Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот официальный сайт
И тут подробно сказано, с кем заключены контракты!
  • 0

#22
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
в разделе новости на сайте есть кое-какие бренды, представленные в ТРЦ. Думаю что это не все)))
  • 0

#23
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Это что-то просто из ряда вон выходящее, но у этого ТЦ вполне себе симпатичный сайт. Правда, его толком не заполнили еще, да и удивила фотография этих трех девушек в пустом зале кинотеатра :rolleyes:
Но вообще впечатление создалось неплохое :smoke:
Интересно, а стоянка платная будет? И если да, то почем?
  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это что-то просто из ряда вон выходящее, но у этого ТЦ вполне себе симпатичный сайт. Правда, его толком не заполнили еще, да и удивила фотография этих трех девушек в пустом зале кинотеатра :rolleyes:
Но вообще впечатление создалось неплохое :smoke:
Интересно, а стоянка платная будет? И если да, то почем?


Когда официальный представитель сюда заглянет тогда и узнаем, хотя Робертович, все сам узнает, так что можете не волноваться!
  • 0

#25
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну вот 1 мая открытие САБЖа!

Вольдемар, ты пойдешь я знаю, жду от тебя комментариев, мы наверное тоже пойдем, и сравним что мы думаем,и что думаете ВЫ! :rolleyes:

Сказать по правде, я ждал когда создадут темку.
Я был не вкурсе того, когда сабж открывается, пойду я туда или нет, еще под вопросом. Не думали об этом.
Комментарии конечно будут, кудаж без них :smoke:

И это, я всетаки за то, чтобы называть вещи своими именами, поэтому прошу модераторов переименовать название темы в "Прайм Плаза".
Да и потом, бывать на открытиях, это не мое, по честности если, все эти натянутые улыбки, не убранные территории, несостыковки, "толпняк" созданный любителями халявы и прочее это грустно. Да и еще вот что хотел добавить:
Меня приглашали на открытие домилиона, но фишка легла так, что не попал я на открытие, как выяснилось позже, я ничего не потерял.
Поэтому как говориться: "Кесарю- кесорево", а мы как нить потом, с чувством, с толком, с расстановкой! Ну вы поняли в общем!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.04.2010, 23:06:57


#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А разве я ошибся в названии, разве что написал латинецей, а свой Аксай он преобретет, после сдачи в эксплуатацию Прайм Плаза Алма-Ата
  • 0

#27
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Якорные операторы:
-продовольственный супермаркет
- семизальный кинотеатр
- развлекательный центр
- магазин электроники и бытофой техники
- магазины модной одежды

Питание:
5 фастфудов, 1 ресторан, 3 кафе

надо будет сходить :rolleyes: Мультипдекс ошенама хорошо :smoke:
  • 0

#28
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А разве я ошибся в названии,

Нет. Вы не ошиблись, только вот прошли те времена, когда название написанное латинскими буквами, считалось "крутым" и данью моде. ИМХО конечно, но если на билборде написано "Прайм плаза", то создание темы, под названием "Prime Plaza" на уважаемом ресурсе, является оскорбительным. Еще раз хочу сказать, что это ИМХО.

а свой Аксай он преобретет, после сдачи в эксплуатацию Прайм Плаза Алма-Ата

Тут я не понял вообще ничего. Уважаемый, может разъясните мне, простому блондину, что вы собственно хотели сказать!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.04.2010, 00:52:59


#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Вольдемар Робертович
Ну я имел ввиду, после того как возведут Прайм Плаза Алма-Ата, тот что на Абая-Чапаева (Манаса)
  • 0

#30
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

после того как возведут Прайм Плаза Алма-Ата, тот что на Абая-Чапаева (Манаса)

Как вы думаете, сколько времени он будет строится?
  • 0

#31
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


после того как возведут Прайм Плаза Алма-Ата, тот что на Абая-Чапаева (Манаса)

Как вы думаете, сколько времени он будет строится?


Если в этом году начнут то за года 3 посторят, хотя там он и не нужен там и так их уже два есть!
  • 0

#32
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
не думала, что Саина-Ташкентская относится к Аксаю.
По поводу самого центра, думаю он ничем не будет отличаться от других центров, так как у нас все одинаковое практически - ничего нового придумать пока не могут.
  • 0

#33
almaty2003

almaty2003
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не думала, что Саина-Ташкентская относится к Аксаю.
По поводу самого центра, думаю он ничем не будет отличаться от других центров, так как у нас все одинаковое практически - ничего нового придумать пока не могут.



Для начала, наверно, как минимум нужно посмотреть, что построили, и лишь потом делать какие-либо выводы, что ничего придумать не могут
  • 0

#34
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

не думала, что Саина-Ташкентская относится к Аксаю.

сабж находится на территории 1-го Аксая.
  • 0

#35
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А чем конкретно этот гадюшник ТРЦ будет отличаться от остальных гадюшников ТРЦ, кроме как названием, владельцем и месторасположением?

Сообщение отредактировал out: 19.04.2010, 15:04:17

  • 0

#36
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


не думала, что Саина-Ташкентская относится к Аксаю.
По поводу самого центра, думаю он ничем не будет отличаться от других центров, так как у нас все одинаковое практически - ничего нового придумать пока не могут.


Для начала, наверно, как минимум нужно посмотреть, что построили, и лишь потом делать какие-либо выводы, что ничего придумать не могут

как минимум посмотрела в списке, и как обычно бутики, фуд корты, кинотеатры и т.д.
конечно же мое мнение изменится, когда я там побываю, но уже чувствую будет одно и тоже. :rotate:
  • 0

#37
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
мне вот тоже, честно говоря, кажется, что ничего особенного нам не светит. но если я ошибаюсь, и что-то необычное готовится, я буду рада этому удивиться :rotate:
  • 0

#38
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот бы у нас так заводы открывали..
  • 0

#39
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот бы у нас так заводы открывали..

+100!
не говорите! у нас одни центры да вещевые бутики :rotate: Лучше бы на том месте открыли что-нибудь полезное для города.
  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что вы имеете ввиду под необычным?
Чем отличаются наши моллы от моллов Дубая, Токио или Милана? проекты разные, бренды разные, а так все тоже самое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.