Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#41
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

вот бы у нас так заводы открывали..

Простите конечно, но можно я выскажусь.
Скажите пожалуйста, зачем строить в Мегаполисе, а Алматы это всеже уже мегаполис, завод?

Вы так хотите поработать на зводе?
Ну так езжайте куданить подальше от Алматы, ее гламура и прочих ТРЦ. Темболее вроде щас акция идет: "С дипломом в село!!"
Вы бы еще предложили пострить, к примеру, на Абая, стартовую площадку аля Байконур.
Ждем с нтерпением открытия.

ЗЫ: Это ВР! Пишу с компа Ольги. Перелогиниться нет возможности.

#42
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Оно и видно, что ВР :rotate:
  • 0

#43
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Ждем с нтерпением открытия.

" Ништяков " хачууууу!!!!
  • 0

#44
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Если завод, то не обязательно гигант с большими трубами. В США/Европе есть не большие заводики по производству всякой всячины(Передача "Как это работает" на Discovery). И это будет в 1 000 000 раз лучше для экономики, чем иметь ТЦ на каждом углу торгующими той же импортной всякой всячиной. Не хорошо, когда общество состоит только из продавцов и покупателей. Нужны еще и производители. :dandy:
  • 0

#45
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если завод, то не обязательно гигант с большими трубами.

Согласен!
Я что то, краем уха слышал, что на территории АЗТМ, будет бооольшой ТРЦ. Я допустим, очень буду рад если так оно и будет, потому как такая территория, в городе, не должна простаивать.

В США/Европе есть не большие заводики по производству всякой всячины(Передача "Как это работает" на Discovery). И это будет в 1 000 000 раз лучше для экономики, чем иметь ТЦ на каждом углу торгующими той же импортной всякой всячиной.

Давайте начнем с того, что мы живем не в США/Европе, а в КЗ и соответсвенно сделаем мАААленькие поправочки на наш менталитет. Далее, давайте разберем простой пример, я говорю про то, что коснулось непосредственно меня. Вот в прошлом году, мы хотели купить Ольге велик. Проанализировали рынок. Захотелось, хоть раз в жизни стать патриотом и приобрести вещь, которая сделана в КЗ (это, конечно, громко сказано, так как комплектующие все равно заграничные, но всеже), а именно велик бренда NOMAD. Выбрали самую топовую модель, с дисковыми тормазами и прочим, стоила она 66 000 тенге. Но вот в чем соль! Когда мы пошли покупать, то оказалось, что производители, ИМХО, посчитали, что делать такую модель и "ловить" не очень много, это какбы не комильфо, не хватает на бензин и покупку нового лексуса однако и поэтому данную модель, в срочном порядке сняли с производтсва. Взамен нам предложили какоето УГ, по цене сравнимой с темже "аутором" и "джаинтом". Ну вот как то так происходит.

Не хорошо, когда общество состоит только из продавцов и покупателей. Нужны еще и производители. :dandy:

ЖЖоте напалмом! Продолжайте!
Тоесть экономика Эмиратов это тоже, по вашему, полная "ересь"?
Давайте будем реалистами!
Посему предлогаю закончить флуд на тему, что ТРЦ много и они никому не нужны.
Повторюсь еще раз:
Если вам не нравится то, "Езжайте поднимать целину" "С дипломом в аул."

По сабжу:
Когда будет официальный представитель сабжа?
Какие "ништяки" будут на открытии 1го мая?
Будет ли кинотеатр?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.04.2010, 00:11:49


#46
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
кинотеатра не будет...
  • 0

#47
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

кинотеатра не будет...

Вы официальный представитель??? или от куда у Вас такая информация? :(
  • 0

#48
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


кинотеатра не будет...

Вы официальный представитель??? или от куда у Вас такая информация? :(

осталось 10 дней ... поживете увидите)
  • 0

#49
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

кинотеатра не будет...

а как же это?

Якорные операторы:
-продовольственный супермаркет
- семизальный кинотеатр
- развлекательный центр
- магазин электроники и бытофой техники
- магазины модной одежды

отсюда

Сообщение отредактировал ZNZ: 20.04.2010, 14:10:24

  • 0

#50
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
тьфу... сорри к 1 мая его пока не будет...
  • 0

#51
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

тьфу... сорри к 1 мая его пока не будет...

а давайте без поживем-увидим)))
ответьте просто на мои вопросы? и усё)))

ну почему многие на цт любят бросаться такими голыми фразами???...это официальная информация? что кинотеатра на открытие не будет.
  • 0

#52
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ну почему многие на цт любят бросаться такими голыми фразами???...это официальная информация? что кинотеатра на открытие не будет.

это экономическая ситуация такая у арендатора, Старсинема еще не открылись в Апорте, соответственно им еще 4-6 месяцев потребуется для ремонта и оборудования 7 залов в Прайм Плазе. вот и считайте когда они смогут примерно открыться
  • 0

#53
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

а давайте без поживем-увидим)))
ответьте просто на мои вопросы? и усё)))
ну почему многие на цт любят бросаться такими голыми фразами???...это официальная информация? что кинотеатра на открытие не будет.

давайте так..форум -место где выкладывают инфу которую знают, я такую знаю.
и не собираюсь из-за мелочи в виде "наличия/отсутствия кинотеатра в день открытия" объяснять всю цепочку данных где и как я ето узнал. от того почему и т.д.
у меня такая инфа есть. Точка. если вас чтото не устраивает или вы сомневаетесь... то советую проделать работу по анализу моих сообщений .... не врал/не писал фигню/не привлекался...

----------
ах да... я не официальный представитель...
если у Вас другая инфа почему же Вы ее не озвучиваете?

Сообщение отредактировал Draculenok: 20.04.2010, 14:27:04

  • 0

#54
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

это экономическая ситуация такая у арендатора, Старсинема еще не открылись в Апорте, соответственно им еще 4-6 месяцев потребуется для ремонта и оборудования 7 залов в Прайм Плазе. вот и считайте когда они смогут примерно открыться

октябрь-ноябрь? )
  • 0

#55
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


это экономическая ситуация такая у арендатора, Старсинема еще не открылись в Апорте, соответственно им еще 4-6 месяцев потребуется для ремонта и оборудования 7 залов в Прайм Плазе. вот и считайте когда они смогут примерно открыться

октябрь-ноябрь? )

как-то так получается :(
  • 0

#56
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



ну почему многие на цт любят бросаться такими голыми фразами???...это официальная информация? что кинотеатра на открытие не будет.

это экономическая ситуация такая у арендатора, Старсинема еще не открылись в Апорте, соответственно им еще 4-6 месяцев потребуется для ремонта и оборудования 7 залов в Прайм Плазе. вот и считайте когда они смогут примерно открыться

скорее всего Старсинема откроется сначала в Прайм Плазе, а уж потом в Апорте)))) и между прочим, ремонт помещения под кинотеатр уже давно идет и полным ходом в Прайм Плазе. Так что думаю что в ближайшее время они точно там откроются.
  • 0

#57
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Благо кинотеатров в городе почти в каждом ТРЦ и в других местах - так что думаю не стоит отчаиваться, что в Плазме первое время его не будет.
  • 0

#58
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

скорее всего Старсинема откроется сначала в Прайм Плазе, а уж потом в Апорте)))) и между прочим, ремонт помещения под кинотеатр уже давно идет и полным ходом в Прайм Плазе. Так что думаю что в ближайшее время они точно там откроются.

поживем - увидим, если так, то будет просто замечательно. А оборудование уже закупили, здесь есть представитель Старсинемы?
  • 0

#59
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
я обязательно пойду на открытие и вообще я рада что теперь рядом с моим домом будет ТРЦ!!!!!!!
  • 0

#60
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

скорее всего Старсинема откроется сначала в Прайм Плазе, а уж потом в Апорте)))) и между прочим, ремонт помещения под кинотеатр уже давно идет и полным ходом в Прайм Плазе. Так что думаю что в ближайшее время они точно там откроются.

раскроем карты? :rotate:
Прокомментируйте, пожалуйста, понятие "ближайшее время"... особенно в свете того, что ТРЦ должен был открыться в прошлом году?
полностью ли заполнены бутики? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.