Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фонтан это гидротехническая конструкция. Жесткая вода и технические поломки за годы эксплуатации сделали "свое дело".
Т.к. данный фонтан с таким механизмом единственный в Казахстане (на момент установки), то детали на него заказываются за рубежом.
Это занимает определенное количество времени. По мере устранения неисправностей, он будет функционировать в полную силу. )

Эх Юля, мне правда хочется вам верить =)
  • 1

#1822
Старый Добрый Еврей

Старый Добрый Еврей
  • Читатель
  • 28 сообщений
Прайм Плаза очень интересное место :bow:
Но вам нужно иметь с собой купюры денег :dandy:
Ведь нужно платить за удовольствие шикарного здания :idea:

#1823
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

шикарного здания

мда... куда уж шикарнее
  • 0

#1824
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Фонтан это гидротехническая конструкция. Жесткая вода и технические поломки за годы эксплуатации сделали "свое дело".
Т.к. данный фонтан с таким механизмом единственный в Казахстане (на момент установки), то детали на него заказываются за рубежом.
Это занимает определенное количество времени. По мере устранения неисправностей, он будет функционировать в полную силу. )

Эх Юля, мне правда хочется вам верить =)


Я могу организовать встречу с нашим техническим отделом, где Вам подробно все расскажут )
  • 0

#1825
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Прайм Плаза очень интересное место :bow:
Но вам нужно иметь с собой купюры денег :dandy:
Ведь нужно платить за удовольствие шикарного здания :idea:


Купюры денег необходимы всегда, что бы платить за удовольствия :) Это относится не только к Прайм Плазе ;)
  • -1

#1826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Фонтан это гидротехническая конструкция. Жесткая вода и технические поломки за годы эксплуатации сделали "свое дело".
Т.к. данный фонтан с таким механизмом единственный в Казахстане (на момент установки), то детали на него заказываются за рубежом.
Это занимает определенное количество времени. По мере устранения неисправностей, он будет функционировать в полную силу. )

Эх Юля, мне правда хочется вам верить =)


Я могу организовать встречу с нашим техническим отделом, где Вам подробно все расскажут )

Да нет, это лишние, просто я не так часто бываю у вас, а вот раз когда побывал увидел фонтан, я не буду говорить что настроение испортилось или осадок остался, как многие пишут, просто стало интерессно почему он перестал пулять водой с фонариком )))

Сообщение отредактировал temny: 29.08.2012, 13:19:25

  • 0

#1827
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

цены действительны до 01.09.2012,

Добрый день!
А почему только до 1 сентября?
  • 0

#1828
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




Фонтан это гидротехническая конструкция. Жесткая вода и технические поломки за годы эксплуатации сделали "свое дело".
Т.к. данный фонтан с таким механизмом единственный в Казахстане (на момент установки), то детали на него заказываются за рубежом.
Это занимает определенное количество времени. По мере устранения неисправностей, он будет функционировать в полную силу. )

Эх Юля, мне правда хочется вам верить =)


Я могу организовать встречу с нашим техническим отделом, где Вам подробно все расскажут )

Да нет, это лишние, просто я не так часто бываю у вас, а вот раз когда побывал увидел фонтан, я не буду говорить что настроение испортилось или осадок остался, как многие пишут, просто стало интерессно почему он перестал пулять водой с фонариком )))


Это временное явление ) Спасибо за проявленный интерес )
  • 0

#1829
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



цены действительны до 01.09.2012,

Добрый день!
А почему только до 1 сентября?


до 1 сентября работают сеансовые катания по полтора часа, после 1-го будут часовые, так как начинает работу школа фигурного катания и хоккея.
Более детальную информацию вы можете уточнить по телефону: 300-41-12
Адрес электронной почты: mega_prime@megaice.kz
  • 0

#1830
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
а скажите, пожалуйста, уважаемый представитель, заявки на аренду, поданные на сайте прайм-плазы, вообще рассматриваются? если нет никакой реакции - это значит арендатор неинтересен? или как?
  • 0

#1831
Киловатт

Киловатт
  • Гость
  • 32 сообщений

а скажите, пожалуйста, уважаемый представитель, заявки на аренду, поданные на сайте прайм-плазы, вообще рассматриваются? если нет никакой реакции - это значит арендатор неинтересен? или как?

Просто пока еще PHP программеры не прикрутили скрипт с помощью которого оставляя заявку можно прицепить webmoney для qiwi кошелька агашки курирующего данный вопрос.
Поэтому совет вам: лучше "по-старинке" в конвертике приложенном к портфолио вашего бизнес предложения.
Поверьте так будет гораздо быстрее, потому как программеры народ ленивый.
  • 1

#1832
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Призываю Всех не пользоваться услугами бутика "Интимо" в "Прайм Плаза"полнейший бес придел.Вчера покупала там белье.Выбрала несколько комплектов,девушка там работает шустренькая такая,белье прям из примерочной у меня забрала,пока я одевалась,ну на ценнике стояла стоимость 4400.Я взяла два.Подошла к кассе,она мне говорит 9500.Я говорю подождите,как 9500,если 8800.Беру белье,а ценники в том месте где стоит стоимость уже отрезаны.Я говорю,как так если я своими глазами видела цену 4400,она отвечает бухгалтер не верные ценники наклеил.Я говорю,что за детский сад,если не верно наклеили ценники Ваши проблемы,продавайте по ним,она говорит,у меня с зар.платы высчитают,вот такой бардак.И дело даже не в 700 тенге,хотя и в них тоже,белье у них итак не дешевое,а бесит,что из тебя дурака делают.И главное чек пробила на 9500,то есть это не продавец мухлюет,а вообще у них эта работа поставлена на поток.Она говорит мне: "можете в компьютере цену посмотреть,а что мне ее компьютер".И главное,что цену на ценнике отрезают,чтобы не могла обратится в защиту прав потребителя.Прошу администрацию "Прайм Плаза" дать мне координаты хозяев этого бутика,хотелось бы услышать комментарии от них по этому вопросу.В свою очередь думаю направить к ним налоговую на контрольную закупку,пора прекращать,что из людей лохов делают!
  • 0

#1833
Киловатт

Киловатт
  • Гость
  • 32 сообщений
Так вы купили или нет?
  • 0

#1834
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


а скажите, пожалуйста, уважаемый представитель, заявки на аренду, поданные на сайте прайм-плазы, вообще рассматриваются? если нет никакой реакции - это значит арендатор неинтересен? или как?

Просто пока еще PHP программеры не прикрутили скрипт с помощью которого оставляя заявку можно прицепить webmoney для qiwi кошелька агашки курирующего данный вопрос.
Поэтому совет вам: лучше "по-старинке" в конвертике приложенном к портфолио вашего бизнес предложения.
Поверьте так будет гораздо быстрее, потому как программеры народ ленивый.

ну если в таком разрезе...тогда уж убрать вообще возможность эту с сайта.........
  • 0

#1835
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так вы купили или нет?

Я купила,потому-что,я подошла к кассе и подала купюру 10000 до того как она мне озвучила сумму (у меня и в мыслях не было,что сумма может быть не той,что на ценниках),а она быстренько пробила (ну очень шустрая девочка),а когда я узнала сумму,сказала не нужно мне тогда,верните деньги,она ответила,что уже пробила чек,а нижнее белье возврату не подлежит,как будто я с ним уже ушла и назад пришла.На мое высказывание,что я буду обращать к их руководству и в другие организации ответила:"обращайтесь куда хотите!"Вот так,все как при совке!Ругаться и спорить дальше у меня не сил ни нервов не хватило!
  • 0

#1836
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Обхожу этот бутик "Интимо" стороной. Там частенько такие казусы (на ценнике одна цена, а говорят другую). Да и белье продают по завышенным ценам.
Некоторые товары явно с барахолки (по виду и качеству), а преподносят как фирменные.
  • 0

#1837
Киловатт

Киловатт
  • Гость
  • 32 сообщений


Так вы купили или нет?

Я купила....

Далее читал "между строк", потому как вся ваша ругань, ор и желание наказать всех и вся более похоже на современную Моську, которая лает на слона сильна и дерзка исключительно на просторах ВВ, вконтактика и прочих виртуальных площадок.
То что у вас кишка тонка вызвать хотябы наряд полиции и далее перенести все обвинения в письменную форму я пожалуй писать не буду.
Вопрос следующий:
Чего именно вы хотите от интимо если не желаете ударить палец о палец для привлечения оных к ответственности?
Типа за вас это должны сделать другие?
Понятно, современная позиция школоты.
Удачи в нелегком деле сотресания воздуха.
  • -3

#1838
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений



Так вы купили или нет?

Я купила....

Далее читал "между строк", потому как вся ваша ругань, ор и желание наказать всех и вся более похоже на современную Моську, которая лает на слона сильна и дерзка исключительно на просторах ВВ, вконтактика и прочих виртуальных площадок.
То что у вас кишка тонка вызвать хотябы наряд полиции и далее перенести все обвинения в письменную форму я пожалуй писать не буду.
Вопрос следующий:
Чего именно вы хотите от интимо если не желаете ударить палец о палец для привлечения оных к ответственности?
Типа за вас это должны сделать другие?
Понятно, современная позиция школоты.
Удачи в нелегком деле сотресания воздуха.

А Вы я так предполагаю,работаете в администрации магазина(то есть из тех самых слонов).Хамить получается,как и у продавца,видимо у Вас там спецшкола открыта.
По поводу "купила",я уже объяснила почему,научитесь читать все,а не только между строк!Здесь написала,для того,чтобы предупредить людей,чтобы не попадали в аналогичную ситуацию,не трепали себе нервы и обходили бутик стороной!
По поводу "интимо",уже написала их руководству,а также проконсультировалась в защите прав потребителя,сказали,что без наличия ценников дело усложняется,но все же ситуация не безвыходная,а также поговорила со знакомыми в налоговой,думаю в ближайшее время во время контрольного закупа в бутике это оценят.
  • 0

#1839
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вчера впервые посетила этот центр.
Понравилось.
Есть, где отдохнуть, бутики нормальные,
конь из асыков очень впечатлил!!!
  • 1

#1840
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
"Парад" расстроил сегодня.
Вернула им товар из-за несоответсвия цены на ценнике и в чеке ( у меня такое впервые в этом магазине).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.