Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#141
suka любов6

suka любов6

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
по моему они поторопились с открытием. это было видно: эскалаторы не работали, в паркинге шлагбаум долго не хотел запустить нас (тех кто приехал на своем авто), да и чистотой внутри не блестело

#142
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

по моему они поторопились с открытием. это было видно: эскалаторы не работали, в паркинге шлагбаум долго не хотел запустить нас (тех кто приехал на своем авто), да и чистотой внутри не блестело

Да хотели,чтоб праздник совпал с открытием!А мне понравился концерт!Кино скоро запустят!Кстати эскалаторы работали,я лично в 9 часов прокатился на всех до 3-го этажа погулял,что где,кстати завтра тоже,что-то типо сегодняшнего намечается!
  • 0

#143
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

по моему они поторопились с открытием. это было видно: эскалаторы не работали, в паркинге шлагбаум долго не хотел запустить нас (тех кто приехал на своем авто), да и чистотой внутри не блестело

Эскалаторы работали, до тех пор, пока весь первый этаж не ломанулся наверх, а так как на каждый этаж по одному эскалатору, они просто не выдержали нагрузки и что-то там в них погорело. :rotate:
У меня пока смешанные ощущения от плазы, рано делать выводы, больше половины бутиков пусты.
PS самое большое впечатление от открытия - откуда столько людей?!? :rotate:
  • 0

#144
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Салют прикольный был. Не на каждом гос празднике так стреляют...
  • 0

#145
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Салют прикольный был. Не на каждом гос празднике так стреляют...

Блин,а я слышал салют,но выйти не мог(((работа-плаза!
  • 0

#146
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Салют прикольный был. Не на каждом гос празднике так стреляют...

Вот этот длительный грохот, совпавший с началом дождя был на Плазе? Если да, то согласен, минут 5 громыхало.
  • 0

#147
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Завтра концерт говорят будет :rotate:
Были тоже,приехали где-то в 13 часов дня,на парковке мест уже не было,а так вроде ничего,обычный ТРЦ-для этого района...Жаль конечно,что бутики не все открылись,но ничего подождем...
  • 0

#148
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Смешно было наблюдать за девчёнками,из бутика "с непонятным названием напротив "Кейселла",им товар завезли,а стулья нет,аж жалко было,у них мало народу,но стоят,как на посту!!!
  • 0

#149
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да и пообедали на Фуд корте-брали донер в Али бабе-вкусненько- :rotate:
Только мне все-таки не понятно,кинотеатр работал или нет,а то что-то было за решетками :rotate:
  • 0

#150
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да и пообедали на Фуд корте-брали донер в Али бабе-вкусненько- :rotate:
Только мне все-таки не понятно,кинотеатр работал или нет,а то что-то было за решетками :rotate:

Нет кино откроется в скором будущем!Пока ещё нет!Если,кто планирует купить телефон,заходите в Кселл,там при покупке 6700,которая стоит вроде у них 36,000 дарят номер такой 7027522223,я думал,думал,денег не хватило)
  • 0

#151
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нет кино откроется в скором будущем!Пока ещё нет!Если,кто планирует купить телефон,заходите в Кселл,там при покупке 6700,которая стоит вроде у них 36,000 дарят номер такой 7027522223,я думал,думал,денег не хватило)

да,не дорого,а только такой номер дарят?
интересно ,а в Котофее уже сто покупателей сегодня были?кто-нибудь дискаунт-карту получил интересно?
  • 0

#152
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
А! Еще фонтан понравился, тот который на 1 этаже. Вот :rotate:

Только мне все-таки не понятно,кинотеатр работал или нет,а то что-то было за решетками :rotate:

Он открывался ненадолго (верее его малая часть - большая часть завешана тканью, за которой явно стройтельная площадка), бесплатно раздавали попкорн. Сказали несколько залов откроется до 10-го мая, а официальное открытие-презентация кинотеатра и игровой зоны будет к концу мая.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 01.05.2010, 23:55:44

  • 0

#153
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
В целом, мне Прайм Плаза понравилась!
Честно сказать, рассматривала ТРЦ, не как обывалый посетитель, наверное поэтому не буду сейчас о неработающем эскалаторе и закрытых или полупустых бутиках.
Кстати неработающие эскалаторы – это дело обычное. В каждом торговом центре при открытии происходят такие казусы. И обычно происходит это или с лифтами или с эскалаторами. Много закрытых площадей? Зато грамотно обклеенные витражи неработающих бутиков.

Хочу отметить отдельные детали, что понравилось, а что нет.

Понравилось:
Полосатые полы с незамысловатым, но интересным рисунком.
Разделительные стеклянные колонны со светильниками между бутиками.
Решение с декоративными арками под фермами.
На фудкорте решение со столешницами вокруг колонн и вдоль витража. Красивые зелёные островки у этих столешниц. Однако есть минус: клининговой компание придётся теперь с этих островков постоянно выгребать или остатки еды или ещё что-то ))) Кстати стены, вдоль которых стоят диванчики на фудкорте – тоже станут совсем скоро серыми. Всё таки это непрактично для фудкорта торгового центра.
Кашпо под искусственную зелень - сразу видно, что недешёвые «мэйд ин чайна».
Лавочки, столы и стулья на фудкорте – тоже понравились

Не понравилось:
Узкие парковочные места.
Низкий потолок на нижнем паркинге, видимо только на легковые авто рассчитан.
Отсутствие тамбуров на входных группах.
Отсутствие панормамного лифта. Ну, или хотя бы сделали бы лифт так, чтобы не петлять по коридорам.
Планировка санузлов вообще бестолковые. При открывании двери с коридора можно увидеть всякое.

Ну а главное: посетителей было достаточно, и лица у всех посетителей были вполне довольными.
  • 0

#154
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Кстати неработающие эскалаторы – это дело обычное.

Это они наверное перестарались с защитой электрики. Мельком видел щитовую - чего там только нет :rotate:.
  • 0

#155
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

по моему они поторопились с открытием. это было видно: эскалаторы не работали, в паркинге шлагбаум долго не хотел запустить нас (тех кто приехал на своем авто), да и чистотой внутри не блестело

так просто свободных мест не было на парковке, вот и не пускали некоторое время машины.
  • 0

#156
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


по моему они поторопились с открытием. это было видно: эскалаторы не работали, в паркинге шлагбаум долго не хотел запустить нас (тех кто приехал на своем авто), да и чистотой внутри не блестело

так просто свободных мест не было на парковке, вот и не пускали некоторое время машины.

вечером никаких проблем с парковкой не было-в 18 часов где-то места были :rotate:
Мне на парковки не понравилось одно,видимо тоже не до делали,въезд и выезд в одну сторону,а 2 машины, реально 2 прадика не помещаются,кому-нибудь приходится сдавать назад, :rotate:Ну и началось также как возле Меге,по Саина бросать машины в известном порядке...
  • 0

#157
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Не лучше Меги, не хуже Спутника.
Не удивили и не разочаровали... пока
  • 0

#158
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хуже Меги, хуже Спутника.
  • 0

#159
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Блин теперь будет скучно и тихо,сцену разобирают(((Жаль открытие всего два дня,кстати Ренат(ведущий) сегодня был смешнее и интересней!!!А девушка рисующая песком-ТАЛАНТИЩЕ!!!
Кстати выйграл соковыжималку,может кому нужна,с удовольствием поменяюсь на их бумбокс!
Ps просто есть уже соковыжималка0))))

Сообщение отредактировал KZ.: 02.05.2010, 23:12:20

  • 0

#160
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хуже Меги, хуже Спутника.

Хуже Спутника поискать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.