Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#561
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Фартовый Челси. Опять им повезло.....но вечно так продолжатся не может. С такой игрой наврятли они пройдут даже полу-финал.


Я конечно дико извинтиляюсь за педантичность , но Абрамович и компания уже в полуфиинале ;)
  • 0

#562
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Фартовый Челси. Опять им повезло.....но вечно так продолжатся не может. С такой игрой наврятли они пройдут даже полу-финал.


Я конечно дико извинтиляюсь за педантичность , но Абрамович и компания уже в полуфиинале ;)


Помоему ты плохо читаешь. Я сказал, что наврятли они пройдут полу-финал, а не выйдут в него. Читай внимательней. :D :-)
  • 0

#563
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Юве сегодня пройдет Ливер .... и ПФ будет Челси - Юве!!!
Тогда вот Юве покажет англичанам кузькину мать ... охренели совсем ... везет британцам нереально ...
  • 0

#564
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Фартовый Челси. Опять им повезло.....но вечно так продолжатся не может. С такой игрой наврятли они пройдут даже полу-финал.


Я конечно дико извинтиляюсь за педантичность , но Абрамович и компания уже в полуфиинале ;)


Помоему ты плохо читаешь. Я сказал, что наврятли они пройдут полу-финал, а не выйдут в него. Читай внимательней. :D :-)


Тогда тут не уместно слово "даже"...пройти ДАЖЕ в полуфинал не смогли Реал, Интер, Бавария, МЮ...список можно продолжить
  • 0

#565
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Фартовый Челси. Опять им повезло.....но вечно так продолжатся не может. С такой игрой наврятли они пройдут даже полу-финал.


Я конечно дико извинтиляюсь за педантичность , но Абрамович и компания уже в полуфиинале ;)


Помоему ты плохо читаешь. Я сказал, что наврятли они пройдут полу-финал, а не выйдут в него. Читай внимательней. :) :-)


Тогда тут не уместно слово "даже"...пройти ДАЖЕ в полуфинал не смогли Реал, Интер, Бавария, МЮ...список можно продолжить


Скоро в этот список добавится и Челси. :D
  • 0

#566
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
голов много а игра не красивая. ни тебе комбинаций ни тебе огонька в глазах
только Зе Роберто-Баллак-Швайнштайгер да Коул-Лэмпард-Галлас ну и Гудъёнсен нарезали круги остальные по большей части какие-то обреченные ходили шарики надували
Бавария пропустила 2й гол как-то совсем без борьбы
а 2 своих потом забила как-то из неоткуда
Дрогба- или пижонил или у него коленка после Ковача так болела
ну да ладно это в прошлом

а вот МИЛАН опять ИНТЕРА натянул! вот это да! маладса

ПС
у Шевы овал лица изменился после травмы или мне показалось?

на НТВ Маслаченко прикольно сравнил "Галлас и Зе Роберто чем-то похожи внешне"

#567
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Чувствую Милан станет чемпионом в 7 раз. ;)
  • 0

#568
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
как достал этот телепат маслаченко !!
у рассказа нет конца
  • 0

#569
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Чувствую Милан станет чемпионом в 7 раз.  ;)


нет. Челси во второй
  • 0

#570
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Чувствую Милан станет чемпионом в 7 раз.  ;)


нет. Челси во второй


Кишка у них тонка. Не дорос еще до чемпионства Челси. Тем более с такой не выразительной игрой. Ели ноги унесли от Барсы, а теперь и от Баварии.
Слабоваты пока еще. Может через годик они и будут чемпионами (сомневаюсь конечно, но чем черт не шутит) , но не сейчас.
  • 0

#571
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто-нибудь в курсе, по Хабару покажут Юве-Ливер сегодня ночью?
А то НТВ по "+Футболу" транслирует, но идти в кабак смотреть нет желания.
  • 0

#572
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Кто-нибудь в курсе, по Хабару покажут Юве-Ливер сегодня ночью?
А то НТВ по "+Футболу" транслирует, но идти в кабак смотреть нет желания.

Будут, судя по программе.
  • 0

#573
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А почему все так Челси не любят? Неужели кончитская Бавария по сумме двух матчей заслужила полуфинал? Что есть Баллак или ваш хваленный Маккай по крайней мере по сумме двух игр? И что значит везение? Если у команды мячик так залетает как от Лусио, значит проблема в обороне.
Если Юве так силен, то пусть докажет. А рельно помоему только Милану Челси остановить.
  • 0

#574
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

нет. Челси во второй

Я худею, к чему катится пятнистый. Только мы пережили Порто с его суперкомбинационным стилем, тут же греки поразили своим суператакующим без оглядки на свои ворота искрометным футболом, еще мля и Челси со своими красивйшими голами забиваемыми в результате тотального держания мяча и как следствие урагана разнообразных атак на любой вкус выиграет Лигу. Это будет уже слишком! Такого очередного удара еврофутбол может и не выдержать. То есть я не против чтобы те же греки выигрывали, у них сейчас футбольный бум, развитие и т.д. Но твердо убежден, что в футболе должны выигрывать пианисты а не носильщики пианино, должно побеждать умение а не ремесло
  • 0

#575
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

еще мля и Челси со своими красивйшими голами забиваемыми в результате 

а разве гол лэмпарда в первом матче не на заглядение был ?
  • 0

#576
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

нет. Челси во второй

Я худею, к чему катится пятнистый. Только мы пережили Порто с его суперкомбинационным стилем, тут же греки поразили своим суператакующим без оглядки на свои ворота искрометным футболом, еще мля и Челси со своими красивйшими голами забиваемыми в результате тотального держания мяча и как следствие урагана разнообразных атак на любой вкус выиграет Лигу. Это будет уже слишком! Такого очередного удара еврофутбол может и не выдержать. То есть я не против чтобы те же греки выигрывали, у них сейчас футбольный бум, развитие и т.д. Но твердо убежден, что в футболе должны выигрывать пианисты а не носильщики пианино, должно побеждать умение а не ремесло


Мля......Красиво сказанул...аж слеза набежала...Истину глаголешь... ;)
Еще раз повторюсь...Челси не дорос до чемионства.
  • 0

#577
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну мне кажеться,что футбол тоже развивается. Период атакующих команд, потом тенденция играть от обороны. А что будет хорошего если все будут бежать и забивать тьму мячей? Счет 4:6 всем надоест.
И кто сейчас в Европе играет в такой суператакующий футбол? Помоему только Барселона.
  • 0

#578
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ну мне кажеться,что футбол тоже развивается. Период атакующих команд, потом тенденция играть от обороны. А что будет хорошего если все будут бежать и забивать тьму мячей? Счет 4:6 всем надоест.
И кто сейчас в Европе играет в такой суператакующий футбол? Помоему только Барселона.



Точно. но красиво играют заразы. ;)
  • 0

#579
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

в футболе должны выигрывать пианисты а не носильщики пианино, должно побеждать умение а не ремесло


угу, тока какой толк в пианисте, без носильщика пианино?
  • 0

#580
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Чувствую Милан станет чемпионом в 7 раз.  :)


нет. Челси во второй


А разве Челси выигрывал Лигу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.