Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#61
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


скорее всего Старсинема откроется сначала в Прайм Плазе, а уж потом в Апорте)))) и между прочим, ремонт помещения под кинотеатр уже давно идет и полным ходом в Прайм Плазе. Так что думаю что в ближайшее время они точно там откроются.

раскроем карты? :rotate:
Прокомментируйте, пожалуйста, понятие "ближайшее время"... особенно в свете того, что ТРЦ должен был открыться в прошлом году?
полностью ли заполнены бутики? ))

это не ко мне))) просто была на стройке и видела своими глазами что там происходит. Работы ведутся и днем и ночью) просто имею кое-какое отношение к одному из брендов, представленных в ТРЦ)))
  • 0

#62
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

это не ко мне))) просто была на стройке и видела своими глазами что там происходит. Работы ведутся и днем и ночью) просто имею кое-какое отношение к одному из брендов, представленных в ТРЦ)))

ну тогда предлагаю поверить нам обоим... вам про "просто рядом .... " а мне "про то, что кинотеатра не будет" ...
даже если ошибусь, ведь лучше будет? )))

Сообщение отредактировал Draculenok: 20.04.2010, 14:48:47

  • 0

#63
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


это не ко мне))) просто была на стройке и видела своими глазами что там происходит. Работы ведутся и днем и ночью) просто имею кое-какое отношение к одному из брендов, представленных в ТРЦ)))

ну тогда предлагаю поверить нам обоим... вам про "просто рядом .... " а мне "про то, что кинотеатра не будет" ...
даже если ошибусь, ведь лучше будет? )))

конечно будет лучше, если вы ошибаетесь))) :rotate:

интересно, а какие цены будут в кинотеатре? были бы как в СитиПлюсе, было бы вообще здорово))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 20.04.2010, 14:55:19

  • 0

#64
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений



это не ко мне))) просто была на стройке и видела своими глазами что там происходит. Работы ведутся и днем и ночью) просто имею кое-какое отношение к одному из брендов, представленных в ТРЦ)))

ну тогда предлагаю поверить нам обоим... вам про "просто рядом .... " а мне "про то, что кинотеатра не будет" ...
даже если ошибусь, ведь лучше будет? )))

конечно будет лучше, если вы ошибаетесь))) :rotate:

интересно, а какие цены будут в кинотеатре? были бы как в СитиПлюсе, было бы вообще здорово))))


ТОЧНО!!!! :rotate:
  • 0

#65
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений

Я что то, краем уха слышал, что на территории АЗТМ, будет бооольшой ТРЦ.

А газетки Вы не читаете? Телевизор тоже видать не смотрите, ну чтож бывает! Хотя бы погуглите, мож чего и узнаете и про завод, и про то как его поделить не могут! :rotate:
  • 0

#66
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне как-то монописуально все-равно откроется ли очередной ТРЦ или нет, будет ли там кинотеатр или фаст-фуд, в том районе и так уже ТРЦ на каждом клочке :rotate:

все ИМХО.

Сообщение отредактировал Minisun: 20.04.2010, 15:51:33

  • 0

#67
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений

мне как-то монописуально все-равно откроется ли очередной ТРЦ или нет, будет ли там кинотеатр или фаст-фуд, в том районе и так уже ТРЦ на каждом клочке :rotate:

все ИМХО.


ну это для вас так, а для жителей того района нет!!!!!!! очень хотелось бы там боулинга, которого нет в близжайших!!! да и какие вы имеете в виду????Сити и Апрт???апорт далеко, а сити рядом с автовакзалом....не интересно.Спутник гораздо выше. а как раз в том районе нет ничего и очень выгодно его строят. я там живу и раньше там была оптовка, которую любиле жители, теперь в том районе нет вообще базаров и магазинов, так что это для жителей радость)))) только вот еще кошелечки бы ктонибудь наполял деньгами :rotate: :rotate:
  • 0

#68
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Я что то, краем уха слышал, что на территории АЗТМ, будет бооольшой ТРЦ.

А газетки Вы не читаете?

Считаю, что в современном мире, использование печатных СМИ неактуально. Я же за экологию и все такое.

Телевизор тоже видать не смотрите,

Что в вашем понятии телевизор?
У меня стоит тарелка НТВ+. Там както неособо рассказывают про АЗТМ. Наше местное телевидение для меня не телевидение. Это ИМХО.

Хотя бы погуглите, мож чего и узнаете и про завод, и про то как его поделить не могут! :rotate:

Может и погуглю конечно, но мне пока это не интересно, я помоему написал, что "Слышал краем уха" не вдавался я в подробности.

Теперь по сабжу:
Дауж, нешуточные "рамсы" идут за кинотеатр, точнее за то, будет он или нет. Ну будем посмотреть.
Где официальный представитель ТРЦ?
На сколько машиномест расчитанна парковка?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.04.2010, 16:10:11


#69
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

На сколько машиномест расчитанна парковка?

Эта информация есть на сайте проекта, причем нарисована достаточно подробно с указанием количества машиномест на каждом участке парковки
  • 0

#70
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Лучше б на этом месте построили Огромный аквапарк. Толку и прибыли было бы больше.
Йухнеся, ИМХО и фсе дила.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 20.04.2010, 16:35:20

  • 0

#71
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Лучше б на этом месте построили Огромный аквапарк. Толку и прибыли было бы больше.
Йухнеся, ИМХО и фсе дила.

+1
я вот тоже о чем и говорю, чтонибудь полезное бы построили, чем очередной ТРЦ. Но все же пусть жители Саина-Ташкентской порадуются, ато все ТРЦ далекоооо вон как!
Давайте тогда в каждом микраше и на каждой улице построим ТРЦ - и все будет, как в Эмиратах - все в шопингах и фаст-фудах :rotate: Представляю Алматы через несколько лет!
  • 0

#72
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

+1
я вот тоже о чем и говорю, чтонибудь полезное бы построили, чем очередной ТРЦ. Но все же пусть жители Саина-Ташкентской порадуются, ато все ТРЦ далекоооо вон как!
Давайте тогда в каждом микраше и на каждой улице построим ТРЦ - и все будет, как в Эмиратах - все в шопингах и фаст-фудах :rotate: Представляю Алматы через несколько лет!

ой, не дай Бог! :rotate: и так кругом одни магазины, ТРЦ, моллы и т.д. в городе по выходным тупо нечего делать, если не покупать-не есть\пить- не смотреть кино (список можно продолжить). Сходить некуда, разве что в горы... только книги и спасают.
  • 0

#73
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но все же пусть жители Саина-Ташкентской порадуются, ато все ТРЦ далекоооо вон как!
Давайте тогда в каждом микраше и на каждой улице построим ТРЦ

Вы правы.
К этому и надо стримиться.
Вот в этом своем посте, я описал, почему так должно быть.

и все будет, как в Эмиратах - все в шопингах и фаст-фудах

ИМХО, конечно, но помоему это лучше, чем в какомнибуть "Гопническе" непробудно бухать и развлекаться просмотром пиратского ДВД на телеке, который собственноручно был украден с проходной очередного закрывшегося завода.

Представляю Алматы через несколько лет!

Я тоже, но видимо представления у нас разные!
по сабжу:
Какие рестораны будут в Прайм Плаза?
Какой супермаркет будет продуктовый?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.04.2010, 16:53:16


#74
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, есть же сайт Прайм Плазы. Не поленитесь, пройдите по ссылке www.primeplaza.kz и посмотрите какие будут арендаторы))))
  • 0

#75
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
ВР как всегда прав!
Даешь ТРЦ на каждом перекрестке!
Мегаполис мы или как!
Работники ТРЦ будут ходить друг у друга все покупать и постить на ЦТ свои впечатления.
" И запируем на просторе " (С) :rotate:
  • 0

#76
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так оно и есть, Плазе откроется раньше чем в Апорте, у Звездочек, проблемы с яблочком, т сюдо и задержка, мне кажется что даже в Манго кинотаетр откроется быстрее чем в Апорте, даже в ГУМе быстрее откроется, но только не в Апорте, два зала Синема Таурес достроят, и только потом Апорт
  • 0

#77
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Вольдемар, знаю что гипермаркет как нистранно будет сети SM? хотя что уж там говорить ваша люая Максима, тоже с ним
  • 0

#78
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
не поленилась и примерно просчитала площадь, которую займут арендаторы с подписанными договорами, получается, что и 50% не наберется, а где заявленные 65-70%. не, на открытие не пойду, как не ходила в Спутник и Апорт, смотреть на закрытые баннерами бутики и без развлечений для детей и себя любимой - это просто мучение и зря убитое время :rotate:
  • 0

#79
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

не поленилась и примерно просчитала площадь, которую займут арендаторы с подписанными договорами, получается, что и 50% не наберется, а где заявленные 65-70%. не, на открытие не пойду, как не ходила в Спутник и Апорт, смотреть на закрытые баннерами бутики и без развлечений для детей и себя любимой - это просто мучение и зря убитое время :rotate:


Это верно уважаемая, но просто не все арендаторы, подписавшие контракт, выставлены на сайте, там в основном якорные арендаторы, и арендаторы долгосрочного договора!
  • 0

#80
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Это верно уважаемая, но просто не все арендаторы, подписавшие контракт, выставлены на сайте, там в основном якорные арендаторы, и арендаторы долгосрочного договора!


а скажите, уважаемый, вы все знаете про ТРЦ. Вы как-то будете его представлять в этой теме на ЦТ. вывод напросился сам собой, поскольку у вас всегда есть ответы на поставленные вопросы относительно Прайм Плазы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.