Перейти к содержимому

Фотография

Объявленияобъявления консультации обращения и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#101
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Господа банкиры, вопрос такой: брали ипотеку 3 года назад под высоченные (по нынешним временам) проценты, платить нужно еще 3 года. можно ли сейчас взять кредит под меньшие проценты, оплатить из нового кредита предыдущий... и платить меньше процентов? Спасибо.
  • 0

#102
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Господа банкиры, вопрос такой: брали ипотеку 3 года назад под высоченные (по нынешним временам) проценты, платить нужно еще 3 года. можно ли сейчас взять кредит под меньшие проценты, оплатить из нового кредита предыдущий... и платить меньше процентов? Спасибо.

Можно перекредитоваться на новых условиях.
  • 0

#103
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Ребята, подскажите в банк нужно разрешение брата на то, чтоя могу заложить квартиру в банк. А он в другом городе. Где можно найти текст этого разрешения или он стандартный у всех нотариусов и есть уже готовый в нот. конторах?
  • 0

#104
dalac

dalac
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет!!!

кто нибудь знает что за МКО Народный кредит?
предлагают кредиты до 3 000 000 тенге под 15% годовых.
думаю дать заявку, есть ли смысл скрывать инфу о другие кредитах?
  • 0

#105
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

всем привет!!!

кто нибудь знает что за МКО Народный кредит?
предлагают кредиты до 3 000 000 тенге под 15% годовых.
думаю дать заявку, есть ли смысл скрывать инфу о другие кредитах?

Есть информация, куда обращаться?
  • 0

#106
dalac

dalac
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


всем привет!!!

кто нибудь знает что за МКО Народный кредит?
предлагают кредиты до 3 000 000 тенге под 15% годовых.
думаю дать заявку, есть ли смысл скрывать инфу о другие кредитах?

Есть информация, куда обращаться?


справочная - 277 79 47
  • 0

#107
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Умер Ильдар Амреев , один из тех кто стоял у истоков карточного дела в Казахстане . Скорбим и соболезнуем .
  • 0

#108
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ps

AlexCosmonavt.
Ильдар Амреев, один из тех кто стоял у истоков карточного дела в Казахстане .

СОБОЛЕЗНУЕМ! Как раз вчера набрел случайно на статью на халыке.кз, про историю карт и атм КЗ...

pps забыл добавить насчет ЗП - договоримся :)
  • 0

#109
A_Galymzhan_

A_Galymzhan_
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто нибудь может мне помочь с вопросом, у меня есть квартира в г. Шымкент, 2 кмн. с сауной и бассейном, сам я живу в Талгаре, и мне как то нужно приобрести недвижимость в в Алматы, так вот вопрос.
каким образом можно приобрести квартиру в Алматы ставя под залог квартиру в Шымкенте? т.е. какую схему вы мне посоветуете?
оценочная стоимость квартиры 120 штук, в шыме. :idea:
  • 0

#110
sigma

sigma
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу взять кредит примерно 200 000 дол. кто может помочь есть варанты в долгу не останусь жду ответа
  • 0

#111
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
что грозит если скрывать кредиты в других банках?
или есть ли какие то правила что если у заявителя есть кредит в другом банке, но выплаты по ним не превышают 70% от зп то можно выдавать кредит?
  • 0

#112
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
По поводу ипотеки под низкий процент:
Жилстройсбербанк предлагает кредитование под 6% сроком на 7 лет. Но условие - грубо говоря нужно открыть депозит и держать его в банке 3 года.
http://www.hcsbk.kz/...amp;type=spisok

В Жилстройсбербанке у меня лежит депозит уже больше 3 лет. Хотел брать ипотеку, но так получилось, что проблема с жильем для меня решилась, а депозит остался. Могу сделать переуступку по депозиту за энную сумму. Если кого интерисует - в личку.
  • 0

#113
Halyk Dealer

Halyk Dealer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я работаю в Казначействе Народного Банка.

В дополнение к растущему курсу доллара на безналичном рынке, некоторые логистические проблемы на рынке наличной валюты привели к ажиотажному спросу на наличную валюту в течение последних 7-8 дней.

20 августа 2007 года Таможенный комитет РК разослал начальникам департаментов таможенного контроля по областям, городам Астана и Алматы, и таможен срочное письмо, в котором со ссылкой на изменения в Законе РК от 26/07/2007 ?312-III ?О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам упрощения таможенных и налоговых процедур? сообщалось о дополнениях в Таможенный кодекс РК, согласно которым ввоз наличной иностранной валюты должен сопровождаться таможенной декларацией страны отправления, за исключением тех стран, законодательство которых не предусматривает оформление таможенной декларации.

Большинство Казахстанских банков до сих пор не смогли предоставить требуемые таможней документы.

У Народного Банка проблем с таможенной очисткой ввозимой иностранной валюты нет. Таким образом, на данный момент Народный Банк ? единственный из крупных операторов наличного рынка, у которого с момента изменения таможенного законодательства 21 августа 2007 года не было проблем с поставками банкнот и их таможенной очисткой. Наличной валюты более чем достаточно, чтобы продавать и в розницу и обменным пунктам.

Контактные детали моих коллег по Казначейству, которые занимаются наличной иностранной валютой: +7 727 259 0350, +7 727 259 0238.

Сегодня, 29/08/07, Народный Банк в Алмате продавал наличные доллары обменным пунктам по курсу 128,00, а в розницу по курсу 128,35-45.
  • 0

#114
женечка35

женечка35
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Господа, очень срочно нужна помощь для получения кредита, в долгу не останусь.
  • 0

#115
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Господа, очень срочно нужна помощь для получения кредита, в долгу не останусь.

Не думаю, что Вам нужна помощь, если проходите по условиям банков...
Не те времена нынче, по крайней мере надеюсь на это ;)
  • 0

#116
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Господа, очень срочно нужна помощь для получения кредита, в долгу не останусь.

Не думаю, что Вам нужна помощь, если проходите по условиям банков...
Не те времена нынче, по крайней мере надеюсь на это ;)

я не был бы так оптимистичен. Выгляньте за окошко. Нет, не за это, это монитор, и окошко ИнтеЭксплорера тут не причем. Попробоуйте получить кредит например, на машину в любом автосалоне. Прямо сегодня. Что Вам скажут, отпишите сюда.
  • 0

#117
Azmo

Azmo
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Господа. Объясните пожалуйста чайнику в чем разница между "годовые" и "в год".
  • 0

#118
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Господа. Объясните пожалуйста чайнику в чем разница между "годовые" и "в год".

Здесь пример.
  • 0

#119
Эксперт Астана

Эксперт Астана
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые участники форума!

Сообщение отредактировал VerWolf: 11.09.2007, 16:58:28

  • 0

#120
NokiaN

NokiaN
  • Гость
  • 29 сообщений
Помогите получить кредит под залог хорошей ликвидной недвижимости, а то Темир пообещал но не выдедержал наттиска глобальной проблемы банковского криза в КЗ...
я нахожусь в Астане
плиз хелп
отблагодарю - отвечаю
писать в личку или мобайла +7705 987 24 72
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.