • 0

#2005
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
мани мани мани
  • 0

#2006
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Кстати, хорошее предложение - устроить совместный просмотр армейским фанатам. Дяда_Шал, MG-42, СССР, Rusik - может собраться неплохая компания. Кто еще?

С преогромнейшим удовольствием испытаю вновь чувство превосходства над КБА - см.
http://www.lyakhov.k...a05_f0522.shtml :D



Саш, я тебя честно предупреждаю. КОгда наши 1 апреля выиграют, весь накопленный запас желчи выльется одномоментно. Будь готов ;)

Кстати, чтобы не было для болельщиков ЦСКА неприятных сюрпризов, предупреждаю - судья на дерби будет иностранный. А то Фурсу за матч ваш с Рубином и две непоставленные точки в ворота ваши уже сняли с судейства:eek:
  • 0

#2007
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Кстати, хорошее предложение - устроить совместный просмотр армейским фанатам. Дяда_Шал, MG-42, СССР, Rusik - может собраться неплохая компания. Кто еще?

С преогромнейшим удовольствием испытаю вновь чувство превосходства над КБА - см.
http://www.lyakhov.k...a05_f0522.shtml :D

Саш, я тебя честно предупреждаю. КОгда наши 1 апреля выиграют, весь накопленный запас желчи выльется одномоментно. Будь готов :eek:

Сэм, всегда готов!

P.S. Но я так думаю, что придется вам по окончании матча своей желчью давиться ;)
  • 0

#2008
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну что, с победой, господа красно-синие!

второй тайм - просто сказка какая-то. Жо отгрузил 4 мячика в ворота долматинцев не напрягаясь оформив первый покер чемпионата!

Наш первоапрельский соперник пока горит в Нальчике (73 минута 2-1)
  • 0

#2009
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Георгич после матча:

Матч можно разделить на две части. В первом тайме на поле в составе ЦСКА 11 человек, можно сказать, ходили по полю с тросточками. Во втором тайме все изменилось. На поле были уже высокопрофессиональные футболисты. Отсюда и результат?


Вот чтобы в следующую субботу никаких "тросточек"
Со спартаком нужно играть от начало до конца
  • 0

#2010
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Георгич после матча:

Матч можно разделить на две части. В первом тайме на поле в составе ЦСКА 11 человек, можно сказать, ходили по полю с тросточками. Во втором тайме все изменилось. На поле были уже высокопрофессиональные футболисты. Отсюда и результат?


Вот чтобы в следующую субботу никаких "тросточек"
Со спартаком нужно играть от начало до конца


Добавлю к Георгичу :) (может это тоже причина изменения во втором тайме ? )

В первом тайме на поле в составе Шинника тоже было 11 человек, потом стало 10 :)

ЗЫ.Правда, судья прав, в случае с красной.
  • 0

#2011
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да, примерно час играли в большинстве. Но не в этом кроется главая причина разгрома.
Долматов та причина раз (и эт не ИМХО, в этом признался и сам главный тренер Шинника) и второе Армейский Танк (привет сорок втрому) под который попала "покрышка"

PS Есть первое место в турнирной таблице! Никому его не отдадим
  • 0

#2012
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а прошло всего два тура..... Мечты,мечты...
вот у меня задача. Условие: на ринге ЖО и ПАвлюченко.... после 7 раундов цДка лишается Жо, а СПА Павлюченко.
Вопрос задачи: На какое место опустится цДка без Жо?
  • 0

#2013
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

а прошло всего два тура..... Мечты,мечты...
вот у меня задача. Условие: на ринге ЖО и ПАвлюченко.... после 7 раундов цДка лишается Жо, а СПА Павлюченко.
Вопрос задачи: На какое место опустится цДка без Жо?


Не смешите мои подковы(с)

У ЦСКА помимо Жо есть еще и Олич, в которого я верю, который просто обязан оправдать моё доверие, которого я считаю самым быстрым форвардом нынешней премьер лиги.

У ЦСКА есть Жирков, Даниэль, Вагнер наконец, который свою порцию голов забьет обязательно

У ЦСКА есть лучшая защита и лучший страж

У ЦСКА есть Победоносец Георгич, чья сила кроеться в усах :)

вот если все они "захворают" по причине Вита - колдовства, то тада я не уверен, что удержим первую строчку...эх
  • 0

#2014
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Подкованный СССР это нечто, фотку кинь.
А вот насчте кто там где есть так у всех спады.
И не надо Вагнера на_конец трогать....
А в остальном, все только слова....
  • 0

#2015
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
карвальо лав в жо дуду
молодцы бразильцы 5-1
  • 0

#2016
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

карвальо лав в жо дуду
молодцы бразильцы 5-1


Вот не дает спокойно спать бразилец Жо красно белым...спешиалфоръю из Red-Army

Следующая игра игра ЦСКА состоится 1 апреля против традиционно удобного соперника - ФК "Спартак" из Москвы, который в этом сезоне уже был насажен на морЖовый клык. Как говорится, добро пожаловать снова, друЖок!


  • 0

#2017
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, всегда готов!

P.S. Но я так думаю, что придется вам по окончании матча своей желчью давиться :)


Вот всегда готов - это по армейски. Правильно это.
А насчет эмоций после матча - посмотрим:)
Мое имхо такое - сейчас ЦСКА и Спартак примерно равны по силам. Для того, чтобы победить, нам не хватает малости каждый раз. Надеюсь, что этой малости нам сейчас хватит и что иностранный судья не будет отменять чистые голы и мелкофоловую тактику поощрять не будет...
  • 0

#2018
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


карвальо лав в жо дуду
молодцы бразильцы 5-1


Вот не дает спокойно спать бразилец Жо красно белым...спешиалфоръю из Red-Army

Следующая игра игра ЦСКА состоится 1 апреля против традиционно удобного соперника - ФК "Спартак" из Москвы, который в этом сезоне уже был насажен на морЖовый клык. Как говорится, добро пожаловать снова, друЖок!


СССР, ты ж вроде более-менее вменяемый болела, хоть и конь:) Чо ж ты пургу всякую постишь? Или тебе лавры МГ42 не дают покоя?:) Таких высказываний и горааздо более обидных и горааздо более литературных я тебе с ВВ могу тонны насыпать. Но зачем?
Приходи лучше на дерби с нами смотреть. Там и разберемся:D

ЗЫ Мы с тобой уже встречались - все живы. Анкл Шал вообще много лет с нами тусуется - и тоже ничего:D
  • 0

#2019
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сэмуил, дорогой мой человек, моя ошибка лишь в том, что ведусь я на литературные провокации подобной :

"Вся Москва и вся страна,
Ненавидят ЦСКА.
Что б таких козлов найти,
Надо землю обойти!"
.............
"Я всю землю обошел,
И в конюшне их нашел"

что была выброшена в адрес коней тобою, которых была масса вплодь до оскорблений в адрес игроков

Вагину - и все мужики

клуба, за который мне не безразличен

или это не оскорбления и ты всего лишь шутил?
  • 0

#2020
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ГАЗЗАЕВ - 200 РОССИЙСКИХ ПОБЕД

До Романцева рукой подать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.