Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1401
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Супермаркет "Парад".
Пришли сегодня за продуктами :faceoff:
1. Подошла к ящикам хранения, положила пакет, пытаюсь закрыть замок, но ключ не поворачивается. Стоит охраник и смотрит на меня как баран на новые ворота, я попросила помочь, т.к. сама закрыть не могу, но что он отвечает "ну оставляй так и иди, я тут причем". Наглости нет предела. (я нашла другой ящик который смогла закрыть).
2. Идем по магазину, отдел где продают селедку, в упаковках "VICI" (к картошке, из бочки и т.д.), ассортимент хороший, выбрать есть из чего, но вся селедка либо сегодня закончился срок хранения, либо уже 1-3 просрочки, так нормальнуя я не нашла.
3. Следуем далее, подходим к мясно отделу, за прилавком никого нет, рядом стоят 2 девушки (обед в форме магазина) и моло общаются. Я спрашиваю "кто здесь", одна из них отвечает "я, но сейчас я занята, я разговариваю" и она не шелохнулась, пока не прошел парень (тоже в форме магазина) и в грубой форме не пояснил, когда они могут пообщаться друг с другом и какие у них обязанности. Тогда они не хотя оторвались от интересной беседы и поползли на свои места.
4. Касса. Во-первых работало всего 3 кассы, во-вторых расчитавшись, спрашиваем "а купон на розыгрыш?"(покупка была более чем на 2 000 тенге), на что чудо девушка отвечает " а вы что в розыгрыше хотите участвовать? :confused: " . Нет я их коллекционирую Она где-то долго ковырялась и отдала купон.

Так все обрадовались, что возле дома открылся супермаркет, а в итоге все возращается на те круги как было при SM Market, если и далее качество товара и сервиса будет таким, то никто из нашей семьи ходить не будет, и друзьям не посоветуем.
  • 0

#1402
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Да уж, не везет нам с супермаркетами в Прайме :faceoff:
  • 0

#1403
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Супермаркет "Парад".
Пришли сегодня за продуктами :faceoff:
1. Подошла к ящикам хранения, положила пакет, пытаюсь закрыть замок, но ключ не поворачивается. Стоит охраник и смотрит на меня как баран на новые ворота, я попросила помочь, т.к. сама закрыть не могу, но что он отвечает "ну оставляй так и иди, я тут причем". Наглости нет предела. (я нашла другой ящик который смогла закрыть).
2. Идем по магазину, отдел где продают селедку, в упаковках "VICI" (к картошке, из бочки и т.д.), ассортимент хороший, выбрать есть из чего, но вся селедка либо сегодня закончился срок хранения, либо уже 1-3 просрочки, так нормальнуя я не нашла.
3. Следуем далее, подходим к мясно отделу, за прилавком никого нет, рядом стоят 2 девушки (обед в форме магазина) и моло общаются. Я спрашиваю "кто здесь", одна из них отвечает "я, но сейчас я занята, я разговариваю" и она не шелохнулась, пока не прошел парень (тоже в форме магазина) и в грубой форме не пояснил, когда они могут пообщаться друг с другом и какие у них обязанности. Тогда они не хотя оторвались от интересной беседы и поползли на свои места.
4. Касса. Во-первых работало всего 3 кассы, во-вторых расчитавшись, спрашиваем "а купон на розыгрыш?"(покупка была более чем на 2 000 тенге), на что чудо девушка отвечает " а вы что в розыгрыше хотите участвовать? :confused: " . Нет я их коллекционирую Она где-то долго ковырялась и отдала купон.

Так все обрадовались, что возле дома открылся супермаркет, а в итоге все возращается на те круги как было при SM Market, если и далее качество товара и сервиса будет таким, то никто из нашей семьи ходить не будет, и друзьям не посоветуем.


Администрация супермаркета сейчас принимает меры, работа всех отделов будет отлажена в кротчайший срок.
Приносим извинения за неудобства!
  • 0

#1404
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Да уж, не везет нам с супермаркетами в Прайме :faceoff:


Ну почему же сразу не везет? :-) Супермаркет открылся совсем недавно, и очень сложно с самого первого дня организовать все на 100%, для этого требуется время и опыт ("Парад" - супермаркет открытый ТРЦ "Прайм Плаза", если кто-то вдруг еще не в курсе). Благодаря вашим замечаниям и комментариям, а также неустанной работе сотрудников супермаркета, он никак не должен стать повторением SM-market!
  • 0

#1405
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Да уж, не везет нам с супермаркетами в Прайме :faceoff:


для этого требуется время и опыт


Не проще ли было поставить оператора с опытом, а не изобретать что то новое?

Сообщение отредактировал AdilS: 31.10.2011, 11:40:24

  • 0

#1406
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Да уж, не везет нам с супермаркетами в Прайме :faceoff:


Ну почему же сразу не везет? :-) Супермаркет открылся совсем недавно, и очень сложно с самого первого дня организовать все на 100%, для этого требуется время и опыт ("Парад" - супермаркет открытый ТРЦ "Прайм Плаза", если кто-то вдруг еще не в курсе). Благодаря вашим замечаниям и комментариям, а также неустанной работе сотрудников супермаркета, он никак не должен стать повторением SM-market!

Значит система изначально была продумана не на 100%. Тем более у вас был опыт с SM и отзывы от потребителей, так что можно было и продумать данные моменты.
  • 0

#1407
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
У SM-market был опыт, однако, он сильно им не помог.
  • 0

#1408
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
До Парада была пивная точка, а куда она делась?
  • 0

#1409
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

До Парада была пивная точка, а куда она делась?


Пивной ларек съехал, ориентировочно через 2 недели на территории супермаркета появится отличная пивная точка!
  • 0

#1410
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

У SM-market был опыт, однако, он сильно им не помог.

Получается вы сами себе противоречите, т.е. даже если у вас будет опыт (также как SM) это все равно ни к чему хорошему не приведет :faceoff:
  • 0

#1411
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


У SM-market был опыт, однако, он сильно им не помог.

Получается вы сами себе противоречите, т.е. даже если у вас будет опыт (также как SM) это все равно ни к чему хорошему не приведет :faceoff:


Нет, не так получается. Подразумевалось, что поставить опытного оператора, как было предложено выше, - это еще не гарантия успеха.
  • 0

#1412
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

У SM-market был опыт, однако, он сильно им не помог.

Надо признать, там причина была далеко не в присутствии/отсутствии опыта. И если у прайма нет таких проблем как были у СМ, думаю, вряд ли корректное сравнение в данном контексте.
А супермаркет мне показался еще одним из... т.е. из тех в которые специально ехать смысла нет, а вот если в кино заехал или еще чего, то можно и по мелочам прикупить... В принципе, видимо так его и задумывали.
  • 0

#1413
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Периодически ходим в Парад.
Девочки на кассе здороваются, охрана помогает закатить тележку-машинку, один ящик не работал, переложила вещи в другой.
По мне, главное, чтоб продукты свежие были.
  • 0

#1414
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Супермаркет "Парад" расширил ассортимент кондитерских изделий - стало еще больше очень вкусных пирожных, тортов, пирогов, которые к тому же после 20:00 можно приобрести со скидкой 30%.

Изображение

Сообщение отредактировал Prime Time: 02.11.2011, 18:26:34

  • 0

#1415
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А чё в Параде есть чего нет в других суперах? А то всё хочу заехать посмотреть, да причину не могу придумать... А вот мимо Смалла неостанавливаясь почти не проезжаю. В Метро 50/50. В Магнум чаще проезжаю мимо, но не потому что там плохо, а потому что парковка забита. Зато потом специально и заранее выбираю время и еду туда по-полной! В Грин на Домостроительной зашёл пару раз из любопытства да почти ничего не купил. Проезжаю мимо теперь.
  • 0

#1416
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А чё в Параде есть чего нет в других суперах? А то всё хочу заехать посмотреть, да причину не могу придумать... А вот мимо Смалла неостанавливаясь почти не проезжаю. В Метро 50/50. В Магнум чаще проезжаю мимо, но не потому что там плохо, а потому что парковка забита. Зато потом специально и заранее выбираю время и еду туда по-полной! В Грин на Домостроительной зашёл пару раз из любопытства да почти ничего не купил. Проезжаю мимо теперь.


Как это не можете причину придумать? А Ваш вопрос? Заезжайте (в Прайме большая парковка), чтобы посмотреть, что есть! ;)
В дополнение к большому ассортименту есть скидки (30% после 20:00 на кулинарию, хлебобулочные и кондитерские изделия собственного производства), хорошие цены (например, кг говядины всего 1099 тг, кг сахара 125 тг) и возможность принять участие в акции "Парад подарков" (до 15 ноября). А еще "Парад" работает с 9:00 до 24:00.

Сообщение отредактировал Prime Time: 03.11.2011, 10:47:36

  • 0

#1417
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я очень рада ПАРАДУ! ;) Наконец-то можно купить свежего хлеба на обед и пр.
Минусы
Девушки в отделе кулинарии не всегда расторопны. Купила сыр моцарелла (на прошлой неделе в среду) в вашей упаковке(без указания производителя), через 2 дня в холодильнике он покрылся непонятным белым налетом с неприятным запахом, в пятницу выкинули.
Плюсы.
Хорошие акции, как йогурт пребиотик 2 по цене одного.
Приятно, что на кассе улыбаются и здравствуйте/до свидания говорят! За это большой +
  • 0

#1418
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Хорошие акции, как йогурт пребиотик 2 по цене одного.

в метро такая же акция
  • 0

#1419
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я очень рада ПАРАДУ! ;) Наконец-то можно купить свежего хлеба на обед и пр.
Минусы
Девушки в отделе кулинарии не всегда расторопны. Купила сыр моцарелла (на прошлой неделе в среду) в вашей упаковке(без указания производителя), через 2 дня в холодильнике он покрылся непонятным белым налетом с неприятным запахом, в пятницу выкинули.
Плюсы.
Хорошие акции, как йогурт пребиотик 2 по цене одного.
Приятно, что на кассе улыбаются и здравствуйте/до свидания говорят! За это большой +


Если происходит такая ситуация, как у Вас с сыром Моцарелла, не выбрасывайте продукт. Вместе с фискальным чеком его можно принести в супермаркет, обратиться к администрации с указанием конкретных причин, продукт будет заменен.
  • 0

#1420
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


До Парада была пивная точка, а куда она делась?


Пивной ларек съехал, ориентировочно через 2 недели на территории супермаркета появится отличная пивная точка!


Бочонок?
Был там на днях - понравилось :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.