Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#161
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Может кто знает песню под которую танцевали черлидеры,сегодня играла два раза,такая латинская или бразильская вроде?
  • 0

#162
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блин теперь будет скучно и тихо,сцену разобирают(((Жаль открытие всего два дня,кстати Ренат(ведущий) сегодня был смешнее и интересней!!!А девушка рисующая песком-ТАЛАНТИЩЕ!!!

Вчера просто толпа народа была,сегодня народу было меньше,а программа действительно чуть интереснее была...
Сегодня вроде все работало :D хоть не пришлось по лестницам подниматься...Да и сервис в Мистер Бургере не понравился,да и еда не очень,завлекают деток пакетиками с игрушками,игрушки-Китай,с запахом,фри пережаренная,да кетчуп и майонез не входит-стоит отдельно 100 тенге за каждый :D,хотя везде у нас это бесплатно и в Меге и в Силк вее,да да же в Ростиксе-40 тенге...кола без газа...Ну короче говоря,вчера еда мне понравилась больше,не смотря на открытие и толпу народа...
А в принципе обычный ТРЦ-нормальный для этого района,специально,конечно туда можно и не ехать...
А что будет из развлекательного для детей?-в той комнате,будут стоять игровые автоматы и все-такое?
  • 0

#163
suka любов6

suka любов6

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
[/quote]
Хуже Спутника поискать надо
[/quote]

че искать когда их дах...я. по моему не стоит перечислять (два по толе би, еще один открылся первого мая на развязке :D )

#164
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вернулись с сабжа
интерьер сразу подумал что столичный, очень напоминает Азиа парк в Астане, даж бутики некоторые также расположены
аптека дорогая, минус первый
ну почему опять СМ, да ассортимент хороший в маркете у вас, но как то понадоел
комната матери и ребенка-ВЫСШИЙ КЛАСС!!! НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ ЕСТЬ!!! такие уютные и теплые (без вентиляторов). пусть другие ТРЦ берут пример как нужно организовать такую комнату
и просьба, в этой комнате арущие колонки совершенно ни к чему, лучше убрать
ассортимент в Интертопе самый лучший среди них у вас, тож шик
фудкорт такой бедный, без слов
детская зона Мимиорика порадовала, все дети счастливы
кстати тут говорили про суперское оформление неоткрытых бутиков, да, оригинально
в целом, будем частыми гостями, НО пока бесплатная парковка...

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 03.05.2010, 18:35:42

  • 0

#165
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Уже три дня хожу в СМ маркет,знаю один из админов читает здесь)))Так,вот там нет диззи энерджи!!!А я работать не могу уже без него)
  • 0

#166
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сотрудники ТРЦ странные люди, в частности охрана, приехал 11.55 1 мая, не пускали на территорию, мол, мест нет. Пришлось кружить вокруг Плазы…., место так и не нашел, подъезжаю к тому же въезду через 10 мин, охранник тот же…. и он меня пропускает, не ужели нельзя было пропустить сразу? Мест, конечно же, уже не было, но мне друг сказал, что в подземном паркинге места есть (у него сестра сотрудник ТРЦ). Но почему-то туда не пускали….. А паркинг со стороны Райымбека вовсе был пустой…Короче машину пришлось ставить на улице((( Что касается эскалаторов… пропускали только по несколько человек, просто ужас, про лестницу никто не сказал.. Элементарно не убрали помещения от стройматериалов и грязи. ИМХО поторопились с открытием!
  • 0

#167
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
По правилам пожарной безопасности и ЧС должно быть не менее 2 разных способов покинуть этаж. В данном ТЦ только по одному эскалатору на каждый этаж!

Котофей разочаровал - некрасиво и дорого.

Мимиорики тоже - сплошное однообразие по материалам и расцветке, впрочем как и раньше ТекстиЛайн. Цены также неадекватны. Думал хоть материал чистый хлопок или около того, оказалось хлопка там всего 60-70%.

СМ-Маркет - даже говорить не хочется. Вся сеть одно разочарование. Хуже даже Вестера. Лучше бы Рамстик там или Магнум открыли.

Заезд со стороны Райымбека - смех да и только. Узкая дорога, миниатюрная парковка, мелкие парковочные места - двери не откроешь! Въезд и выезд совмещён - там реальное если бы было много встречных не разъехаться. Да и повернуть надо круто после шлагбаума, можно и не вписаться.

Вот Технодом порадовал - ну хоть что-то.
  • 0

#168
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А кинотеатр так и не открылся? странно, странно, или открылся?
  • 0

#169
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А кинотеатр так и не открылся? странно, странно, или открылся?

Нет, сказали к концу месяца будет работать. Хотя обещали к 1 мая...

Сообщение отредактировал ibraga: 04.05.2010, 16:07:24

  • 0

#170
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ну как я и предполагала, ехать на открытие не стоит :lol: . Особенно восторженных постов нет, все так - обыденно. Ничем Прайм Плаза не смогла удивить изысканного алматинского покупателя :smoke:

Теперь вопрос к представителю САБЖа: а из детских магазинов кого планируете пригласить - игрушки, одежда и прочее?

Сообщение отредактировал Ksushu80: 04.05.2010, 16:31:45

  • 0

#171
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


А кинотеатр так и не открылся? странно, странно, или открылся?

Нет, сказали к концу месяца будет работать. Хотя обещали к 1 мая...

Вообще-то сказали работать будет числа с 10-го, а официальное открытие в конце мая.
  • 0

#172
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ну как я и предполагала, ехать на открытие не стоит :lol: . Особенно восторженных постов нет, все так - обыденно. Ничем Прайм Плаза не смогла удивить изысканного алматинского покупателя :smoke:

Есть подозоение, что Плаза не для того строилась. что б посетители ехали в этот район специально, а для того что б, с этого района не ехали в другие, для этого не обязательно удивлять.
Так как до Плазы мне ехать 5 минут вместе с парковкой,жду кинотеатра и новых бутиков, и видимо тут и буду отовариваться. Зачем мне пилить по пробкам полчаса в такой же ТРК? :kiss:
  • 0

#173
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Есть подозоение, что Плаза не для того строилась. что б посетители ехали в этот район специально, а для того что б, с этого района не ехали в другие, для этого не обязательно удивлять.
Так как до Плазы мне ехать 5 минут вместе с парковкой,жду кинотеатра и новых бутиков, и видимо тут и буду отовариваться. Зачем мне пилить по пробкам полчаса в такой же ТРК? ;)

в таком случае, есть подозрение, что ТРК так и не раскрутится и арендаторы из него сбегут из-за отсутствия рентабельности, район хоть и спальный, но малонаселенный, соответственно трафик покупателей необходим и из других районов. поэтому ваши предположения оставьте при себе, т.к. ТРК рассчитываются в доступности не более 20-30 минут для посетителей. Что делать тем, у кого нет рядом ТРК, это вам просто повезло.
  • 0

#174
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вообще-то сказали работать будет числа с 10-го, а официальное открытие в конце мая.

Вообще-то сказали так:

Обязательно будет и совсем скоро. Несколько залов будут открыты уже к 1 мая, остальные - до конца месяца.


  • 0

#175
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

в таком случае, есть подозрение, что ТРК так и не раскрутится и арендаторы из него сбегут из-за отсутствия рентабельности, район хоть и спальный, но малонаселенный, соответственно трафик покупателей необходим и из других районов. поэтому ваши предположения оставьте при себе, т.к. ТРК рассчитываются в доступности не более 20-30 минут для посетителей. Что делать тем, у кого нет рядом ТРК, это вам просто повезло.

Время нас рассудит, по моему мнению у ТРК есть будущее, так как лично мне в нём находиться приятно. наверное потому что тут много свободного пространства, аля атриум. Каких-то супер новинок я от ТРК не ищу - главное что б было удобно и комфортно проводить шоппинг.

ibraga до 1 мая была такая информация, но на открытии я лично заходил в кинотеатр и повезло поговорить с представителем Стар Синема, с его слов, 10-го откроется только кинотеатр, но если не успеют, то к концу мая будет официальное открытие кинотеатра вместе с детским парком и кафе.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 04.05.2010, 19:02:33

  • 0

#176
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в таком случае, есть подозрение, что ТРК так и не раскрутится и арендаторы из него сбегут из-за отсутствия рентабельности, район хоть и спальный, но малонаселенный, соответственно трафик покупателей необходим и из других районов. поэтому ваши предположения оставьте при себе, т.к. ТРК рассчитываются в доступности не более 20-30 минут для посетителей. Что делать тем, у кого нет рядом ТРК, это вам просто повезло.

Интересно,а Спутник до сих существует ;) при чем лично мы были там 2 раза-до открытия и после..
Для меня это конец географии :D
Да и Апорт пока тоже работает-осенью уже год будет :D
В общем обычный ТРЦ-самое главное это кинотеатр и детские развлекалки,если их нет-то и делать там нечего...

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.05.2010, 19:12:22

  • 0

#177
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кто-нибудь может ездиет домой до Айнабулака из Плазы?Можем скидываться теньгами,а если на машине,то выучу много анекдотов и буду всю дорогу болтать)))
  • 0

#178
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Самое главное кинотеатр, остальное второстепенно :rolleyes:
  • 0

#179
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

по моему они поторопились с открытием. это было видно: эскалаторы не работали, в паркинге шлагбаум долго не хотел запустить нас (тех кто приехал на своем авто), да и чистотой внутри не блестело




Эскалаторы работали пока куча народу их несломала....извиняюсь конешно но как "Бараны" лезли на 2 этаж толпой.....! а так всё работало поначалу!=)
  • 0

#180
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Кто-нибудь может ездиет домой до Айнабулака из Плазы?Можем скидываться теньгами,а если на машине,то выучу много анекдотов и буду всю дорогу болтать)))

Можно и в ДТП попасть с болтливым попутчиком...

По теме. Не понравился ещё такой момент - на потолке в атриуме висят огромные панели вроде из фанеры, мало того что некрасиво - выглядят как попытка быстро и дёшево закрыть конструктивные элементы потолка. Так ещё - опасно нависают над всем атриумом - и выглядят крайне не надёжно! Если даже одна такая штука с такой высоты упадёт, может накрыть целую толпу людей внизу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.