Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#761
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
По-моему администрации пора обратить внимание на неадекватность охраны, тем более, что тут уже не один человек отписался на эту тему. Мой сын после того случая (я о нем рассказывала выше) при виде охранников прячется за меня и просит скорей увести его оттуда. Короче, доблестная охрана сабжа становится местной страшилкой №1 и отпугивает потенциальных посетителей с энергией и фанатизмом, достойными лучшего применения.
  • 0

#762
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Были в Прайме в субботу, не понравилось. Слишком пусто и скучно. Судя по всему арендаторы в этот центр не торопятся. А существующие сидят на чемоданах. Жалко, идея центра хорошая, расположение неплохое. Но такая вещь как СМ портит все.
  • 0

#763
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Насчет безопасности переходов и бегания людей через дорогу.... Просто нужно сделать надземный переход .А дорогу загородить заборчиком , можно красивым чугунным в метр высотой и почти весь народ как миленький пойдет по переходу. Вот и все решение проблемы.

А денег на переход кто даст?

#764
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Насчет безопасности переходов и бегания людей через дорогу.... Просто нужно сделать надземный переход .А дорогу загородить заборчиком , можно красивым чугунным в метр высотой и почти весь народ как миленький пойдет по переходу. Вот и все решение проблемы.

А денег на переход кто даст?

ТЦ
  • 0

#765
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
центр вроде бы не плохой. просто надо заранее думать про арендаторов. одна кира пластинина и бьютимания не спасут этот район. плюс меня просто убила идея администрации поставить в холле экран с псевдотрибуной, на которой народ непонятно как валяется. колхоз. отстой. сразу вышел и уехал оттуда. если они думают, что запустят еще и парковочную систему оплаты - туда никто ездить вообще не будет.
  • 0

#766
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

центр вроде бы не плохой. просто надо заранее думать про арендаторов. одна кира пластинина и бьютимания не спасут этот район. плюс меня просто убила идея администрации поставить в холле экран с псевдотрибуной, на которой народ непонятно как валяется. колхоз. отстой. сразу вышел и уехал оттуда. если они думают, что запустят еще и парковочную систему оплаты - туда никто ездить вообще не будет.

кира вообще никого не спасёт
  • 0

#767
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
она как и бьютимания открываются во всех местах. что за напасть такая?
  • 0

#768
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

она как и бьютимания открываются во всех местах. что за напасть такая?

Смотрите в корень!
  • 0

#769
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ездили в сабж вчера только поесть блины, очень вкусно
  • 0

#770
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
корень узрел :mad:

а что за блины и где их дают? там же вроде фуд-корта нетъ.
  • 0

#771
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ага вы же ничего кроме Киры пластинины там не узрели :mad:
А фуд корт есть и очень даже не плохой!!!
  • 0

#772
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну узрел конечно, это так к слову. но вот блинами реально зацепили. люблю блины чертовски. на выходных съезжу обязон.
  • 0

#773
Mrs. Santoro

Mrs. Santoro
  • Гость
  • 11 сообщений
ОХРАНЯЙТЕ СЕБЯ ОТ ОХРАННИКОВ В ПРАЙМЕ!!!

Все кто хочет столкнуться с рукоприкладством, разговором на повышенных тонах, нецензурной лексикой, мамбетством, ходите в Прайм Плаза. Охранники это обеспечат!!

Охранники должны охранять заведение от воров, в первую очередь, но никак не от посетителей. "Охранник" охранного агентства компании «Номад» Мусин Нурбол, который «работает» в прайме этого не понимает...

Мы зашли в трц, чтобы отнести в неокторые бутики-партнеры наш журнал. Первый охранник нам начал кричать «Эу, дебшка, йеу, дебшка», что мы проигнорировали... Когда он подошел к нам, не представившись кто он и не спросив, что происходит, начал говорить, что мы не имеем права раздавать рекламу. Мы сказали, что это не раздача рекламы, администрация в курсе и мы уже приходили и пошли дальше. Там выбежал другой «охранник» и рукой сделал преграду идти, схватив меня за правое плечо... Я отошла и сказала, чтобы он убрал руки и не тыкал, а говорил нормально. Он снова повторил те же действия, мы вновь дали ему понять, что он не имеет права распускать руки и чтобы говорил нормально, а не на повышенных тонах. Мы отошли на него на расстоянии 2-5 метров, после чего он догнал и схватил за шею и начал выражаться нецензурной лексикой, я выхватила отталкиваясь от него его бейджик на рубашке. И пошла быстрым шагом к выходу, он начал меня догонять и угрожать, что если я не отдам бейджик, тол он мне врежет и опять пошла нецензурная лексика в мой адрес... Я быстро выбежала на улицу и ждать прихода начальника охраны и администрации...

После всего случившегося мы пытались больше часа разобраться в сложившейся ситуации. «Охранник» все отрицал, а на видеозаписи все было четко видно, но все стояли и молчали, как будто слепые или как будто никакой видеозаписи нет. За это время никаких мер не было принято ни со стороны начальника охраны, ни со стороны администрации. Я ни от кого не услышала извинения после случившегося...

Это еще не все, когда дело дошло до разбирательства в рувд, «охранник» заявил, что я его ударила и я должна у него просить прощенья!!!

Вот такой вот «охранник» работает в охранной компании «Номад»... Не знаю чему учат работников в этой организации. Они может быть думают, что понабрав «мамбетов» они обеспечат безопасность... Но надо помнить, что охранник — это первый человек который встречает гостя.

А данный «охранник» считает нормальным, когда в торговом центре нужно от охраны охранять себя. Для него в порядке вещей «тыкать» незнакомому человеку, неумение нормально разговаривать и выяснить ситуацию с помощью разговора, перейдя сразу на разговор на повышенных тонах, точнее сказать крики, употребление нецензурной лексики, рукоприкладство (тем более на девушку) — хватание за плечи, за шею, а потом еще и угрозы с его стороны...

Мои претензии:
1- Мусину Нурболу, который считается "охранником", за его действия - рукоприкладство, «тыканье» незнакомому человек, крики, употребление нецензурной лексики; вранье, наговрариванье и вообще не мужские поступки.

2- Охранное агентсво «Номад», которые не могут набрать правильных сотрудников для обеспечния безопатсности,

3- Прайм Плаза, который доверяет охранять свой центр лицам, которых и «охранниками» назвать нельзя и за то, что за полтора часа не приняли никакие меры в сложившейся ситуации.
Если вы не знаете такой ТРЦ, то и не нужно... А кто знает и является посетителем, будьте аккуратны, нужно ли вам сталкиваться с таким инцидентом в развлекательном центре со стороны «охранников» компании «Номад»...

Сообщение отредактировал Mrs. Santoro: 13.08.2010, 01:27:29

  • 0

#774
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый/ая Mrs. Santoro , читаю Ваш пост и волосы становятся дыбом! Не, без стеба, реально!
Меня, конечно, подмывает съязвить, потому как этот Ваш пост, является постом №1 на ЦТ (несмотря на то, что Вы зарегестрировались на ЦТ аж 22.07.2010), но все же если таковая ситуация, реально имела место быть в сабже, то это ни разу не смешно.
Ситуация, изложенная Вами, мне понятна, но давайте отбросим эмоции, слюни и прочаи слезы и все же будем оперировать фактами.
Вы готовы "идти до победного"? Спрашиваю потому, что для многих, возможность "скрыться" за виртуальным ником и высказатьвыплеснуть все наболевшее на рассмотрение таких же виртуальных "пиплов" является "счастьем" дальше которого, большинство "трусят" продвигаться.
Если же Вы готовы (то есть имеете время и возможности) "наказать" тех людей, которые Вас обидели, то я с превеликим удовольствием, Вам, в этом деле, окажу посильную помощь.
Мои контакты найти несложно на форуме.

Интересно, что скажет уважаемая Юлия, по данному вопросу. Посмотрим.

Кстати, недавно друг спрашивал меня по поводу того, когда парковка в сабже станет платной, а я даж растерялся, не знаю что сказать. Когда паркинг станет платным?
Юлия, я жду ответа именно от Вас.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.08.2010, 04:48:42


#775
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Пусть этот "мамбич", который поступил так с вами, извиниться прилюдно, также начальник охраны и администрация ТРЦ "Прайм Плаза" и возместят моральный ущерб. А вообще призываю всех не ходить туда в этот Мамбетник, где работает Мусин Н. ;) .
  • 0

#776
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Кстати, Юлия, по-моему, ситуацию с охранниками здесь еще никак не комментировала, хотя это уже не первый случай жалоб на охрану. Я понимаю, конечно, что это не работники Прайм Плаза, а работники охранного агентства, но, судя по количеству недовльных, пе кажется ли Юле, что администрации Прайма пора выяснить отношения с охранным агентством? Это, в конце концов, отпугивает посетителей... ;)
  • 0

#777
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Тут и на меговских охранников жаловались, что детей пугают, замечания делают.
Но в прайме, конечно, всё круче и изобретательнее.
Женщина (девушка) напала на охранника, практически избила его, сорвала (погоны)... бейджик и даже не извинилась.
Интересно, а где ещё, кроме плазы стоит номад?

Сообщение отредактировал bikeonur: 13.08.2010, 10:40:38

  • 0

#778
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Пусть этот "мамбич", который поступил так с вами, извиниться прилюдно, также начальник охраны и администрация ТРЦ "Прайм Плаза" и возместят моральный ущерб. А вообще призываю всех не ходить туда в этот Мамбетник, где работает Мусин Н. ;) .

под словом мамбетник Вы что подразумеваете?
А если все что написано про охраника не правда, а Вы тут бросаетесь такими обвинениями?
я слышала про этот инцидент от работников магазина, которые наблюдали за этим (продавцов бутиков, заметьте не от администрации). И они утверждают, что охраник ее вообще не трогал, зато она орала на весь центр как потерпевшая и вела себе оочень не пристойно, посылая его на все четыре стороны, мало того она ему еще пощечину влепила)))
кто в этой ситуации говорит правду не понятно...но почему то мне кажется, что продавцам нет смысла выгораживать охраника Прайма.
  • 0

#779
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

я слышала про этот инцидент от работников магазина, которые наблюдали за этим (продавцов бутиков, заметьте не от администрации). И они утверждают, что охраник ее вообще не трогал, зато она орала на весь центр как потерпевшая и вела себе оочень не пристойно, посылая его на все четыре стороны, мало того она ему еще пощечину влепила)))

Выходит, может я и прав, что на охранника напали...
Посмотрим, что ответят праймовцы
  • 0

#780
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Пусть этот "мамбич", который поступил так с вами, извиниться прилюдно, также начальник охраны и администрация ТРЦ "Прайм Плаза" и возместят моральный ущерб. А вообще призываю всех не ходить туда в этот Мамбетник, где работает Мусин Н. ;) .

под словом мамбетник Вы что подразумеваете?
А если все что написано про охраника не правда, а Вы тут бросаетесь такими обвинениями?
я слышала про этот инцидент от работников магазина, которые наблюдали за этим (продавцов бутиков, заметьте не от администрации). И они утверждают, что охраник ее вообще не трогал, зато она орала на весь центр как потерпевшая и вела себе оочень не пристойно, посылая его на все четыре стороны, мало того она ему еще пощечину влепила)))
кто в этой ситуации говорит правду не понятно...но почему то мне кажется, что продавцам нет смысла выгораживать охраника Прайма.

на прошлой неделе я заезжал в прайм, оставил машину на подземном паркинге, рядом стояла сиэрви года так 2005-2006 с открытым окном, я позвал охранника говорю пусть объявят чья машина, он мне прямо так и ответил " Да *уй с ним, чо нам делать не *уй, он сам да**аеб! Ну разве так разговаривают нормальные люди?
И так общаются ваши охранники?! Поржали они и все и никто даже не объявил об этом по громкоговорителям, каждый может забыть закрыть пассажирское окно. На это они и охрана, чтобы реагировать на такие "происшествия". Они должны не просто стоять на улице плевать вокруг и говорить "О шешен" а должны хоть немного соответствовать тому месту,где они работают.
А продавцы ничего плохого про охранников и не скажут, потому что потом начальник охраны им житья не даст.
А девушке зачем нужно было идти в Плазу и бросаться на охранника? Если она не уравновешанная, они бы вообще не дошла бы до этого прайма. И зачем ей это нужно? PR ход что ли? С охранником драться )))

Сообщение отредактировал DartZ: 13.08.2010, 10:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.