Перейти к содержимому

Фотография

Объявленияобъявления консультации обращения и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#81
Crazy Fox

Crazy Fox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужна консультация по потребительскому кредитованию.
Хочу купить машину за 6000 у.е. на срок 3 года. Где реальнее процентные ставки??? и вообще какие условия кредитования?
  • 0

#82
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Обращать внимание надо не на процентные ставки, а на сумму ежемесячного погашения.
Пример: 14 % в год - это 24,9 % годовых.
  • 0

#83
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Что за локальная, если БТА эмиттирует только международные карточки? Так же как и ККБ, кстати...

Доместик. У меня есть одна такая от БТА :laugh:
С виду - виза как виза, но принимается только в КЗ.

#84
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Нужна консультация по потребительскому кредитованию.
Хочу купить машину за 6000 у.е. на срок 3 года. Где реальнее процентные ставки??? и вообще какие условия кредитования?



Если погашение равными платежами и временем (аннуитет)
скажите сумму займа, период оплаты (количество месяцев), размер платежа. Я Вам посчитаю фактическую процентную ставку.
  • 0

#85
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а если залезть на www.bta.kz или www.kkb.kz там есть кредитный калькулятор и посчитать какими хочешь долями.... там и график погашений напишут и сумму переплаты..
  • 0

#86
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Упс, глюк...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 04.06.2007, 09:39:11

  • 0

#87
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
убито!!!

Сообщение отредактировал VerWolf: 13.06.2007, 12:06:35

  • 0

#88
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кредитование без залога

Мало того, что оффтопик, так еще и постится в десяток тем. Где модеры? :bored:
  • 0

#89
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Есть акции Мангыстаумунайгаз для продать,
Привилегированная акция kz1r05020213 - количество 134 штуки, за всё - 35000 дол.США (возможен торг).

Акции не мои, я просто разместил объяву.
Посоветуйте, где еще такой товар сбыть можно?
  • 0

#90
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вопрос для предствителей Казкома:
есть ли у вас депозит, на который можно вносить деньги, но не снимать, допустим в течений одного года? Как он называется, и каковы процентные ставки? Валюта - тенге.
  • 0

#91
zhuldyz_ak

zhuldyz_ak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне нужен вариант бланка характеристики с предприятия, после прохождения производственной практики студентами.На менеджера по маркетингу.
Помогите мне пожалуйста. Буду Вам премного благодарна. Скиньте на zhuldyzm@mail.ru
  • 0

#92
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто знает, подскажите какие нибудь ссылки на аналитику, статистику по платежным системам
  • 0

#93
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


подскажите, где можно найти тренинг, курсы для банковских ИТ-шников по SUN-овским платформам и ОС Solaris?


Если это в Алматы, то у SUN-овского партнёра ELSI TECH раньше был неплохой учебный центр.
Шевченко, 13 Тел.: (3272) 915067



если еще актуально, то ELSI TECH - не сановский партнер, у них отозвали лицензию
лучше в OTC или в ABS - уч центры
  • 0

#94
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос для предствителей Казкома:
есть ли у вас депозит, на который можно вносить деньги, но не снимать, допустим в течений одного года? Как он называется, и каковы процентные ставки? Валюта - тенге.

А самому глянуть слабо? Депозиты ККБ
  • 0

#95
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Обращать внимание надо не на процентные ставки, а на сумму ежемесячного погашения.
Пример: 14 % в год - это 24,9 % годовых.



фигасе...
ну вот как тут определиться где взять кредит........
  • 0

#96
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Обращать внимание надо не на процентные ставки, а на сумму ежемесячного погашения.
Пример: 14 % в год - это 24,9 % годовых.

фигасе...
ну вот как тут определиться где взять кредит........

Просто не покупаться на ставку, а оценивать другие критерии: кроме суммы ежемесячного платежа смотрите еще и на размер всех сопуствующих комиссий при получении кредита.
  • 0

#97
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Обращать внимание надо не на процентные ставки, а на сумму ежемесячного погашения.
Пример: 14 % в год - это 24,9 % годовых.

фигасе...
ну вот как тут определиться где взять кредит........

Просто не покупаться на ставку, а оценивать другие критерии: кроме суммы ежемесячного платежа смотрите еще и на размер всех сопуствующих комиссий при получении кредита.


это из серии - вижу книгу:eek:)))
просмотрела кредиты в разных банках...вот не могу определиться...все так похоже
  • 0

#98
Trafik

Trafik
  • Гость
  • 13 сообщений
Информационное сообщение О ставке купонного вознаграждения по первому выпуску облигаций Акционерного Общества ?Астана-Финанс?, выпущенных в рамках первой облигационной программы

?АО ?Астана-Финанс?, в соответствии с пунктом ?права и обязанности эмитента ? Проспекта первого выпуска в рамках первой облигационной программы облигаций АО ?Астана-Финанс?, уведомляет держателей облигаций об утверждении Советом директоров АО ?Астана-Финанс? ставки купонного вознаграждения по первому выпуску облигаций Акционерного Общества ?Астана-Финанс?, выпущенных в рамках первой облигационной программы на новый купонный период с 21 июля 2007года по 21 января 2007 года в размере 9,7 % годовых.

За дополнительной информацией обращаться: г. Астана, р-н Сарыарка, ул. Бигельдинова, 12, тел. 59-22-50.
  • 0

#99
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Народ подскажите как расчитать лимиты минимальных резервных требований
  • 0

#100
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Обращать внимание надо не на процентные ставки, а на сумму ежемесячного погашения.
Пример: 14 % в год - это 24,9 % годовых.



фигасе...
ну вот как тут определиться где взять кредит........

мы рассматривали все банки... брали зимой...
альянс 15% и в итоге переплата за 2 года 110000
туран алем 24% и в итоге переплата 80000
угадайте в чем разница :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.