Перейти к содержимому

Фотография

Объявленияобъявления консультации обращения и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#141
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Коллеги, друзья и все, кто читает это сообщение!
Поздравляю вас с наступающейм Новым Годом!
Желаю всем нам благополучия, успехов и трезвого рассудка! Всем удачи! :)
  • 0

#142
AmEx.kz

AmEx.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Новые карты разработаны с учетом потребностей широкого круга казахстанских потребителей, заинтересованных в карточном продукте, который соответствует не только их финансовым потребностям, но и стилю их жизни. Карты American Express обеспечивают высокий уровень финансовой свободы и предоставляют своим клиентам уникальные преимущества, призванные поддержать их стиль жизни.

Сообщение отредактировал VerWolf: 26.01.2008, 13:16:39

  • 0

#143
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Всем привет!
Подскажите кто знает, где можно взять 100 000 кредитной линией под залог квартиры??
  • 0

#144
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Всем привет!
Подскажите кто знает, где можно взять 100 000 кредитной линией под залог квартиры??

Здесь посмотрите.
  • 0

#145
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Продам префы РД КМГ!!!
  • 0

#146
MalMarina

MalMarina
  • Гость
  • 24 сообщений
Хотите найти западного инвестора?
Практические навыки оценки своего проекта и проведения переговоров от западных консультантов:
19 февраля 2008 г. на семинаре «Оценка бизнеса глазами западного инвестора» вы узнаете о методах оценки компании при сделках слияния и поглощения, где покупателем выступает западный инвестор. Семинар проводит специалист компании Активист Финанс (США, Нью-Йорк) и основан на реальных сделках с западными инвесторами. Стоимость семинара 60 000 тенге
20 февраля 2008 г. на семинаре «Структурирование сделок слияния и поглощение (с западными партнёрами)» будут рассмотрены вопросы о тонкостях сделок с западными инвесторами – создание совместного предприятия, оценка вкладов партнёров и др. Семинар проводит специалист компании Активист Финанс (США, Нью-Йорк) Стоимость семинара 60 000 тенге

Данные семинары рассказывают о тонкостях сделок слияния и поглощения, о том что происходит после согласования стоимости и о тех моментах, на которые необходимо обращать пристальное внимание при структурировании сделок. Семинары затронут сделки по покупке, созданию совместного предприятия с западными инвесторами.
Семинары также коснутся сделок по выкупу акций руководством компании (management buy-out). Семинары состоит из презентационной части и деловой игры, основанной на реальных сделках, проведенной компанией Активист Финанс (США) по созданию совместного предприятия.

Слушатели приобретут:
• практические навыки, которые необходимы при продаже компании, а также при создании совместного предприятия с западным партнером,
• понимание логики западного корпоративного инвестора и процесса/этапов принятии решений при структурировании сделки по покупке компании в развивающихся рынках;
• навыки, необходимые для эффективной работы с юридическими компаниями при подготовке и проверке документов;
• умение предсказывать поведение западных партнеров на переговорах;
• практические навыки проведения переговоров при структурировании сделки и при создании совместного предприятия;
• знания, необходимые для успешного структурирования сделок выкупа акций компании руководством у владельцев (management buy-out);
Кто должен участвовать:
• владельцы компаний, которые планируют продавать полностью свою компанию западному инвестору, создавать совместное предприятие, либо находятся в начали или в процессе переговорного процесса с инвесторами;
• руководители компаний, которые отвечают за стратегическое развитие бизнеса, слияния и поглощения; реструктуризацию, переговоры с западными партнерами;
• финансовые консультанты и аналитики;
• компании, которые предлагают своим клиентам услуги по юридическому и консультативному сопровождению сделок слияний и поглощений;
• профессионалы, которых интересуют вопросы слияний и поглощений.
Информация о лекторе:
Алексей Хрипунов является управляющим директором компании Активист Финанс и занимается вопросами слияния и поглощения в России, странах Балтии и Украине. Алексей Хрипунов имеет более девяти лет профессионального опыта работы в инвестиционных банках и крупных консультационных фирмах в области оценки компаний, структурирования сделок, вхождению на новые рынки, а также создания совместных предприятий.


Запись, вопросы и предложения по телефонам: 279-11-38, 279-11-40 e-mail: orangeplus@mail.ru

www.fintraining.kz www.orangeplus.kz
  • 0

#147
OpenAir.kz

OpenAir.kz

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Очень хочется начать как-то прикольно и залихватски, но все равно закончится именно так…
Сразу про цены потому что, по большому счету, никого ничто так не интересует.
К примеру: на еду вы готовы потратить 20-30$, на человека, спиртное Вы из экономии будете покупать сами, на артистов и развлечения Вы готовы потратить 2 000 - 5 000$. Остаются транспортные, оформительские, административные и другие непредвиденные расходы в зависимости от специфики мероприятия. При нормальном подходе они составляют 2 000$. Итого методом несложной арифметики получается:
Кухня на 100 чел. - 2 000 - 3 000$; Развлечения - 3 000 - 5 000$; Транспортные, оформительские, административные расходы - 2 000$. В итоге получается - 1 200 000 тенге, это 100$ на человека.
P.S. Кто хоть раз организовывал день рождения, свадьбу, корпоративную вечеринку, презентацию, поминки, тот хорошо знаком с выше означенной арифметикой, причем если у Вас получилась данная цифра, то Вы супертрейдер, топ-менеджер, Вам все, должны и обязаны или Вы наш коллега, но в этом случае Вы уже переплатили!
Компания “Open Air.kz” является, пожалуй, единственным оператором подобного рода услуг в сфере деятельности кейтеринг (предоставление услуг выездного питания и обслуживания). Услуги кейтеринга предоставляемые нами, в свою очередь, делятся на два направления:
По городу:
1. выездные фуршеты на 100 человек и более;
2. обслуживание конференций и семинаров, выставок, кофе-брейки, выездной бар, фуршеты;
3. обслуживание частных дней рождений на территории заказчика;
4. новоселий и прочих праздников.

В свете этого важно то, что компания “Open Air.kz” имеет собственные фуршетные столы, посуду, мармиты, электрочайники, тенты и квалифицированный обслуживающий персонал, свою собственную производственную базу, транспорт.
Наличие полного цикла оборудования (мы ничего не берем в аренду) позволяет значительно снизить себестоимость оказываемых нами услуг, что особенно нравится нашим клиентам!
По области:
• Мы обладаем собственной специализированной техникой и оборудованием, что позволяет оказывать выездное питание и обслуживание в самых труднодоступных местах;
• Шатры позволяющие укрыться от солнца сотне человек в сидячем положении, комплект мебели на 150 человек, морозильные камеры (особенно актуальны при нашем лете);
• Автономные электростанции, даже на удалении трехсот километров от города, делают отдых комфортным;
• Биотуалеты;
• Палатки (большие и индивидуальные), спальные мешки и прочее туристическое снаряжение, которое позволяет абсолютно комфортно устроить на ночь 40-50 отдыхающих;
• Барная установка, которая позволяет пить холодное разливное пиво;
• Мангалы, казаны, газовые горелки;
• Прокат собственных квадроциклов (это совершенно новая услуга на рынке). Покупка собственного квадроцикла чревата следующими сложностями: весьма высокой ценой, проблема при транспортировке, и скукой катания в одиночестве. Существующие прокаты, как правило, привязаны к отелям, что тоже очень не удобно, так как вы привязаны к определенному месту. Мы предлагаем своим клиентам 6 квадроциклов, объем двигателя 250 куб. см, защитные шлемы и куртки, а самое главное вы сами выберите место для катания в радиусе 300 км от города Алматы. (Для владельцев своих квадроциклов мы организовываем питание и развлечения);

С уважением,
компания «Open Air.kz»
контактный телефон:
+77017809391
менеджер проекта
Ким Дмитрий
  • 0

#148
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Казчермет
кто сталкивался с этой компанией
натыкался на сообщения что она входит в Евразийскую холдинговою компанию
в общем кто что скажет - надо
в общем все помимо - www.kchm.kz - его уже читал

спасибо заранее

С уважением
  • 0

#149
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Знающие люди!
Мне наверное в эту ветку, если нет, направьте, куда надо.

Вопрос - возможно ли взять кредит на сумму от 5 до 10 тысяч у.е. НЕ ГРАЖДАНИНУ Казахстана, имеющему вид на жительство. В теории - да, те же права, что и у граждан, а вот на практике - дают ли? И если да, то куда лучше обратиться.
  • 0

#150
О_Ерлан

О_Ерлан
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ кого интересует заработок в сети. Биржевые площадки. Паевые инвестиционные фонды. Недвижимость. Зайди на сайт http://www.omaroverlan.intway.info
  • 0

#151
KYPATOP

KYPATOP
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте,
Кто нибудь слышал про ТОО "Ренессанс О." , возглавляемое Омарбековым Бауржаном Жанарыстановичом (см. СПИСОК кредитных бюро, имеющих лицензии на право осуществления деятельности кредитного бюро, по состоянию на 1 января 2008 года на ссылке http://www.afn.kz/co...833662_3866.doc ) получившего лицензию на право осуществления деятельности кредитного бюро от 26.11.2007г. №2.
Интересуют их контакты. (тел., маил)
Если не туда написал, направьте в соответствующую ветку, пож-та.
  • 0

#152
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
хелп ми! Нужна ссылка на какой нить ресурс - курсы валют за 95-97 года включительно. Национальный банк не выдает в архивах на сайте такую инфу. Можно еще где посмотреть?
  • 0

#153
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Дорогие ЦТ-шницы!
Поздравляю Вас с праздником!
Удачи вам и благополучия!
Целую! :rolleyes:
  • 0

#154
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Кто знает где можно сдать $, несколько купюр порваных попалам ?
  • 0

#155
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

хелп ми! Нужна ссылка на какой нить ресурс - курсы валют за 95-97 года включительно. Национальный банк не выдает в архивах на сайте такую инфу. Можно еще где посмотреть?

Таки никто не знает, где достать инфу :-)
  • 0

#156
KYPATOP

KYPATOP
  • Гость
  • 44 сообщений
по ходу сюда совсем и не заглядывают знающие люди
  • 0

#157
Ваха

Ваха
  • Гость
  • 14 сообщений
Помогите, пожалуйста, если это возможно! Мама уехала отдыхать. Мне срочно были нужны деньги, я взял ее карточку и пошел снимать. Часть денег снял, а потом банкомат заглотил карточку. В банке карточку не отдали, сказали, что могут отдать только владелице. А мне нужно вернуть карточку на место до приезда мамы! Тем и деньги я нашел, чтобы все возместить. Может кто-то сможет помочь, за ОЧЕНЬ хорошее вознаграждение. Карточка народного банка, но заглотил банкомат Каспийского банка напротив Зеленого базара. Отделение Жибек Жолы. Помогите, люди добрые, а то мама меня....
  • 0

#158
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Помогите, пожалуйста, если это возможно! Мама уехала отдыхать. Мне срочно были нужны деньги, я взял ее карточку и пошел снимать. Часть денег снял, а потом банкомат заглотил карточку. В банке карточку не отдали, сказали, что могут отдать только владелице. А мне нужно вернуть карточку на место до приезда мамы! Тем и деньги я нашел, чтобы все возместить. Может кто-то сможет помочь, за ОЧЕНЬ хорошее вознаграждение. Карточка народного банка, но заглотил банкомат Каспийского банка напротив Зеленого базара. Отделение Жибек Жолы. Помогите, люди добрые, а то мама меня....

Ваха, боюсь, что в этом деле Вам помочь не смогут. Это не просто нарушение договорных отношений, за это и посадить могут.
  • 0

#159
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Таки никто не знает, где достать инфу


посмотрите на сайте БТА. там вроде был архив. Это если курсы тенге. если международные - в сети много ресурсов. зайдите на форекс сайты.
  • 0

#160
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите пожалуйста... честно говоря не нашла по теме ответа подходящего... Я беру автокредит.. покупая новую машину. Кредит оформляю в БТА. Я обязательно там должна машину застраховать - где-то 985 долларов получается страховка. Мне объяснили, что это банк себя страхует от всех возможных проблем - угон...и прочее. Вопрос в слеующем. Если (ттт) машину угоняют, банк за счет этой страховки компенсирует убыток.. А я продолжаю платить ежемесячно взносы?? Ведь машины нет... Банк по страховке деньги получил... Если я продолжаю платить кредить, то на каком основании? Ведьмашины нет, банк погасил себе риски... И если я в этом случае отказыаюсь выплачивать кредит...то какие рычаги воздействия... В данном случае ведь я буду в проигрыше...я заплатила первоначальный взнос, машину застраховали, страховку дали банку...а я и без денег и без машины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.