Перейти к содержимому

Фотография

Объявленияобъявления консультации обращения и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#41
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Скажите пожалуйста, кто такие актуарии в страховом бизнесе. Спасибо

Судя по словарю, это:
специалист по технике страхования, прошедший обучение в области прикладной математики, статистики и учета, в обязанности которого входит определение ставок, резервов, расчет дивиденда, а также проведение других статистических исследований.
  • 0

#42
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спасибо большое. Всё понял
  • 0

#43
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ребята, банкиры, подскажите пожалуйста телефоны Кредитного бюро в Алматы? Заранее благодарю. :smoke:

Сообщение отредактировал Охотник: 29.06.2006, 11:27:58

  • 0

#44
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
подскажите пож-ста как будет на инглише КНП?

спасибо
  • 0

#45
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сорри за оффтоп, хотел узнать мнение умных людей здесь сидящих, о грядущей реструктуризации Казахтелекома и его выхода из САМРУКа..
  • 0

#46
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

подскажите пож-ста как будет на инглише КНП?

спасибо

KNP? :laugh:
Извиняюсь конечно, а что это такое? Спрошу у своих... :dandy:
  • 0

#47
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

подскажите пож-ста как будет на инглише КНП?спасибо
KNP? :laugh:
Извиняюсь конечно, а что это такое? Спрошу у своих... :dandy:

видимо, Код Назначения Платежа? Code of Payment Purposes ?? :fie:
  • 0

#48
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

подскажите, где можно найти тренинг, курсы для банковских ИТ-шников по SUN-овским платформам и ОС Solaris?



В Софтлайне учат по солярке
  • 0

#49
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
люди!!!
скажите пожалуйста,можно ли как-то осуществить перевод денег на карточку в воскресенье?????????
это вопрос жизни и смерти...
работет ли какое-нибудь отделение банка или еще что-нибудь, чтобы можно было человеку в другую страну деньги отправить???
  • 0

#50
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Коллеги! Нужна информация: есть ли перевод Макроэкономики Манкива на русский?
  • 0

#51
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Необходима консультация.
1) я взял кредит в Казкоммерцбанке на покупку жилья,
2) платил деньги ежемесячно
3) сейчас внес сумму на погашение основного долга
4) написал заявление на погашение основного долга и заявление об изменении суммы ежемесячного платежа.
В банке я не получил квитанцию о том, что сумма была снята и направлена на погашение основного долга.
1. Подскажите, какие бумаги должен предоставить банк, чтобы я удостоверился что сумма действительно была направлена на погашение основного долга?
2. также я хотел уточнить точную измененного после частичного погашения основного ежемесячного платежа. я сделал расчет на основании ипотечного калькулятора, размещенного на сайте, мне менеджер сказал, что данная сумма будет определена только после составления графика платежей, что на показания калькулятора на сайте ссылаться не стоит.
3. как проверить, что формула расчета ежемесячного платежа будет такой же, как и при заключении первоначального договора на кредит?

Необходима консультация.
1) я взял кредит в Казкоммерцбанке на покупку жилья,
2) платил деньги ежемесячно
3) сейчас внес сумму на погашение основного долга
4) написал заявление на погашение основного долга и заявление об изменении суммы ежемесячного платежа.
В банке я не получил квитанцию о том, что сумма была снята и направлена на погашение основного долга.
1. Подскажите, какие бумаги должен предоставить банк, чтобы я удостоверился что сумма действительно была направлена на погашение основного долга?
2. также я хотел уточнить точную измененного после частичного погашения основного ежемесячного платежа. я сделал расчет на основании ипотечного калькулятора, размещенного на сайте, мне менеджер сказал, что данная сумма будет определена только после составления графика платежей, что на показания калькулятора на сайте ссылаться не стоит. в своих расчетах я ссылался на данный калькулятор
http://www.kkb.kz/ca...dit.asp?mid=525
3. как проверить, что формула расчета ежемесячного платежа будет такой же, как и при заключении первоначального договора на кредит?
  • 0

#52
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кто знает какие проценты берет ТексакаБанк по потребительскому кредитованию при залоге квартиры? На сайте вообще ничего нет. А в РКО толком не знают.
  • 0

#53
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ребята, банкиры, подскажите пожалуйста телефоны Кредитного бюро в Алматы? Заранее благодарю. :)

http://www.1cb.kz/index.php?p=contact
  • 0

#54
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Ребята, банкиры, подскажите пожалуйста телефоны Кредитного бюро в Алматы? Заранее благодарю. ;)

http://www.1cb.kz/index.php?p=contact

Спасибо большое. Сайт как инфо даже лучше. Далее будем знакомиться.

Кстати, Uncle Shal поскольку вы являетесь составно-имиджево-опосредованным представителем одного из учредителей данного бюро можно задать вопрос относительно конфеденциальности той информации, которая предоставляется банками (в том числе и вашим банком) в бюро. Как по вашему, в реальности будут обстоять дела с конфеденциальностью? Закон будет привалировать? Или крючкотворсто юристов не будет знать границ? Спасибо вам еще раз.

PS. Поверьте я ничего плохого не думаю, но и не брать во внимание так называемую "нашу ментальность" (Саке, Баке, Нуреке и т.д.) тоже не могу. В качестве примера: ведь вы как практик в курсе (по крайне мере сталкивались через своих знакомых или по бизнесу) относительно того как могут внезапно для бизнесмена отобрать у него его предприятие или войти в состав акционеров компании (что не всегда приветствуется основателями, в нашей банковской сфере такие случаи тоже имеются).
  • 0

#55
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Ребята, банкиры, подскажите пожалуйста телефоны Кредитного бюро в Алматы? Заранее благодарю. :spy:

http://www.1cb.kz/index.php?p=contact

Спасибо большое. Сайт как инфо даже лучше. Далее будем знакомиться.

Кстати, Uncle Shal поскольку вы являетесь составно-имиджево-опосредованным представителем одного из учредителей данного бюро можно задать вопрос относительно конфеденциальности той информации, которая предоставляется банками (в том числе и вашим банком) в бюро. Как по вашему, в реальности будут обстоять дела с конфеденциальностью? Закон будет привалировать?

Закон всегда должен прЕвалировать ;)

Что касается конфИденциальности, то все взаимоотношения банка с 1КБ определяются положениями этого самого закона - Закона Республики Казахстан от 6 июля 2004 года N 573-2 "О КРЕДИТНЫХ БЮРО И ФОРМИРОВАНИИ КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН".
  • 0

#56
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
За "прЕвалировать и конфИденциальности" смело стватье мне четверку, а за вопрос вообще двойку. ;)

Закон в стране - бумажка. © сперто с бордатого анека :)
  • 0

#57
endi takker

endi takker
  • Гость
  • 5 сообщений
В целях предупреждения обществености и в перспективе возбуждения уголовного дела по факту мошенничества
в отношении группы лиц, имеющих признаки Организованной преступной группировки.
Просим информировать о имеющихся кредитно-долговых обязательствах или причастности к таковым, следующих граждан:
1. Машуров Кахирман Хакимжанович - 1953 г.р.;
2. Чамчидинов Дулкум Машрапович - 1951 г.р.;
3. Чамчидинов Алкам Эркинович - 1973 г.р.

От имени и в интересе данных лиц могут выступать:
1. Чамчидинова Гульчехра Дулкуновна;
2. Чамчидинов Анвар (Айвар) Эркинович.

Данные лица могут находиться на территории Королевства Бельгия или Китайской Народной Республики.

Заинтересованных лиц просим направлять информацию на почтовый адрес: endi_takker@mail.ru
  • 0

#58
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Было ли обсуждение финансовых консультаций (инвестиции, слияние-поглощение), инвестиционного банкинга?
  • 0

#59
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ПЛИЗ! Помогите, пожалуйста! Дайте ссылку на автокредитование, честное слово, искала, но, не нашла! :) Не умею наверное правильно искать, листала все страницы, не нашла. Пожалуйста, буду оч благодарна! :smoke:
  • 0

#60
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
нужен человек который поможет взять кредит в банке, сумма 6000, без первоначального взноса, без подтверждения доходов. если есть такие плз в ЛС. а размерах помощи поговорим предметно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.