Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1441
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а зачем справлять нужду на зеркало?
в общем княжне с вр очень "весело" сидеть пить пиво, что развлекается отчетами о каждой кружке и справлении нужды на ВВ.

а какие фильмы идут в прайме кроме фильма гордона?


Вот такие
  • 0

#1442
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Сидим сейчас с Вольдемаром Робертовичем в "Бочонке".

Пиво "Живое" как было заявлено за 399 тенге первой кружкой порадовало.


С 15 ноября кружка "Живого" в "Бочонке" будет стоить 299 тг :beer:
  • 0

#1443
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
сегодня зашли в Парйм - ради супермаркета, после занятий покупаю доче, что-нибудь пожевать, по дороге домой. Скажу, что ре 1 год, мы были в коляске. ТАк вот, нас остановил охранник на входе в супермаркет и попросил оставить коляску на входе и воспользоваться тележкой с машинкой. Коляска у меня была без продуктов и чего прочего, но я не стала заходить в спуермаркет принципиально. Машинки такие для детей постарше, мне надо своего ребенка видеть, потмоу что еще мала.
Вобщем, я не поняла, адекватного объяснения, почему мне нельзя зайти с коляской мне не дали. Может, представитель ТЦ даст? А если ребенок спит? Ну вобще, а если грудничек? Всем кто с коляской вход запрещен? Супер, тогда мы будем ходить в другие супермаркеты, где к клиентам лояльнее относятся.
  • 0

#1444
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма А.Гордона "Огни притона" с участием самого режиссера завершен, большое спасибо всем за участие!

Поздравляем победителей :rotate: - J_U_L_I и VAZHA66

Ответы на конкурсные вопросы:

1) А. Гордон ведет на Первом канале ток-шоу «Закрытый показ» с 2007 года.

2) Первая режиссерская работа А. Гордона - "Пастух своих коров", главную роль в которой сыграл Владимир Черняев.

3) Композитор фильма «Огни притона» - Теофиль Коллье.

Сообщение отредактировал Prime Time: 11.11.2011, 16:14:37

  • 0

#1445
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма А.Гордона "Огни притона" с участием самого режиссера завершен, большое спасибо всем за участие!

Поздравляем победителей :rotate: - J_U_L_I и VAZHA66

Большое спасибо, схожу с удовольствием :beer:
  • 0

#1446
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

сегодня зашли в Парйм - ради супермаркета, после занятий покупаю доче, что-нибудь пожевать, по дороге домой. Скажу, что ре 1 год, мы были в коляске. ТАк вот, нас остановил охранник на входе в супермаркет и попросил оставить коляску на входе и воспользоваться тележкой с машинкой. Коляска у меня была без продуктов и чего прочего, но я не стала заходить в спуермаркет принципиально. Машинки такие для детей постарше, мне надо своего ребенка видеть, потмоу что еще мала.
Вобщем, я не поняла, адекватного объяснения, почему мне нельзя зайти с коляской мне не дали. Может, представитель ТЦ даст? А если ребенок спит? Ну вобще, а если грудничек? Всем кто с коляской вход запрещен? Супер, тогда мы будем ходить в другие супермаркеты, где к клиентам лояльнее относятся.


Это действительно так??? У меня двое деток и один постоянно в коляске, мы везде только в коляске с ним ходим.... Вот это бред полный...
  • 0

#1447
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Два раза ходила в супермаркет с коляской, ни разу ничего не сказали ;-)
  • 0

#1448
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

сегодня зашли в Парйм - ради супермаркета, после занятий покупаю доче, что-нибудь пожевать, по дороге домой. Скажу, что ре 1 год, мы были в коляске. ТАк вот, нас остановил охранник на входе в супермаркет и попросил оставить коляску на входе и воспользоваться тележкой с машинкой. Коляска у меня была без продуктов и чего прочего, но я не стала заходить в спуермаркет принципиально. Машинки такие для детей постарше, мне надо своего ребенка видеть, потмоу что еще мала.
Вобщем, я не поняла, адекватного объяснения, почему мне нельзя зайти с коляской мне не дали. Может, представитель ТЦ даст? А если ребенок спит? Ну вобще, а если грудничек? Всем кто с коляской вход запрещен? Супер, тогда мы будем ходить в другие супермаркеты, где к клиентам лояльнее относятся.


В этой ситуации необходимо требовать, чтобы вызывали администратора супермаркета. С коляской в супермаркет заходить можно!
Охранник получил выговор. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

Сообщение отредактировал Prime Time: 11.11.2011, 15:26:58

  • 0

#1449
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вчера в центре развлечений NEXT "Прайм Плаза" состоялась пресс-конференция, посвященная Чемпионату TECHLABS Cup Kz, который пройдет уже в это воскресенье 13 ноября в ТРЦ "Прайм Плаза". На пресс-конференции обсуждался ряд вопросов о проведении турнира, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Фото с конференции здесь, кому очень интересно, есть еще видео.
  • 0

#1450
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Самое главное IT-событие ноября - Чемпионат TECHLUBS CUP KZ 2011

В это воскресенье 13 ноября на 1 этаже ТРЦ "Прайм Плаза" и на территории нового развлекательного центра NEXT пройдет два уникальных события TECHLABS CUP KZ 2011: Overclocking и TECHLABS CUP KZ 2011: Cybersport.
TECHLABS CUP KZ 2011 – это чудеса разгона и охлаждения, соревнования по самым популярным играм DotA, FIFA и TEKKEN и впечатляющее шоу.

Именно здесь лучшие оверклокеры страны впервые в истории Казахстана соберутся в одном месте, чтобы выявить сильнейшего. В ход пойдут все возможные средства разгона компьютерных комплектующих, среди которых будут и такие, как паяльники, фены и даже жидкий азот, температура которого составляет минус 197 градусов по Цельсию. Все это действо можно будет лицезреть в течение дня всем желающим – вход на мероприятие свободный.

Не пропустите!

Изображение
  • 0

#1451
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Товарищи Праймсодержащие.
Объясните мне, просто обывательнице, зачем надо было так аццке травить народ?
Квадратные метры свежеотпечатанных баннеров сегодня источали неописуемо прекрасный запах ацетона, от которого у многих кружилась голова, появлялась тошнота, першение в горле? Толпы народу сегодня были в Прайме, что привело к низкому уровню кислорода. Дышать нечем было воообще.
Прошу Вас, разобраться, ведь там много беременных и детей
Заранее благодарю.
  • 0

#1452
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Товарищи Праймсодержащие.
Объясните мне, просто обывательнице, зачем надо было так аццке травить народ?
Квадратные метры свежеотпечатанных баннеров сегодня источали неописуемо прекрасный запах ацетона, от которого у многих кружилась голова, появлялась тошнота, першение в горле? Толпы народу сегодня были в Прайме, что привело к низкому уровню кислорода. Дышать нечем было воообще.
Прошу Вас, разобраться, ведь там много беременных и детей
Заранее благодарю.


Все баннеры, вывешенные к чемпионату Techlabs Cup KZ 2011, проходившему в эти выходные, были специально отпечатаны за неделю до мероприятия, чтобы они успели проветриться и не источали никаких запахов.
  • 0

#1453
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Все баннеры, вывешенные к чемпионату Techlabs Cup KZ 2011, проходившему в эти выходные, были специально отпечатаны за неделю до мероприятия, чтобы они успели проветриться и не источали никаких запахов.

Тоесть вы хотете сказать что у людей были групповые галлюцинации?
Или всеже не качетвенные краски и материалы были использованы?
Ну выже никогда не признаете свою ошибку, у вас же все идеально!

#1454
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма А.Гордона "Огни притона" с участием самого режиссера завершен, большое спасибо всем за участие!

Поздравляем победителей :rotate: - J_U_L_I и VAZHA66

Ответы на конкурсные вопросы:

1) А. Гордон ведет на Первом канале ток-шоу «Закрытый показ» с 2007 года.

2) Первая режиссерская работа А. Гордона - "Пастух своих коров", главную роль в которой сыграл Владимир Черняев.

3) Композитор фильма «Огни притона» - Теофиль Коллье.

Где можно будет посмотреть видео с обсуждением фильма?
  • 0

#1455
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Все баннеры, вывешенные к чемпионату Techlabs Cup KZ 2011, проходившему в эти выходные, были специально отпечатаны за неделю до мероприятия, чтобы они успели проветриться и не источали никаких запахов.

Тоесть вы хотете сказать что у людей были групповые галлюцинации?
Или всеже не качетвенные краски и материалы были использованы?
Ну выже никогда не признаете свою ошибку, у вас же все идеально!


Вы тоже были в этот день в центре и почувствовали запах?
Речь в предыдущем посте была о том, что баннеры были напечатаны заранее, и едкий запах краски и материалов за такой срок выветривается (не на 100%, естественно). А вот какого качества были эти краски и материал? Все как всегда! Хотя спорить и отрицать тот факт, что у кого-то обоняние острее, а химия - есть химия, - бесполезно. Подобных жалоб в администрацию ТРЦ от гостей не поступало.
  • 0

#1456
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Вы тоже были в этот день в центре и почувствовали запах?

У меня нет основания не доверять словам человека которого я знаю лично и причем с хорошей стороны.

Речь в предыдущем посте была о том, что баннеры были напечатаны заранее, и едкий запах краски и материалов за такой срок выветривается (не на 100%, естественно).

А речь в моем посте была о том, что не нужно тупо закрыватся в своей зоне комфорта. Будьте ближе к людям и вы увидите как люди будут вам благодарны.

Подобных жалоб в администрацию ТРЦ от гостей не поступало

Тоесть жалобы от арендатора вам не достаточно. Или вы не считаете арендаторов за людей которым может не понравится запах баннеров?

Николай! Вернись! Без тебя прайму совсем тяжко!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 14.11.2011, 11:49:58


#1457
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вы тоже были в этот день в центре и почувствовали запах?

У меня нет основания не доверять словам человека которого я знаю лично и причем с хорошей стороны.

Речь в предыдущем посте была о том, что баннеры были напечатаны заранее, и едкий запах краски и материалов за такой срок выветривается (не на 100%, естественно).

А речь в моем посте была о том, что не нужно тупо закрыватся в своей зоне комфорта. Будьте ближе к людям и вы увидите как люди будут вам благодарны.

Подобных жалоб в администрацию ТРЦ от гостей не поступало

Тоесть жалобы от арендатора вам не достаточно. Или вы не считаете арендаторов за людей которым может не понравится запах баннеров?

Николай! Вернись! Без тебя прайму совсем тяжко!


Николай в Прайм не вернется, смеритесь с этим.
А за совет - спасибо!
  • 0

#1458
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Николай в Прайм не вернется, смеритесь с этим.

На крик души отвечать было необязательно!
Просто очень жалко что все так хорошо начиналось, а пришло все к томуже как и у всех.
Ждем платной парковки! Дерзайте. Убейте себя быстрее максимы!

#1459
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма А.Гордона "Огни притона" с участием самого режиссера завершен, большое спасибо всем за участие!

Поздравляем победителей :rotate: - J_U_L_I и VAZHA66

Ответы на конкурсные вопросы:

1) А. Гордон ведет на Первом канале ток-шоу «Закрытый показ» с 2007 года.

2) Первая режиссерская работа А. Гордона - "Пастух своих коров", главную роль в которой сыграл Владимир Черняев.

3) Композитор фильма «Огни притона» - Теофиль Коллье.

Где можно будет посмотреть видео с обсуждением фильма?


Пока, к сожалению, нам не сказали, какой канал будет показывать обсуждение фильма. Как только будет известно, сообщу :)
  • 0

#1460
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Где можно будет посмотреть видео с обсуждением фильма?


Пока, к сожалению, нам не сказали, какой канал будет показывать обсуждение фильма. Как только будет известно, сообщу :)

Еще раз спасибо за билеты.
Присутствие Гордона лично на показе, для меня было сюрпризом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.